Гость
Статьи
никто не зовет на …

никто не зовет на свидания...

мне почти 23 года и знаете, у меня не было ни одного полноценного свидания в жизни. Вроде внешностью Бог не обделил, не бука какая-нибудь, вполне себе общительная эффекная умная девушка...предвосхищая многие отзывы типа"Ага, и дико скромная видимо!" отвечу: да, и дико скромная..честно. Почему-то я нравлюсь не тем, кто нравится мне. Мои поклонники это как равило, парни с какими-то психологическими заморочками, комплексами что ли..Такие в хлам хорошие мальчики. Но чаще всего я их волобще не рассматриваю как варианты, либо внешность отталкивающая, либо комплексы наружу..Мне же нравятся уверенные в себе парни, симпотичные (как минимум!), эдакие bad boys. Но они предпочитают глупеньких милых девочек, меня как-то сторонятся. Уже смешно от этой тенденции, тусим в какой-то компании, где много парней и я обязательно понравлюсь самому скромному и забиотму мальчику, а самый крутой парень душа компании обращает внимние не на меня, а на мою глупенькую симпатичную подружку..уфф...как же это достало!

Landa
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, так в чем проблема? пойди в любой клуб и снимись там - в пятницу и субботу этих твоих любимых бэд бойз там хватает :-)))))

суровая правда
#2

это у тя уже комплекс, а по закону подобия к тебе и тянутся такие же закомплексованные

Ritka
#3

Правда в чём тогда проблема то? Стань глупенькой симпатичной девчушкой, глупо хихикай в тему и не в тему, сразу все бэд бойз будут твои.

Бальшой песюн
#4

Приходи ко мне на сеновал детка!

#5

Значит, Ваша подружка более открытая и общительная - это всегда притягивает... Она просто похожа на них, душа компании.

Tomochka
#6

умная девушка, у вас завышенная самооценка!!! будьте проще, и люди потянутся - это раз

хотите уверенного в себе парня - покажите ему, что вы тоже не промах, а не "забитая" "ботаничка" - это два

ну, и слово симпатичный имеет проверочное симпАтия - это три. к вопросу о достоинствах)

Сова
#7

Девушка, вы хотите проблем побольше огребсти с bad boys? видимо, приключений не хватает. Выберите хорошего мальчика, пара месяцев лести (в меру) и он орлом себя с вами рядом будет чувствовать, смотрите только, чтоб потом не улетел)))

Не ангел
#8

Сова, вы правы. Прислушайтесь, автор.

#9

У совы большой опыт превращения воробьев в орлов!! очень правильный совет, но почти никто из женщин об этом не знает а потому не делает.. не верят или просто ленятся.. а жаль..

#10

если Вы в Москве - зайдите на Манежку как-нибудь. Если Вы правду говорите о своей внешности, то пикаперы Вас не пропустят.

Незванный гость
#11

Авторша, вам нужно изменить свою модель поведения. Вот вы в своём посте обстремали скромных парней: //// "Такие в хлам хорошие мальчики. Но чаще всего я их волобще не рассматриваю как варианты, либо внешность отталкивающая, либо комплексы наружу.." //// А ведь bad boys глядя на вас думают тоже самое: Ой, она вся такая хорошая, скромная... с ней наверное не позажигаешь и не потусишь нормально. Поэтому если хотите иметь дело с bad boys избавляётесь от скромности.

Сова
#12

Странный, вы мне льстите)))

Так, мимо проходил
#13

Читаем между строк: "Хочется полноценных свиданий - это таких, где на меня много потратят. Непонятно, почему очереди из желающих нет... В особенности очереди из тех, кто и без меня женским вниманием не обижен" - и ситуация сразу становится яснее :)

Марио
#14

приходи - приглашаю

Сова
#15

Так, мимо проходил,))))))))))))), я за вами наблюдаю, у вас деньги - больной вопрос просто. То ли у вас нет ни гроша, то ли вы наоборот Абрамович))). А вообще, знаете, люди обычно не такие жадные, как у вашего отца дети))), вы кинте клич, мол, так помогите, чем сможете, я уверена, вам пришлют парочку почтовых переводов, чтобы вы так порадовались хоть чуть-чуть))

Так, мимо проходил
#16

Сова, деньги - больной вопрос не у мужчин, а у женщин :) Не верите? Проверяется элементарнейше - поставьте женщину в ситуацию, когда ей надо заплатить за себя, хотя она рассчитывала на халяву. Какая бы копеечная сумма не была - она изойдет на г..., даже если не гласно, а про себя и сделает кучу далеко идущих выводов. Мужчина в такой же ситуации просто заплатит за себя без всяких задних мыслей, да и забудет об этом тут же. Положа руку на сердце вы не сможете сказать, что я неправ. Вот и спрашивается - для кого деньги больной вопрос :)
Как тут на форуме неоднократно отмечали "Мужчины если и жадны, то к СВОИМ деньгам, а женщины - к ЧУЖИМ. Как говорится - почувствуйте разницу"

Сова
#17

Так, мимо проходил, а вы считаете, что отношение к ситуации у мужчины и женщины должно быть одинаковым??? а вам никто о различии полов не говорил?? и что в любой ситуации, даже не касательно денег мужчина и женщина будут вести себя по-разному. Да, сделает кучу далеко идущих выводов, потому что на хрен такой мужчина не упал, потому что если он копеечную сумму оплатить не может, то ждать от него какой-то сильной даже просто моральной поддержки не приходится, он просто на неё не способен, ибо мелочен. Знаете, вряд ли, например, Плюшкин может быть привлекательным человеком вне отношений с деньгами.

Сова
#18

=более привлекательным человеком

Незванный гость
#19

М-да, всё таки все проблемы упираются в деньги.

#20

19. И раздул их снова мужчина...(((

Сова
#21

Незванный гость, да поймите, деньги если и интересуют, то как составляющая мужчины, а не отдельно от него, потому что отношение к деньгам в общем-то много говорит о мужчине.

Гость
#22

Мужчина всего лишь показал главную проблему - жадность женщин к чужим деньгам.

Сова
#23

22, мужчина показал главную проблему - свою жадность, а этот порок у мужчин хуже кобелизма. Да и у женщины не жадность к чужим деньгам, а желание, чтобы её воспринимали как женщину, а не как равного партнёра.

Гость
#24

Сова, нет - именно жадность женщины. Перечитайте еще раз п16 - на простой ситуации показывается совершенно разная реакция мужчин и женщин на необходимость заплатить за себя. То, что не будет проблемой для мужчины - для женщины будет жуткой трагедией, даже если она не покажет виду. Так что не надо говорить о жадности мужчин. По сравнению с жадностью женщин, причем к чужим деньгам, она просто ничто

Сова
#25

24, да поймите вы: "То, что не будет проблемой для мужчины - для женщины будет жуткой трагедией, даже если она не покажет виду", - мужчина и женщина разные по своему устройству, они по-разному реагируют на ситуации, было бы странно, если бы на одно и тоже они реагировали одинаково. Ну, допустим, свидание, кафе, мы платим пополам, нет, это не трагедия, но этот мужчина дальше звания "друг" у меня не уйдёт. Понимаете, я не его женщина, я просто женщина, и равный ему... партнёр, что ли. А вы хоть убейтесь не бывакет равенства в отношениях между полами. Так что или мы равны, или отношения имеют классические элементы. И жуткой трагедий для женщины будет не сам факт, что на неё не истратили деньги, а факт, что она не на столько понравилась, чтобы на неё их истратили.

Гость
#26

Сова - вы своими словами подтверждаете то, что говорил Проходящий мимо.
1) Ваши слова:
"Ну, допустим, свидание, кафе, мы платим пополам, нет, это не трагедия, но этот мужчина дальше звания "друг" у меня не уйдёт"
2) Его слова:
"Какая бы копеечная сумма не была - она изойдет на г..., даже если не гласно, а про себя и сделает кучу далеко идущих выводов."
Видите - по результату - описано одно и тоже. Далеко идущие выводы - это тоже самое, что мужчина дальше звания "друг" не уйдёт.
Объяснять эту ситуацию можно как угодно, но сухой остаток прост - если женщине пришлось заплатить СВОИ деньги, то это для нее просто ужас. Для нее нормально когда тратятся ЧУЖИЕ деньги, а не свои. По-моему женщинам даже не стоит заикаться о жадности мужчин, настолько она незначительна по сравнению с их собственной

Сова
#27

26, а я где-то писала, что она не сделает далеко идущих выводов??? "...если женщине пришлось заплатить СВОИ деньги, то это для нее просто ужас". М-да, вы тонкий знаток женщин))), ещё раз, не в том ужас, почему пришлось заплатить свои деньги, а в том, что привело к тому, почему пришлось их заплатить. Т. е. не денег жалко, а не приятно, что она в его глазах не женщина.

Landa
#28

не оффтопьте пожалуйста в моей теме

P.S. Сова права, а мужчины, которые с ней спорят мужчинами только называются, а на деле меркантильные существа! даже противно вас читать!

Гость
#29

В любом ночном клубе с тебя автор снимут комплекс "крутого мужика", повоешь с ребенком и выйдешь замуж за забитого мальчика

DST
#30

29, "выйдешь замуж за забитого мальчика" - забыли добавить "если возьмёт" :)

Гость
#31

Автор, мы выбираем, нас выбирают. Правильно здесь кто-то написал" Не ищите в мужчине тех достоинств, которых нет у вас, ибо, подобное тянется к подобному"

#32

Такое впечатление, что автору 18 лет.
Детская какая-то психология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: