Гость
Статьи
А теперь серьезно ). О …

А теперь серьезно ). О измене.

Измена - обязательно ли бл*дство? А если случилось так, что просишь человека о ласке, о внимании, а не получаешь? А если семейная жизнь не ладится в конкретный данный период? А в этот момент (ну прям блин во время!) появляется мужчина (женщина) который(ая) понимает, проявляет интерес, сочувствие... и вот оно произошло... и продолжение отношений то и не планируешь... зато почувствовала себя снова желанной, и в семье все наладилось постепенно. Я сейчас не о себе. И история как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Ваши мнения примеры.

Какашука (ранее Мари)
101 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

ой..да иди уже бл..дуй..все равно не отговорим)

АзиАццкий Монстр
#2

Зараза-5 баллов=)ржу=)

Какашука
#3

Ну блин, я не про себя же. Я бы уже сама решила ;).

город
#4

зараза :)))))))

Манная кашка
#5

а для этого обязательно изменять? можно просто общаться с мужчинами и получать знаки внимания, флиртовать и тд кстати сочувствия это последнее чтобы я хотела видеть от мужчины в таком случае..

вася
#6

5-согласен на 100\%

Леньчик
#7

Ничего не имею против написанного автором.

Anonymous
#8

Ну конечно!! Как только что не так надо бежать искать другого мужика/женщину. Что за глупости?

Шрапнель
#9

Автор, перечитайте заразин пост и - смелей вперед. Я не возажаю.

Игла
#10

Согласна с 5. Можно ограничится флиртом, не обязательно доходить до близости. Чувствовать, что тебя ходит и чувствовать, что тебя поимели не одно и тоже, как мне кажется.

Игла
#11

...что тебя хотят...

странный
#12

если женщина не флиртует, то она либо молодая мама, либо у нее проблемы..

Anonymous
#13

Автор, полностью с тобой согласна! ЛЮЮЮДИИИ!!!!! Что вы подразумеваете под словом б...дь? Поститутка - трахается за деньги, нимфоманка - не может удержаться... Для меня секс-обоюдное удовольствие и если можно разговаривать с разными людьми, ходить в рестораны с малознакомыми мужиками за их счет, то почему нельзя заниматься сексом ради удовольствия? Что убудет у мужа? Болтаться с подругой по магазинам - норма (ты получаешь удовольствие БЕЗ ЛЧ), заняться сексом с другим - плохо???

которая грезит
#14

Сама недавно так поступила...не жалею...изменила и от отсутствия внимания и от отсутствия секса.

Зараза
#15

"то почему нельзя заниматься сексом ради удовольствия? Что убудет у мужа? Болтаться с подругой по магазинам - норма (ты получаешь удовольствие БЕЗ ЛЧ), заняться сексом с другим - плохо???"....вы действительно так думаете или это шутка? Кстати, вашему мужу тоже это дозволено?

Anonymous
#16

Зараза, если я не буду знать и меры безопасности соблюдены, то да! Кстати он вызывает *** по газете, чтобы ПОГОВОРИТЬ по душам! (1 раз было)Если там было что-то, кроме разговоров, то я об этом НЕ ЗНАЮ! И ВЫЯСНЯТЬ НЕ БУДУ! Зачем?

Мия
#17

У меня подруга так поступила после 6 МЕСЯЦЕВ без секса. Муж смотрел как не мебель, она чуть не спятила. А этот на руках носит, постоянно говорит какая она красивая, обадленная, замечательная и т.п. Не люблю измены, но в данном случае поддерживаю полностью. Тётки не полигамны, чтобы толкнуть большинство из них на измену это мужьям надо очень постараться...

Anonymous
#18

Зараза, это не шутка, я не понимаю ВЕРНОСТИ физической, я не вещь! ИМХО - ВЕРНОСТЬ - в душе, в поступках, в моральном НЕПРИДАТЕЛЬСТВЕ! Если ты ешь не дома, а в ресторане, ты же не предаешь никого?

Зараза
#19

18, у вас какие то странные сравнения. Слава Б-гу, что таких как вы меньшинство. Вот где Содом и Гоморра..Не тех избрал, Господи..

Anonymous
#20

:))) Ну прости...

Пыхта
#21

автор, меняй ник обратно, нельзя о себе такими словами

Мари
#22

Пыхта, все, убедила )))!

Мари
#23

Шрапнель (9), перечитайте мой пост в теме, и поймите наконец, что речь не обо мне!

Anonymous
#24

И чем плохое сравнение? Если ЛЧ приготовил тебе ужин, а ты пошла в ресторан - это измена (он не получил должного внимания), а если ЛЧ уехал на время или занят? Ужина нет, ЛЧ нет, ин кто не пострадал!:)Кстати, ЛЧ в курсе моей точки зрения, не разделяет ее, но относится с УВАЖЕНИЕМ, так же как и я отношусь с уважением к его мнению, даже если не согласна! ИМХО в этом смыл отношений (уважение, поддержка моральная и материальная, умение быть рядом в трудную минуту), а не зацикливание на физиологии! Неудовлетворенность никому еще добра не приносила, может спровоцировать скандал дома и т.п. Надо будет свою темку завести, а то можно подумать, что кроме верности нет у некоторых форумчанок других добродетелей, раз они так ее (верность) отстаивают!:) Кстати, флирт, ИМХО, гораздо порочнее, морочите голову мужчинам, кто-то даже "динамо" занимается, где же честность?:0)))

Anonymous
#25

Примеры она приводит, да неотпе*здывайся ты.

666
#26

согласна с тем, что если в семье временный разлад, нет секса, то почему бы не удовлетворить себя с кем то (хороший секс до полуобморока еще никому не помешал). а мужу знать об этом не обязательно, да и меры предосторожности (предохранения) нужно соблюдать...и все счастливы :)) и дома наладится..жена будет мила и довольна, глядишь и у мужа изменится настрой...

Мария
#27

Я вообще-то в этих отношениях, правильная абсолютно. Но тут пришлось задуматься об этих "правилах". Вот есть муж, бесконечно любимый, дорогой, драгоценный и все такое. Замечательно. Если есть муж, то должен быть секс, когда возникает желание. Но как бы не так!!!! То у меня - бзик, то у него, чаще у него - устал, объелся, голова болит, живот болит и т.д.. Короче "Я устал, я-капризничаю, я щас буду ломаться, а ты меня поуговаривай, а я может быть соглашусь"..Я никого уговаривать не люблю. У нас свобода для каждого. Не хочешь - как хочешь,.. И посещает меня сейчас криминальная мысль - собственно говоря, если я например хочу есть, а дома нет еды, я же иду в магазин или кафе? Что мешает мне это сделать сейчас? .. Вот сижу уже и целый день на эту тему думаю...

Anonymous
#28

Говорите вы еще лчше чем ебе*есь!

Anonymous
#29

очередная течная сука, у которой зачесалось и тропа заросла ) мда..Здесь медицина бессильна.

666
#30

я тоже много думала "на эту тему" пол года где то..и жила без секса почти пол года тоже слушая отговорки мужа..(ну если раз в месяц - это норма - но не для меня...тогда можете кинуть в меня камнем).то что он устает - понимаю..работает много..уверена что любовницы у него нет..ну и что теперь - страдать чтоль? нашелся мил человек:)) умелый..секс улетный...чувства вины не испытываю

Anonymous
#31

ага вот и диагноз подтвердился автор неадекват, сравнивать желание пожрать и поипаца. Зверюшка ))

666
#32

он , кстати, и сам женат..

Anonymous
#33

666 смотри мундавошек не подцепите по гостиничным номерочкам и саункам )))

666
#34

а что вы так нервничаете? между прочим о саунках и номерочках - это не про меня..мы оба обеспечены нормальным (лишним) жильем..да еще и путешествуем вместе постоянно..не надо так распаляться ::))

Anonymous
#35

Когда мужчина отказывается от секса с женщиной ПОЛГОДА мотивируя это работой невыносимой (вам еще не смешно?) это либо она фригидная, либо страшная, а не работа заела. Брехушка ваш муж ))

666
#36

ну Вам виднее:)) только у меня все хорошо...:)) и поберегите нервы.

Anonymous
#37

лишним жильем это как? У вам с мужем расписание висит. когда кто кого приводит в это лишнее жилье? представляю пересечение - немая сцена.

Anonymous
#38

666 зачем вообще держать такого мужа, который полуипотент, не внимания ничего. А! Денюшки на развлечения в любовником отстегивает? Ну тогда все пазлы собрались

666
#39

у меня есть СВОЯ отдельная квартира и СВОЙ загородный дом...при чем здесь муж? от мужа я ни в чем не завишу (СЛАВА БОГУ).а вообще то мы здесь не оскорблениями занимаемся, а обсуждали некую тему...я высказала свое мнение.зачем злобстовать?

666
#40

и любовник обеспеченный - один социальный статус...мы не только трахаемся, а еще и общаемся..нам интересно вместе...а вы просто завидуете!

Anonymous
#41

666 Не пойму, зачем вам все-таки муж, которого вы ни в грош ни ставите. Есть адекватный ответ? Только умоляю не нодо здесь заливать про родственные связи и любовь. Не поверю

Anonymous
#42

"а вы просто завидуете!" ща упаду под стул от зависти (ржу))))))))) Нельзя же быть такой глупой при всех своих возможностях )))) прямо теряете авторитет на глазах )))))))

Anonymous
#43

Мария, 666, респект! 25, 28, 29 - Ругаться вы умеете, вижу, а аргументировать ущербность позиции моей, сомневающегося автора и вышеперечисленных девушек слабо? Доводы в студию, библию не предлагать!А сравнение с животными вряд-ли может обидеть, они честнее нас!

666
#44

это моя частная жизнь..чтож такого! все живут по разному..я - как умею..а главное получаю от процесса удовольствие. и не Вам меня судить..а муж зачем? вопрос хороший, но я пожалуй отвечать на него Вам не буду.

Anonymous
#45

завирайте, форум все стерпит )) Не одна вы такая здесь олигорхиня с любовниками ))))))) Вы такие забавные все здесь при своем восхвалении у кого писень прочесанее кто кому что подарил за это ))))) Обожаю, где такое еще в жизни увидишь как ни на этом форуме.

Anonymous
#46

666 вам просто нечего мне ответить по существу. Вы и сама это поймете вскоре, как ущербна и скудна ваша жизнь даже при наличии всех благ и любовников )))

666
#47

олигархини не сидят в форумах :)) я так думаю...я всего добилась сама. и удачно Вам "поржать" на данном форуме...

Anonymous
#48

оставляю вас, я не вашего уровня ))))))

Anonymous
#49

38 - вот и выплыла ваша сущность! ДЕНЮШКИ вас интересуют! мы здесь об отношениях говорим, в частности о неком ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ процессе! Муж-близкий, родной человек, он не обязан быть идеалом!"Когда мужчина отказывается от секса с женщиной ПОЛГОДА мотивируя это работой невыносимой (вам еще не смешно?) это либо она фригидная, либо страшная, а не работа заела. Брехушка ваш муж ))" - а заболеть муж права не имеет?

Мария
#50

А вообще, женщине для того, чтобы хорошо выглядеть, не болеть - нужен секс, частый секс, и нужен всегда, и в молодости, и в зрелости и в старосте. И что теперь, из-за мужа себя гробить? Ну если муж такой эгоист, что не думает, что нужно его жене, что женщине нужно вникать в этот личный эгоизм. Зачем все эти жертвы. Нет,конечно самый лучший вариант, это естественно - сменить мужа. Но ведь существуют обстоятельства, по которым это не слишком возможно... Я повторяюсь, еще месяц назад я бы с пеной у рта орала бы о верности и все такое.. Но, у меня упала последняя капля /я девушка очень-очень терпеливая и инертная, т.е. терпеть не могу перемен, и не люблю ничего менять/, упала буквально вчера.. И я начала задумываться, что в принципе, если так дальше пойдет.. может быть, гипотетически я могу загулять.. вряд ли конечно, но всяко в жизни бывает, зарекаться уже не стану.. Кстати, брак у меня не первый, первый муж вообще был "не орел", секс раз в две недели, и на троечку с минусом, ну иногда раз в неделю.. Год было нормально, на второй все, амба, я гуляла только в путь, потом все же ушла.. так потом два года остановиться не могла - никаких серьезных отношений не было, а только секс.секс.секс.. Я так больше не хочу..

Предыдущая тема