Гость
Статьи
что это было?

что это было?

Расстались с ним два месяца назад....причем как? очень был обижен на мою занятость, деловые ужины, поездки и т.д., хотя самого жизнь наполнена тем же... нервы потрепал изрядно, при чем на расстоянии, не встречаясь....чувста обоих переполняли пока встречались....да, и до сих пор не могу его забыть....и вот три дня назад начал забрасывать меня сообщениями....и все как ни в чем не бывало....предложил встрериться на этих выходных...я ответила - а почему бы и нет....окей говорит, перговорим скоро...и вот второй день уже не слуха, ни духа.....мне казалось, что если хотел начать все заново, то должен как-то себя более активно вести....что это было???? попытка повысить свою самооценку??? или что?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да напился просто и забыл. что расстались

Гость
#2

Часто ностальгия на мужчин наплывает когда они немного переберут лишнее в компании друзей, и давай строчить смс-ки с просьбой восстановить отношения, вспоминать как все было замечательно и как вас не хватает ему . А протрезвев наверное решил не ворошить прошлое. Но это мое мнение, я сама так же иногда себя веду с бывшими.

Автор
#3

что два дня что-ли пил беспробудно? и с утра пораньше?....у кого что болит......

Масечка
#4

договоритесь с ним встретится, если еще позвонит) потом просто забудте о встрече;))) Расстались...так расстались, два месяца это доволно много...

Автор
#5

ну, не думаю, конечно, что 2 мес. - это много...хотя.....

#6

Я тоже когда перепью всопинаю бивших, при ето забиваю что они бившие... На след. день забиваю, что вспомнила о них.........

Сhita
#7

Автор, а вы сами то чего хотите? Если хотите с ним дальше продолжать, то и проявите сами активность, а если нет, то ждите спокойно дальнейших действий.

Автор
#8

пить надо меньше....

FRI
#9

Масечка-правильно советует,Золотые слова!

Автор
#10

я желала бы продолжения....но не хочу показаться навязчивой...хочу его инициативы...я уже много ее проявляла по-началу, когда разрыв произошел....его очередь....так к слову, он - козеорог по гороскопу....

Автор
#11

а что нужно то ему было? как думаете?.... раз расстались так давно, как тут некоторые пишут....

Линда
#12

Может он сделал первый шаг к примерению, а потом сам испугался. Ждет, что Вы подхватите. Вы же сами признались, что хотите возобновить отношения. Так дайте ему знать.

гость
#13

проверил в контакте вы еще с ним или нет, ага все ок, ну и успокоился. Потом еще как нибудь позвонит.

Автор
#14

12, так я и подхватила...согласилась встретиться на выходных....может он не хочет торопить события, а я наоборот пытаюсь это сделать...выходные то еще не наступили....

Автор
#15

13, а на фиг ему это?.....в этом то и вопрос кроется.....

гость
#16

позвонит в выходные, вы теперь на новом витке отношений.

OMLETTA
#17

nu voobshe to do vihodnih eshe 2 dnya

Автор
#18

16, вот это уже куда ни шло....это мне нравится....))))))

гость
#19

15, да делают так мужчины, звонят, чтобы прощупать обстановку. Он понял: в принципе вы не против. Ну и хорошо. Позвонит обязательно, но не сразу.

Автор
#20

а вообще от мужчин уже крыша едет, если честно.....тут другой уже пытается какие-то отношения выстроить, покоя не дает....уже даже думала сказать - да! и тут этот объявился....еще бывший муж чего-то хочет постоянно....но....из всех троих нужен как-раз тот, который объявился 3 дня назад....

Автор
#21

19, с ума ведь сойду, если не позвонит к выходным....нужен он мне как воздух....

Нюся с лесопилки
#22

Автор, у меня был такой "загадочный" как у вас. Я сначала придавала значение его этим появлениям, потом забила, потому что поняла, что ни че го они не значат, окромя

1. Желание самоутветдиться, что вот, мол, меня помнят, стоит только позвонить% про сэсмэсить - и мне, как минимум, ответят. Это очень неинтересный для вас вариант - ему самоутверждение за ваш счет, вам - раздумья и непонятки. в лучшем случае - одноразовый секс. А у него просто возникли сомнения насчет своей привлекательности, потому что ДРУГАЯ его послалА. Надо вам такое?

Такс, идем дальше. :))) 2. Вакуум, не скем спать. Явление временное, но неприятное, скучновато и вообще без секса и без моральной поддержки. А тут попался в телефонной книжке ваш телефон (среди других номеров). Надо вам это?

Номер 3. Выпил, вспомнил ваши с ним романтические времена, ну и позвонил. Назавтра спроси - почему - он и сам нее скажет. Минута такая была, вот и позвонил.

Вас устраиавет такая роль - девушки, которой звонят под влиянием алкогольного возбуждения или минутного порыва?

Номер 4.

Нюся с лесопилки
#23

Номер 4 - самый нехороший.:( Не собираемся возобновлять отношения, но хотим заморочить вам голову, чтобы вы не начали отношения с другим, а если уже начали, то подпортить их."Собака на сене называется", самый противный вариант.

Девушка, вспомните, как он себя вел, когда у вас были отношения в разгаре, как часто звонил и вообще проявлял внимание и вам все станет ясно. Фуу. не поленилась такой опус настрочить, все для вас, автор, цените. :):): )

Флер
#24

22 полностью согласна.Сидишь,думаешь часами,а что он имел в виду?...а в реальности,причина одна из перечисленных

Автор
#25

Тааак.....попытаюсь объяснить что к чему.....когда отношения были в самом разгаре....все было просто сказка....встречи почти каждый день....а уж звонки и смс то и того подавно....обиделся он на то, что я иногда очень занята, слишком много времени уделяю работе, карьере....потом мне пришлось съездить в командировку, да не одной, а с коллегой по работе,....потом были деловые ужины с клиентами и встречи наши приходилось отменять....хотя он это тоже делал иногда в силу своей занятости....у него свой бизнес....и все....пропал...на два месяца....пыталась что-то объяснить, но он и слушать не хотел....он и сейчас эсэмесит и язвит, что я очень занятая, и мы должны встретиться на выходных, если же я конечно не занята....сообщение в состоянии опьянения отпадает, потому что это продолжалось в течение двух дней....остальные варианты, кто ж знает....

Автор
#26

Нюся, так или иначе спасибо за подробное описание возможных причин.....

#27

У него и хочется, и колется, и мама не велит - ты ему приглянулась как женщина, но под тебя он подстраиваться не хочет. Даже если будет секс на 1-2 раза, потом все-таки решит, что дельфин и русалка не пара. Чисто личное впечатление :-)

Автор
#28

да мы сним подходим во всех отношениях....сам не раз твердил, и не только в сексе....под что подстраиваться то?

Нюся с лесопилки
#29

Автор, на здоровье. :) . Из вашего поста 25 стало понятно немного больше... Отец Пикар, при всем уважении - не согласна. Не подстраиваться он не хочет. а "что-то главное пропало" в отношениях. как в песне. Автор, НИКОГДА не оправдывайтесь перед своим мужчиной. Можно объясняться и нужно, (т.е. взаимно) но оправдываться низзя, ни мужчине, ни девушке, это означает конец отношениям, которые были раньше и начало отношениям зависимости. Не морочьте себе голову, и смотрите сперед, а не назад. Мои экстрасенсорные способности очень скромные, но они мне говорят, что вы можете вернуть его, но не былые отношения. Поблагодарите Высшее за то, что этот роман у вас был и - вперед. Отношения исчерпали себя, если только ОН срочно не вырастет до вашего уровня. А он вряд ли вырастет. Девушка, никогда не оправдывайтесь, оправдываться - это роль подавленных. Равные выясняют отношения.

Идите, девушка, вперед, вы переросли этого мужчину , вас удерживает только привычка. :)

Автор
#30

Нюся, небольшое недопонимание с Вашей стороны....никому ни до кого расти не нужно...он очень состоятельный человек, уже сосотоявшийся....я тоже вполне самодостаточная личность....иду вперед несмотря ни на что....но....он- мужчина....обычный мужчина с ординарными требываниями к женщине....а я женщина....в нашем мире, так или инче патриархат преобладает....и какой бы самодостаточной и независимой я не была....я была ему нужна только как женщина...не более....ему очень нравилось, что я вся в карьере и т.д., но как сейчас понимаю, это было лишь на словах....былые отношения вернуть не хочу, а вот новые отношения да.....и его хочу.....вернуть....а выянять отношения он не привык, как я поняла...да и я особо то не оправдывалась не перед кем....просто хотелось с ним все обсудить....просто поговорить.....не было оправдвний....

Клубничка
#31

интересная стори)))

Клубничка
#32

Автор, а вы что думаете, вы же его лучше знаете)))

Клубничка
#33

мужчины все-таки любят повелевать женщиной)) самодостаточная женщина = вызов мужЕскому началу и т.д., бла-бла)) вам придется хоть навремя, но выбрать - или мужчина, или ваша свободная жизнь, ну чтобы, как-то приручить зверя, а дальше, когда все устаканиться можно и определить образ жизни состоявшихся людей - мужчины и женщины..

Автор
#34

одно из двух....либо на нервах играет и что-то выжидает, либо просто решил пробить обстановку (но, опять-таки для чего?).....окей....я терпеливая....подожду пару дней, как и договорились, съездить позагорать....а нет, так, как говориться, не судьба....хотя жалко....может быть и другой, конечно, вариант...мужчины, sorry, все равно трусливый народ, несмотря на всю их состоятельность....боиться посмотреть в глаза и поговорить о том что произошло в недавнем прошлом....он и до этого не очень то инициативный был....все только что я хочу и как хочу....он козерог по гороскопу....я все-таки в них верю....у меня бывший муж козерог был.....копия....

Автор
#35

33, сейчас самое главное встретиться, а уж потом определяться с временными и постоянными позициями....я не хочу навязываться....и хочу быть с ним безумно.....

Нюся с лесопилки:)
#36

Дорогая Автор, вы писали "я что-то пыталась объяснить", это одно, а потом я понимаю так, что вы заинтересованы в отношениях БОЛЬШе, чем он. Он просто не возражал бы.

Его мужской шарм и достижения - это не тот "рост", который я имела в виду. Самодостаточность женщины и ее одиночество - это не синонимы. Патриархат в 21м веке существует только для тех женщин, которые выбирают его как стиль жизни. Которые выбирают другой стиль - получают другую жизнь, даже иногда с теми же самыми партнерами. Просто партнеры осознают, как вы позволяете им с собой поступать - и поступают именно так.:)

Никогда не "пытайтесь объяснить" ничего мужчине, даже если он богатый и перспективный и сложившийся. Потому что сложившийся не придерется к вашей занятости, сложившийся будет гордиться, что вы профессионально востребованы. Потому я и писала - он, видно, что-то представляет из себя в материальном отношении, но как личность до вас он не дорос. Если вы его обратно получите (а возможности такие у вас есть), то не имейте иллюзий - он ниже вас по развитию и если это - ваш сознательный выбор - то не плачьте потом, что он женщин не ставит в грош. Получить его обратно "на раз" вы можете пока что. оставить его у себя будет сложнее, потому, что вы настроены прогнуться, а ему интересна женщина, которую он будет бояться потерять. Вы вполне моржете сыграть и ту другую роль - и сыграть хорошо. Один момент - чем больше вы его возводите на пьедестал, тем больше он будет, пардон, кочевряжиться.

Извините, если что-то не так, пройдет время и вы сможете оценить мои слова. :)

Вообще же, вы переросли этот роман и для вас здоровее будет двигаться вперед.

Вам только нужно выстроить себе здоровую самооценку, а мужчины такого и большего калибра еще будут. Удачи, не буду больше вам надоедать. :)

Автор
#37

Нюся, а Вы мне совсем не надоели...очень интересно рассуждаете, но то, что Вы пишите не совсем соответствут моей действительности....я и не собираюсь под него прогибаться и что-то объяснять.....я ему да, интересна как личность, я это знаю....но....Вы не совсем правы насчет состоявшихся мужчин, которые счастливы иметь такую же состоятельную рядом с собой....а не просто женщину.....ему это все интересно....но в меру....а потерять он меня всегда сможет, и он это знает, не раз убеждался в этом.....мужчин вокруг меня всегда достаточно, по бизнесу....

и на пьедестал я его не возвожу, по крайней мере не давала понять.....НО у меня любовь....и я особо то не навязываюсь и не пытаюсь это ярко показывать....я знаю прекрасно чем это может быть чревато...тут Вы правы.....

Луна
#38

А по моему все просто. Никакой он тайный смысл не вкладывал и не вкладывает. Просто позвонил, договорился, и как деловой человек спокойно работает дальше, наступит день договоренности, вот и позвонит. Он же знает, что вы тоже заняты.

Нюся :)
#39

Дорогая Автор, он знает свою силу, если и боится вас потерять, то недостаточно сильно боится. :). Про возведение на пъедестал - это не упрек вам, что вы слишком демонстрируете свои чувства к нему. Мужчины знают, когда ими дорожат, они это чувствуют нюхом, особенно неглурые и бывалые, какого описываете вы. Опытный мужчина чувствует эти дела на энергетическом уровне - когда его боятся потерять. И, к сожалению, чем мужчина более самостоятелен и силен, тем быстрее он теряет ТОТ САМЫЙ, НАСТОЯЩИЙ интерес. Охотничий интерес. В общем, автор, будьте хитрее сами и не надо недооценивать его мужской инстинкт и умение читать ситуацию. То что я вижу - проблемы в том, что он почувствовал - вы его способны заякорить, :) а он не уверен, пора ли ему. Плюс - учуял ваш крупный интерес, и, будучи охотником, он не интересуется ролью того, за кем охотятся. Переместите интерес с него на себя, вспомните все свои победы, большие и маленькие, все комплименты (от всех мужчин, не только от него), проникнитес тем, что у вас есть море возможностей, а вот у него - только один шанс не упустить такую как вы.:). Знаю, трудно, но надо. :)))).

Не заноситесь, не гордитесь, просто ПОЙМИТЕ, что вы - его приз. Если он почувствует, что он - ваш приз, игра проиграна.

Автор
#40

Нюся, спасибо....все правильно.....ну, вот стараюсь не проявлять тот самый интерес, не давала о себе знать три дня.....сегодня опять сообщение: "здравствуй, как дела, прекрасная девушка?" он издевается???

Лада
#41

Автор, а в чем издевка в последнем сообщении? Вы все-таки оч. сложный человек, вся в самокопаниях, терзаниях...Но ведь все просто. Предложил встретиться, в пятницу подтвердил свое присутсвие в преддверии выходных, возможно спрашивает что с выходными в такой косвенной манере...По сообщениям лично у меня сложилось мнение что Вы, автор, все-таки больше сконцентрированы на себе, своих переживаниях, а любовь - это и забота о близком...ее нет (не видно)....Какакя-то истерия на пустом месте, ведь все хорошо...И как-то неуместно имхо в переживаниях об этом мужчине регулярно повторять что есть другие, что вы востребованы, есть и тот и этот, и по бизнесу и так....это не имеет отношения к данной истории..какая-то оч. грубокая неуверенность

сана
#42

мой мч так же пропадает неделями потом начинается-как поживает самый прекрасный врач? и начинается все по новой. встречи.переписка всю ночь по смс. и так 2 год а я счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: