Гость
Статьи
Люблю, а она замужем

Люблю, а она замужем

Я влюбился в молодую женщину, которая замужем. Естественно не без ее желания. Она потрясающе красива, умна, стройна, грациозна. Во всем совершенна. (ну почти во всем)) Мы живем в разных городах, видимся не так часто, мне кроме нее никто не нужен, много раз пробовал отвлечь свое внимание, нет никого лучше! Мы переписываемся, смсимся, разговариваем почти каждый день. Но имею ли я право любить ее? Продолжать и желать большего? Они в браке больше 5 лет, детей у них нетесть много работы. Спрашивать в лоб и делать предложения по моему неправильно в ее положении, но и продолжать быть в имеющемся статусе мне стало тяжело, я хочу прогресса. Не мальчик я уже, чтобы писать запутался, мудрости и сил, если что хватит, просто чаши весов для меня сравнялись, вот и пытаюсь найти ответов.

AMK
124 ответа
Последний — Перейти
Мухахахаа
#1

интересно, где вы познакомились?

Сабина
#2

А она отвечает вам взаимностью? И какие у них отношения с мужем?

Anonymous
#3

ты женат? дети? сколько тебе и ей:? секс был? она счастлива с мужем?? что говорит О ВАС? если она счастлива-оставь ее и не суй свой нос. не имеешь права. чужая семья

AMK
#4

1.Я езжу по работе, в одном из городов и повстречались. 2. Люблю - не говорит. Нежна со мной, относится хорошо. Секс - был. С мужем - ровно, приелось.

Ы
#5

АМК: Ну и нафига вам потаскуха???

странный
#6

Автор реально попал!!

Anonymous
#7

Сегодня с мужем приелось, завтра с васи приестся и т.д.

Anonymous
#8

автор,для нее ты лишь пере ёёёб. не ты так другого найдет , это нужно для брака понимаешь....и каждого она любит. стерва. и *** )

AMK
#9

5. Вы ошибаетесь! Она придерживается высоких моральных принципов, я знаю где и сколько времени она проводит!

Anonymous
#10

9-естессно автор, её моральные принципы оччч высоки!!! при живом муже е бее ецца с другими мужиками!!! МОРАЛь ***

Евгения
#11

Если любите, добивайтесь своей женщины.

Грозная
#12

А муж, видимо, не знает где когда и с кем его жена время проводит :)))))))

Евгения
#13

Странный, все когда-нибудь попадают)))

Ы
#14

АМК: Я не ошибаюсь, я говорю как есть! Если я даже просто встречаюсь с МЧ, с другим не встречаюсь, так как это нечестно! И непорядочно! А ваша девка - самая обыкновенная потаскуха!

Ы
#15

И вообще попахивает разводкой, не верю, что мужик настолько тупой, что трахаясь с замужней женщиной считает её "придерживается высоких моральных принципов"

странный
#16

Автор, она , не умеет любить, это очевидно, пустой человек, но кровушки у вас попьет, да и не у вас одного..

AMK
#17

А вот мне кажется наоборот, и любить умеет и уважать. Можно многое сказать плохих слов, ну вот сложились так у них обстоятельства, живут друг с другом из уважения.

Леньчик
#18

16) ну почему сразу такой вывод? Умеет/ не умеет - покажет время. Мы не имеем права делать таких выводов, не зная ее. Неизвестно еще, как складывалась ее жизнь. Потаскухой я ее тоже не считаю. Пожалуй, соглашусь с мнением Евгении (11). Она вам, Автор, и не скажет, что любит, пока вы не предпримете каких-либо шагов. Ей это не нужно. Вы ж сами сказали, что умна. Умная женщина вперед батьки в пекло не полезет. Я считаю, что вам не стоит обращать внимания на замечания типа "потаскуха", такие оценки дают еще молодые, не знающие жизни особы в розовых очках. Нельзя судить о человеке, даже ни разу не пообщавшись с ним. Попробуйте, Автор, добиться, если действительно любите.

AMK
#19

Я вот не знаю как упомянуть слово развод, ведь всякое у людей случается, поженились, пижили вместе, дальше тупик! Я впрямую спросить ее боюсь, готова ли она стать свободной для меня. Может поэтому и нет прогресса, что ни там, ни тут все ровно, нужна искра!

Зефирка
#20

Значит когда мужики изменяют, то это в порядке вещей, а если женщина изменяет мужу то она уже ш люха?? Ну ну! А, что ж вы тогда сами все пишите : "мой муж меня достал но разводиться не хочу вот и изменяю" Если автор её любит то пусть добивается. Вам надо с ней откровенно поговорить! Жизнь одна и возможно вы так сильно больше никогда не полюбите.

AMK
#21

18. Леньчик, спасибо за поддеркжку. Вот шагов не понимаю каких предпринимать. Кольцо с бриллиантом? Предложение?

Ы
#22

18: А мне почти 29, розовые очки давно сняла. Потаскуха - она и есть потаскуха. Вспомните про меня автор, когда плакать будете. Ещё станет деньги из вас тащить. Вспомните.

AMK
#23

Уважаемая Ы, мы свами почти ровесники! Про деньги вы совсем не в точку, у нее достаток в 3 раза больше моего! А я не следками у перехода торгую, имею среднюю стабильную копеечку!

AMK
#24

И как ваша ветка называлась? Что-то не найти мне?

Ы
#25

АМК: да поймите вы, что порядочная замужняя женщина не будет спать с мужиком! Значит вы ей просто для развлеяения нужны. Почитайте здешние форумы. Женщина изменяет мужу, но к любовнику уходить не собирается. А зачем? С мужем всё нормально, достаток, а с любовником только секс нужен.

Ы
#26

АМК: предложите ей колечко, предложите. На что спорим, что откажет? Вы - для развлечения, муж - для жизни.

AMK
#27

Про достаток я написал выше!

стерва К
#28

хорошо вы отзываетесь о человеке, практически ничего о нем незная! 16-не подскажите из чего очевидно, что она не умеет любить? 10-называть человека аморальным, за измену, незная всех обстоятельств не разумно.у каждого свое понятие о морали. кроме того, удовлетвореная жизнью женщина изменять не будет, а раз изменяет, значит муж, простите, ху*вый! такс, теперь автору. все зависит от ее чувств к Вам и сложившихся отношений в ее семье. если будете молчать, ничего не изменится, она же не телепат, чтоб читать Ваши мысли. если даже и она Вас тоже любит, не факт что уйдет от мужа. уже привычный образ жизни, уют и многие другие удобства с мужем, иногда перевешивают любовь.

Кира
#29

Очень интересно,как вы будете действовать?Я в данный момент нахожусь на месте вашей дамы,только у меня свадьба через 2 мес,есть малюсенькая возможность отменить ее

AMK
#30

28. Спасибо Вам!О чувствах не раз говорил, о желании, чтобы она переехала ко мне - говорил! Чувствую, что нужно что-то посерьезнее!

Леньчик
#31

Уважаемая Ы, то, что она изменила мужу, не говорит о том, что она потаскуха, а если вы придерживаетесь настолько "высоких моральных принципов", то мой вам поклон, хотя лично я в эти принципы не верю, так как жизнь намного сложнее, чем в любовных романах пишут. А вам, Автор, я бы посоветовала подумать, что именно вы готовы ей предложить в вашем совместном проживании и поговорить с ней. Зачем сразу кольцо? Вот вы и поймете, как именно она к вам относится и что ей нужно на самом деле. Вы это сразу поймете по ее реакции. А уж если она будет положительной для вас, то тогда и кольцо не помешает. Уверена, что интуиция вам подскажет, как поступить дальше. А кольцо сразу здесь не поможет, вы ж не покупать ее собрались.

Булавка+
#32

Ваша ненаглядная жадная сука. Извините. И мужа не отпускает, потому что он хоть и "приелось", но дает некоторую стабильность в ее жизни и вас придерживает на всякий случай на случай "разнообразить это самое приелось".

AMK
#33

Кира, а вы испытываете чувства? Не просто физиология ?

Кира
#34

AMK,испытываю,сама себе удивилась,так попасть накануне свадьбы

Булавка+
#35

Очень удобно любить "из другого города" )) Говорите ей "переезжай ко мне, с мужем все улажу по-хорошему" и внимательнейшим образом слушайте ответ..."не могу оставить мужа сразу, как он без меня, помрет в тоске, мы столько лет вместе, нам нужно время все поделить и прочую лабуду". Сразу все встанет на свои места.

AMK
#36

32. Жестко, но такой вариант как ни грустно, имеет право на существование. Как бы это выявить? Как склонить к выбору? если так...

Булавка+
#37

см 35

AMK
#38

35. Дележкой заниматься не будет, оставит все недвижимое ему - там где жили, а у самой еще кое-что есть! А движимое - можно и передвинуть :))

Булавка+
#39

Мужчина, в конце концов вы уже вышли из подрасткового возраста, пора бы не трусить, а принимать решения, вернее прямолинейно предлагать решения по разруливанию данной ситуации не самому, а с непосредственным привлечением вашей ненаглядной. Глядишь и проясниться ситуация.

Булавка+
#40

Вы ей это предложите и секите реакцию. первая ее реакция на вес золота, в ней и ответ как правило на все ваши сомнения и вопросы.

Булавка+
#41

Бьюсь об заклад будет давить на жалость и войти в ее и так не легкое положение, ведь она совершает почти что подвиг - оставляет приевшегося мужа, впрочем не такой он уж и приевшийся по-видимому.

AMK
#42

Булавка+, а если отбросить материальную часть вопроса, только чувства! ?

Евгения
#43

Узнать будет ли она с вами, можно только, задав ей эти вопросы. Вы, автор, тоже хороши. И вроде любите, но хотите красиво выйти в этой ситуации. Типа если не любит она меня, то и я ей ничего как бы и не предлагал.

Евгения
#44

Булавка дело говорит. На вашем месте, автор, я бы прислушалась

Булавка+
#45

Их связывает с мужем 5 лет, а вас только пара сексов и симпатии. Говорю же будет давить на жалость "не могу оставить мужа, помрет в тоске". Не томите, проверьте, что вам в самом деле терять. Бороться и отвоевывать в этом случае (т.е. отмазок) уже нечего, здесь все прозрачно - вами нагло пользуются, чтобы не терять тонус.

Булавка+
#46

ну что за дядьки пошли )) Поперек коня любовь в свою и в степи ))) Брыкаться будет, наХ така любоФ ))

Anonymous
#47

Вас баба разводит, а вы ведётесь. Я тоже такие темы иногда открывала.

Вика
#48

Ой автор, как здорово, у меня бы такой как вы появился, убежала бы нераздумывая )))),дерзайте и нечего не бойтесь, хотя торопиться не надо, она всё таки уже 5 лет в браке и присутствует привычка, а это такая гадость, что не сразу от неё от привычки, отделаешься,сначало станьте для её незаменимым и нужным, вот тогда и на скрьёзные шиги решайтесь.

стерва К
#49

АМК, женщите трудно и страшно что-то менять в своей жизни. я тоже замужем, почти год люблю любовника. вот так после многих лет брака, влюбилась в другого человека, как маленькая девочка! но разводиться с мужем не буду, хотя нашу семью, семьей назвать сложно. просто муж очень удобен и привычен. к тому же неизвестно, что там впереди с любовником, может через год пройдет любовь, и буду локти кусать. короче, страх перед неизвестным. как говорится, не хочется менять шило, на мыло. но есть много случаев когда разводятся, и строят новую, счастливую семью. все зависит от ситуации. а что говорит-то Ваша любимая? на предложение переехать? как реагирует, когда говорите о чувствах?

КАС
#50

Я считаю- раз вы чувствуете, что это именно та женщина кот вам нужна- дерзайте!!!не ждите, не мучайте ее и себя!!!раставьте все точки над и!!!расскажите ей при ближайшей встрече о своих чувствахи ваших намерениях!сразу не пугайтесь ее реакции, возможно это немного ее шокирует, дайт ей время прийти в себя, а там уже все встанет на свои места-либо она вам скажет да, либо нет!в любом случае- это лучшее, чем все время вот так мучится!!!