Гость
Статьи
Не изменяя,многое ли я …

Не изменяя,многое ли я потеряла?

Недавно встретилась с подругой,которую не видела несколько лет,разговорились о том ,о сем, немного о личном. Мы с ней обе около 10 лет в браке и как-то разговор зашел об изменах.Я сказала,что мужу не изменяла ни разу. На что она ответила:"Ты многое потеряла"!!! Разговор наш прервался,потому что пришел ее муж с работы.
Не знаю,я как-то не задумывалась над этим вопросом,может она в чем то права? Ваше мнение?

Ася
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы счастливы,зачем изменять. Бред полнейший.

Гость
#2

Нельзя судить о таком отстраненно. В каждом конкретном случае по разному будет - одно дело с мужем нет удовлетворяющей вас лично интимной жизни, он ленив, ему на ваше удовольствие плевать, а вы сидите и тупо терпите,блюдете мораль, тогда конечно, много потеряете... А если счастливы с мужем и в интимном смысле и не было крамольных мыслей об измене, то не фиг приключений искать...

Гость
#3

зато она много нашла:)вы серьезно что ли говорите? не знаю как вы, а я считаю, что на хрен такая семья никому не нужна, если супруги друг от друга гуляют...
вы меня за откровенность простите, но у всех мальчиков там всё одинаково, не понятно ради чего рисковать своей семьёй, чувствами и привязанностями.очень не многие люди способны простить и самое главное на свегда забыть об измене...
мой брачный стаж небольшой и может я страдаю максимализмом, но брак и измена для меня не приемлимы...
я понимаю,там бы еще любовь была, а так, просто ради развлечения...подруга ваша,просто дура, а вы её слушаете.Как же в нас всё таки сильно стадное чувство...
пожелаю вам ума...

#4

Да нифига я не потеряла!!!! Не изменяю мужу (женаты 6 лет почти), и не собираюсь!!!!! Чего и вам желаю. Вот что может дать любовник чего не может дать нормальный муж???? Секс - этого мне хватет, подарки дарит, в рестораны ходим, отдыхаем. Общение: есть подружки, да и на форуме с вами тут общаюсь!! Нафига любовник?????? Только геморой в жизни, болезни да вранье. НЕЕЕЕЕТ!!!

Гость
#5

Автор, это щас модно - изменять! А через еще лет 10 у таких, как Ваша подружка, будет другая мода - ненавидеть всех мужиков, сидеть у разбитого корыта былой семейной жизни и жаловаться!

#6

Действительно, если вы счастливы в браке, зачем изменять?

#7

А вообще еще больше радуюсь вот чему: Девочки, я ему не вру. Госсподи какое это счасть никому не врать!!! Столько брехала мужикам по-ранней-юности. Все!! Больше не хочу!!

Гость
#8

И вообще, на фига с подружками свою интимную семейную жизнь обсуждать??? ЗАЧЕМ??? Она Вам так близка - нет, и баба она нечистоплотная и бестактная!

Анжелика
#9

может у нее муж за эти 10 лет изменял ей сильно, а вам только о своих изменах говорит. вытерпела измены мужа и пошла гулять сама, так что она ничего не потеряла. а если счастлив в браке, зачем изменять.

#10

С одной стороны, потеряли массу свежих впечатлений. а с другой, не приходилось врать, выкручиваться, риковать семьёй. У медали две стороны. Раз уж так случилось, раз уж Вам так удобно, не сожалейте ни о чём.

Куда катится мир?
#11

Массу свежих впечатлений можно в другом месте получить. В том числе, вместе с мужем. Мне жаль тех, кто не умеет пользоваться тем, что имеет. Нужно учиться наслаждаться настоящим.

Белочка
#12

если нет желания изменять и все устраивает с мужем- так оно и не надо. или не попался человек, с которым бы захотелось изменить. Так что не слушайте подружку. а вдруг бы изменили, да влюбились, что тогда? развал семьи? потому и хорошо, что не изменяете. может и ваш муж придерживается подобной точки зрения, а может и наоборот (вы знаете ли?)

Silva
#13

11 +1

kimiko
#14

елси вы уж задумались, многое ли вы потеряли не изменяя, считайте, что уже изменили мужу

Гостья
#15

Ну чудеса! Что с форумом случилось? Поменял не только внешний вид, но и контингент. 11 реплик и все единодушны! Раньше здесь обретались лишь беспринципные озабоченные нимфоманки, гордящиеся беспорядочными половыми контактами...Я мужу никогда не изменяла , и не собираюсь. Но была удивлена, когда на работе в Москве все с пеной у рта доказывали друг другу, что надо изменить обязательно, чтобы убедиться, что выбранные когда-то муж или жена - лучшие из всех. Коллектив был смешанный, причем теории они усердно пробовали на практике. У меня было ощущение, что это все идиоты специально подобрались...От добра добра не ищут. Но это конечно при условии, что муж - добро. Если же муж - ***, надо с ним рвать и искать другого. А изменять - только в дерьме вываляться.Пусть желающие изменяют и ищут приключений на свою задницу, а я в сторонке понаблюдаю.
Можно все деньги собрать горкой, поджечь и словить кайф от огня и дыма. Это из той же оперы.

Ася
#16

10///Ну вот я тоже так поняла,что она о свежих впечатлениях,но я не могу понять,что прекрасного в этих впечатлениях. Мне кажется куда приятнее заниматься сексом с человеком которого ты любишь,который любит тебя... И ты и он знают, что друг другу нравиться,как доставить большее наслаждение. До мужа были мужчины,но не могу сказать,что после расставания с одним молодым человек,меня приводил в восторг секс с другим,только потому что он другой.

Ася
#17

14// ну это вы лихо!

Ася
#18

Да знаете,мне кажется,что она мне даже не поверила,что не изменяю. Типо того кто ,ну даже кристально чист и ни в чем не замечен,все равно изменяют,но только с большим умом и по-тихому. Наверное это было сказано относительно моего мужа,поскольку я сказала,что мол замечен не был.

Кисуля
#19

15, я тоже заметила, что что-то не так в этом плане с форумом стало)) а по теме - тоже считаю, что нечем гордиться и хвастаться, если человек изменяет. И нафиг семью создавать, если для тебя измена - как чайник вскипятить. Знаете, мне повезло в таком кругу оказаться, в котором измен просто нет. Это люди поколения моих родителей + находятся в политической верхушке. Знаю 6 пар, которые уже 20 с лишним лет вместе, мужья занимают высокие посты, жены занимаются каким-то своим делом, будь то владение салоном красоты или благотворительность, всегда красивы, приветливы, ухоженны. Продолжают рожать желанных детей. Надеюсь, именно такая модель семьи в ближайшие годы станет не только модной, но и просто нормальной.

Гость
#20

Ага, у всех мальчиков там одинаково, ничего не одинаково, даже дело не в размерах, а в технике, один, извиняюсь, 5 минут в миссионерскои позе, а другои 40 минут да так, что ты вообще улетаешь, и секс в браке приедается через 3-4 года, так что Автор, наверняка у вас секс уже не тот, и считаю, что вы многое потеряли. Совсем не обязательно разрушать семьи, но секс на сороне необходим.

Мурло
#21

измена не колличественный покахзатель а качественный. изменив единожды - становишься уже предателем. нет не потеряли. вы молодцы.

Ася
#22

20/// " 5 минут в миссионерскои позе..."
Оооо...Вам еще и на таких везет!?
Так вот, Гость, я о том и говорю ,если улетаешь с мужем нафига,что-то выискивать,да еще натыкаться на таких как вы описали? А секс очень даже тот или вам не вериться ,что такое бывает?

Kisa
#23

Никогда нельзя жить как другие Я не изменяю своему парню потому что я так хочу Да бывает что пары расходяться узнав об измене и кто то думает нафига он не изменял надо было тоже гулять Это Ваше внутреннее решение Когда я изменяю теряется какая то невидимоя ниточка между мной и любимым Незнаю как это объяснить... а потом элементарно мне бы не хотелось чтобы мне изменяли и не изменяю сама

#24

Гость - мож с тобой секс и приедается через 3-4 года, а я вот на кресле ерзаю (домой хочу к мужу, и шоб ребенок пораньше уснул и шоб................). Так что не надо смешить!!!))).

Ася
#25

Kisa, я рассуждала всегда приблизительно также,но вот годы проходят,а тут еще переодически с некоторых сторон " абсолютно все изменяют,но потихому!!!" И как-то обидно становится,хотя даже, если муж и изменял,моя совесть чиста,конечно это не взаимосвязано,но черт возьми обидные мысли все равно бывают...

Гость
#26

МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

МНОГО!!!!! 5 минут в миссионерскои позе

Ля
#28

24, Про Это, вот я раньше прям как вы была. И не понимала, как так, секс приедается. Какие нафиг измен и т.д., с пеной у рта отстаивалала свою точку зрения и приводила себя в пример. Нашим отношениям 10 лет, до этого все реально безоблачно в интимном плане было. А сейчас, раз и все. Не хочу. Просто его больше не хочу. Причем внешних причин к этому никаких нет (ну там усталость, его отношения или еще что-то). Сначала думала, может это у меня вообще желание к сексу пропало, а не к мужу. Нет. Знаю кого хочу. По настоящему хочу. Вот борюсь с собой с января. Страшно, что разрушить все могу. Так как действительно мужа люблю и не хочу быть без него. Но что делать, просто не знаю. Мне 30 и представить, что уже никогда у меня не будет секса как раньше тоже страшно.

Гость
#29

могу сказать про себя - у меня после 6 лет совместной жизни секс с мужем приелся..изменяю..каюсь..но любовник постоянный...и секс с ним улетный...по поводу того что у всех мальчиков там одинаково- может быть...только я не ищу 2там" разницы...в технике все дело...в положительных эмоциях и т.д.
Специально, ради моды, изменять не агитирую...тут дело личное..
А моральная сторона вопроса - каждый решает для себя сам как и с кем...и не вам меня судить.

Ася
#30

Из сказанного можно сделать вывод,что основная причина "секс с мужем приелся" ,только как я поняла у всех по разному у кого через 3-4 года,у кого через 6,а у кого через 10 лет...
Не знаю, где-то 1,5 года назад у нас был кризис в отношениях,как-то друг на друга немного стало все равно,в сексе дисгармония,трудно проходили этот период где-то чуть больше года,разные мысли были,но как-то все наладилось и стало очень даже хорошо,может нам дается испытание на проверку чувств,только получается мало кто его выдерживает...Проще получается изменить?!

Ася
#31

29// Извините,за столь нескромный вопрос "А как часто вы занимаетесь сексом с любовником?

Гость
#32

31, у нас бывает 3-5 встреч в неделю...ну а сколько за встречу уточнять не буду - скажу одно - до полуобморока :))

СОЛНЦЕ
#33

У меня вот тоже отношения, не с мужем правда, но с молодым человеком, встречаемся пол года уже...но, что было первые пару месяцев-сейчас нет такого. Нет от него теплых чувств, нет романтики, нет нежности как было по началу... Но парень оч хороший, отличные родители, но вот темперамента....практически НОЛЬ. Когда ругались первый раз, даж не ругались, а мирно говорили ( но все шло к тому, чтоб расстаться ) он мне сказал- ОРЛЕЛ НИКАДА НЕ ПОЙМЕТ КУРИЦУ...!!! Так вот, мне хотелось сказать-И ОРЛЫ БЫВАЮТ С РОГАМИ... но не стала так говорить! У меня кроме него есть любовник, с ним мы вместе никогда не будем, но одна встреча с ним поднимает мне настроение НА СТОЛЬКО...., я чувствую СТОЛЬКО тепла , внимания, благоговения по отношению к себе, что возвращаясь от него,,,я просто летаю!
У всех разные ситуации, но я НИКОГДА не поверю, что мужики вот прям такие порядочные и не изменяют-НИКОГДА!!!

Ася
#34

32/ Да уточнять конечно не нужно. Ну если 5 раз в неделю,то с мужем оставшиеся 2 дня я так понимаю... Или вы не заморачиваетесь и после любовника еще и с мужем? Не знаю,у меня например не такие потребности,мне вот занимаясь с мужем сексом 5 раз в неделю как-то достаточно,на любовника сил бы уже не хватило...

Ася
#35

Солнце,конечно не поверите,если уже через полгода к вам такое отношение(курица),но вы не забывайте еще бывает и любовь...

Гость
#36

34, с мужем 2 раза в месяц :(( да и отношения наши нельзя назвать теплыми...ругаемся часто, а еще он приезджает поздно , когда уже сплю (работа у него такая). плюс устает. плюс размолвки.. сил то хватило бы - было бы желание...его у меня как то тоже поубавилось (к мужу), хотя муж то в принципе инициативу проявляет..в общем я сама отказываюсь по большей части..
ну а просле любовника - никогда не лягу с мужем...и наоборот...

Ася
#37

36/ А муж никогда не задавал вам вопросов,ну типо чего так редко? И если такие отношения,почему не хотите развестись?

Не ангел
#38

Автор, если у вас с мужем всё хорошо - зачем все этьи вопросы? Учтраивает вас - и живите с мужем, не гуляйте и не слушайте подруг.

Гость
#39

Да, идите погуляйте)) может СПИД нагуляете. Че за бред, вы замужем и зачем гулять, не понимаю, если гулящие люди, зачем создавать семью если для всех все открыто одно место, я не о вас Автор, а вообще. Отрицательно отношусь к изменам.Да и читала одна женщина 1 раз мужу изменила, и спид заработала.

Булавка+
#40

Изменять, все равно что смачно харкнуть в тарелку к мужу, а потом с упоением наблюдать как ваш плевок с удовольствием пережевывает собственный муж. Знать что жует и молчать, строить из себя примерную жену-овечку. Где уважение к ближнему своему? Не пойму никогда. Разнообразия захотелось? Приелось? Сделайте перерыв, возьмите тайм-аут, вас же никто под себя не кладет насильно. Объяснитесь, что не хватает и вместе подумайте как разнообразить свой секс и сделать его опять улетным. А может быть просто вы мадам фригидная и просто не способны на улетные оргазмы? И такое может быть. Впрочем по моим личным наблюдениям за подобными "подружками" при красочном описании про улетный секс с любовником, я задаю один и тот же вопрос "ты хоть оргазм испытываешь?", а тут заминка и вранье откровенное мол он такой-такой, а как выясняется после то что дамочка считала улетным сексом таковым на самом деле не является. Может быть некоторые путают оргазм и астму? ))) Вот отсюда все неудовлетворенности, которые плавно перетекают в повседневную жизнь. О себе пожалуй скромно умолчу и так все в курсе.

О, Ганц, это же я
#41

Булавка+ конечно высказывается резко... Очень резко... Но ПРАВДА всегда больно бьет... В мире столько ЗППП, СПИД, сифилис, герпес генитальный, бородавки, гепатиты и прочее, и прочее... У изменяющих нет 1) чувства брезгливости ; 2) чувства ответственности перед второй половиной. Недаром в Библии написано, что изменяющих надо побивать камнями... Это библейское наставление напрямую связано с угрозой заразы, болезней...

Гость
#42

а средства "защиты" для чего? и никто ж не призывает гулять направо и налево с первым встречным...

Гость
#43

Лично я не изменяю мужу. И меня совершенно не тянет налево. Когда я была чуть помоложе, каюсь, пару раз меня тянуло, один раз изменила. Это было лет 6 назад, была влюбленность. А после 30 как отрезало. Смотрю на чужих мужиков как на пень, эмоций вызывает не больше. Тем более, что за долгие годы убедилась, что более подходящего по всем статьям человека не найду. А отношение к мужу стало еще более трепетным. Предложи мне сейчас Бредд Питт, я бы не знаю, согласилась бы или нет. Честно.

Врач
#44

Ну так, Ганц - зубов бояться- в рот не давать....

Гость
#45

Уже доказано,что если сексуальное влечение пропадает к партнеру,но возникает при смене партнера,то у этого человека слабая сексуальная конституция. И измена служит просто стимулятором.

Гость
#46

А людям с нормальной и сильной сексуальной энергией такая стимуляция не нужна.При чем это утверждение относится ,как к женскому,так и мужскому полу.

Скрудж Мак Дак
#47

А я люблю передернуть перед сном!!! Передернуть... Передернуть....Передернуть...Передернуть....

Гость
#48

подруга ваша явно завидует что у вас всё хорошо с мужем и ему не изменяла ни разу, мне кажется женщина никогда не пойдёт на это если все дома хорошо и муж устраивает,,,ну или нимфоманка кака нибудь......мне вот тоже подруги говорят с издёвкой "святая ты наша" я с мужем с 19 лет и он мой первый и последний, живём 12 лет уже...но если чесно я для себя решила если так годков в 40 будет какой-нибудь маленький роман то почему нет>! интересно просто с другим мужиком как это:)

Маша
#49

А я никогда нэ измэняла,и всэгда сэкс был классныи. Но случилась бэда- у мужа на лицэ вырэзали опухоль. Внэшнэ сэичас всэ нормально,но цэловаться мы нэ можэм. то оказалось так тяжэло. Мы занимаэмся сэксом,но ,конэчно того ,что было нэт. И я поняла,что первыи раз за много лет мне хочется секса с другим. то тяжело для меня морально,думаю дальше мыслеи дело не поидет,иначе буду чувствовать себя Иудои. И что делать?

Керол
#50

Эсли в сэмье все хорошо-зачем приключения искать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: