Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека через 13 лет?

Как найти человека, с которым лежала в больнице 13 лет назад?
Красивый молодой сероглазый парень, Я знаю только его имя, в группах по знакомству не нашла, ищу уже 3 год, в архив больницы проникнуть есть идея. Как ещё можно? Есть ли сайты, где можно найти человека по заданным параметрам? У меня есть его портрет, который рисовала другая соседка по палате, до сих пор храню его и надеюсь на встречу, зовут Сережа.

Максима
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А 10 лет вы что делали? Забудьте, у него своя жизнь, а может уже и нет.
А найдете - вас ждет разочарование.

ветер золу развеет без следа
#2

13 лет прошло - он уже не молодой, но все еще человек

Максима
#3
Гость

А 10 лет вы что делали? Забудьте, у него своя жизнь, а может уже и нет.
А найдете - вас ждет разочарование.

Я была маленькая
И я начала искать его ранее, но не было этой знакомой
Сейчас я нашла ту знакомую, а его нет
Когда меня выписывали из больницы его везли на операцию, мы попрощались, как в кино и больше я его не видела

Максима
#4
ветер золу развеет без следа

13 лет прошло - он уже не молодой, но все еще человек

Тогда ему было 12

Гость
#5

К психиатру.
Никому нах не нужен кто то с кем виделись лет 10 назад.

Гость
#6
Максима

Я была маленькая
И я начала искать его ранее, но не было этой знакомой
Сейчас я нашла ту знакомую, а его нет
Когда меня выписывали из больницы его везли на операцию, мы попрощались, как в кино и больше я его не видела

Ну и все. Забудь. Столько лет прошло. Нах ты ему нужна?

Максима
#7
Гость

Ну и все. Забудь. Столько лет прошло. Нах ты ему нужна?

Зачем так грубо?
Он увидит меня, мы поговорим, он очень хороший человек был, а значит и сейчас, Я была знакома с его бабушкой и папой, мы породнились за тот месяц вместе, возможно и он помнит меня, а там мы займёмся безудержным сексом и уедем на море и поженимся там
Его знает моя бабушка
Мы все вместе лежали в детской хирургии
Я так по нему скучаю...

Гость
#8

Ты ëбнутая! И не спрашивай почему! Потому что ËБНУТАЯ!!!

Гость
#9
Максима

Зачем так грубо?
Он увидит меня, мы поговорим, он очень хороший человек был, а значит и сейчас, Я была знакома с его бабушкой и папой, мы породнились за тот месяц вместе, возможно и он помнит меня, а там мы займёмся безудержным сексом и уедем на море и поженимся там
Его знает моя бабушка
Мы все вместе лежали в детской хирургии
Я так по нему скучаю...

Он может уже женат..
Если парень хороший, его быстро к рукам какая-то прибрала уже.

Гость
#10

Зачем искать в группах знакомств, с чего вы решили что он там вообще фигурирует. Уже целая жизнь прошла, все изменилось сто раз, он может даже не помнит тот период, а вы все тянетесь к какому-то образо из головы. Может сейчас уже с женой детьми, нафиг все это. Вк разве что искать вбив имя, возраст от и до, и город больше вариантов нет. Никто в архив больницы вас не впустит

Максима
#11
Гость

Ты ëбнутая! И не спрашивай почему! Потому что ËБНУТАЯ!!!

Это ты такой,Краев...
От тебя кроме *** и неча ждать
Я решила что теперь я САМА буду искать принца
Потому что я в людях НЕ ошибаюсь
А назвать любого человека урродкой из гетто, я три дня плакала
Потому что мне никто никогда так не говорил
И я знаю что ко мне это не относится
Я знаю что ты ублюдок
И о своих словах не жалею
Все теперь знают какой ты
И никто на прием к тебе не придет 😝
Будешь куковать один
А я САМА найду себе парня: культурного,сильного и самое главное щедрого!!!
Который будет любить меня, а я его
И который не бросит в беде, как ты
😝😝😝😝
Вот так!
Буду апрель слушать только интуицию
Вчера вот кофе покупала на основе интуиции и мне его отдали бесплатно
Вот...
А ты, сиди со своей ведьмой-коротышкой, радуйся что хоть она рядом с тобой, и вообще, вот главное что я сказать то хотела, когда мне Настя рассказала про фотографии, я что понять не могла, я же видела что ты влюблен, а как можно в это время спать и фотографироваться с другим человеком? Ведь когда влюбляешься хочешь только одного человека и думаешь только о нем. Правильно всё Настя про тебя сказала, хоть она и грубая, но по делу. Мне было тогда так неприятно, что я опять опозорилась перед ней. А ты продолжаешь меня позорить. Какой же ты фу. Ты даже влюбиться не можешь нормально, без грязи.

Максима
#12
Гость

Он может уже женат..
Если парень хороший, его быстро к рукам какая-то прибрала уже.

Вот-вот

Максима
#13
Гость

Зачем искать в группах знакомств, с чего вы решили что он там вообще фигурирует. Уже целая жизнь прошла, все изменилось сто раз, он может даже не помнит тот период, а вы все тянетесь к какому-то образо из головы. Может сейчас уже с женой детьми, нафиг все это. Вк разве что искать вбив имя, возраст от и до, и город больше вариантов нет. Никто в архив больницы вас не впустит

Я искала не в них
Он, чувствую, там не ошивается
Я искала среди жителей города
Среди групп подслушано города
Среди списков поступивших в вузы
Было очень много задействовано информации
Но ведь я знаю только имя и возраст
Но у меня много знакомых
Никто не видел его
Но ведь самое страшное
Я боюсь узнать что он тогда не выжил
Мне проще знать что он жив
Потому что у него был очень тяжёлый случай
Он месяц с лишним лежал в реанимации
Это было ужасное время потому что было плохо и больно
Но в то же время я познакомилась с ним и я больницу помню как что-то светлое и хорошее
Даже сейчас плачу
Он так меня поддерживал
Как ни один человек меня не поддерживал посторонний
Так искренне
Мы обнимались по ночам
Пока капала капельница он мне рассказывал что-то
Ночью мы разговаривали
Даже когда я ходила на горшок, я не могла встать, он мне помогал
Я подобных людей не встречала
Я почему-то думала что он стал врачём, не знаю почему, но я его не видела
Очень хочу чтобы он был жив и здоров и чтобы все у него было как надо
Может быть уехал в другой город

Гость
#14

вас как из больницы выписали

Гость
#15
Максима

Я искала не в них
Он, чувствую, там не ошивается
Я искала среди жителей города
Среди групп подслушано города
Среди списков поступивших в вузы
Было очень много задействовано информации
Но ведь я знаю только имя и возраст
Но у меня много знакомых
Никто не видел его
Но ведь самое страшное
Я боюсь узнать что он тогда не выжил
Мне проще знать что он жив
Потому что у него был очень тяжёлый случай
Он месяц с лишним лежал в реанимации
Это было ужасное время потому что было плохо и больно
Но в то же время я познакомилась с ним и я больницу помню как что-то светлое и хорошее
Даже сейчас плачу
Он так меня поддерживал
Как ни один человек меня не поддерживал посторонний
Так искренне
Мы обнимались по ночам
Пока капала капельница он мне рассказывал что-то
Ночью мы разговаривали
Даже когда я ходила на горшок, я не могла встать, он мне помогал
Я подобных людей не встречала
Я почему-то думала что он стал врачём, не знаю почему, но я его не видела
Очень хочу чтобы он был жив и здоров и чтобы все у него было как надо
Может быть уехал в другой город

Так обратитесь в саму больницу, опишите ситуацию, может люди там проникнуться историей и помогут, а так долго будете искать.

Максима
#16
Гость

Так обратитесь в саму больницу, опишите ситуацию, может люди там проникнуться историей и помогут, а так долго будете искать.

Я была там
Думаю стоит
Но страшно
Вдруг он уже не жив
Но я так и сделаю
Создам тему, расскажу о событиях

Гость
#17
Максима

Я была там
Думаю стоит
Но страшно
Вдруг он уже не жив
Но я так и сделаю
Создам тему, расскажу о событиях

Так и спросите, что вот в таком году и в таком отделении лечились с одним парнем, хотите узнать его судьбу, так как устали его искать.
Только совет:после обеда спрашивайте..
Если спросите до обеда, вас могут послать куда подальше, а после обеда все добренькие там

Максима
#18
Гость

Так и спросите, что вот в таком году и в таком отделении лечились с одним парнем, хотите узнать его судьбу, так как устали его искать.
Только совет:после обеда спрашивайте..
Если спросите до обеда, вас могут послать куда подальше, а после обеда все добренькие там

Это разглашение врачебной тайны
Надеюсь мне поверят
А так интересно было бы встретиться
Главное чтобы он был жив
Обязательно так поступлю!!!!

Гость
#19
Максима

Это разглашение врачебной тайны
Надеюсь мне поверят
А так интересно было бы встретиться
Главное чтобы он был жив
Обязательно так поступлю!!!!

Так они ж вам не выписку из карты выдадут, а просто может ФИО его скажут и что с ним стало.
А почему вы сразу тогда не узнали все о нем?
Ну там фамилию хотя бы?
Адресами б обменялись, телефонами?

Максима
#20
Гость

Так они ж вам не выписку из карты выдадут, а просто может ФИО его скажут и что с ним стало.
А почему вы сразу тогда не узнали все о нем?
Ну там фамилию хотя бы?
Адресами б обменялись, телефонами?

Да не люблю я его, если Вы об этом
Мне просто интересно
Почему не обменялись
Не знаю
Некогда было
Мне было 10 лет
Я все время плакала, он меня успокаивал
Такой я человек
Потом он остался, а я ушла
Одна я бы не добралась до больницы, да и я снова потом заболела
А дальше кто будет искать
Родители бы не стали этим заниматься
Скорее всего он и не помнит меня
Но мне интересно что с ним

Гость
#21
Максима

Да не люблю я его, если Вы об этом
Мне просто интересно
Почему не обменялись
Не знаю
Некогда было
Мне было 10 лет
Я все время плакала, он меня успокаивал
Такой я человек
Потом он остался, а я ушла
Одна я бы не добралась до больницы, да и я снова потом заболела
А дальше кто будет искать
Родители бы не стали этим заниматься
Скорее всего он и не помнит меня
Но мне интересно что с ним

А у вас сейчас как в личной жизни?
Парень есть? Работа есть? Учеба? Хобби? Почему у вас так много свободного времени на прошлое?

Максима
#22
Гость

А у вас сейчас как в личной жизни?
Парень есть? Работа есть? Учеба? Хобби? Почему у вас так много свободного времени на прошлое?

Это не прошлое, а настоящее
Прошлое в прошлом
А этот человек мне интересен сейчас

Гость
#23
Максима

Это не прошлое, а настоящее
Прошлое в прошлом
А этот человек мне интересен сейчас

Он уже далеко в прошлом, 13 лет прошло это долгий срок

Максима
#24
Гость

Он уже далеко в прошлом, 13 лет прошло это долгий срок

Эх, в таком случае точно встречусь и пересплю с ним
Потом может полегчает
Люблю я его все это время, думаю каждую ночь представляю уже 13 лет
И получается что он моё настоящее... Он и есть моя жизнь. Мне не нужен н кто другой. Я однолюбка. Чувствую сердцем что он моя судьба. Представляю нашу с ним встречу и нашу первую ночь, как тогда, мой первый поцелуй был тогда с ним, правда это был не совсем поцелуй, он губы мне промакивал салфеткой и облизывал ее

Гость
#25
Максима

Эх, в таком случае точно встречусь и пересплю с ним
Потом может полегчает
Люблю я его все это время, думаю каждую ночь представляю уже 13 лет
И получается что он моё настоящее... Он и есть моя жизнь. Мне не нужен н кто другой. Я однолюбка. Чувствую сердцем что он моя судьба. Представляю нашу с ним встречу и нашу первую ночь, как тогда, мой первый поцелуй был тогда с ним, правда это был не совсем поцелуй, он губы мне промакивал салфеткой и облизывал ее

В комментарии под ✓20 вы писали, что не любите его, а сейчас пишите, что любите. 🤭 Вы там определитесь уже.

Максима
#26
Гость

В комментарии под ✓20 вы писали, что не любите его, а сейчас пишите, что любите. 🤭 Вы там определитесь уже.

Я не люблю его потому что не знаю жив он или нет
Может он не тот за кого себя выдавал и я под наркотиками его иным представила
Я люблю образ
И если он такой же, на что мне бы очень хотелось надеяться, но именно я боюсь узнать что он другой, что он изменился, что он вообще мертв, это я боюсь
А если он все тот же, это мой идеал, я асё время ищу похожих на него, но они все не то, даже близко
Конечно, влюблялась и не раз, но не то...

Гость
#27
Максима

Я не люблю его потому что не знаю жив он или нет
Может он не тот за кого себя выдавал и я под наркотиками его иным представила
Я люблю образ
И если он такой же, на что мне бы очень хотелось надеяться, но именно я боюсь узнать что он другой, что он изменился, что он вообще мертв, это я боюсь
А если он все тот же, это мой идеал, я асё время ищу похожих на него, но они все не то, даже близко
Конечно, влюблялась и не раз, но не то...

Значит узнавайте о нем в больнице, уж в больнице могут сказать жив он или нет, но то, что вы с ним даже адресами не обменялись говорит о том, что вы с ним не друзья, и даже не приятели, и он вас точно не ждёт, даже если он жив и здоров.

Максима
#28
Гость

Значит узнавайте о нем в больнице, уж в больнице могут сказать жив он или нет, но то, что вы с ним даже адресами не обменялись говорит о том, что вы с ним не друзья, и даже не приятели, и он вас точно не ждёт, даже если он жив и здоров.

Он подарил мне свой крестик, который всегда со мной в мешочке
Куда бы я не шла
Даже на экзамены беру его
Вот сегодня я ехала на машине с другом, учусь водить, и чуть не сбила собаку, мы торопились, ну и крестик спас
Я считаю что это неслучайно
Он всегда со мной даже если его нет рядом

Гость
#29
Максима

Он подарил мне свой крестик, который всегда со мной в мешочке
Куда бы я не шла
Даже на экзамены беру его
Вот сегодня я ехала на машине с другом, учусь водить, и чуть не сбила собаку, мы торопились, ну и крестик спас
Я считаю что это неслучайно
Он всегда со мной даже если его нет рядом

Крестик подарил, а фамилию свою не сказал? Это как?

Максима
#30
Гость

Крестик подарил, а фамилию свою не сказал? Это как?

Как не сказал
Сказал
Все я знала, но забыла
Это было 10 лет назад
Я же не называла его по фамилии, плюс я болела, мне было очень плохо
У меня была операция, он после реанимации, мы мало разговаривали, в основном обнимались, держались за руки, он сначала не вставал, Я тогда ещё могла ходить, Я ему помогала, потому что он лежал один, а я с бабушкой. Мама у меня с папой долго работали, приезжали не всегда, но ко мне всегда приходили все врачи, все обнимали, дарили игрушки, а его бабушка приходила к нему и пекла кыстыбый с картошкой, Я вкуснее ничего не пробовала на тот момент в больнице, еда там фу, ну и потом мне сделали операцию, ему стало получше, он начал за мной ухаживать, бабушка уехала, и мы остались с ним вдвоем, конечно, были и другие в палате, но я их слабо помню, наши кровати рядом были, когда я плакала из-за одиночества он и его бабушка обнимали меня, Я никогда не забуду этой доброты и его серые глаза... И родинку на запястье
Причем он не был многословен, ему было очень больно потому что его состояние ухудшалось, а я наоборот шла на поправку. И я продолжала ныть по мелочам, он меня успокаивал хотя ему было плохо, вот что я запомнила! У него была температура 39 и после перитонита снова пошло осложнение его повезли на повторную операцию и мы попрощались
Я приехала домой и начала плакать и снова заболела из-за стресса, Я очень сильно скучала по нему и волновалась, ещё месяц пролежала дома. Если честно, именно с тех пор меня не покидает то состояние, Я даже в надежде пошла учиться в медицинский чтобы найти его, не знаю почему я так решила что он врач, может он говорил мне что-то об этом. Но той выдержки и того терпения я не видела больше. У меня было много ухажёров, но внутри сидит его образ, он дедушка и старший брат. Что-то родное. И эти серые глаза. И ведь он был мальчишка, 12 лет, откуда столько мужества, ни с одной девочкой в палате он не общался, только со мной, а там мальчиков было мало и ему было как-то стыдно что он болеет, он все время успокаивал с

Максима
#31
Максима

Как не сказал
Сказал
Все я знала, но забыла
Это было 10 лет назад
Я же не называла его по фамилии, плюс я болела, мне было очень плохо
У меня была операция, он после реанимации, мы мало разговаривали, в основном обнимались, держались за руки, он сначала не вставал, Я тогда ещё могла ходить, Я ему помогала, потому что он лежал один, а я с бабушкой. Мама у меня с папой долго работали, приезжали не всегда, но ко мне всегда приходили все врачи, все обнимали, дарили игрушки, а его бабушка приходила к нему и пекла кыстыбый с картошкой, Я вкуснее ничего не пробовала на тот момент в больнице, еда там фу, ну и потом мне сделали операцию, ему стало получше, он начал за мной ухаживать, бабушка уехала, и мы остались с ним вдвоем, конечно, были и другие в палате, но я их слабо помню, наши кровати рядом были, когда я плакала из-за одиночества он и его бабушка обнимали меня, Я никогда не забуду этой доброты и его серые глаза... И родинку на запястье
Причем он не был многословен, ему было очень больно потому что его состояние ухудшалось, а я наоборот шла на поправку. И я продолжала ныть по мелочам, он меня успокаивал хотя ему было плохо, вот что я запомнила! У него была температура 39 и после перитонита снова пошло осложнение его повезли на повторную операцию и мы попрощались
Я приехала домой и начала плакать и снова заболела из-за стресса, Я очень сильно скучала по нему и волновалась, ещё месяц пролежала дома. Если честно, именно с тех пор меня не покидает то состояние, Я даже в надежде пошла учиться в медицинский чтобы найти его, не знаю почему я так решила что он врач, может он говорил мне что-то об этом. Но той выдержки и того терпения я не видела больше. У меня было много ухажёров, но внутри сидит его образ, он дедушка и старший брат. Что-то родное. И эти серые глаза. И ведь он был мальчишка, 12 лет, откуда столько мужества, ни с одной девочкой в палате он не общался, только со мной, а там мальчиков было мало и ему было как-то стыдно что он болеет, он все время успокаивал с

Свою бабушку, которая плакала
Пишу и плачу
Я думаю мне эта история и не даёт покоя
Часть меня осталась с ним
Я постоянно мысленно возвращаюсь в тот период
Больше ни в какой
И после я перестала общаться со своими подругами
Вообще все изменилось
Мир будто изменился
Я стала депрессивной
И так несколько лет
После стало легче, но крестик его всегда со мной
Я не переживу если узнаю что его нет
Вот чего я боюсь
В прошлом году я была в этой больнице, была в той палате, на той кровати, там даже остались наши инициалы
Будто суждено мне было попасть туда на практику
Я очень сильно по нему скучаю
Это не любовь, а нечто большее, у него осталась часть моей души

Максима
#32
Максима

Как не сказал
Сказал
Все я знала, но забыла
Это было 10 лет назад
Я же не называла его по фамилии, плюс я болела, мне было очень плохо
У меня была операция, он после реанимации, мы мало разговаривали, в основном обнимались, держались за руки, он сначала не вставал, Я тогда ещё могла ходить, Я ему помогала, потому что он лежал один, а я с бабушкой. Мама у меня с папой долго работали, приезжали не всегда, но ко мне всегда приходили все врачи, все обнимали, дарили игрушки, а его бабушка приходила к нему и пекла кыстыбый с картошкой, Я вкуснее ничего не пробовала на тот момент в больнице, еда там фу, ну и потом мне сделали операцию, ему стало получше, он начал за мной ухаживать, бабушка уехала, и мы остались с ним вдвоем, конечно, были и другие в палате, но я их слабо помню, наши кровати рядом были, когда я плакала из-за одиночества он и его бабушка обнимали меня, Я никогда не забуду этой доброты и его серые глаза... И родинку на запястье
Причем он не был многословен, ему было очень больно потому что его состояние ухудшалось, а я наоборот шла на поправку. И я продолжала ныть по мелочам, он меня успокаивал хотя ему было плохо, вот что я запомнила! У него была температура 39 и после перитонита снова пошло осложнение его повезли на повторную операцию и мы попрощались
Я приехала домой и начала плакать и снова заболела из-за стресса, Я очень сильно скучала по нему и волновалась, ещё месяц пролежала дома. Если честно, именно с тех пор меня не покидает то состояние, Я даже в надежде пошла учиться в медицинский чтобы найти его, не знаю почему я так решила что он врач, может он говорил мне что-то об этом. Но той выдержки и того терпения я не видела больше. У меня было много ухажёров, но внутри сидит его образ, он дедушка и старший брат. Что-то родное. И эти серые глаза. И ведь он был мальчишка, 12 лет, откуда столько мужества, ни с одной девочкой в палате он не общался, только со мной, а там мальчиков было мало и ему было как-то стыдно что он болеет, он все время успокаивал с

Не 10
А 13 даже
Лет прошло

Максима
#33

В общем я решила во что бы то ни было отыскать его и посмотреть в его глаза
Вернуть ему его крестик, а возможно больше с ним не расставаться, интуиция не может обманывать

Гость
#34
Максима

Как не сказал
Сказал
Все я знала, но забыла
Это было 10 лет назад
Я же не называла его по фамилии, плюс я болела, мне было очень плохо
У меня была операция, он после реанимации, мы мало разговаривали, в основном обнимались, держались за руки, он сначала не вставал, Я тогда ещё могла ходить, Я ему помогала, потому что он лежал один, а я с бабушкой. Мама у меня с папой долго работали, приезжали не всегда, но ко мне всегда приходили все врачи, все обнимали, дарили игрушки, а его бабушка приходила к нему и пекла кыстыбый с картошкой, Я вкуснее ничего не пробовала на тот момент в больнице, еда там фу, ну и потом мне сделали операцию, ему стало получше, он начал за мной ухаживать, бабушка уехала, и мы остались с ним вдвоем, конечно, были и другие в палате, но я их слабо помню, наши кровати рядом были, когда я плакала из-за одиночества он и его бабушка обнимали меня, Я никогда не забуду этой доброты и его серые глаза... И родинку на запястье
Причем он не был многословен, ему было очень больно потому что его состояние ухудшалось, а я наоборот шла на поправку. И я продолжала ныть по мелочам, он меня успокаивал хотя ему было плохо, вот что я запомнила! У него была температура 39 и после перитонита снова пошло осложнение его повезли на повторную операцию и мы попрощались
Я приехала домой и начала плакать и снова заболела из-за стресса, Я очень сильно скучала по нему и волновалась, ещё месяц пролежала дома. Если честно, именно с тех пор меня не покидает то состояние, Я даже в надежде пошла учиться в медицинский чтобы найти его, не знаю почему я так решила что он врач, может он говорил мне что-то об этом. Но той выдержки и того терпения я не видела больше. У меня было много ухажёров, но внутри сидит его образ, он дедушка и старший брат. Что-то родное. И эти серые глаза. И ведь он был мальчишка, 12 лет, откуда столько мужества, ни с одной девочкой в палате он не общался, только со мной, а там мальчиков было мало и ему было как-то стыдно что он болеет, он все время успокаивал с

Ну тогда ищите его.
А вы врачом теперь работаете?

Гость
#35
Максима

В общем я решила во что бы то ни было отыскать его и посмотреть в его глаза
Вернуть ему его крестик, а возможно больше с ним не расставаться, интуиция не может обманывать

А если он женат?
Семью его разбивать что ли будете?

Максима
#36
Гость

А если он женат?
Семью его разбивать что ли будете?

Нет
Не думаю что он женат
Он ещё слишком молод
Ему даже 30 нет
Он же не дурак
Вряд ли смог так отупеть, интуиция подсказывает что неженат
Если женат значит дурак, пусть остаётся в браке
Я знаю что он любит меня

Гость
#37
Максима

Нет
Не думаю что он женат
Он ещё слишком молод
Ему даже 30 нет
Он же не дурак
Вряд ли смог так отупеть, интуиция подсказывает что неженат
Если женат значит дурак, пусть остаётся в браке
Я знаю что он любит меня

Так если он встретил девушку и влюбился, чего ему не женится - то?

Максима
#38
Гость

Так если он встретил девушку и влюбился, чего ему не женится - то?

Он не мог влюбиться в кого-то после меня
Я такой человек что после меня мальчики не влюбляются ни в кого больше
Я слишком яркая и необычная
А с ним у нас не просто гуляния и поцелуи были, а сверхинтимность
Это на уровне души, ну и кто вот, будем честны, будет помогать сходить на горшок, это же фу, многим и муж то не поможет, а тут посторонний мальчишка, вообще чужой, даже не брат и не сын, он же не ко всем подбегал, это не нянечка, а парень-подросток, который при этом не брезговал именно от силы
Да мы чего только не делали там
Огонь и воду прошли
Это длилось месяца полтора где-то может больше
Розовая ретроспекция включилась 😄
Я уверена что если мне удастся его найти ну и встретиться, то мы поговорим, а там видно будет
Мне же большего не надо
Интересно узнать что с ним, как у него дела
А сейчас подумала вдруг он на войне??!
Вдруг он стал военным или военным врачём
Он же мужественный человек
Тогда я бы не хотела знать этого
Мне проще не знать что он в опасности или что его вообще нет
Я не хочу знать что с ним что-то плохое
Я этого боюсь
Потому что раньше я жила с мыслью что когда-то я его встречу случайно (ну фантазия)
Хотя я очень этого хотела и где я могла бы его встретить всегда там была, в этом городе, в том месте где он жил, он жил недалеко с больницей
Это так глупо, понятно что я не искала его
Ну и портрет его у меня лежит
Однажды мне написал один парень в ответ на мой пост что это ОН
Но дальше ничего
Страница была закрыта, пустая, Я подумала что это обман
Может быть он не захотел встречаться со мной, хотя на него это не похоже

Максима
#39
Гость

Ты ëбнутая! И не спрашивай почему! Потому что ËБНУТАЯ!!!

Вот такое пишут отверженные поклонники, у которых ни ума, ни аткта, ни совести, ни денег, ни че го
Только вагон свободного времени и злости
Лишь бы испортить всё
Вот да, представь себе
Такая уроддка с гетто, ебнутая и у меня нет отбоя от поклонников
Скорее с тобой всё не так раз тебе это натирает
Я встречу Серёжу когда-то и мы будем счастливы!
Этого Серёжу иди другого, не суть 😆😄😆
А ты оставь меня в покое

Гость
#40
Максима

Он не мог влюбиться в кого-то после меня
Я такой человек что после меня мальчики не влюбляются ни в кого больше
Я слишком яркая и необычная
А с ним у нас не просто гуляния и поцелуи были, а сверхинтимность
Это на уровне души, ну и кто вот, будем честны, будет помогать сходить на горшок, это же фу, многим и муж то не поможет, а тут посторонний мальчишка, вообще чужой, даже не брат и не сын, он же не ко всем подбегал, это не нянечка, а парень-подросток, который при этом не брезговал именно от силы
Да мы чего только не делали там
Огонь и воду прошли
Это длилось месяца полтора где-то может больше
Розовая ретроспекция включилась 😄
Я уверена что если мне удастся его найти ну и встретиться, то мы поговорим, а там видно будет
Мне же большего не надо
Интересно узнать что с ним, как у него дела
А сейчас подумала вдруг он на войне??!
Вдруг он стал военным или военным врачём
Он же мужественный человек
Тогда я бы не хотела знать этого
Мне проще не знать что он в опасности или что его вообще нет
Я не хочу знать что с ним что-то плохое
Я этого боюсь
Потому что раньше я жила с мыслью что когда-то я его встречу случайно (ну фантазия)
Хотя я очень этого хотела и где я могла бы его встретить всегда там была, в этом городе, в том месте где он жил, он жил недалеко с больницей
Это так глупо, понятно что я не искала его
Ну и портрет его у меня лежит
Однажды мне написал один парень в ответ на мой пост что это ОН
Но дальше ничего
Страница была закрыта, пустая, Я подумала что это обман
Может быть он не захотел встречаться со мной, хотя на него это не похоже

Автор подростки не влюбляются один раз и на всю жизнь. 🤭 Особенно парни у них соблазнов много в жизни..

Максима
#41
Гость

Автор подростки не влюбляются один раз и на всю жизнь. 🤭 Особенно парни у них соблазнов много в жизни..

Вы меня не знаете
В меня так влюбляются
Остальные на моем фоне меркнут
Если меня не знать, то да
До момента
Я встречаюсь со своими прошлыми поклонниками, они пытаются найти похожих, но таких нет, к сожалению
Так что хорошо тем кто меня не знает
Подруги поэтому не знакомят со своими парнями
Да и я влюблена в одного человека, другого подобного нет(не в этого)
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих
Человек влюбляется только однажды, дальше уже нет сил
Если это сильная влюбленность
Да, спать можно с кем угодно, тем более влюбленность не есть роман, но вспоминает он то всегда только одну

Максима
#42
Гость

Автор подростки не влюбляются один раз и на всю жизнь. 🤭 Особенно парни у них соблазнов много в жизни..

Я не про подростков
А про мужчин в целом

Максима
#43
Максима

Вы меня не знаете
В меня так влюбляются
Остальные на моем фоне меркнут
Если меня не знать, то да
До момента
Я встречаюсь со своими прошлыми поклонниками, они пытаются найти похожих, но таких нет, к сожалению
Так что хорошо тем кто меня не знает
Подруги поэтому не знакомят со своими парнями
Да и я влюблена в одного человека, другого подобного нет(не в этого)
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих
Человек влюбляется только однажды, дальше уже нет сил
Если это сильная влюбленность
Да, спать можно с кем угодно, тем более влюбленность не есть роман, но вспоминает он то всегда только одну

И хотя я и не буду говорить своему избраннику что я его не люблю, но ведь я то это знаю
Что влюблена я в совершенно другого человека
Потому что он самый лучший
Для меня
Как и я для всех людей, с которыми встречаюсь

Максима
#44

Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих
Среди трех сотен разных глаз
И тысячи прохожих.

Мы снова ищем голос тот,
Что нас до дрожи растревожил.
Мы ищем день и ищем год,
И миг как будто месяц прожит.

Улыбку снова ищем ту,
Что сердце вновь заставит биться.
И слепо канем мы во тьму,
Коль там найдем любви страницу.

Упрямо ищем запах тот,
Что нас дурманит и так манит.
Мы ищем свой души оплот,
Почти переступая грани.

Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих.
И в ком огонь любви погас,
Тот больше вновь любить не может.

Гость
#45
Максима

Вы меня не знаете
В меня так влюбляются
Остальные на моем фоне меркнут
Если меня не знать, то да
До момента
Я встречаюсь со своими прошлыми поклонниками, они пытаются найти похожих, но таких нет, к сожалению
Так что хорошо тем кто меня не знает
Подруги поэтому не знакомят со своими парнями
Да и я влюблена в одного человека, другого подобного нет(не в этого)
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих
Человек влюбляется только однажды, дальше уже нет сил
Если это сильная влюбленность
Да, спать можно с кем угодно, тем более влюбленность не есть роман, но вспоминает он то всегда только одну

Если б вас сильно влюблялись, поверьте вы б не думали о парне, которого не знаете и думаете о нем 13 лет. 🤭
А то, что он вам помогал в палате и ухаживал, так вы выше сами писали, что своим нытьем его достали, тут хоть кто начнет ухаживать лишь бы не слышать противный скулеж.

Максима
#46
Гость

Если б вас сильно влюблялись, поверьте вы б не думали о парне, которого не знаете и думаете о нем 13 лет. 🤭
А то, что он вам помогал в палате и ухаживал, так вы выше сами писали, что своим нытьем его достали, тут хоть кто начнет ухаживать лишь бы не слышать противный скулеж.

А как это связано? В меня влюбляются, мне то что от этого? Я же не люблю. Я люблю вообще совершенно другого человека и я не общалась с ним долгое время, мне же не мешает это любить его, но как только я вижу его или слышу о нем мое сердце бьётся так же сильно, ничего не меняется, Я тоже думала пройдет, но нет.
И точно эти же слова мне говорят мои ухажёры
Те, с кем я поддерживаю общение
Мы можем обниматься, Я вижу по глазам что человек продолжает меня любить несмотря ни на что, даже на все мои выходки, потому что любят вопреки
Я не могу лечь в постель с человеком, которого я не люблю
А парни могут, что им остается, они думают что закроют этим пустоту, но нет
Вот таких романтиков я притягиваю, да и вообще мужчины в большинстве романтики
Больше чем женщины
И сколько времени уже прошло я ее влюбляюсь
И я знаю что он меня не любит так как люблю его я
И он знает, хотя мы не говорили, но он видел все мои метания
Я очень благодарна (сейчас речь о том, кого люблю я) что он как Евгений Онегин оказался порядочным человеком и не играл моими чувствами, хотя я ему не признавалась
Мы бы могли какое-то время быть вместе,но я понимала что он может обойтись без меня, это самая большая боль, потому что нет никакой таблетки, которая это вылечит, исправит
Если любишь ты и если любят тебя это не уходит
Недавно встречалась со своим одноклассником и в глазах я вижу все то же самое, а главное он меня видит все той же девчонкой
Как и я его все тем же школьником😄
Ну вот так
А тот парень, который в посте, это другое
Я хочу встретиться с ним! Я не люблю его как другого, но ведь это не отменяет того что он любит меня
А с тем у нас все равно ничего не будет
Я не хочу никого держать

Максима
#47
Гость

Если б вас сильно влюблялись, поверьте вы б не думали о парне, которого не знаете и думаете о нем 13 лет. 🤭
А то, что он вам помогал в палате и ухаживал, так вы выше сами писали, что своим нытьем его достали, тут хоть кто начнет ухаживать лишь бы не слышать противный скулеж.

Вы точно девушка?
Странно что Вы меня не понимаете
Ну всегда же есть самая красивая девочка в классе, в школе, в жизни(и если красота понятие субъективное, то здесь дело в общении, энергетике, вот люди и влюбляются в это)
Хорошо, если есть кто-то ещё лучше,но не так просто найти ещё лучше, тем более если ты уже влюбился
Я не верю что любовь проходит
Если проходит это не любовь
Да и яркая влюбленность тоже не проходит пока не придет более яркая, а очень редко когда она придет
А общение это совсем другое

Гость
#48
Максима

Вы точно девушка?
Странно что Вы меня не понимаете
Ну всегда же есть самая красивая девочка в классе, в школе, в жизни(и если красота понятие субъективное, то здесь дело в общении, энергетике, вот люди и влюбляются в это)
Хорошо, если есть кто-то ещё лучше,но не так просто найти ещё лучше, тем более если ты уже влюбился
Я не верю что любовь проходит
Если проходит это не любовь
Да и яркая влюбленность тоже не проходит пока не придет более яркая, а очень редко когда она придет
А общение это совсем другое

Я вот именно, что женщина, и я знаю, как влюбленные мужчины себя ведут, да они проходу не дают, подарками заваливают, деньгами, в путешествия возят, оберегают, с ними жизнь, как праздник, вам ещё такие не попадались поэтому вы и помните того кто вам в больнице горшок подставлял 13 лет назад 🤭

Максима
#49
Гость

Я вот именно, что женщина, и я знаю, как влюбленные мужчины себя ведут, да они проходу не дают, подарками заваливают, деньгами, в путешествия возят, оберегают, с ними жизнь, как праздник, вам ещё такие не попадались поэтому вы и помните того кто вам в больнице горшок подставлял 13 лет назад 🤭

Нет
Влюбленный мужчина(по-настоящему) ведет себя как полный дурак, видимо, в Вас по-настоящему ни разу не влюблялись
Заваливают подарками и предлагают купить девственность и оплатить экзамены те, кто хотят переспать
А если он влюблен, это всегда провал
Потому что человек не контролирует эмоции
Ну и каждый показывает себя настоящего
Один мой герой купил квартиру там где я снимала, чтобы мы вместе ездили домой, ну он подвозил меня, естественно
Постоянно заходил ко мне за чем-то
В Новый год мы собрались встретиться и поговорить и он уехал
Потому что он знал что я его не люблю
А он любит
Ну мы и сейчас общаемся
И я люблю его по-человечески за его это сердце, и он прекрасен, но я знаю что жизнь отдам я только за одного человека и это не он
Другой вообще бросил жену, получается я разрушила его семью, дочь осталась его, но у нас ничего не было
Третий переехал подальше чтобы не видеть меня, но я недавно встретила его
Могу долго перечислять
Когда в игру идут настоящие чувства человек себя не контролирует, сходит с ума и показывает себя настоящего, поэтому так стыдно, страшно и больно
И ты боишься обосраться потому что для тебя это важно, и слова сказать не можешь, все плывет, в горле сухо, сердце стучит, ноги подкашиваются
Я, человек с повешенным языком, не могла говорить когда видела ЕГО
Не то что флирт
Я вообще забывала всё когда он подходил ко мне, а уж если обнимал сзади, я падала
И ни с кем больше этого не было
А деньги и прочее это круто, но это не любовь, а покупка

Максима
#50
Гость

Я вот именно, что женщина, и я знаю, как влюбленные мужчины себя ведут, да они проходу не дают, подарками заваливают, деньгами, в путешествия возят, оберегают, с ними жизнь, как праздник, вам ещё такие не попадались поэтому вы и помните того кто вам в больнице горшок подставлял 13 лет назад 🤭

Я где-то видела шутку
Что Бог, создавая людей в конце решил чтобы нам скучно не было сделать невозможной взаимную любовь и теперь смотрит на этот сериал
Когда чувств нет, всё легко
Легко забыть, легко проститься и если честно, тебе всё равно что будет с тем человеком, ты его не любишь, не ненавидишь, безразличие
А есть люди на которых не все равно, это может быть ненависть, обида,злость,боль, зависть, восторг, но все это есть любовь.
Если на человека все равно ты не будешь думать о нем и переживать
Ты даже можешь делать вид что не все равно, хотя все равно
И только ты знаешь о ком ты думаешь перед сном, кто тебе снится, и кого ты хочешь
Вот и всё
При этом это могут быть совершенно разные люди
Взаимной любви не существует, они любит, другой позволяет
Лучше быть с тем кого любишь, конечно
Но ведь неприятно знать что этот человек любит тебя не так сильно, как ты
Я так не хочу
Поэтому лучше брак по расчету