Гость
Статьи
Солнышко без него …

Солнышко без него светить не станет...

Доброго всем времени суток! Моя история такая...Я замужем. Муж меня любит, я тоже думала, что мужа люблю, пока не встретила ЕГО. ОН разведен, 2 детей маленьких...У меня просто крышу снесло, ОН моя вторая половинка, у нас много совпадений и одни взгляды на жизнь. Люблю его. Но, как у любой истории, есть и обратная сторона медали. Он зовет меня к себе, просит уйти от мужа. Меня удерживает от этого: 1. Любовь мужа(только не знаю, будет ли он счастлив, если я его не люблю)2. ЕГО дети(33\% алиментов и жалкие остатки з/п...)3. У НЕГО нет своего жилья...Получается, что ОН зовет меня в никуда. Или вы считаете, что ради любви с милым и в шалаше рай?Я запуталась...подскажите, как мне быть? Снимать квартиру очень дорого, получаем мы оба не много, а я детей тоже хочу. Есть ветки, где пишут, что в однокомнатной-то рожать не стоит, а тут вообще нет ничего, да и не скоро предвидится.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Держитесь барышня за мужа,много совпадений и одни взгляды на жизнь- сказки для бедных, можно подумать с мужем у вас- пропасть, заводите своего дитя и до других не будет дела..

Добрюка
#2

А давно вы замужем?

Angi
#3

лодка любви часто разбивается о быт, так что это "в никуда", потому что где-то там что-то завербило не разумно... ну это во всяком случае моя позиция

Anonymous
#4

Совпадения и одни взгляды на жизнь присутствуют пока ВЫ в СВОЕМ доме и при муже..., а как только ВЫ уйдете в никуда, это пройдет...поверьте...Вас начнет раздражать безденежность, ЕГО дети от прошлого брака и тд и тп... Стройте свое счастье с мужем, а это просто страсть, вспыхнувшая внезапно, которая так же внезапно может и угаснуть... Стоит ли оно того??? Решать Вам, автор!

Ивон
#5

вы больше склонны уйти или остаться с мужем?

Автор
#6

Добрюка, 3 года, 4 живем вместе.

plomba
#7

везде харашо где нас нет....

Anonymous
#8

о да мадам без денег и жилья ваша сказка долго не продлится. Так что живите с мужем и не крякайте. Бесят такие бабищи - врут напрпалую, а потом плачутся.

Автор
#9

Ивон, по-разному было...Муж почти догадывается, но на все закрывает глаза...Любит он. Ушла бы, если бы было куда.

Безумная
#10

есть пример из жизни, когда девушка ушла от мужа с квартирой ради "шальной любви" в никуда. мыкались по съемным квартирам, она родила, сейчас живет в селе, ростит малого, "шальная любовь" гуляет и смеется над ней за спиной... очень грустная история... я б, наверно, переждала, пока страсти поутихнут и только тогда взыешивала... хотя в омут с головой - тоже вариант, хоть и опасный...

Автор
#11

Anonymous [32662087], никому я не вру...А что так вышло - сама не ожидала влюбиться. Он разводился тока, я его поддерживала, потом пошло-поехало. Плакаться не буду, совета прошу.

Автор
#12

Безумная [94362346], спасибо за пример.

странный
#13

коротаем мы ночи длинные.. странная позиция мужа..хм..не просек еще за 4 года что к чему..

Автор
#14

странный [10223913], я верна ему была всегда. Он мне как брат стал, надежно с ним. Не изменяла ему никогда, пока не влюбилась в этого.

Крыса
#15

Зовет к себе - это куда? И сколько по времени вы встречаетесь в такой неземной любви?

Автор
#16

Крыса, зовет комнату снимать...а времени нашего - 7 месяцев только.

Ири
#17

Подумайте сами, он разведен, двое детей...наверное не такой он идеальный раз жена с ним разошлась...

Крыса
#18

Ааааа! 7 месяцев - это срок, канэшна! Автор, торопиться вам некуда. Встречайтесь в таком режиме и дальше. И если после 3 лет встреч желание жить вместе еще не пропадет, вот тогда побеседуем, и я вам расскажу, что делать дальше. А пока вы в любовном угаре, ничего делать не надо. Решения надо принимать на свежую голову.

Автор
#19

Anonymous [25177354], спасибо!

странный
#20

16 любовь длится не более 3-х лет.. подождите а там уже решайте- судьба он и любовь до гроба или нет..

Автор
#21

Крыса, тоже так считаю. Только ОН ждать не хочет. Говорит, всю жизнь что ли ждать? Вот и думакю, насколько нужна я ему. Хотя, что любит - чувствую.

Автор
#22

странный [10223913], спсибо.

Автор
#23

Ири [10780870], не жена с ним - он с ней. Он был инициатором. Он ей квартиру оставил, она не нуждается.

Автор
#24

Развелся он не из-за меня. еще до меня процесс начался.

автор
#25

а я ушла так. правда, муж мой меня бил по пьяни, просто так; а у любви "которая совпадает по всем вкусам" не было детей, развода, и звал не в шалаш- я для него была стимулом менять работу на более высокооплачиваемую, искать квартиру...не понимаю тут советов держаться за мужа. че держаться, если не мил? уходила бы от него, но и не шла к любовнику. поживи одна, разберись, а потом решай.

странный
#26

Хотя, что любит - чувствую., муж тоже любит и тоже чувствуете.. и что с того? и еще с 10-к любят в асе-одноклассниках и проч..в вашей семье кризис отношений который надо вместе пережить, а не бежать, может это вам испытание божье? - не торопитесь.. само рассосется..

Anonymous
#27

сорри 25 не автор

Автор
#28

[48823118], дети для меня - большая препона(((

Автор
#29

странный [10223913], муж тоже говорит, что у нас кризис, мы говорили откровенно о моих к нему чувствах(о НЕМ муж знает как о моем друге только), но муж готов ждать. Иногда у меня налаживается с чувствами, но как увижу ТОГО, так все по новой.

Anonymous
#30

28 автор я вас понимаю. уходите от обоих. делайте карьеру, живите в свое удовольствие, а мужики ваше брошенные сами пусть себя проявят

Anonymous
#31

Живи с мужем, а с этим просто встречайся по интересам, нах нужен мужик бкз квартиры и еще с довесками...

Автор
#32

Тоже задумываюсь, страсть хороша, когда нет бытовых проблем... Но такой любви у меня никогда еще не было, даже с мужем. С мужем - тихое озеро, с ним - океан в шторм.

Автор
#33

Anonymous [48823118] :)

странный
#34

29 не смотрите, с глаз долой - из сердца- вон, нельзя вести раздвоенную жизнь, у вас хороший муж и доверительные отношения, сделайте свой выбор..вы женщина- будущая мать, идите своей дорогой..

Крыса
#35

Автор, у вас, как я понимаю, с любвями предыдущими было негусто, вот вы и вцепились в этого красавца. Спуститесь на землю, это помогает. И еще мне понравилось: только ОН ждать не хочет. А что будет, если вы скажете, что через 2 года будете вместе. У него сразу вся любовь пройдет, и он перестанет с вами общаться? Ну, значит, туда и дорога.... Я не люблю, когда мне ультиматумы ставят. Как-то некузяво это...

Автор
#36

странный [10223913], насчет раздвоееной жизни вы в точку! Надоело уже.

Автор
#37

Крыса [32523253], муж мой первый и до недавнего времени единственный.

Автор
#38

И не влюблялась раньше, вы правы.

Автор
#39

Крыса [32523253]Как-то некузяво это...(с) - одна моя знакомая так говорит))))Вы из какого города?

Крыса
#40

Ну, Автор, я бы вам посоветовала пожить двумя жизнями, это такой драйв. И не надо делать резких движений, если точно не уверен, что он надо...

Крыса
#41

Я из Москвы

Anonymous
#42

Автор, решать Вам, но все же, если любовь такая, что бытовая сторона на 2-ом плане, то... Просто знаю пару - она ушла от мужа в никуда с любимым, начинали с ложек-вилок, все наживали с нуля, он старался изо всех сил, нашел денежную работу, оба честолюбивые, гордые, как будто всем вокруг пытались доказать, что все у них будет хорошо. Вообщем, 15 лет вместе, двое детей, свой дом за городом, машина у него и у нее и т.д. Есть такое понятие - судьба, положитесь на нее, но и сами не плошайте, ведь ваш муж тоже достоин любви, а Вы его не любите...

Добрюка
#43

Мне кажется, спешить точно не надо и к этому убегать. А чего он развёлся с женой, у которой два дитёнка малых на руках? Из-за чего?

Автор
#44

Anonymous [49211406], да, мой муж достоин любви...От этого горько(

Автор
#45

Добрюка [98220303], они поженились по залету, потом второго случайно родили. Не любят они друг друга, взаимное желание было развестись.

Автор
#46

Крыса [32523253], тогда я вас не знаю) я из другого города, в Мосве не была ни разу, но говорите вы как подруга моя) Бывает же))

Добрюка
#47

42, вот я живу с мужем, и вроде быт налажен, всё. А так иногда хочется любви пылкой и чтоб земля из-под ног уплывала... а подумать - не хочу я ни на кого своего тёплого и родного мужку менять. Насколько этого хватит с другим? А у автора как раз период такой, кризисный. 3 года. Многие друг-другу приедаются за это время.

Автор
#48

в Москве, сорри

Крыса
#49

Автор, меня никто не знает :)))

Автор
#50

Добрюка [98220303], вы молодец. Это правильно. А "бабочек" в душе часто не хватает. Я знаю, что любовь переходит из страсти в спокойную жизнь, что любовь становится более качественной, но знать- одно, а принять - другое.

Следующая тема