Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку или у меня проблемы?

Здравствуйте! Мне уже 23 года а мой опят отношений с девушками практически равен 0. во всякие клубы я не хожу - у меня нет времени: аспирантура, работа... я не ботан кстати. Иногда идешь и видишь …

Anton
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Anton
#501

Гость 279, Доброе утро! когда ваш пост отправлен в 02:21(у меня), то час разницы во времении не причина не спать)). Самое время ложиться спать - это 23.00 - утром просто выталкивает из постели - потому что полностью выспался...

Ладно я на работу! Кому нужен - буду вечером.

Гость 279
#502

Anton,Приветик)) Да знаю я )), что надо спать раньше, но вот уже давно график сна сбила, да и сова я, вот на ночь и не спится.Если хочешь пиши на ты, так проще общаться.

Anton
#503

Гость 279... похоже мы тут одни остались с тобой вдвоем)) Как погодка на Украине? Я бы щас туда сгонял - там хоршо. Через некотрое время фрукты появятся...Красота!

Anton
#504

...тока начальство не отпустит - щас работы выше крыши стало.

Гость 279
#505

Anton, Да, похоже что одни на ветке) .Погода только на днях у нас стала нормальной, сегодня тепло, а так дожди и прохладно было. А у вас можно подумать фруктов нет)) Ничего тут такого нет, чтобы так уж нравилось)) Я имею ввиду на украине. Ну что ты фильм скачал? Как посмотришь напиши плиз поравился он тебе)

Anton
#506

фильм скачал! седня-завтра постмотрю. О результатах просмотра непременно расскажу. Я был в Крыму 3 раза. отличное место...отличные детские воспоминания... Фруктами объедался. Красота!))

Гость 279
#507

Ок, договорились)Я в Крыму была 1 раз и тоже в детстве, лет в 13-14)) А я дочитываю Посланника, очень нравится.Раз мы тут уже вдвоем буду подписываться

Lora)

Anton
#508

Lora, может дашь асю... если че - потом удалишь меня)) sweetwork@mail.ru

Lora
#509

Ок, сейчас по почте вышлю.

Звезда в шоке
#510

извините я только тему прочитала и аж чуть не захлебнулась от смеха. Антоша, который из аспирантуры, да! ты очень серьёзДный! я валяюсь под стулом.........

Anton
#511

Звезда в шоке , Я рад что сумел тебя насмешить

Миша
#512

Нда сейчас действительно трудно найти нормальную девушку. В основном, сейчас по наблюдениям преобладают два вида девушек: заученная лохушка не умеющая ни одеваться, ни себя подать, ни разговаривать, за собой не следящая и симпатичная птушница: безвкусно, но довольно дорого одетая, с безвкусным макияжем и маникюром, двух слов связать не может, разговаривать с ней не очем и т.д. Найти умную, стильную, интеллигентную девушку большая проблема. Если так в Питере, я представляю что в провинции.

Anton
#513

Стильных полно! стоит походить по Арбату. Но у них самомнение во много раз превосходит их красоту!

Миша
#514

Я ж тебе говорю умную, стильную, интеллигентную на Арбате в основном безвкусно одетые и накрашенные куклы!

Гость
#515

Миша,Прежде чем кого то обвинять, на себя посмотрите, у всех мозги пропитые, не лучше одетые, не ухоженные и говорящие ни о чем, и разговоры сколько и как. А если вы не умеете разговорить девушку на нормальную тему тут уж извините и ваша заслуга что девушка говорит ни о чем.На эту тему можно много спорить, но как и парни "хорошие" так и "девушки", не за чем вину все на одну сторону сваливать.

Anton
#516

Я считаю что у меня хорошее чувство стиля - и на Арбате вообщем можно встретить стильно одетую девушку. Умная она или нет проверять как-то не хочется)) За стилем я не гонюсь... Но я могу ошибаться...

Миша
#517

Я не валю ни на кого никакую вину, просто констатирую факт, это может быть приятно вам или нет.

Anton
#518

Мне нужна обычная симпатичная девушка. Как она одевается мне пофиг

Миша
#519

ну тогда тебе лучше действительно поискать среди аспиранток!

Anton
#520

их там нет помойму)) Облом))

Anton
#521

И ваще я думаю велик себе купить))) Тогда прощай девушки - на вас совем времни не останется)))

Гость
#522

Антон, купи себе лучше самокат!

Красота не описуемая
#523

ВО-во, серые мышки из провинции уже давно все замужем, а умные и красивые не востребованы. Да и кому они нужны, вдруг умнее окажется, а мужчинке будет обидно.

Николай
#524

Умнее? Скорее всего нет... Мужчина должен превосходить женщину интеллектом! Если наоборот - пары не получится..

Anton
#525

Главное чтобы была не дура. Ах да что я говорю теперь об интеллекте - я же написал слово серьезДный)))....

ВладимирСПб
#526

Вы только девушки видите деньги а не человека

ВладимирСПб
#527

Пацаны пишите что-нибудь поумнее а то как ***

Джек
#528

Для начала пиши слово "серьезный" правильно. А то как-то не серьезДно

Денис
#529

Девушки хорошие отзовитесь пожалуйста .. ))

Денис
#530

где же тыыы ))

Щ
#531

Главное, не верьте в то, что всему свое время. Пока вы сами не будете действовать, ничего у вас само собой не появится - ни хорошая работа, ни деньги, ни девушка. Так что будьте готовы. Чтобы найти нормальную девушку для серьезных отношений, вам нужно будет прилагать усилия, тратить деньги и время. Это будет дорого. Но дешевле - только проститутки.

Юлия
#532
Anton

Здравствуйте! Мне уже 23 года а мой опят отношений с девушками практически равен 0. во всякие клубы я не хожу - у меня нет времени: аспирантура, работа... я не ботан кстати. Иногда идешь и видишь такие неравные пары например: красавица и парень так себе и думаешь как они вот так познакомились вообще??? ...и вправду как??? Вообще я серьездный молодой человек и я хотел бы найти девушку для серьездных отношений.... Так где ее искать??? как??

Юлия
#533

я тоже удивляюсь,и у меня та же проблема,не могу нормального парня найти

Gunnar
#534
Николай

Умнее? Скорее всего нет... Мужчина должен превосходить женщину интеллектом! Если наоборот - пары не получится..

Вообще то нормальные пары получаются там где жена умнее мужа, только она это не показывает

сергей
#535

ищи не сиди дама как на работе что то добиваешся так и тут чем больше ищеш по всякому тем больше выбор и шанс а также на улице ищи убери свой комплекс

Юлия
#536

"нормальные девушки мучаются по 5-10 лет с мамиными сынками, а потом в итоге остаются одни...просто нормлаьные они если встречаются то это серьезно и на долго"

Гость
#537
Девушка Вашей мечты

Ой, Гость, 33, даже и не заметила сначала, что стала девушкой ВАШЕЙ мечты :))))) Прияяятно!!!!!!! Обалдеть! )))))))))

Гость
#538

ябы оченьх красиваядефушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: