Гость
Статьи
Я женщина, и я тоже …

Я женщина, и я тоже полигамна

Я люблю двоих мужчин, и даже троих. Одновременно. Я не имею в виду, что в постели с тремя, а к троим по отдельности есть чувства, люблю по-разному... Одного более спокойно (мужа), другого очень …

Anonymous
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

199- просто правильная слишком была, сейчас мне намного проще стало, теперь я понимаю мужчин которые говорят жене " я с ней просто сплю. а люблю тебя" .Как ни удивительно это бывает правдой. 200 - а смысл звонить - я же знала с самого начала что он женат.Я даже знать ничего не хочу ни про его жену ни про его личную жизнь, меня это не касается никоим образом, ну соответственно и в мое личное пространство он не допускается.

Anonymous
#202

"Моя задача выполнена: сомнение появилось. Всё, пошел дальше порнуху смотреть, и то интересней :)" - Алексей, у кого появилось? Лично я не вижу тут ни одного человека, у которого ваши слова зародили бы хоть малейшее сомнение:)

Anonymous
#203

"Есть, но они умирают, не оставляя потомства )))" - с чего вдруг такой вывод? Еще как оставляют.

Anonymous
#204

"не раньше, чем подросло потомство от предыдущего мужчины." - Зимний Орел, это приблизительно до скольки ребенкиных лет?:)

Зимний Орел
#205

204 ну вроде говорят что где-то лет до трех, пока сам не начнет подбирать кузнечиков из травы.

Лило
#206

а научные факты в доказательство полигамности женщин? Валяйте. Придумать такую зрень может каждый.

Зимний Орел
#207

206 ну это надо с методами этологии ознакомиться, здесь, например http://protopop.chat.ru/faq_tr.html "Последовательная" (в смысле во времени) женская полигамность в разных культурах не противоречит наблюдениям. Да и разумного с точки зрения эволюционной теории объяснения моногамности найти тяжело.

Anonymous
#208

179, "а вот если ей кто-то нужен, - извольте быть верной". И наоборот. "А вот если ему кто-то нужен, - извольте быть верным". Брак - или просто отношения - это вроде договора, и стороны должны выполнять свои обязательства.

Anonymous
#209

200, так какого ж...ты гуляешь? Или у вас с женой свободный брак? То есть каждый может заводить любовников, когда хочет?)))

Лило
#210

а научные факты в доказательство полигамности женщин? Валяйте. Придумать такую зрень может каждый.

Anonymous
#211

200, так какого ж...ты гуляешь? Или у вас с женой свободный брак? То есть каждый может заводить любовников, когда хочет?)))

КосмоС
#212

Автор, а ответьте себе на такой вопрос, - А эти мужчины, тоже любят вас? :))) Любовью, называется взаимное чувство, а не однобокая страсть. К тому же, что бы мужчине определиться, любит он или нет, необходима близость, а женщина идет на эту близость, если она уверена в своих чувствах. Так что автор, вы здесь бросаетесь фразами про любовь, а на самом деле, не можете отличить круглое от красного :) Животные инстинкты, живут в каждом, будь то мужчина или женщина, а вы попробуйте доказать обратное, - что вы высокоразвитое существо, которое может противостоять низменным, безнравственным позывам. А то что все особи женского пола являются суками, а все особи мужского - кобелями, мы и так знаем :)))

Anonymous
#213

Посмотрите фильм "P.S. Я люблю тебя", там как раз есть момент где фильтруется понятие о настоящих чувствах и простого желания по....ся.

КосмоС
#214

213, Anonymous [83317655], кстати, как фильм, понравился? А то поставил качать, сам не зная про что он :)

Anonymous
#215

Фильм неоднозначный. Я видела рекламу этого фильма и давно хотела посмотреть, но такое чувство, что за рекламу они успели рассказать весь фильм. Поэтому несколько было все ожидаемо. Актриса Суонк все испортила. Она в этом фильме так похожа на Дженифер Гарднер, только Гарднер конечно симпатичнее, милее, романтичнее. Может этим выбором режиссер хотел показать обычную семью (не актеров с голливудской улыбкой). Для меня фильм немножко недотянул до определенных струн, чего там не хватает не могу понять. Такое ощущение, что автор пытался слишком поверхностно рассказать о взаимоотношениях. И эти дебильные похороны (ну никак не вяжется с моим представлением о похоронах) и эта урна, которую она везде с собой таскает. И такое чувство что муж, который еще не умер скорбит в своих письмах о своей же смерти гораздо больше чем сама героиня. Кстати, если фильм понравился, есть книга, говорят , она отличается от фильма (само собой). Но, в целом, этот фильм неплох, хотя бы уже тем, что мне не жалко потраченного на него времени. И это одна из тех картин, о которой нужно иметь свое представление.

Anonymous
#216

И еще очень точное определение разницы просто секса и секса с любимым человеком есть в фильме "Крутая Джорджия".

Лило
#217

Просто нашли себе оправдание для ***, вот и орут про полигамность.

Anonymous
#218

Лило, а откуда берется бл...во? Да все от нее, от полигамности. От полигамности и от полного отсутствия сдерживающих факторов (башка на плечах, мораль, любовь). Да и если в природе самцы (мужчины) были бы созданы полигамными, а самки (женщины) моногамными, то было бы определенное несоответствие:) Неужели вы этого несоответствия сами не видите?:)

Лило
#219

оно и есть, только бабы *** стали намного чаще сейчас. И надо быть человеком, а не животным, а тут некоторые себя так гордо к тварям отнесли что аж тошно

Anonymous
#220

Лило, была бы в природе моногамность или у всех были бы сдерживающие факторы, то боли, предательств, бл...ва да кобелизма было бы в жизни значительно меньше. Насчет "нужно быть человеком" полностью согласна.

Anonymous
#221

Да есть это все у ЛЮДЕЙ, но нет у тварей. Вот и вся разница. ИМХО

Бл..н и изменщик
#222

Нужно уже давным -давно сделать так, что бы женщины давали ВСЕГДА без всяких заморочек. Секс - это обычная потребность. Как выпить стакан воды. А в школах нужно рассказывать девочкам, что можно избавляться от девственности в публичных домах. Вот мужчин -кадетов водили в публичные дома, и дувушек нужно водить. Если захотят , конечно. Все только по желанию. Тогда не будут бабы сексом мужчин шантажировать. А то попривыкали за письку Нефиг у мужиков на шее сидеть.

Бл..н и изменщик
#223

Кстати, верно подмечено. что все это - простое бл...во. И мне оно нравитс. Ничем себя не оправдываю, а говорю честно така как есть. Я - бл...н. Абсолютно не мешает жить и не понижает самооценку. а даже повышает.

Лило
#224

и помрет человечество от спида, венеры, распада духовности и моральности. Пи\%дато будет.

Лило
#225

Чем повышает самооценку? Тем, что с вами можно только потра\%аться?

Бл...н и изменщик
#226

Тем, что с вами можно только потра\%аться?" - ага. То , что со мной можно еще сделать, я и так знаю. А вот в отношениях с женщинами мне интересно, что бы женщины обо мне говорили "с ним можно потрахаться". Все остальное .... для этого женщины не особо нужны.

Бл...н и изменщик
#227

и помрет человечество от спида, венеры, распада духовности и моральности. Пи\%дато будет." - не помрет. Население только растет. И растет именно там, где СПИДА и венеры больше всего.

Лило
#228

Как по мне, то хвастаться вам нечем. Потрахаться можно с любым, а счастливо жить - с единицами, и вы, увы, не в их числе.Не помрет, говорите? Оно уже почти померло. Выродилось в тварей со звериными инстинктами. Людей уже днем с огнем нужно искать.

Лило
#229

Как по мне, то хвастаться вам нечем. Потрахаться можно с любым, а счастливо жить - с единицами, и вы, увы, не в их числе.Не помрет, говорите? Оно уже почти померло. Выродилось в тварей со звериными инстинктами. Людей уже днем с огнем нужно искать.

Anonymous
#230

Лило, бл....н и изменщик - мужчина:) Причем не бл*дун, а блондин:) Уже счастливо женатый на любимой жене (кстати на недевственнице). И у них есть дочура. А тут он просто прикалывается (был форум, на котором он прикалывался также, потом сам сказал, что все это просто прикол). И как он сам пишет, своей жене он верен:) И с ней очень счастлив:) И очень любит:)

бл..н и изменщик
#231

230, всё так. но то мне дается самоограничением. А на самом деле мне очень хочется побля..вать)) Хочется, понимаете? Хочется, что б обо мне женщин говорили "бабник", с ним можно потрахаться. и т.д. Честно вам пишу и откровенно,не прикалваясь сейчас. О том, что со мной можно жить счастливо мне говорить не нужно. Для меня то не комплимент. А вот когда говорят "кобель", "***..ун" ,то - комплимент. и с возрастом то все только усиливается. я то для чего вообще пишу...не равняйте мужчин и женщин и не приписвайте им одинаковое отношение к сексу.

Лило
#232

не равняю, но комплиментом это не считаю. Дай Бог Вашей жене терпения и мудрости. Есть *** и ***. А есть нормальные мужчины и женщины.

Anonymous
#233

"А вот когда говорят "кобель", "***..ун" ,то - комплимент." - с чего вы это взяли?? С кобелями тр*хаются, но их не уважают. Кому они нужны? Они нужны только для секса, а потом они выходят в тираж. "не равняйте мужчин и женщин и не приписвайте им одинаковое отношение к сексу." - да кто знает, может ваша жена думает про себя все тоже самое, что вы пишите тут в последнем посте:) Может ей верность вам тоже дается самоограничением:)

Anonymous
#234

"Есть *** и ***. А есть нормальные мужчины и женщины." - полностью согласна!

бл..н и изменщик
#235

да кто знает, может ваша жена думает про себя все тоже самое, что вы пишите тут в последнем посте:) " - она не считает слово "***...дь" комплиментом. в этом отличие. А я считаю. И не против, если меня "используют" для секса. Меня вообще очень привлекает секс с незнакомкой и на один раз.

бл..н и изменщик
#236

Кому они нужны? Они нужны только для секса, " - вы не открыли мне секрет, что больше нужны те мужчины, которые не просто потрахаются и пойдут дальше, а еще и пахать будут потом и волочиться за юбкой. Ну да, такие конечно нужнее.))

Anonymous
#237

"а еще и пахать будут потом и волочиться за юбкой." - а причем тут волочиться за юбкой? И пашут обычно, все-таки оба:)

Anonymous
#238

"она не считает слово "***...дь" комплиментом. в этом отличие." - это не значит, что ее не привлекает секс с незнакомцем на один раз:)

Лило
#239

бл..н и изменщик, не меряйте всех по себе. Лично мне нужен один, любимый и родной, и пусть он не зарабатывает кучу денег и не имеет своей квартиры. Люблю и все будем решать вместе. Всех линейкой одной не измеришь. Так что еще раз желаю мудрости и терпения Вашей жене. Больше мне нечего сказать.

Omg
#240
на самом деле полигамны как раз женщины

полигамны на самом деле только женщины. мужскую полигамность выдумали российские СМИ которые обслуживают интеересы российский мужиков у которых вдруг после перестройки появились деньги.женщине нужно несколько мужчин чтобы получать стабильный ежеднеыный оргазм. самка нуждается в нескольких самцах. тот кто ее оплодотворил - убежал на охоту и не вернулся - его волк задрал. или пришел больной после охоты на мамонта. самка должна получать удовлетворение с теми кто рядом. а вот придумали женскую скромность так называему тоже не случайно. потому что если женщина будет приставать к мужчине (одному) - до тех пока он ее не удовлетворит - а ему-то для его оргазма всего 2 минуты хватит - так вот - она к нему пристает - нескомная - а нужно пещеру или от врагов защищать или идти охотится на мамаонта - а она все никак не наеб---ся. что тогда? племя погибнет. поэтому со временем и придумали эти фенечку - женщина не должна хотетть секса. это неприлично. а идеология - сильное оружие. только сейчас - и только в высших слоях общества где женщина имеет свои деньги и не зависит от общественного мнения , так как зависят даже богатые русские тетки пока, женщина может делать то что делали мужчины веками... а именно - хотеть и иметь секса столько и с теми с кем хочется... экономика - всему основа.

Чё за *** вы несёте?! какая полигамность у женщин вы че курили?!

Гость
#241
Omg

Чё за *** вы несёте?! какая полигамность у женщин вы че курили?!

что значит,какая? вы погуглите значение понятия. она присуща как мужчинам, так и женщинам. здесь спор идет о том, обусловлена ли она генетически, но само по себе явление-то социальное и связано с многоженством (полигиния) или многомужеством (полиандрия).

Гость
#242
бл..н и изменщик

Кому они нужны? Они нужны только для секса, " - вы не открыли мне секрет, что больше нужны те мужчины, которые не просто потрахаются и пойдут дальше, а еще и пахать будут потом и волочиться за юбкой. Ну да, такие конечно нужнее.))

такие как вы - отличные дрова для печей, в которых будет гореть разного рода непригодный планктон. полно дам, которые гордятся званием бл_ди, и товарищей вроде вас, обезьянки и посмешище. от того, что вы гордитесь, желание вытирать о вас ноги и ссать вам в рот меньше не становится)

Sandra
#243

Друзья! Зашла сюда с желанием найти ответы на интересующие меня вопросы, но вижу только склоки и отрывки из учебников по истории. Хочу сказать: я полигамна и не вижу в этом ни чего плохого. Мне нравятся разные мужчины, но, естественно, далеко не все. И с каждым из них своя история, интрижки "на одну ночь" я не приемлю категорически. Все мое окружение знает о моих свободных нравах: друзья, подруги, мама. Иногда кто-то осуждает... Но. Все знают что я выбираю себе мужчину, я выстраиваю отношения с ним. Ни кто не может обвинить меня в легкомысленности. Я никогда не снималась и не спала за деньги. Как же я собираюсь заводить семью, спросите вы? А никак. Не хочу, чтобы смыслом моей жизни стала идея обязательно выйти замуж. Я верю во "вторую половинку". Верю, что где-то на земле есть человек, который дополнит меня и мне не придется искать чего-то в других мужчинах. Ну а пока я одна, не собираюсь отказывать себе ни в чем. Чего и всем советую!

Гость
#244
Граф

2 чего за бред? В природе оргазм женщине вообще почти не нужен, как и множечтво партнеров. Это мужик стремится перетрахать как можно больше, потому что чем больше он трахнет, тем больше детей будет (в природе). А женщина хоть с одним переспит, хоть с сотней - ребенок один. Так что думайте прежде чем писать

А что тут думать-то. Хочешь только одного - значит моногамна. Четверых - значит полигамна. И смотрите сколько женщин пишут, что имеют не одни отношения одновременно. А уж почему, зачем и как это у них получилось - это не ответ на вопрос полигамны ли женщины. Тут теоретическую базу можно приводить из того, что тебе больше нравится - хоть за, хоть против. Но факт останется фактом

Светлана
#245
Sandra

Друзья! Зашла сюда с желанием найти ответы на интересующие меня вопросы, но вижу только склоки и отрывки из учебников по истории. Хочу сказать: я полигамна и не вижу в этом ни чего плохого. Мне нравятся разные мужчины, но, естественно, далеко не все. И с каждым из них своя история, интрижки "на одну ночь" я не приемлю категорически. Все мое окружение знает о моих свободных нравах: друзья, подруги, мама. Иногда кто-то осуждает... Но. Все знают что я выбираю себе мужчину, я выстраиваю отношения с ним. Ни кто не может обвинить меня в легкомысленности. Я никогда не снималась и не спала за деньги. Как же я собираюсь заводить семью, спросите вы? А никак. Не хочу, чтобы смыслом моей жизни стала идея обязательно выйти замуж. Я верю во "вторую половинку". Верю, что где-то на земле есть человек, который дополнит меня и мне не придется искать чего-то в других мужчинах. Ну а пока я одна, не собираюсь отказывать себе ни в чем. Чего и всем советую!

Лило

а научные факты в доказательство полигамности женщин? Валяйте. Придумать такую зрень может каждый.

а для чего вам научные факты, что за херь? просто того, что женщинам нравится иметь отношения с несколькими партнёрами одновременно вам недостаточно? почему? это жизнь, практика.. а "наука" ваша должна теорию подводить под практику, а не наоборот..

Светлана
#246
Гость

такие как вы - отличные дрова для печей, в которых будет гореть разного рода непригодный планктон. полно дам, которые гордятся званием бл_ди, и товарищей вроде вас, обезьянки и посмешище. от того, что вы гордитесь, желание вытирать о вас ноги и ссать вам в рот меньше не становится)

ну что ж - с этим к доктору..

Светлана
#247
Лило

Просто нашли себе оправдание для *****, вот и орут про полигамность.

а перед кем надо оправдываться-то? вот, не пойму.. перед вами что ли, или перед кем? вы что, та инстанция, которая за всех всё решает, или чего?

Гость
#248
говнюша

Если говорить про животную состовляющую, то самцы инстинктивно пытаются оплодотворить как можно больше самок. А самки пытаются забеременеть от ЛУЧШЕГО самца ( т.е. самцы гонятся за количеством, самки за качеством :)). Поэтомув стаде большинство беременных самок - от вожака(если не от вожака - то как случайность по его недосмотру :)). Молодым самцам вообще ничего неперепадает... Правда за лидерство идет постоянная борьба и таким образом часто меняются вожаки, и идет естественный отбор. Пост 2- перевернул все с ног на голову ))))Но это про животные инстинкты ... у людей большую роль играют всетаки не животные инстинкты а культура и обычаи. После того как научились предохранятся от беременности секс превратился в способ получения удовольствия а не продолжения рода и тогда появилась женская полигамность...

Старый самец тоже уже не пригоден, его молодой свергает, молодость зачастую это еще и сила, молодость очень важна в животном мире. Поэтому молодой(не подросток) самец самый лучший , зачастую помоложе и побеждает того кто старше (я много смотрела про животных). Вожак должен быть молодым, но уже дозревшим, и сильным

Гость
#249

как красиво научились вуалировать распутность..

Гость
#250

Здесь многие женщины Метко подметили про женскую полигамность, что мне даже не чего добавить. Браво!💋👏