Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Муж запер в туалете!"

Девчонки, вот почитала темку, это ж ужас каким козлом надо быть, чтобы так с женой поступить. Расскажите ваши истории, было ли у вас такое, что мужики вели себя неадекватно ( не в смысле ударил там, …

Бабаёжка
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хорхелина
#51

зачем вообще щеколды в ванной и туалете СНАРУЖИ?!!

#52

Смешинка ,особенно когда он мне за дверью нотации читал,что я распутная женщина и как я могла.И я под дверью скулю,подлецц,отдай зачетку.Бедные соседи.

!
#53

а у меня был когда-то мч инкасатор. Так он меня, когда я в истерики впадала, в целях наказания, пристегивал наручниками к двери в машине( такие инкас.фургончики,бронированные) и занимался со мной диким сексом, типа наказывал))))))))).

Wishenka
#54

У нас дверь наружу открывается. А щеколда затем, чтобы дверь сама не открывалась.

123
#55

не думаю что она жалеет, хотя я б наверно не испытывала, у меня в детсве был случай сосед жену попугал-попугал, да и у нее на глазах и выстрелил себе в рот((((, и еще ребенок спал в комнате соседней!Вот такая история......

Звезда в шоке
#56

у меня тоже случай был, работала с 8ми утра до вечера, а вечером ходила подрабатывать в баре, кароче ночью пришла в час такая радостная что сегодня пораньше лягу, всетки к 8ми на работу,а он ключ с другой стороны убрать забыл, кароче я 1,5 часа в дверь ломилась меня никто не слышал, дети и он сладко спали, чуть не разорвала всех.

Гость
#57

когда я в ссоре пакую вещи и собираюсь уходить,он закрывает дверь на ключ, крадет моб тел, документы... сижу, прошу отдать все мои вещи, после 3 часов как правило- секс.. вот так у нас..

Альпинистка
#58

Отмечали мы с БМ какое-то событие, разругались в процессе, решила пойти прогуляться, голову проветрить.. А дверь у нас была железная, открывалась только ключами... Через часик я вернулась домой, дверь заперта, из-за двери хмурый БМ отвечает, что он со злости....выкинул наши ключи в окно! Ну пошла искать, не нашла, зато нашла водосточную трубу, которая проходила рядом с нашим балконом (жили на 2 этаже)... Домой хотелось очень, замерзла, ночь на дворе, решила лезть:))) На каблуках как-то неудобно, попросила скинуть мне кросовки - скинул:). Одолела я пол пути (с трудом) и застряла, ну не получается лезть дальше и все тут! От шума проснулся сосед с 1-го этажа, я как раз около его окна на трубе висела, просек весь юмор ситуации, начал поталкивать, тут уж и муж смог до меня дотянуться... С утра родители приехали и дверь открыли:))))

Бабаёжка
#59

а один раз из меня мой МЧ изведра водой меня облил, я писец тогда разозлилась и за ним побежала, подскользнулась, йопнулась, вывихнула ногу, ,,,,как же он перепугался, потом ходил каялся наверное месяца 2, а я ему еще специально, чтоб мучался подольше капала на мозг, что я из за него, засранца, не могу каблуки одеть

навсегда
#60

50 о чём именно? О том, что он уже давным-давно бывший? А Вы как думаете?

Луна
#61

Ну ржачка!!!!! А я еще была своим недовольна!!! Ёпти... да он ангел!! Ну правда и я не истерю

Мартина Руанская
#62

Знала пару,где муж жене клок волос вырвал и она носила парики.Потом их отношения были просто песней: обзавелись пистолетом и стреляли в друг друга на улице,из-под тишка,откуда то из-за машин,через тротуары( История тёмная,только друзьям и в суде оба показывали друг на друга: Она в меня стреляла! Полсантиметра не попала! Это он в меня стрелял! Я успела уклониться,присела на корточки и сижу! РАзвели их.Осталось Четверо детей. Муж теперь-Альфонс. Жена-...Утка в стиптизбаре. Чего не свете не бывает)

Любопытная
#63

Про мужа ничего в голову не пришло, а вспомнила: как то мы с мужем ругались-ругались, я сняла тапок и запулила в него. Попала в лоб. Причем, сама не ожидала от себя такого.

Люня
#64

Автор, надо было что бы душу из вас вытряс ваш благоверный. Истеричкам урок.

Макса
#65

Я когда своего из себя выведу он на улицу уходит (правда это редко бывает) и не возвращается пока я ему не позвоню. Один раз я ему 2 суток не звонила, правда, навела справки - где он (выяснила у жены его друга). Он потом сам явился и дулся, что я за него даже не волновалась, но, потом помирились, при том у нас примерения проходят еще более бурно, чем ссоры ))). Но что б он акт насилия какого-либо надо мной совершил - нет, не было такого. Только лаской старается действовать, впрочем, как и я, когда он злится или ворчит.

Люня
#66

26, лучше бы он ее сразу повесил. Теперь, не ровен час, дитя сиротой сделают. И все из за секса.

Дамочка Х
#67

У меня тоже был неадекватный первый муж скажем) молодой)

После того как он пришел нетрезвый и стал устраивать скандал я решила слинять ибо сил моих моральных не было терпеть для своего же спокойствия. Это было поздно уже вечером. У него видно крышу снесло. Это только ягодки начились у нас - и мой первый неудачный опыт с выбором своего молод человека). Так вот, я слиняла спать в машину свою дабы пока он нетрезв. До родителей далеко и неудобно было ехать решила переночевать в машине. До этого звонил что порежет себе вены если я не вернусь , я решила вернуться и он сразу же на моих глазах порезал вены (нож был рефленый) и соотв-но результат плачевный , скорая и на перевязку вроде бы все обошлось и заросло. А потом после этого также смылась и он стал звонить чтоб я вернулась якобы себе горло перережет) Я не вернулась осталась ночевать у подружки вроде как. Вернулась не помню уже вроде под утро, но он оказался еще в разгаре или в бешенстве (я такого даже подумать не могла если б знала) и попалась под горячую руку что чуть не удушил , я была в шоке и в большом стрессе от такого неадеквата молодого человека Явно что-то с крышей не того. Потом выбежала на площадку плакала соседи вышли и и вроде бы все успокоилось я долго еще приходила в себя. Жесть. Ну вообщем развелись конечно по этой одной из главной причин по неадеквату при малейшем даже употреблении алкоголя.

гостья
#68

19-ваш ко зел переводил часы, чтобы вы на работу опоздали, а мой придурок (бывший, ура) не разбудил меня с сыном 5-летним утром, чтобы мы опоздали на самолет в санаторий после пневмонии ребенка. Никогда не забуду и не прощу!

Не ангел
#69

С мужем (тогда ещё будущим) была история. Прибегает вечером счастливый - ключи от квартиры друга перепали - есть где свободно сексом всю ночь заняться. А утром мне на учёбу. Уехали на эту квартиру, вечером специально завела на 6-30 утра большой совеццкий будильник, который стоял у друга, чтобы потом не забыть,а чтобы наверняка услышать - поставила его на дно железной кастрюли. Угомонились уже засветло, я спросонок голову поднимаю - 5 часов. Сплю дальше. Опять поднимаю - 15 минут шестого. Сплю дальше. И так далее. Потом проснулась уже просто от того, что я выспалась. А на часах так до 6-30 дело и не дошло. Он спит. Прошла в ванную, там его часы лежали - на них 16-00, млин! Он оказывается спецом будильник мне подсунул сломанный, чтобы я ещё на ночь осталась :)))

Не ангел
#70

и стрелочки переводил, по-немножку, сразу после того как я вскакивала (вся эта конструкция - кастрюля+будильник) с его стороны стояла :)

Гость
#71

Неее, мой не зверствует, но когда доведу до белого коленья, снимает туфлю или тапок и начинает колотить им по столу. Слово скажет и колотит в такт своей речи по компютерному столу. Я начинаю ржать т.к. вспоминаю некоего деятеля и "куськину мать". Он бесится ещё больше т.к. его в СССР не было и не доходит до него с чего у меня начинается ржач.

Гость
#72

Неее, мой не зверствует, но когда доведу до белого коленья, снимает туфлю или тапок и начинает колотить им по столу. Слово скажет и колотит в такт своей речи по компютерному столу. Я начинаю ржать т.к. вспоминаю некоего деятеля и "куськину мать". Он бесится ещё больше т.к. его в СССР не было и не доходит до него с чего у меня начинается ржач.

Garold
#73

Жуть! Какие все истерички!

У меня все подружки ведут себя адекватно, никто с катушек не слетает.

Каролина С.
#74

Кисяндра а кто еше сегодня носит джинсовый костюм ???? откуда вы?

макдональдс
#75

Когда я доживала свое с американцем под НЙ, у меня не было ни прав, ни машины, а работа была и ездить на нее надо. Поскольку мы уже поняли, что жениться не будем, денег он мне не давал. Поставила ему ультиматум, чтобы пока он за границами, обеспечил мне проезд до ЖД станции и обратно до дому по будням, а не то буду ездить на его новой Акуре, что в гараже подо мною. Взял билет и прилетел из Сингапура!!!!!!! только для того, чтобы сменить замок в доме! Меня встретил с полицией, которой меня и вручил, чтоб отвезли с вещами в мотель и чтоб я там жила. Потом правда вернул меня обратно той же ночью. Забегая вперед, скажу, что его след . жена из Румынии с ним через 3 года разошлась тоже.

Гость
#76

77, по вашему это он свинья? :) Однако, представьте себе, живёт в вашем доме некто, работает, но почему то себе на такси заработать не может (выходит работает скорее всего или в молле или в макдональдсе), жрёт твою еду, ещё и права качает-мол давай деньги, не то тачку угоню. Скажу чесно, вам повезло что он вас просто выгнал, был бы склочнее, засадил бы нафик. Впрочем про жён из Румынии тоже наслышаны :)

Кисяндра
#77

TO: Каролина С. , дорогая моя, скажите как это назывется если джинсовая куртка и брюки одной фирмы производителя, маитериал один.... Короче, выключай киргиза дорогуша :))) Вот блин, злобные троли доставать начали!!!

макдональдс
#78

78 да ну вас. я там вообще без гроша была, работу нашла нелегально. о чем вы вообще говорите, человек в однм конце света живет, я в другом , в его доме , где там его еда? глупости какие-то. такое только по глупости в 20 лет возможно - довериться дядьке и переехать через океан

макдональдс
#79

а на работу мне надо было ездить 2 часа из одного штата в другой (Нью-Джерси - Нью-Йорк) в евр. ай-ти компанию на Wall-street, ни в какой wallmart меня бы не взяли нелегально

макдональдс
#80

78, обидели вы меня! кстати, этот мужик мне 11 лет уже как названивает, все пытается со мной шашни крутить. так что повезло мне, но по-другому, чем вы думаете

Мужик
#81

знаю одну бабенцию. Так она с топором на мужа кидалась. Он выбежал с квартиры. Соседи вызвали участкового. Так она еще и в участкового пустой бутылкой запустила. Не какая-то там пьянь, а вполне приличная женщина. Журналисткой работате в нашей местной газете.

Мужик
#82

А след от топора до сих пор на входной двери есть )))

гостья
#83

значит довел к озлина

#84

Хмм, когда меня будет моя женщина доставать - куплю бост Генриха VIII

Гость
#85

номер 10 конечно лидирует во всей этой истории))))))))))) просто вне конкуренции!!!))))

kuzya
#86

Мой МЧ на прошлой неделе решил, что я ему изменяю - он по-русски очень плохо читает, случайно принял за ето безобидную шутку ( переписка в аське в ноябре 07). Ну вот, я прихожу домой, он закрывает дверь на ключ и клаёт его в карман; начинает разговор типа "что это такое", я в ответ - "А что ты делал за моим ноутбуком, животное?" В итоге, я ему сказала, что завтра приеду за вещами и добаила к этому пару нелестных высказываний в его адрес и дала пощечину; в итоге он взял кухонный нож и пообещал зарезать. В общем, замуж я за него не ходец. Не ходун.

королева
#87

ну если это можно считать таким... знает все мои адреса, все машины мои и моих друзей, регулярно поручает своей службе ьезопасности прошерстить мои звонки, контакты. имеет толстую папку - где училась как работала, с кем жила. в общем сначала злилась. потом с мамой поговорила. она убедила меня что это даже хорошо) говорит, зато врать не будешь (а было такое что с подругой через ее подземный гараж сбегали, типа машина во дворе же))))) а в остальном - да хоть на ушах ходи))

Карла
#88

Мою сестру двоюродную муж застрелил в разгаре ссоры (он мент). Она умерла естественно. А поругались из-за того, что когда он вернулся после пьянки домой, она ему долго не открывала дверь потому что заснула с ребенком. Ребенку было года 2 тогда. Он с пьяну пошел к ее брату и рассказал, что ее убил. А брат подумал, что это просто пьяный базар и выставил его за дверь. Похоронили. А этот *** женился на другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: