Гость
Статьи
Много ли шансов у …

Много ли шансов у женщины с ребенком выйти замуж во второй раз?

Я замужем,мне 26 лет. Ребенку годик. С мужем отношения не очень,меня не устраивают,да и его тоже. Вообщем,я все время думаю о разводе и впринципе решилась на него,но меня останавливает тот факт,что …

Автор
2 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
РсП
#2102

Б/у-шные - это все НЕ девственницы, если на то пошло. А не конкретно разведенки. В целом, я согласна с тем, что чужие дети никому не нужны, да и родные - тоже. Сама разведенка с прицепом. Насчет "что все разведенки - ***** и продажные лицемерные *****" - шлюхами нас делают святые Мужчины, которые юзают нас, а мы в каждом видим ЕДИНСТВЕННОГО. Секс - это нормальная потребность здорового организма, как потребность кушать, пить, ходить в туалет, спать. Если хотите об инстинктах поговорить, то давайте тогда и не есть, и не *****? У меня секса не было год и 9 месяцев потому что я не хочу с кем попало, а нормальный на меня, судя по постам, не посмотрит. Это не значит, что мне не хочется, как и не значит, что я *****, если с кем-то пересплю. Психика очень страдает от отсутствия секса, как и здоровье. Раньше не верила, но на себе испытала все прелести воздержания. Только вот, ребятки, вы забываете одну простую житейскую истину - наш мир дуален. Вы используете 1 раз, но и тут же позволяете использовать себя 1 раз. Это обоюдное юзание, ферштейн? Причем женщина чаще идет на это осознанно, ищет этого одноразового. А вот мужик - когда как. Вы если себя так цените, то хоть не опускайтесь до разведенок, не пачкайтесь о нас. Что же вы до второсортных опускаетесь? Первосортные не дают?) Ну так надо уважать себя - воздерживаться, вы же не животные. Ждать свою принцессу, а не трахать ***, ***** и тварей. Кто вас вообще таких воспитывает? Не разведенки ли?

РсП
#2103

Вот еще. Надеяться можно на что угодно и сколько угодно. Реальность далека от надежд. Реальность такова, что *** остаются одни. Все вот эти бабские выпады о том, что мужик хорошо к ребенку относится - это иллюзия, липа. Был у меня такой. Два года жили. Сюсюкал, играл, только ребенком и занимался (по своей инициативе). А потом случайно я услышала по телефону его разговор с кем-то, где он сказал: "Оно когда-нибудь уснет вообще?". Это было сказано о моем ребенке. После двух лет душинечаяния в нем. На этом наши отношения закончились. Я его выставила за дверь с его пожитками. А все просто. Ему было 28 лет, ни кола, ни двора, неоконченное высшее, сам из села хуху-ево, нужна была недвижка в городе (к слову, я снимала квартиру за свой счет, его кормила, так как он бедный-разнесчастный не могу в 28 работу найти). Вот и вся любовь. А было все: цветы, стихи сочинял, на коленях ползал, замуж звал, по хозяйству помогал, маму мою обожал. Я сама своего отпрыска иногда пришибить готова, а как можно полюбить чужого? Да, чужой может и милый, можно с ним поиграть, но любить - нет.
Мужик если и идет на такие отношения, то надеется обзавестись своим ребенком, а чужого задвинуть, и будет родное дитё ни пришей кобыле хвост в ЧУЖОЙ для него семье. Вы обратите внимание, женщины, как меняются роли.
А еще есть отчимы, которые лезут на деток ваших. Я потому и одна, что боюсь за свою дочь. Мой дед заставлял мою мать делать ему ми нет, имел ее, а ей и девяти лет не было. Родной отец! Таких историй тысячи. Или от большой любви, думаете, чужой мужик женится на вас? Мамин хахаль спал со мной и с ней, мне было 15. Это сплошь и рядом, просто об этом молчат, не принято говорить. И речь не об извращенцах, а о "нормальных" мужчинах. Единицы! Единицы смогут себя сдержать и не тра хну ть ваших похорошевших дочерей. Они же животные.

РсП
#2104

Вариантов выйти замуж с ребенком - куча. И тебе жилищный вопрос, и финансовый, и лень банальная (можно найти дурочку, сказать пару люблю и она будет с бубном вокруг плясать, все делать за него), и самоутверждение (я такой герой - с довеском взял ее), и второсорт (сидельцы, алкашня, нарики, гопота, деды старые), и еще много всего. Только НЕ любовь. Любовь - это дар, который дается не всем, а единицам за особые отличия. А это все - ложь и лицемерие.

И не кобели они, а просто люди. Такие же как мы. Есть он и есть его потребности, есть ты - твое право дать или послать. Вот и все. Все просто. Вопрос в том, почему Творец сводит тебя с ним, его с тобой. Значит есть ниточка, канал, общий признак. Советую ВСЕМ задуматься об этом. Ничто не случайно.

Религия говорит, что на разведенках жениться нельзя, наверное это в генах отложилось. Что поделать. Или лядью стать, или монашкой. Но должна быть какая-то середина, не в петлю же лезть. А она в том, что люди должны научиться уважать друг друга. Независимо от пола и социального статуса. Мужчина надо бы задуматься, хотят ли они быть такими отцами, как те, которые бросают своих детей. Застрахованы ли они от развода и от такой же ситуации, но с другой стороны? Хотят ли они, чтобы их дочери выходили замуж за сыновей разведенок? Нужно смотреть с долгосрочной перспективой. Это касается всех слоев реальности.

Ирина
#2105

Не в мужиках счастье! А в том, чтоб детки не болели! Ребенку важно видеть счастливую маму, полную энергии и уверенности в себе. Если все так плохо - зачем терпеть? Если хочется что-то изменить надо брать и менять! Я не выступаю за разводы, я всегда за счастье. Конечно говорят, милые бранятся - только тешатся, но у всего есть границы. Я ушла от отца своего ребенка в 28 лет. Сейчас мне 30. Воспитываю дочь - 4 года. Ничего страшного в этом не вижу. К мужчинам отношусь очень разборчиво, потому что четко знаю, каким должен быть мой мужчина. Пока такого не встретила. Были отношения с мужчиной, который и замуж звал, но время показало, что с ним связывать судьбу - гиблое дело. И Вообще я считаю, что 30 лет уже не тот возраст, когда беззаботно можно раствориться в отношениях. Если мужчина Ваш вашего внимания - вы сами это поймете! Мужчина живет с женщиной.

Гость
#2106
Крис

почитала коменты некоторых с позволения сказать людей, одни члены на уме, да еще и чужие, скажите какое это имеет отношение к маленькому человеку? я знаю одно точно - быть матерью -это такая огромная ответственность, настоящая мать - это тигрица, которая любого порвет за ребенка, и не важно, кто это - сосед, муж, любовник или еще кто..... а к детям всегда нормальные люди относятся одинаково по-доброму, - как к своим, так и к чужим, это же дети. А пизденыши, звереныши, змееныши - ну до того мерзко это слышать в адрес детей, сто процентов уверена что и к своим у таких дебилов будет такое же отношение......

Ну ты же назвала только что чужих детей дебилами. Беспричинно. Просто так. Из зависти. Матом только что пред чужими детьми выругалась. И не извинилась. А твоих выродков змеенышами называть запрещаешь. Вот тебя Боженька по башке и ударил, чтобы правильно себя вела. От хорошей жены мужья не уходят.

ольга
#2107

Надо стремиться сохронять семью, самой прилагать и ум и мудрость, чтобы построить счастливую семью. А то чуть что - развод. А чем другой-то лучше? Никаких гарантий нет. Только детей травмировать этой бегатнёй. Сохранять надо чувства, а если их не было, нечего было и замуж выходить. Любой брак, даже самый удачный, это крест, это труд и терпение, и самоотдача.

Старая перечница
#2108

Девки ,да не парьтесь вы.Ну не берут замуж с прицепом купите фалоимитатор . На мужиках свет клином не сошелся.И ребенок будет цел и здоров и никто его не изнасилует и не убьет ,пока мама на работе.Я всю жизнь одна прожила и ничего.Узнала ,что от кого ребенок 50 лет ему,так и не женился и детей нетВсе ему вернулось зло которое причинил мне.

Favourite
#2109
Гость

Обе мои подружки вышли замуж повторно, имея при этом детей от первого брака. Причем специально никого не искали... просто само собой так получилось.

Гость

Автор, шансов всегда - 50/50%

Просто блевать тянет от таких как Вы. Что значит не совсем устраивал муж, хоть и не было особых претензий? Что значит мой ребенок? Это что вещь? Ты из своего тухлого гнезда эту кроху родила тогда! Потому что нормальная мама, вообще нормальный человек не будет так относиться к маленькому вот так! Сначала своей кривой головой подумают, поскуться, да чето меня не устраивает он, а ребенок а то я для себя родила, потом еще куча дерьма, какой он херовый отец, видится специально меньше , да и вообще как блин ты своей курьей головой думаешь отцу видеться с сыном больше, чем твоему новому *****...арю? Если он рядом не живет. Лишила мужика ребенка... И гордиться этим, что семью развалила и нашла новый *****.й. нечем тут гордиться, женщина должна очаг сохранять, а не разрушать. Еще и ребенка лишила отца родного, подменили кем то. Если вы разведет есть, кто будет ему родным? Да этот конь и не вспомнит его. А ребенок просто теперь один с тупой мамашей. Вот из-за таких форумов и разваливаются семьи, вокруг разводы из-за того что блииин он меня не совсем устраивает, как то он не так относится. Блин, вы что думаете, что член слаще другой будет? Те кто тут пи..ит, что мол вышла замуж второй раз, счастлива *****, ***** это все. Может и вышла, только что процентов те же проблемы, та же *****, а может и сама стала "лучше" тех ошибок не совершать, да и не докапываться так до мужа! Только ***** было это делать изначально?! Чтобы семью развалить? А потом все равно поступать как надо? Зато другим на форуме ***** понести можно , как ты счастливо второй раз замуж вышла, за такого же или и того подавно хуже, еще и он не родной отец ребенку. ***** овцы вы, реально. Бабы в наше время сплошной шлак, состоящий из помады и лака.

Гость
#2110
Гость

Как мужчина скажу, что все зависит от того какая женщина. Лично у меня женщина с ребенком вызывает больше доверия, как человек с бОльшим жизненным опытом и с большей ответственностью (на ней же еще и ребенок), понимающая то, что бездетной женщине недоступно. Но это лично мое мнение

если она развелась да ещё и с ребёнком значит с ней что то не так

SuperBoss
#2111

Я с ребенком)) 33))) После развода зареклась от каких-либо душевных привязанностей, но... У жизни великолепное чувство юмора))) А юмор в том, что это мой коллега по работе, который поначалу меня жутко раздражал!))) Ну, свадьба скоро)))))

Гостья
#2114
лялька

Wishenka,+100000!!!
Андрей ты, чувак, отвратен и мерзок! Согласна, что каждый тут высказывает свою точку зрения...Но ТАК как ты выражаешься, я могу со 100% уверенностью сказать что ты б ы д л о.

Анюта

я в разводе,мне 24 года, у меня 2,5 летний сын, и скажу вам, ничуть не жалею о том что развелась, ребенок поможет вам найти того самого мужчину, он будет как детектор, всякий сброд отпадет сам собой,меня сейчас окружают замечательные мужчины, пусть и нет того самого, но скажу одно, что пообщавшись со своими друзьями, они в голос все говорят, что женщина с ребенком более умная и ответственная, а то что вам пишут про то что никому не нужна -бред, у меня вот полно молодых людей, оказывающих мне знаки внимания! так что если вас от развода отделяет только эта мысль-плюньте и разводитесь.. дальше хуже будет.. непонимание между вами и мужем будет только расти..

Про "детектор" - в точку! И всякий сброд типа вась и андреев отсеется тут же)) и прекрасно! А то познакомится какая-нибудь несчастная женщина без детей с таким вот мужчинкой, и только потом все г всплывет, когда уже поздно будет. А нормальной женщине даже 5 минут на такого тратить не стоит.

валерий
#2115

Стоит разобраться почему так получилось и если и брать девушку с ребенком то в крайнем случае пусть это будет девочка,ни когда не взял бы с мальчиком,особенно если он похож на бывшего,Понимаю дети не виноваты.Но унизительно это для нормального мужика,быть на 2 месте.видеть как растет прошлые трахи и отпрыски бывших любовников,тем более обеспечивать их,я никогда не взял бы в жены такую девушку уже.Угнетение всю жизнь испытывать потом,видеть как растет бывший муж или ***,удел лохов и бесплодных,

Гость
#2116

после развода, судов, алиментов прочих прелестей первого брака нормального иужика в загс не затянешь. Особенно если он зарабатывает прилично. Зачем ему делиться тем, что он заработал в случае еще одного развода?. Второй брак-это очередная попытка нищебродов уйти от материальных проблем за счет другого человека

Белка
#2117
Автор

Я замужем,мне 26 лет. Ребенку годик. С мужем отношения не очень,меня не устраивают,да и его тоже. Вообщем,я все время думаю о разводе и впринципе решилась на него,но меня останавливает тот факт,что есть ребенок. Вроде хочеться быть счастливой и найти человека,с которым было бы комфортно,легко,а не как с мужем - вечно нервотрепки и непонимание. Но с другой стороны боюсь,что чужой ребенок никому особо не нужен и так и останусь матерью-одиночкой. Ведь ребенку нужен отец. Хотелось бы особенно услышать мнение тех,кому удалось или не удалось устроить личную жизнь с ребенком от первого брака.

Сама беременна и уже без м/ч. Но не время ставить на себе крест - это не трагедия.
Честно сказать,всегда чужой ребенок будет нужен мужчине, если ему нужна мать ребенка, если он любит ее. Моя мать вышла замуж во второй раз за моего отца, имея при этом ребенка от первого брака. Более 25 лет вместе, душа в душу, можно сказать.

Гость
#2118

Не одному Мужчине не нужны чужие дети но он может попробовать смерится с ними если женьщина стоящая но на вряд ди стоящая женьщина будет одна с ребёнком, раз она одна это значит что у неё куча комплексов и загонов а так же не умение комуницировать в коллективе ( не исключено что у бывшего мужа тоже были проблемы с построением коллектива но кака то дура тот кто инициировал развод вместо того что бы учится вместе) надо было до свадьбы не передком думать а головой и хранить девственность. Если вас интересует можно ли выйти замуж с ребёнком да хотите я с вами в загс схожу или бомж любой согласится, вот вам и штамп но это не Семья и он уйдёт как об вас обожгутся или начнёт деградировать с вами. Что бы построить семью нужно исправить все загоны в себе. Но и шансов у вас будет в 3-4 раза меньше после работы с психологом пару лет. Все на что вы можете расчитывать и на что готовы мужчины то это на секс и все. Все кто не смог хранить девствиность и сохранить брак и одиноки причина только в нем самом или самой. Только мужчине становится лучше после развода и он соглашается на холостяцкую жизнь (он получает секс, деньги, спокойствие, и многое другое) и второй раз если он будет пытаться построить семь то только с той которая соответствует требованием семи а вы уже не девствиница и Т.д. Вы можете расчитывать только на неопытных молодых людей но когда он обожжется и уйдёт, как та дура которая писала выше он ей 2 года жизни подарил ( мог бы бизнес создать вместо этого) за одно название оно (видимо подустал он за 2 года) она его выгнала и не видит своего маразма перед носом

Гость
#2119

Если не смогли сохранить первый брак то и остальные на вряд ли сохраните - проблемы и кризисы точно те же будут. Вас воспитали шалавой и вы позволяете себе менять мужчин с таким поведением можно расчитывать на секс но не на семью, нет в вашем воспитании нужных качеств для семьи. От того что нет девствиность до создания семьи от туда вы опытней в манипуляции мужчин и отношений с ними и получается сильней, и вы используете это в своих интересах а не семьи - Вы из мужа делаете врага и побеждаете, только победа означает для вас несчастье и одиночество, зачем вы это делаете?

Гость
#2120
SuperBoss

Я с ребенком)) 33))) После развода зареклась от каких-либо душевных привязанностей, но... У жизни великолепное чувство юмора))) А юмор в том, что это мой коллега по работе, который поначалу меня жутко раздражал!))) Ну, свадьба скоро)))))

напишите пожалуйста на сколько лет хватило вашей верности в первом браке и когда второй развалится, сколько во втором?

Гость
#2121
Белка

Сама беременна и уже без м/ч. Но не время ставить на себе крест - это не трагедия. Честно сказать,всегда чужой ребенок будет нужен мужчине, если ему нужна мать ребенка, если он любит ее. Моя мать вышла замуж во второй раз за моего отца, имея при этом ребенка от первого брака. Более 25 лет вместе, душа в душу, можно сказать.

чужие дети не нужны не кому, но их может любой принять ради... Ваша мать скорее всего исправила свои ошибки из первого брака

А как дела будут обстоять если 4
#2122
Wishenka

Samum, только приветствую!!! Вот некоторые из нас и попадают в такие положения, потому, что родные отцы нести эту ответственность не хотят!

Карина
#2123

Мне 30, сыну 6, собираюсь второй раз замуж, у сына с будущим мужем прекрасные отношения, называет его папой и очень рад, что у него два папы. Все в ваших руках, никогда ничего не бойтесь! И вам и ребенку будет намного лучше там, где вас любят и ценят.

Мария
#2124

У меня трое детей от разных мужчин, детей рожала лично для себя. Официально замужем ни разу не была, по своей инициативе отказывалась от всех предложений (которых было не мало).
На данный момент живу с мужчиной, который моложе меня, любит меня и к моим детям относится очень хорошо. Но и он не совсем устраивает меня. Обеспечиваю всю семью самостоятельно.
Вывод у меня один- для замужества, дети не помеха.
Главное в женщине уверенность в себе (самодостаточность) и финансовая независимость.

#2125

Я вышла замуж с полутора годовалым ребёнком, вскоре родила ему тоже ребёнка и тут все карты открылись, он начал обижать моего первого ребёнка меня,упреки. .. вообщем лучше бы я тогда этого не делала.

Гость
#2126
ириска

шансов в три раза меньше,чем у девушки без ребенка...тут не поспоришь.

Бред

Гость
#2127
ириска

исключений масса! и у каждого найдутся и примеры, и знакомые,которым удалось выскочить второй раз с ребенком,но этих счастливых случаев МЕНШИНСТВО!!!!!!!!!!!! смотрите правде в глаза - мужчинам чужие дети не нужны!

Им и свои то не нужны бывает ((

Гость
#2128
Марина

у меня подруга вышла за муж с тремя детьми, правда-правда, а вы с одним думаете не устроите свою личную жизнь

Вы меня замотивировали) у самой трое деток, развелось 3 года назад. Личная жизнь не устроена, значит ни чё еще не потеряна😁

Гость
#2129
Гость

Вы меня замотивировали) у самой трое деток, развелось 3 года назад. Личная жизнь не устроена, значит ни чё еще не потеряна😁

Хотите я еще круче сбрешу
у меня подруга вышла за муж с десятью детьми за 25 летнего атлетически сложенного олигарха-подкаблучника, правда-правда, а вы с тремя думаете не устроите свою личную жизнь

Гость
#2130

Моя подруга вышла замуж с ребенком за глубоко не бедного человека.Родила еще двоих. Двенадцать лет уже вместе с этим человеком. И надо сказать там совсем не красавица, но правда очень оптимистичная и позитивная она. А я вот и в 40 без детей не замужем.

Igor
#2131

Думаю хороший отец это качество мужчины, которое неведомо в начале отношений( но если присмотреться к деталям можно сделать приблизительно какой отец в будущем будет) в остальном создания продолжительных отношений в иллюзии влюблённости часто даёт ошибочное представления о человеке который рядом; не потрудившись даже узнать человека как следует, его мировоззрение, принципы, достоинство и слабости; бросаемся в пекло семейных отношении; заводим детей, общее имущество и долги;
И в гуще жизненных перепитий, в нас накапливается глухая пустота непонимания и одиночество; и оглядываясь на партнёра мы понимаем, что перед нами чужой человек, с которым противно быть рядом; в надежде вернуть ту былую блаженную радость, человек бросает жён/мужей, обвинив во всём что придумает и кидается в объятия очередной любовной иллюзии лишь бы ощутить ту потерянную любовь, которая выветрелась под гнётом жизненных обстоятельств....Думаю мало кто готов вкладываться в отношения, мы хотим сразу на ручки и оставаться там как можно дольше, а познания и принятия себя и партнёра это же так не романтично, хочется чтобы партнёр во всём соответствовал нашим ожиданиям и постоянно подтверждал этот образ....! Выйти замуж дело не хитрое, только будете счастливые это уже зависит от тебя!

Гость
#2132
Гость

Обе мои подружки вышли замуж повторно, имея при этом детей от первого брака. Причем специально никого не искали... просто само собой так получилось.

Вот здорово, мне бы так!

Гость
#2133
Гость

Моя подруга вышла замуж с ребенком за глубоко не бедного человека.Родила еще двоих. Двенадцать лет уже вместе с этим человеком. И надо сказать там совсем не красавица, но правда очень оптимистичная и позитивная она. А я вот и в 40 без детей не замужем.

Снижай планочку

Гость
#2134

Зачем вы ищете отца ребенку?Зачем вам загс? И, автор, вы еще не развелись,а уже хотите замуж? Значит не все так плохо в браке. Когда из одного брака в другой хочется. Мне 28,дочери 2 года.Когда я разводилась, я не думала о замужестве. Мне и сейчас не хочется,слишком тяжело было там. Тянула сколько могла,но он просто задолбал меня бить. А всем разведенкам хочу сказать, подавайте на алименты и идите работать. Мать должна сама обеспечить своих детей,не надеясь на их отца или на чужого мужчину,не можете прокормить двоих детей,не рожайте. Мужчина может обеспечить Вас,но не ваших детей.
Сколько разведенных женщин, ровно столько же разведенных мужчин. Выбор есть. Я предпочитаю рассматривать мужчин с детьми. И уверенна, что смогу принять чужого ребенка и воспитать его как своего. Для меня все дети-просто дети. Есть семьи где детей из дет.дома берут. Там же им не говорят, что они чужие?

Гость
#2135
валерий

Стоит разобраться почему так получилось и если и брать девушку с ребенком то в крайнем случае пусть это будет девочка,ни когда не взял бы с мальчиком,особенно если он похож на бывшего,Понимаю дети не виноваты.Но унизительно это для нормального мужика,быть на 2 месте.видеть как растет прошлые трахи и отпрыски бывших любовников,тем более обеспечивать их,я никогда не взял бы в жены такую девушку уже.Угнетение всю жизнь испытывать потом,видеть как растет бывший муж или ***,удел лохов и бесплодных,

Вы пишите ужасные вещи. Жизнь странная штука,и с вами может случиться то,о чем вы даже не думаете. Есть женщины,которые своих детей бросают с мужьями и уходят. Если такое случится, пусть вас окружают женщины,которые считают так же,унизительно растить чужие трахи. Это удел лохушек.

Гость
#2136
Гость

Автор, шансов всегда - 50/50%, либо выйдете замуж повторно, либо нет... Другого не дано. Но вы уж для себя решите - если не устраивает жизнь с вашим мужем-отцом ребёнка, то в любом случае, как бы дальше всё ни сложилось, лучше разводиться. ведь ребёнку лучше жить в спокойной обстановке с одним родителем, чем с двумя - но с нервотрёпкой... Я познакомилась со своим нынешним мужем, когда моему ребёнку был почти годик и он учился ходить. Наверное, если б не эта роковая любовь, я бы ещё несколько лет терпела бы возле себя отца ребёнка, который меня не особо устраивал, но каких-то слишком серьёзных претензий к нему не было. Но я влюбилась и послала его подальше. В итоге, новый муж принимает участие в воспитании ребёнка намного больше, чем его родной отец. Да и новая бабушка тоже приняла моего сыночка как родного внука. А с бывшим мужем мы смогли сохранить нормальные общечеловеческие отношения, его родители, да и он сам, всегда рады посидеть с моим ребёнком. Так что сынок мой не обделён вниманием, у него заботящихся о нём родственников только прибавилось.

Очень обнадеживает!

Jkl
#2137

Что здесь за дурдом? У каждого человека свое мнение, особенно в интернете я бы вообще не интересовалась бы и не спрашивала советы😲

Гость
#2138
Автор

Ну,судя по комментариям у меня теперь осталось 2 пути в жизни:или быть одной по жизни или жить с человеком с которым плохо. В 26 лет моя жизнь можно сказать закончена. Обидно. Но я догадывалась.

Остаться с ребенком одной,совсем не страшно,главное верить в себя,подумайте о ребенке,ему ведь будет тяжело жить в семье,где нет доверия и понимая родителей друг к другу,поговорите с мужем,поменяйтесь,уделяйте больше времени друг другу и ребенку,

Гость
#2139
Гость

Автор, шансов всегда - 50/50%, либо выйдете замуж повторно, либо нет... Другого не дано. Но вы уж для себя решите - если не устраивает жизнь с вашим мужем-отцом ребёнка, то в любом случае, как бы дальше всё ни сложилось, лучше разводиться. ведь ребёнку лучше жить в спокойной обстановке с одним родителем, чем с двумя - но с нервотрёпкой... Я познакомилась со своим нынешним мужем, когда моему ребёнку был почти годик и он учился ходить. Наверное, если б не эта роковая любовь, я бы ещё несколько лет терпела бы возле себя отца ребёнка, который меня не особо устраивал, но каких-то слишком серьёзных претензий к нему не было. Но я влюбилась и послала его подальше. В итоге, новый муж принимает участие в воспитании ребёнка намного больше, чем его родной отец. Да и новая бабушка тоже приняла моего сыночка как родного внука. А с бывшим мужем мы смогли сохранить нормальные общечеловеческие отношения, его родители, да и он сам, всегда рады посидеть с моим ребёнком. Так что сынок мой не обделён вниманием, у него заботящихся о нём родственников только прибавилось.

Мой ребенок, с моим ребенком! Вы вообще себя слышите. Вообще то он не только ваш!

Влюбилась в другого и послала имеющегося куда по дальше. *** товарищи! Вот она ценность вас как женщины. А что дальше? А что будет когда снова влюбитесь? Догадаться не сложно...

Гость
#2140
Samum

36 "Мое личное наблюдение по жизни - мужчины такие существа, что легко оставят женщину со своими детьми, и женятся на другой, даже если у той будет 2-3-4....детей". Ну и жизнь у Вас, ну и окружение... А по теме. Народ, хоть и груб, но точен. Таких женщин называют "баба с довеском". Свекрухи их на порядок меньше жалуют, вообщем вся эта Ваша затея приведет к состоянию повышенного гемороя. Что касается меня, то я не так категоричен, как народ, но на женщине с ребёнком вряд ли женился.

Не зарекайся!

Melodika
#2141
Гость

у меня похожая ситуация, только ребенок еще не родился - случайно забеременела, муж еще не знает, срок 6 недель, мне тоже 26 лет, ребенок от мужа, отношения почти никакие, постоянные ругачки, когда миримся все хорошо, говорит, что любит, но потом как с цепи срываеться - все ему не нравиться, постоянные упреки, не так сделала, не так посмотрела, не так сказала, устала быть грушей для битья, проблема - не знаю, что делать... оставлять ребенка? жить с ним? уходить? идти некуда,я из другого города,родственников нет НИКОГО, я сирота..., живу в его квартире, работаю, но доход намного меньше его, если снимать квартиру мне хватит, но боюсь, что если рожу - то не справлюсь, да и не нужна никому буду, плюс на что жить в декрете.

Беременность первая, абортов не было, страшно и одиноко....

Чем закончилась ваша история ?? Ответьте пожалуйста. Возможно , это поможет сделать хороший выбор и мне.

Александр
#2142

Семья создается для главного - для детей. В этом смысл существования семьи. Семья в первую очередь нужна ребенку. Если бы этого не было - нет никаких проблем менять партнеров, так сказать "искать свое счастье" да хоть по три раза в день.
Супруги в семье достигают свои личные цели - "положение, отношения, счастье" - да, но это второстепенно. Глупость и эгоизм супругов в том, что свои личные цели они ставят выше чем сам смысл семьи, поскольку не понимают и не принимают главного. Это приводит к развалу семьи, и в целом такое общество вымирает. Дети, недополучившие от папы, мамы, дедушек и бабушек любви в семье (потому что ее было недостаточно, из-за ссор и разводов), не смогут ее передать дальше следующим поколениям, по своему роду. А повзрослевшие дети, имея перед глазами пример разведенных родителей, часто делают для себя вывод, что вообще семью и детей заводить не стоит - ведь от этого одни несчастья. Всё это ведет к вырождению рода, рождению все более слабых и слабых поколений. Процветание рода может быть только если количество передаваемой любви от поколения к поколению - растёт. Но об этом мало кто заботится, потому и получают то, что получают. Считаю, это жестко, но справедливо. Общество, потерявшее разум, не имеет право дальше "коптить небо", да и не имеет возможности выжить, так уж природа устроила, обычный естественный отбор.

Гость
#2143
Гость

Автор, шансов всегда - 50/50%, либо выйдете замуж повторно, либо нет... Другого не дано. Но вы уж для себя решите - если не устраивает жизнь с вашим мужем-отцом ребёнка, то в любом случае, как бы дальше всё ни сложилось, лучше разводиться. ведь ребёнку лучше жить в спокойной обстановке с одним родителем, чем с двумя - но с нервотрёпкой... Я познакомилась со своим нынешним мужем, когда моему ребёнку был почти годик и он учился ходить. Наверное, если б не эта роковая любовь, я бы ещё несколько лет терпела бы возле себя отца ребёнка, который меня не особо устраивал, но каких-то слишком серьёзных претензий к нему не было. Но я влюбилась и послала его подальше. В итоге, новый муж принимает участие в воспитании ребёнка намного больше, чем его родной отец. Да и новая бабушка тоже приняла моего сыночка как родного внука. А с бывшим мужем мы смогли сохранить нормальные общечеловеческие отношения, его родители, да и он сам, всегда рады посидеть с моим ребёнком. Так что сынок мой не обделён вниманием, у него заботящихся о нём родственников только прибавилось.

Вот тварь,таких ещё поискать надо
Повесила своего *** на дядю и ещё гордиться этим
Родственники завелись новые у неё
А в дырке твоей уже столько родственников побывало,всех точно не вспомнишь
Истреблять таких надо
Из-за этих тварей весь уклад семьи рушится

Гость
#2144

Шансов замуж не много.
Потрахать-потрахают,а жениться на бабе(именно бабе) с ребёнком это дно!
Есть пример,долго описывать не буду, женился на ***, через год бежал роняя тапки."Ну так надо ведь самому попробовать,испытать и набить собственные шишки,а то как-то не верится..."-это его слова.

Гость
#2145

День добрый девчата!! УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!! Попала в очень трудную ситуацию, очень срочно нужны были деньги.понахватала микрозаймов.Звонят угрожают , теперь не зная как жить дальше. А меня 2 маленьких детей и отец инвалид. Пожалуйста кто сколько сможет ,любой помощи буду рада! Сбербанк 4279015206874988 это карта отца

Кен
#2146

Вообще без шансов

Гость
#2147
ириска

исключений масса! и у каждого найдутся и примеры, и знакомые,которым удалось выскочить второй раз с ребенком,но этих счастливых случаев МЕНШИНСТВО!!!!!!!!!!!! смотрите правде в глаза - мужчинам чужие дети не нужны!

Им и свои то не нужны))) а выйти повторно замуж шанс есть, примеров масса.

Гость
#2148
Железяка

Таких случаев масса. Сейчас куда ни глянь-везде повторные браки. Конечно,Автор,шансов на то,что мужик будет без детей сам меньше. Скорее тоже разведеный

ребенок получит что-то от бабушек-дедушек!или вы с квартирой и алиментами от БМ...нестрашен разведенный

Гость
#2149
Гость

у меня похожая ситуация, только ребенок еще не родился - случайно забеременела, муж еще не знает, срок 6 недель, мне тоже 26 лет, ребенок от мужа, отношения почти никакие, постоянные ругачки, когда миримся все хорошо, говорит, что любит, но потом как с цепи срываеться - все ему не нравиться, постоянные упреки, не так сделала, не так посмотрела, не так сказала, устала быть грушей для битья, проблема - не знаю, что делать... оставлять ребенка? жить с ним? уходить? идти некуда,я из другого города,родственников нет НИКОГО, я сирота..., живу в его квартире, работаю, но доход намного меньше его, если снимать квартиру мне хватит, но боюсь, что если рожу - то не справлюсь, да и не нужна никому буду, плюс на что жить в декрете.

Беременность первая, абортов не было, страшно и одиноко....

уходить!сделать щадящий медикаментозный аборт!!

Гость
#2150
аноним

так, проходил мимо - об этом и речь, с детными мужчинами ситуация точно такая же, я уже тут писала об этом. Потому обоснованно заявляю: теоретически больше подойдет автору мужчина такой же как она, т.е. с ребенком (а практически - вобще что угодно может получиться). Так что никаких проблем с замужем у нее не должно быть вобще, т.к. разведенных мужчин с детьми столько же, сколько и женщин с детьми, и для бездетных женщин эти отцы также не предпочтительны, как и матери для бездетных мужчин. никаких двойных стандартов нету по-моему.

работает принцип ровни!