Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Муж запер в туалете!"

Девчонки, вот почитала темку, это ж ужас каким козлом надо быть, чтобы так с женой поступить. Расскажите ваши истории, было ли у вас такое, что мужики вели себя неадекватно ( не в смысле ударил там, или что то подобное) а в смысле, что сделал что нибудь по отношению к вам, что шокировало вас и открыло в нем, так сказать, "новые грани" Мой МЧ однажды в порыве ссоры, когда я орала как резаная схватил меня за ноги, перевернул вниз башкой и начал трясти, (я маленькая ростом и худенькая) я и смеялась, и злилась.... ну никак от него не ожидала, такой спокойный всегда, уравновешенный....)))))))

Бабаёжка
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я злюсь или кричу, а муж при этом в хорошем настроении или просто не настроен ругаться, то хватает меня и лицо облизывает. Я сразу перестаю злиться и начинаю вытираться)

Кисяндра
#2

Я когда своему бывшему МЧ сказала что усё гудбай, разлюбила, а дело происходило в его квартире, и по причине летнего отключения воды, ванна всегда была наполнена водой, ну так на свяки случай, он меня в охапку схватил и в эту ванну с холодной водой посадил, так чтоб я остыла :) Ну конечно остыла блин, джинсовый костюм мокрый, не выйдешь же так на улицу :) пришлось подруге звонить, чтоб из своих вещей что-то привезла и домой меня забрала :) А все то всремя что ждала подругу, сама на балконе от него закрылась, щеколда со стороны балкона тоже была :) Я на нег не в обиде была :) Ну сама бяка такая вредная :)

Аццкий Сотона
#3

А у меня мужик в порыве моих истерик начинает танцевать=))))))))))))

Мурло
#4

1, а у меня бывший МЧ в засос при соре носяру целовал.

Мурло
#5

у меня вообще носяра как пятачок после этого (((

Кат
#6

а мой МЧ как-то при нашей ссоре порвал на мне одежду (мы были дома и я хотела уйти), все так быстро произошло)))) это было лето, поэтому я и так была "не очень одета" )))) вобсчееем мы помирились после секса)))))

Баба Фрося съела лося
#7

А мой меня однажды будил, сам, правда, еще спал, но услышал, что звонит мой будильник, а я вставать не тороплюсь (дело было в 5 утра), типа толкнул меня легко под бок, мол вставай. В результате этого толчка я перелетела через полкровати и нашла себя внизу на полу возле шкафа, пробуждение, конечно, было мгновенным. А муж спокойно спал себе дальше, а когда я ему вечером пересказывала, даже вспомнить ничего не мог.

#8

у нас с мужем ссоры обычно в постеле заканчиваются!!!! обожаю ссориться с ним!!! =)

Гость
#9

В постелИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Несса
#10

Меня пытался во время ссоры и уже почти драки напугать свесив с балкона (я высоты панически боюсь).Не удержал,я вначале на руках висела, но не удержалась и сорвалась с 4-ого этажа.Хорошо,внизу росли деревья и кусты.В итоге перелом ключицы и руки, перелом двух ребер.

Ах!
#11

10-высокие отношения!

свинка
#12

10 пи з дец!

Бабаёжка
#13

10,кошмар....11, не просто высокие, я бы даже сказала, четырехэтажные....))))

Гость
#14

10 ахиреть!!!

Кисяндра
#15

╧10, и вы его за это не посадили на несколько лет в тюрьму??? Он же вас мог убить... Идиота кусок!!!

?
#16

10-надеюсь, вы его отправили отдыхать куда надо?

Гость
#17

А мой тоже уникальный. ))))Когда ссоримся сильно кричит, говорит, что живет с овцой, а потом , когда я собираюсь уходить, бросается мне в ноги и говорит, что хочет на мне жениться))))))

!
#18

10. а вы с ним остались?

Гость
#19

мне бывший муж после ссор и часы назад переводил, чтоб на работу проспала-опоздала, и обувь-вещи прятал, чтоб не в чем было пойти.

Несса
#20

нет не отправила, пожалела его мать,одна же осталась бы.С ним конечно рассталась.Да и ссора была из-за расставания, я уйти хотела, а он не отпускал.

Кисяндра
#21

╧17 тоже клево, он на овце собирается жениться, чтоб после ЗБ уще больше ее унижать??? В сад!!!

ирыч
#22

10-это жесть, только не говори, что ты еще с ним

Fly
#23

10! Пастораль! Они жили как голубки - то один в окно вылетит, то другой

ирыч
#24

а мой бывший любил меня веселить, прыгая под музыку без трусов (и хозяйством вверх вних чпок-чпок), и ржа при этом :)))

***
#25

10-офигеть!!!!и вы до сих пор вместе???

Ах!
#26

Моя сотрудница регулярно с мужем дралась.Частенько до ножичка доходило.Она его сажала пару раз.А однажды,она его ножом здорово задела,а он её за это...повесил.Не на долго.Но следы здоровские получились на шее.Судились.Через 8 месяцев она ему сына родила.Зато,говорит,что с ним у неё был самый потрясающий секс.Вот так.

Гость
#27

Знакомая однажды при мне мужа пилила-пилила, пилила-пилила... А он спокойно так наклонился к ней, она думала - поцелует, глаза закрыла, и тут он ка-а-к укусит ее за нос!!))

Гость
#28

Мы с первым мужем часто ругались, оба тельцы по гороскопу, никто не хотел уступать, иногда я ещё и назло делала, однажды была у подруги, засиделась, пришла домой, он начал спрашивать "где была", я хотела его позлить, типа кроме тебя ещё мужики на этом свете есть, он мне по морде дал, я орать, тогда он просто взял наручники и прицепил меня к батарее, сам ушёл и я так всю ночь.... Утром пришёл, плакал, извинялся, я не простила, он с психу отделал меня ногами, у меня было сотрясение мозга, я в больнице, моя мама подала в суд, нас развели... очень грустная история...

#29

28, да уж... Проще было сказать, что вы у подруги засиделись...

Гость
#30

28, подлец он конченный. А Ваша мама молодец. Хорошо когда есть близкие, которые в тяжелую минуту не отварачиваются, а борятся за нас. Спасибо им..

Гость
#31

Мышь, вы правы...

Гость
#32

28, ужас! Что суд решил?

зы
#33

27, вот это я поржала!!! 3 раза:)))))

Риск
#34

НУ и темка...Таких историй поначитаешься.
Номер 10 привёлв шок.29-очень даль,я даже представить не могу как он сначала слёзно просил прощения ,а потом был:(Ужас.
26-ну это вообще неадекваты.
Ирыч 24-супер:)Такой способ мне нравится.посмеялась от души

Гость
#35

╧28, ***!!!

Камилла
#36

╧19, прикольно.

#37

Мой "отметил" днем выгодную продажу не помню чего,и уснул днем.Когда я приехала домой,он потерялся во времени,и решил что я дома не ночевала.Не пустил домой.Мне было бы поффиг,если бы на следующий день не было экзамена в институте.А дома учебники,лекции,зачетка.***..его часа два убеждали какой день.. Сейчас смешно вспоминать а тогда готова убить его была.

Смешинка
#38

Аффтогражданка Круто!Я посмеялась!!Смешной он у вас!:)

Гость
#39

меня тоже как-то запер в ванной, но случайно!!!!! приехал рано утром с командировки, любовь-морковь, после секаса пошла в ванну и он зашел, говорит: я сейчас на работу сбегаю, документы отдам и вернусь))) а на двери замок с обеих сторон, ну он вышел и по привычке закрыл дверь и ушел, а я сидела плескалась, только потом поняла, что заперта)))))) все телефоны в комнате, дом старый, двери прочные - выбить своими 45 кг не получилось)))) просидела 4 часа, слышу пришел, кричу: выпусти меня, а он мне говорит: а кто тебя закрыл))))))) 5 лет прошло, до сих пор вспоминаем и смеемся))))

123
#41

Крандец , блин! Поржала....а кое где и поплакала, это ж какими кретинами надо быть!!!! Мой вроде пока не чего такого не вытворял, напротив я его на балконе минут на 5 закрыла разочек, достал!!!!!!! Когда открыла, сказал, что я конченый человек!)))))))

Макси
#42

Общий вывод: баба может довести любого мужика! За свой истерикой следите, барышни, чтобы потом не ржать над тем, как вас мужик успокаивает!

И вот вам история по теме. Вчера моя жена сводку рассказала по городу: тихий спокойный мужичок нанес 18 ударов ножом своей жене и пытался себе горло потом перерезать. И все это после ее истерики, что он тряпка, и т.п. Итог: женский труп и он арестованный в реанимации.

123
#43

42, ну это же крайность уже.... я вообще когда истерить собираюсь, себя со стороны представляю, как я выгляжу....и сразу не хочу истерить больше))))

Арина
#44

А у меня был случай, меня голую выгнали ночью на лестничную клетку, а потом вещи выкинули , хорошо, что выкинули хоть вещи. Не знаю, вспоминаю с ужасом до сих пор ту ночку

навсегда
#45

Мой бывший, услышав, чо я ухожу навсегда, снял охотничье ружьё со стены и зарядил картинно так. Но кишка тонка оказалась выстрелить.

Wishenka
#46

Да, мой тоже меня как-то случайно в ванной закрыл. Уходил и случайно курткой задвинул щеколду. А нашему ребёнку тогда год был, он в это время спал. Ребёнок проснулся и вопит, а я выйти не могу. Так я билась о дверь, чтобы сломать замок. И знаете, в конце концов получилось, правда потом вся в синяках была. Мой когда пришёл - вот я ему объяснила политику партии!!! А он:"Я - что? Я - ничего..." Он ведь даже не заметил, что меня закрыл...

Wishenka
#47

Да, мой тоже меня как-то случайно в ванной закрыл. Уходил и случайно курткой задвинул щеколду. А нашему ребёнку тогда год был, он в это время спал. Ребёнок проснулся и вопит, а я выйти не могу. Так я билась о дверь, чтобы сломать замок. И знаете, в конце концов получилось, правда потом вся в синяках была. Мой когда пришёл - вот я ему объяснила политику партии!!! А он:"Я - что? Я - ничего..." Он ведь даже не заметил, что меня закрыл...

Хорхелина
#48

44 - помню, была такая темка.

!
#49

я просто тащусь от приколов мужщин))))))))))))))))

Гость
#50

навсегда, и вы об этом сожалеете?