Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого спонсора?

Подскажите. Я красивая, мне 19, стройная, ухоженная, не обделенная мужским вниманием... Но знакомятся со мной либо ровесники без денег, которые конечно не могут претендовать на мое внимание, либо …

Лана
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пуля
#101

Жаль Шрапнель не высказалась еще тут.Был бы полный алис.

Anonymous
#102

Видимо, автор ничем выдающимся не обладает - ни красотой, ни обаянием, ни просто хваткой. Когда я училась в институте, все самые яркие и шустрые девочки как раз имели молодых и обеспеченных ухажеров из приличных семей, за которых многие потом и вышли замуж. Пусть в то время у этих мальчиков были родительские деньги, но потом с помошью родителей они сами хорошо устроились. Так что автор взгляни на себя трезво. Возможно много над чем надо поработать. Например, над манерами, речью, походкой, стилем, кругозором, умением вести беседу итд, итп.

babykiller
#103

Автор, идите в Мост или в Оперу, там порыскайте богатых парней, заодно на входе проверите вашу "красоту и ухоженность"

наивная девочка
#104

90 - я тоже на этом обожглась. без всякой задней мысли привела в дом знакомого - он увидел мои хоромы и глаза заблестели(решил во что бы то ни было меня охмурить и женить на себе). Я жила без родительского надзору всего 10 дней и была еще очнеь наивной девочкой. Чуть было он на мне не женился и не отхряпал квартиры(мою и родительскую) и мой счет - так был решительно настроен..К счастью, свадьба сорвалась накануне. Так он у меня бесстыдно выцыганил утюг и телефон, которые купил на МОИ ЛИЧНЫЕ деньги- лишь бы хоть клочок с меня урвать. С тех пор ни с кем не знакомлюсь и в свои хоромы никого не вожу - так боюсь мужчин... Неужели им не нужна чистая любовь ?неужели их всех можно купить квартирой и дньгами, и имнаплевтаь на мой богатый внутренний мир???

свободная
#105

103, 5 баллов! :)

Загадка
#106

Молодые люди в 22-26 лет с деньгами, имеют их от родителей. У них свой круг общения, кто то регулярно ходит в клубы типа "Рай", "Опера" -просто тусит. Кто то учится за границей, кто то уже усиленно работает по родительской протекции (но там, опять же, свой круг общения). По поводу папиков 40 лет. Мужчина в 40 лет - в самом своем расцвете. Не надо сравнивать 40 лет женских и 40 лет мужских. Это две разные вещи. Женщины, и это доказано научно, стареют раньше мужчин. И именно к 40, 45 годам, по моим наблюдениям, люди, без богатых родителей, протекции, делая карьеру с нуля, самостоятельно, добиваются в жизни максимальных успехов, финансового благополучия и независимости. Поэтому вам именно такие и нужны, если вы хотите спонсорства. Молодой парень поимеет вас, захочет бросит и сразу новую найдет -ля него это не проблема, и за копейку будет давиться (личный опыт).

Гриб
#107

4-я уже одинаковая тема. Может разводка, но тенденции отражает точно. Автору стандартный ответ: спонсоров ищи на обочине шоссе.

Лиля
#108

Ммм.. Когда мне было лет 20, ухаживал за мной один молодой-богатый-неженатый(27лет), познакомились в театре. Потом сын весьма богатых родителей был, познакомили друзья. А вышла замуж за студента, который на момент начала наших отношений даже не работал. Кто-ж знал что он таким пробивным трудоголиком окажется. За подарки натурой никогда не расплачивалась, ибо не в спонсоры метили. P.S. Кстати я не крашусь вообще и короткие юбки не ношу.

вася
#109

ммм.надо самой идти работать и учиться.ля папиков , да и для молодых -автор-просто дырка!

свободная
#110

ой, ну началось. Все такие выходили замуж за нищих студентов-разглядели-маладцы! Или работяги прискакали- "иди работать". ну хочет человек-пусть ищет спонсора. жалко что ли? Лиля 108 вообще убила))) "Кстати я не крашусь вообще и короткие юбки не ношу." -ВОТ ОН-предмет гордости!!!))))

Олик
#111

Вот именно... накинулись на автора из зависти...А я ее понимаю. Сама навстречалась 3 года с нищим неработающим студентом ровесником - спрашивается, за что только давала? Регулярный секс... Да это еще хуже чем - отымел -выбросил... И неичего он не добился... В школу устроился учителем, под конец учебы... А я тоже девочка была 19 лет, мечтала о будущем, его поддерживала... Да только все развалилось, у меня было больше денег чем у него... А ведь любила бескорыстно... Так что мое мнение - ф топку папиков ( если конечно не просто деньги нужны), нужно искать человека достойного, я тоже люблю молодых и красивых, но руководствуюсь чувствами в первую очередь, если человек не нравится- хоть богатый - в сад. У меня сейчас парень - учредитель и директор фирмы, я его очень уважаю, но спустя пару лет поняла, что любви нет... Влюбилась в молодого топ-менеджера, красавца. Но отмечу то, что на момент нашего знакомства я вообще не знала кто он! И где работает, он мне неговорил это очень долгое время, и вообще ничего о нем не знала. Короче девочки, хочу одно сказать - хочется любить достойных мужчин, только и всего, а не таких лохов, как мой студент, на которого потратила 3 года чувств, нервов и здоровья. Удачи всем.

Nymph
#112

Лана. Автор. У вас есть е-мэйл. давайте пообщаемся. Мне тоже 19. короче такая же как вы. Оставьте под ником мне в след раз. Вместе будем думать. ________1. это специальные вечеринки закрытые. 2. Автосалоны банальное. У меня голова работает хоршо, можно вместе

Sonne
#113

-=А на счет Тимати кто-то загнул.Он для нее старик-ему уже 29 лет.=- Как 29? Когда он был участником ФЗ, ему было всего 16 лет!

Лиля
#114

Свободная, я шалавкой никогда не была)). И цену себе великолепно знаю. А что-б мне собой-то не гордиться? Во всяком случае то чего я добилась, я добилась, как тут кто-то выразился не "дыркой". И эти самые товарищи, которых хотят в спонсоры, видели во мне не очередную давалку, а девушку. Автор, начните с себя, все эти сайты знакомств, как-то весьма сомнительно. Как-то писать "ищу спонсора..." Лучше займитесь образованием и карьерой, поверьте, не будете разглядывать мужиков, как денежные мешки, так и получите чего хотите.

Nymph
#115

Лиля, знаете иногда карьера каарьерой а отношения отншениями. Вот я такая умная, образованная никому не нужна. В смысле всё равно надо ходить и тусоваться в клубах, чтобы на тебя братили внимание. А то я однажды просто докатилась. Учёба, франц, кырсы, танцы и домой лохматая от усталости.

Nymph
#116

сорри за опечатки

Лиля
#117

Nymph, а разве это плохо? Вам ведь всего 19... Я в клубах кстати никогда не была, кроме рок концертов. А от судьбы в любом случае не уйдешь. А ставить себе цель такую... Как-то не слишком жизненно. Ибо жизнь одна единственная и убивать тучу времени на поиски кхм, самца, вместо того, чтоб делать то, что тебе нравиться? В любом случае в женщине в первую очеред должен быть класс, удовлетворенность от собственной жизни. А клубные знакомтсва... Ну их... Ведь огромное количество мест и возможностей есть.свободная, кстати, не "разглядели", а вышла замуж за того, кого люблю. И по поводу цитирования меня, разве я где-то указала, что я этим горжусь? Это написано для представления образа. Я такая, какая я есть. А для вас что, короткая юбка и броская декоративная косметика предмет гордости? По меньшей мере странно...

грустно очень...
#118

Лиля: "Ибо жизнь одна единственная и убивать тучу времени на поиски кхм, самца, вместо того, чтоб делать то, что тебе нравиться?" как бы вам сказать, пока ты молода (как автор, лет 19-20-ти), так и кажется, а когда 25-ть, то уже несколько иные мысли одолевают. Да, можно и дальше как Nymph: "А то я однажды просто докатилась. Учёба, франц, кырсы, танцы и домой лохматая от усталости". У меня тоже такое период был, теперь сижу и думаю, как она: "Вот я такая умная, образованная никому не нужна". Я, например, в более раннем возрасте, до 25-ти, попросту не успевала ничего, потому что каждый вечер: "... лохматая домой", думаете так было, потому что мне нравилось, не-а, просто надо было учиться вот и весь сказ. Иногда теперь думаю, а кому это надо было??? хотя, может, я неправа. Но, конечно, как автор - делать не стоит, не получится просто ничего, если вот так мыслить.

Лиля
#119

грустно очень, мне 29)). И кстати мыслила я так, что надо кого-то искать лет в 19-20. А потом просто поняла, что сами всегда найдутся.

грустно очень...
#120

Лиля, ну, мне пока 25-ть. И я мыслила, что надо учиться, ну, и вот я доучилась: пока никто не ищется. Снять, да, пытаются, хотя, не могу сказать, что отличаюсь эффектной внешностью, вполне обычная, а так, чтобы что-то серьёзное, а, ни на горизонте, ни за горизонтом... Считайте, что на меня сегодня погода действует))

Лиля
#121

грустно очень, все у вас будет хорошо). У всех бывают периоды не очень...

грустно очень...
#122

Лиля, спасибо))), я надеюсь на это))

Andrey
#123

"Учёба, франц, кырсы, танцы и домой лохматая от усталости." купите квартиру - отбоя от мужиков не будет.

Nymph
#124

Грустно очень, а кому это надо? не ценят парни этого абсолютно. Ну, ладно, я это для себя а что толку-то? Учёбы, курсы, естественно не на каблуках, а то не успеешь... И вот так как белка в колесе. _______А вот фифочкам отбоя нет. Их возят и так далее. _________Я врать не буду. Хочу если не лёгкой жизни, но не хочу быть бойбабой. Я всё-таки девушка хрупкая. ____--А я так привыкла мучиться. Да и чуть не альфонсы появились. Ладно, не альфонсы, но эгоисты рядом. ________Автор, не слушайте моралистов. Это вообще отдельная тема, давайте создадими там буде рассуждать. А тут конкретно по теме

Nymph
#125

123, нафиг мне альфонсы?

Гриб
#126

115 Зато лет 5 развлекухи - в зеркало себя не узнаешь. И пойдешь в остой

Wild don Pedro
#127

Смешная тема... о вечном, правда... товар-деньги, деньги-товар, Тут кое-кто предлагал, что подобным "красавицам" нужно хоть фотки здесь выставлять - а мы, молодые, обеспеченные и красивые мужчины, оценим... :)) А то все вы здесь, автор, красавицы опупительные, а на деле - может и 3 по 5-бальной шкале много!! ;))

Wild don Pedro
#128

Все, поехал в спортклуб - красоту поддерживать на уровне. :))

грустно очень...
#129

Nymph: "А вот фифочкам отбоя нет. Их возят и так далее... Автор, не слушайте моралистов". Ну, я не фифочка, но могу согласиться на какое-нибудь из предложений, другой вопрос, что от меня за это потребуют, и как долго это продлится. Так что в общем-то, смысла особого не вижу в поиске богатого мужчины. Вот если такого, который тебя любить будет и тебе симпатичен будет (только, по-моему, это утопия), тогда смысл есть, а по-другому - никакого, имхо.

Госпожа де Бурбон
#130

На самом деле всё зависит от того, сколько вам надо получать от мужика денег. И кстати в том сколько у вас оных есть. Есть такая поговорка "деньги к деньгам", на какой машине вы ездите? в каких магазинах одеваетесь? разбираетесь ли в трендах? И чего вы хотите, отношений или банального содержанства? А МЧ с деньгами найти реально, вопрос в том сколько денег?

свободная
#131

Лиля)))))) очень забавно читать Ваш текст. особенно это: "я шалавкой никогда не была)). И цену себе великолепно знаю")))))) откуда цену-то знаете?)))) или это как говорится "знай себе цену, и постоянно ее набивай")))) так что ли?))))) по поводу юбки и косметики - всему есть место и время. никто не говорит про повседневный стиль. а если для Вас короткая юбка и наличие косметики (отмечу, не боевой раскрас)- признак шалавистости, то мне Вас жаль. Это ж надо так стереотипно мыслить. Нет, для меня предмет гордости не юбка. :)

свободная
#132

Олик, 111-респект. Молодчинка.

тоже хочу
#133

Олик, где вы манагеров энтих находите? падскажите, а? :)

Anonymous
#134

Автор. Таких ухоженных пруд пруди, ничего вам не светит с умными обеспеченными молодыми людьми. 49 все правильно написала... Встречайтесь с старперами ))))

Anonymous
#135

Олик, нормальные мужчины таких как вы фифочек за версту чуют. Они отсеиваются на первых свиданиях ))) А вот те которые проходят проверку на вшивость получают все :)

Anonymous
#136

Wild don Pedro +1. крододилов с самомнением голивудской актрисс очень много :( А на деле оказывается 6/10, просто симпатичная и не более.

Anonymous
#137

"нищебродом" Судя по лексикону автор сама только поднимается с люмпенского дня. Конфетка без обертки. Молодые обеспеченные сразу пошлют в сад. Ну может попользуют немного, пусть похвалится перед подружками какие у парня машины, квартиры. Ее удел дворовые гопари в спортштанах с бутылкой жигулевского, интеллектуальный уровень примерно одинаков :))PS. За спонсором пусть идет н панель.

Anonymous
#138

дня = дна

Госпожа де Бурбон
#139

Anonymous [23940087], среди людей стремительно сделавших карьеру снобов ещё больше)

Гриб
#140

136 одной Собчак хватает

Wild don Pedro
#141

Ну Собчак хоть не скрывает, что она ***! :)) Честная....

Anonymous
#142

Автор - лол =))

Гриб
#143

141 Еще как скрывает. Окружает себя армией корректоров внешности. И пытается сравнивать себя с Пэрис Хилтон, например. Если бы она отдавала себе отчет в своей внешности, то водила бы трамвай где-нибудь потихоньку, а не торчала в телевизоре

Wild don Pedro
#144

Так Перис Хилтон тоже еще то ***! :)))А водить трамвай ей папино и мамино бабло не позволяют.. :)) Нерентабельно как-то.. :))

Гриб
#145

144 Внешность ПХ и КС все-таки - 2 большие разницы

Wild don Pedro
#146

Гриб - да ну, правда что ли??? ;))А по мне - обе уебищны, только одна американское, а вторая - русское ***!!*** тоже разное бывает, только неохота в различиях разбираться! :))

Гриб
#147

49 Ай, молодца! Меркантильным стервам привет

Гриб
#148

147 Это я про 49: "Я с мужем в интернете познакомилась. Пришел на свидание симпатичный мальчик, без машины, без особого лоска, телефон простой, 3 розочки. Пошли в самое обычное кафе. Несколько раз еще встречались, дело до секса дошло в небольшой чистой квартире. Потом знакомство с родителями ипредложение руки и сердца. А уже после моего согласия выяснилось, что у него своя фирма в 27 лет, огромные обороты, загородный дом (он меня на съемную квартиру сначала водил), новая семерка в гараже. ;) Так что, милочка, тебе ничего не светит."

Гость
#149

Все очень просто - найти молодого и красивого, затем сделать из него богатого. Делов-то.

Это далеко не всех подходит, не в силу отсутствия мозгов, а именно в силу особенностей характера.

Гость
#150

а лучше пойдите работать, напахаетесь, заработатете, и не будете ничего от мужчин требовать. Только будете мужчтинам отдаваться и ничего не требовать взамен. Так тож можно.

Я пашу с утра до ночи, но с кем попало и без взамена спать я не намерена. Я себя уважаю.