Гость
Статьи
Помогите …

Помогите понять...устала ждать

Люди помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Есть мужчина (скорпион) ,постоянно общаемся по телефону и по ICQ.Каждый день.Пару раз встретились,потом был секс.Потом виделись еще пару раз.Поцелуи и т.д.Но больше ничего.Не могу понять чего он хочет,когда долго не пишу ему начинает обижаться говорит что соскучился.В сообщениях переодически пишет `Дорогая и тому подобное.Но на контакт не идет.Когда виделись последний раз инициатива была моя, сразу приехал.
Еще проблема в том что он постоянно занят,много работает и времени свободного почти нет ( и я знаю что это на самом деле так).Но понять его не могу,что ему от меня нужно?Уже извелась вся....продолжается это месяца 3.Я хочу отношений,с ума по нему схожу (

Алина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина, а как зовут парня...?интересно просто очень...ответьте пожалуйста...

Сола
#2

Автор,когда мужчина хочет женщину-он от неё не отстанет,будет добиваться.Неважно как сильно он занят,если женщина нужна ему-всегда найдет время.Мое мнение, вы ему нравитесь,но не более того.Его устраивает что инициатива исходит от вас,получается что он вам ничего не обещает.А то что пишет "дорогая"-современная форма вежливости.

#3

Алина, какая вам разница чего он хочет?! Вы от него чего хотите? "отношения" - это слишком общее понятие. подскажу конкретику: трахаться, погулять, ГБ, брак, ребенок, внуки.

Элка
#4

автор, так проявляйте Чаще инициативу! не вижу никаких проблем. высвистывайте его почаще, пишите, звоните - он ведь рад этому, так?! тока не раскисайте, и не выдумывайте того чего пока у вас нет. только не забывайте, что у мужчин на первом месте всегда работа (да это так часто называется, работа, дело и т.п.). НО! когда мужчина влюблен, он активен, изобретателен, и по частоте встреч тоже. если нет активности с его стороны, надо ее подогреть, стать катализатором, заинтересовать, одним словом - не расслабляться. а конкретика, о которой вещает господин Тугоркан, она со временем проявится., не сомневайтесь. может даже такое случится, что он вам осточертеет, и вы думать о нем забудете. но, это я так, к слову...

#5

самое простое праивло - хотел бы - нашел время, ВСЕ, больше нечего выдумывать.

Гость
#6

да он женат поди...)))

Везучая
#7

Алина, скорпионы вообще непонятные существа. Мне вообще мой мужчина сделал подарок - пурешествие на Мальдивы. Съездили мы, все вроде хорошо было. Но он пропал. Просто не пишет, не звонит. 4 Элка, со скорпионами так нельзя. Они не любят, когда женщина на них вешается, им мистика нужна, загадка. А мою загадку он похоже уже разгадал :( Я вообще со скорпионами больше связываться не буду. Они так обжечь могут, что не скоро оправишься. Хорошо, что у меня броня на сердце :))

Гость
#8

По моему тут всё ясно! Секс без обязательств!

Тата
#9

И у меня со скорпионом такая же ситуация. Только длится это уже почти год :(. Каждый раз себе говорю, все хватит таких отношений, сама не звоню, но как только он звонит все не могу удержаться.....беру трубку....и дальше как обычно, он приезжает-постель-уезжает. Кошмар просто. Самое ужасное что больше ни с кем быть не могу. Блин никакой личной жизни.

М
#10

По-моему Скорпионы самые подлые люди... терпеть не могу мужчин этого знака...

Ири
#11

По-моему Скорпионы самые подлые люди... терпеть не могу мужчин этого знака... скорее всего Ваш Скорпион женат...

Ири
#12

Сорри... 10 пост мой..

Гость
#13

Да не в скорпионах всё дело! А в нас, девушках! Как мы себя поставим, так и будет! Если Вас всё это устраивает, значит, такие отношения и будут продолжаться, и со скорпионами и с козерогами, и с овнами и т.д.

Алина
#14

Гость , зовут Кирилл.Но не думаю что мир так тесен.
Сола, я вами согласна но как правило `нравитесь` переростает во что-то большее.
Элка, мне иногда тоже так кажется.Но инциатор это имхо мужская позиция и не очень хотелось бы её занимать.Тем более наслышана что скорпионы по идее обычно сами инициаторы.
Гость2,Ири НЕ женат.
Тата,Везучая,Гость3 Такая же штука..У меня масса парней которые хотят отношений,но мне все не то.Хочу его.Стараюсь не навязывать ,мне есть с кем гулять и чем заняться,но когда от него нет никаких попыток встретиться по 2 недели (при ежедневном обещнии) у меня голова пухнет.А хотел бы трахаться звал бы трахаться и все бы было ясно (простите).

Гость
#15

Ой...., Вам наверное лет 16-18? Да? Рассуждения у Вас такие просто...

Алина
#16

23.Такие это детские?Интересно узнать в чем?

Гость
#17

Я замужем за таким скорпионом. Пол года был романтический период, без секса, я тоже не могла понять в чем дело, кстати, так и не поняла. В браке уже 17 лет. Секс случается по моей инициативе. Вначале напрягало, теперь в кайф. Бывает занимаемся любовью по его инициативе, но мне удобней когда хочу я. С ответом проблем нет никогда, если я хочу, он всегда готов, но если не хочу - приставать бесполезно.

Гость
#18

А почему Вы не спросите у него, почему такое отношение к Вам? Почему мучаетесь?

Гость
#19

Создал вокруг себя загадку, сидит и манипулирует Вами. А Вы беситесь. И секса вроде ему не надо, а что тогда надо?! А Вы не думали, что у него ещё таких штук 10
, как Вы? А?

Гость
#20

Я даже могу ответить на Ваши вопросы: как он себя ведёт, зачем, что говорит, как и когда Вы с ним встречаетесь. 15 лет назад я наверное так же бы думала, как и Вы..., но не сейчас...

Алина
#21

17.Это очень смутно похоже на романтический период.учитывая что секс был.
18.Не могу я спросить.Возможно когда совсем с ума сойду другого выхода не будет и спрошу,а сейчас не могу.Тем более общение все время виртуально/телефонное а такие вещи надо спрашивать в глаза.
19.Я уже вообще не знаю что думать.
20.Очень интересно почитать.

Гость
#22

21: спрашивайте...

Гость
#23

Не бойтесь спросить, даже виртуально... Хотя, я даже знаю, какие будут ответы. Ответы будут размазанные, не точные и переходящие на другую тему. Если человек Вам сразу скажет, что ему от Вас нужен только секс, что со всем этим Вы будете делать?

Клара
#24

Главное не зацикливаться.Тут ясно,что ему так удобно и не более.
Потом,симпатия не всегда перерастает во что то большее,а скорее вообще может потухнуть.А трахаться можно параллельно и с другими.
Не стоит проводить анализ его слов и взглядов - пустая трата времени.

Гость
#25

24: девчонка молодая ещё просто... всего не знает, не видит... Анализ его слов конечно не нужно проводить. Просто может она увидит, что уже мудрые женщины, могут читать таких и предсказывать. Прислушается и призадумается.

Алина
#26

23,виртуально проще дать размазанный ответ (по себе сужу).Что буду делать?Да ничего не буду.Просто я зациклилась на нем и пока не пойму дождусь я каких-то отношений или нет я не могу на других мужчин внимания обращать.А так как камень с плеч.О творот поворот и я свободна.
24,так тут и не потухает и не перерастает.Удобно что?Если бы я переодически заскакивала к нему на чай да, это было бы удобно.А тут что?Не проще ли найти себе девушку для регулярного секса без обязательств чем утраивать переписку месяцами?

Гость
#27

Да сидит он месяцами и таким дурочкам, как Вы письма строчит. Особо ничего не делает, просто письма. Как скучал, как ждал, открыточку прислал с сердечком и мишкой и т.д. Он очень занятой!!! И встречаемся мы один раз в месяц-два. Он бросает все свои дела ради меня, приезжает ко мне , и мы занимаемся сексом. Вау!!! Вау, открыточка, стишок!!! Он меня любит!!! А ему так проще и выгодней. Ухаживать не надо, цветы, подарки дарить тоже не надо. Она уже моя. Я её завоевал одними текстами и открыточками в эл.почту. Вот какой я молодец!!!

Гостья
#28

Автор, а про темперамент Вы не думали? Может ему раз в две-три недели вполне достаточно? Тогда он о Вас и вспоминает. Может другие курочки есть, на них тратит своё время. А с вами изредка встречается, чтобы совсем не потерять из списка поклонниц.

Тата
#29

Я думаю Алина у Вас один выход (как впрочем и у меня), перестать с ним общаться вообще. Тяжко конечно.....Сама страдаю, но время же лечит :). Это точно!!! Так что живи своей жизнью и все будет ок, а такие как он пусть идут нах.....Проживем без них. Скоро лето, море, пляж, новые знакомства (это я так себя успокаиваю). Помогает...

Гость
#30

А найти себе девушку без обязательств не проше, так как за неё и за её услуги надо платить. И в рот она ему смотреть не будет, как делаете это Вы!!! И он это знает ))), как Вы к нему относитесь. Как трясёт Вас при встрече, как смущаетесь. ))) А Вам ничего не надо, достаточно писем в эл. почту и звоночка на телефон и смс... Мелочи...ерунда... ))))

Тата
#31

А мне вот еще интересно, он когда приезжает.....ну типа в гости, привозит подарочки какие-нибудь, или так с пустыми руками? Хочу со своим жлобом сравнить :)

Гость
#32

31: ))) Да нет конечно ))))

Гость
#33

Или фиговинку какую-нибудь дарит ))))))) Брелочек, открыточку, статуэточку )))))

Тата
#34

гы, а я думала только мой такой недоделаный :)). Алина а ваш такой же?

Тата
#35

Гость, а как же вы столько лет живете с таким?

Белочка
#36

такое ощущение, что про запас вас держит. много работает- времени свободного конечно маловато, но он его и с другими девушками проводит (а не только с вами), иначе бы говорил, что соскучился и тнастаивал бы на встрече. Думаю, вам надо поменьше с ним общаться витртуально, типа занята сильно, в командировке, еще какой-то досуг...чтобы он не считал, что вы как собчка его ждете. Он эгоистичен. Скорпионы- хорошие любовники, но вы видно не попали в его цель, т.е. маловато заинтересовали, а может и секс был средний для него, иначе б требовал продолжения даже просто для элементраного траха. Короче- забейте. Ваша инициатива- только в минус вам будет. Да был у меня скорпион..посему говорю.

Белочка
#37

такое ощущение, что про запас вас держит. много работает- времени свободного конечно маловато, но он его и с другими девушками проводит (а не только с вами), иначе бы говорил, что соскучился и тнастаивал бы на встрече. Думаю, вам надо поменьше с ним общаться витртуально, типа занята сильно, в командировке, еще какой-то досуг...чтобы он не считал, что вы как собчка его ждете. Он эгоистичен. Скорпионы- хорошие любовники, но вы видно не попали в его цель, т.е. маловато заинтересовали, а может и секс был средний для него, иначе б требовал продолжения даже просто для элементраного траха. Короче- забейте. Ваша инициатива- только в минус вам будет. Да был у меня скорпион..посему говорю.

Алина
#38

27, говорил бы что любит и присылал открыточки было бы так.Но мы просто общаемся на разные темы.Если не ответил (по работе отошел и т.д) все время извиняется.Сообщает куда и зачем поехал.Не говорит заученных фраз.
28,Темперамент там будь здоров.Насчет других девушек.Тут такое дело,я знаю его круг общения.я знаю что если он работе то он на работе,если дома то дома,если с друзьями то знаю с кем и где.1 раз встречался с подругой(девушкой его друга) сказал куда и с кем едет.
29,Я пробовала ,но сложно.Во 1 потому что хочу с ним общаться и тяжело себя пересилить а 2 не могу не отвечать просто на сообщения когда он знает прекрасно что я дома.
30.Что в вашем понимании смотреть в рот в поведении девушки?Может правда в рот смотрю.
31,Нет.Но для меня это не показатель совсем(Бывший мч ничего особо не дарил,но любил от этого не меньше.Просто не видел надобности.Если сказать `Хочу цветов` будут цветы.Может быть у вас тоже не в жадности дело?
36,Вот насчет собачки вы в точку попали.Сижу и жду.Постараюсь уходить `по делам`.Что соскучился говорит,а вот насчет встреч все плохо.

Тата
#39

я уверена что в моем случае в жадности дело. Если человек в траспорте или магазине платит только за себя это уже говорит не просто о жадности ао....даже слов не могу найти. Вот только начинаю по поводу него грузиться и страдать, сразу вспоминаю его жлобство и легче мне становится. Нафиг такой нужен..... Вот и вы Алина почаще вспоминайте его отрицательные стороны и все будет ок.

Тата
#40

я уверена что в моем случае в жадности дело. Если человек в траспорте или магазине платит только за себя это уже говорит не просто о жадности ао....даже слов не могу найти. Вот только начинаю по поводу него грузиться и страдать, сразу вспоминаю его жлобство и легче мне становится. Нафиг такой нужен..... Вот и вы Алина почаще вспоминайте его отрицательные стороны и все будет ок.

Гость
#41

Что Вы хотели услышать от людей, создавая свою тему, описывая свою ситуацию?

Алина
#42

Тата, насчет магазина и транспорта убили.У меня был интересный экземпляр ,вроде и не жадный но любил обещать все.Я никогда никого не прошу что-либо купить в духе `Милый,я хочу телефон`.Но когда проскакивает в разговоре что мне нравится какая-то вещь то сразу было `Хочешь?Да я тебе куплю!` и на этом все заканчивалось.Не напрягало отсутвие покупки сколько постоянные обещания глупые.
41,я хотела услышать советы и мнения которые я тут и читаю и всем очень благодарна за участие в теме.

Тата
#43

Вот, вот. И меня он такими поступками в тупик ставил :)). Но сам прикол в том, что стоит ему мне позвонить, как я снова расстаю и позову к себе. Короче, я сама прекрасно понимаю что полная дура, и ничего поделать не могу с собой. С со мной такого раньше не было :))

Гость
#44

Всё предельно ясно! Что ещё можно добавить?! Не надо бояться их потерять, не надо бояться говорить то что думаешь. Это они должны бояться потерять нас! Я не говорю, что нужно вести себя по хамски или как-то вызывающе, пользоваться человеком и т.д. Нужно уважать себя! Если что-то не нравиться нужно говорить. А Вы боитесь потерять этих людей, эти копеечные отношения (не в материальном плане). И так как к Вам относятся, Вы сами этого заслуживаете. Обвинений нет, просто с возрастом всё поймёте (надеюсь).

Silva
#45

44 +16) Уважайте себя:) общаться, общайтесь с учетом того, что встречаться он с вами не хочет:) у меня такой один был заливало - да люблю хочунимагу а как встретится - так дела. Рассказать, где он щас? не расскажу - не знаю и плевать:))))

Silva
#46

"+16" = плюсадин

Ирина
#47

Алина, у меня такая же ситуация. То же Скорп. Знакомы уже 3 или 4 года...и НИЧЕГО...так что забейте...я по началу так же ка ки вы переживала: позвонит-не позвонит..ответит-не ответит...общение было только по аське или смс...тоже видились изредка...сейчас я уже переболела..и все прошло. Вам тоже поможет только время. И не надейтесь и не ждите. У меня тоже на нем свет клином сошелся на несколько лет, но все прошло и у вас пройдет.

Рифовый аквариум
#48

автор, него есть девушка -99%! а вы как запосной вариант и плацдарм для отдыха. Я на форуме одном тоже познакомилась с парнем, он меня защищал от нападок, писал первый по мейл агенту, писал даже,что я ему нравлюсь и он чуть ли не влюбился,что на мои фотки любуется и сердце его тает, даже писал "когда мы встретимся...".. И дальше не заходило. т.е. вроде и показывает симпатию,и со встречей тянет. клялся,что девушки нет - даже предлагал дать пароль от его аськи, что б я с его знакомыми попереписывалась и сама проверила. А теперь оказалось, что у него уже как полгода минимум есть любимая девушка! и он ответил,что не врал мне,а просто не говорил правду

Рифовый аквариум
#49

автор, него есть девушка -99%! а вы как запосной вариант и плацдарм для отдыха. Я на форуме одном тоже познакомилась с парнем, он меня защищал от нападок, писал первый по мейл агенту, писал даже,что я ему нравлюсь и он чуть ли не влюбился,что на мои фотки любуется и сердце его тает, даже писал "когда мы встретимся...".. И дальше не заходило. т.е. вроде и показывает симпатию,и со встречей тянет. клялся,что девушки нет - даже предлагал дать пароль от его аськи, что б я с его знакомыми попереписывалась и сама проверила. А теперь оказалось, что у него уже как полгода минимум есть любимая девушка! и он ответил,что не врал мне,а просто не говорил правду

Рифовый аквариум
#50

автор, него есть девушка -99%! а вы как запосной вариант и плацдарм для отдыха. Я на форуме одном тоже познакомилась с парнем, он меня защищал от нападок, писал первый по мейл агенту, писал даже,что я ему нравлюсь и он чуть ли не влюбился,что на мои фотки любуется и сердце его тает, даже писал "когда мы встретимся...".. И дальше не заходило. т.е. вроде и показывает симпатию,и со встречей тянет. клялся,что девушки нет - даже предлагал дать пароль от его аськи, что б я с его знакомыми попереписывалась и сама проверила. А теперь оказалось, что у него уже как полгода минимум есть любимая девушка! и он ответил,что не врал мне,а просто не говорил правду