Гость
Статьи
как найти мужа?

как найти мужа?

считаю что я уже давно состоялась как человек, работа, образование, теперь только не хватает мужа и детей, только нет его и взять негде.На работе чисто женский коллектив, все подруги замужем, за последний год вообще ни с одним свободным МЧ не познакомилась!Посоветуйте где искать мужа?

автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убей себя))) это и есть жизнь)) нигде не бери. прими как факт))) нету его.и найти его будет очень сложно,раз до этого не сложилось.а то какая ты и чего ты хочешь- никого не ***,поверь))))

Гость
#2

А у мужей подруг нет неженатых друзей?

Кэти
#3

Это из серии вопросов "как стать миллионером за 10 дней, если ты инженер" :) НИКАК! Всему свое время.

#4

Так как рабочие мужчины автору не подойдут, а офисных мужчин свободных мало, то проще мужа не искать, а самостоятельно завести детей.

Гость
#5

все так плохо с мужиками в стране?

Polo
#6

плохо не то слово

Angi
#7

да да с этими самыми мужиками всё очень плохо :) достойных внимания - единицы и 99% из них надёжно заняты и налево не смотрят, ибо достойные :) а все остальные слабаки, нытики, ублюдки и неудачники :) которым нужна жена, готовая смотреть им в рот и думать о солярии маникюре и массаже, а тех женщин, которые всё могут сами они просто напросто боятся :)

автор
#8

2-вообще нет, все глубоко женаты, один раз меня знакомили с другом мужа подруги в итоге ничего хорошего не вышло, встречались раз 5 и всегда это было так натянуто, как обязаловка, так ничего у нас и не вышло

Вася
#9

проблема в том,что изначально у многих женщин завышена самооценка и требования к мужчинам.Пока она как бы пыталась состоятся,все лучшие были разобраны,остались еще как то свободными лишь второй эшелон. Еще большая проблема,что всем этим тёткам подавай начальников или офисных крыс,а на мужчин рабочих специальностей,военных,пожарных ,ментов ,учителей они даже и не смотрят.

мандра
#10

во бред-то...анжи ну зачем Вы взяли и всех ***???)) кто-нить ведь примет за чистую монету)))

девушки, откройте наконец статистический ежегодник и забудьте миф о том, что в россии не хватает мужчин...особенно в возрасте 20-40 лет...москвички могут вообще выдыхать, в москве, мужчин этого возраста больше, чем женщин...а вы все не хватает-не хватает..

Странник
#11

Да нет, не все так плохо))

Просто проблема в точ, что весь состоявшийся и свободный, с позволения сказать, офисный планктон противоположного полу, также, как и автор, с утра до вечера в офисе, потом за руль и в пробки, потом дома че-нить поесть приготовить, потупить дома и спать лечь. В редких случаях бывают у некоторых занятия спортом, вылазки в бары, клубы но последнее у этих индивидумов встречается весьма редко и то по выходным. Так и что ж вы хотите? Где пересечься параллельным прямым? Ищите, автор, и обрящете. А лучше даже не ищите - само придет.) У меня на работе куча таких мужиков, включая меня, и все живут примерно так, как описал. У всех уже весьма неплохая карьера в крупной известной на всю Россию компании, а вот личная жизнь не устроена т.к. сначала было не до этого, а теперь нет в окружении вариантов. )

Странник
#12

Вася, у мужчин рабочих специальностей - свое окружение, а у офисных - свое. И не надо мешать мух с котлетами. Есть куча подобных примеров - хорошего из этого ничего не выйдет.

Странник
#13

мандра +1 )

Странник
#14

Автор, а зачем встречаться, если с первого раза ясно, что не твое?

Лизка Турбина
#15

автор, а что других стремлений и целей нет?Только замуж выйти и "искать" мужа?Прямо сразу в моей голове картина:ночь, женщина на коне с факелом в руках, впереди неё мчатся гончие и вынюхивают след ЕГО.И внизу подпись "А ты нашла своего мужа?!" Мрак!

Angi
#16

9 - конечно не смотрят, потому что все эти пожарные, менты и учителя не в состоянии нормально обеспечить семью, а обеспечивать мужа - не интересно. Зачем себе на шею ещё и балласт вешать, когда свои деньги можно на себя любимую потратить с большим удовольствием? 10 - это моё мнение, я его никому не навязываю, и это и есть чистая монета. Мужчин то этого возраста может и больше, но на большинство этих мужчин женщина, которая чего-то достигла просто не посмотрит, не заметит их, и правильно сделает, зачем своё время на неудачников то тратить? 11 - а вот с этим согласна, да здравсвуют переговоры и обширные деловые контакты :)

Angi
#17

15 - +1 :))))))))))))))

#18

12 социальные слои? - это опять план, рамки, стандарт, как и план автора- сначала учеба, потом работа, теперь мужа подать!!

Вася
#19

какое свое окружение? рабочие специальности это и инженер на стройке и мастер в цеху и заметь,это высшее техническое,а не какое то непонятное экономическое.Как правило,это умные мужчины у которых и руки откуда надо растут ,в отличие от бестолковых офисных

Вася
#20

мдя,пожарных,ментов,военных и преподавателей сходу записали в лохов-неудачников.Куда жизнь катится!?

Лизка Турбина
#21

11 Странник, во-во, полностью с вами согласна...

#22

щас многие в инете мужей находят

Angi
#23

20 - неудачники тут применимо исключительно именно к теме, а не к профессии или человеку. Они могут быть прекрасными людьми и отличными специалистами в своей сфере, но, например, для себя, в качестве спутника жизни я такого человека рассматривать не буду, в качестве друга - если человек интересный, то конечно да.

гость2
#24

через сайт знакомств, лучше с иностранцами (американцами)

Вася
#25

23 вот и приходим к выводу что проблема то не в наличии хороших мужчин,а в завышенных требованиях женского пола к мужчинам

#26

24, не, лучше с европейцами

Вася
#27

кстати,а что такое с вашей стороны "достойный мужчина" Это начальник в белой рубажке в офисе?

#28

25, ну у мужчин требования тоже не маленькие

#29

ага, и в галстуке

#30

Вася, ну что ты все этих женщин осуждаешь!! Ну не могут они по-мужски мыслить!! в своем они мире живут и туда лучше не лезть- за это они будут тебе благодарны..они же все ведутся на фантики и их простейшими инстинктами можно легко манипулировать.. Ищи женщин с наполовину мужским складом ума- благо таких тоже полно..

Лента
#31

Angi, как говорят умные люди: "дружеские чувства между мужчиной и женщиной сильно ослабевают в районе полуночи". "Высокая планка" - личное дело каждого, но тогда и приготовьтесь действовать по схеме, ярко нарисованного образа 15 постом. Чудес не бывает. Если к желанию обрести новые чувства прибавляется трезвый расчет (что тоже Ваше право), - требуются определенные энергозатраты в этом направлении.

И все же простите, не удержалась, вот эта фраза задела:"У всех уже весьма неплохая карьера в крупной известной на всю Россию компании". Ну никак не вяжется "неплохая карьера" с ежедневным посещением "вумана".

твою мат"
#32

вася-а ти и не беспокоися, ти к етои категории не относишся!

Angi
#33

25 - я думаю, что не к такому выводу приходим. Это не завышенные требования, а нормальное желание найти равновеликую величину или того, кто будет выше и умнее, ведь совершенно нормально, если мужчина в семье умнее и успешнее, ну на мой взгляд. Для мужчины такое положение тоже комфортнее, или я не права? А то, что у мужчин требования не маленькие, так это вполне оправдано, если он многого добился в жизни. Почему же у женщин требования высокие, а у мужчин должны быть заниженные?

Пыхта
#34

автор, пойдемте искать вместе- мне тоже по зарез нужна подобная вещь в хозяйстве

твою мат"
#35

согласна с Анги 100%

Babuinka
#36

ну неужели мужчина, который работает например пожарником, ни забулдыга какой, ни бабник будет плохим мужем??? да нормальные мужчины...когда в 40 лет останешься одна и будешь скучать в одиночестве - не думаю что будешь думать тока о олитгархах

#37

Пыхта, в сексшопе таких вещей навалом))

Странник
#38

31: Одно другому не мешает. Это раз. Во-вторых, на ежедневное я не тяну. Дай Бог, если раз в полгода на недельку - инфы подчерпнуть ))

Ну и в-третьих, а Вы то что тут делаете? Работы нет???

#39

36 будут!! Наши тетеньки - упорные, хотят все и сразу!!

Angi
#40

31 - а вот я думаю, что так говорят как раз не умные люди. У меня достаточно много мужчин именно друзей и эти взаимоотношения никак не меняются в зависимости от времени суток. А я и не говорю, что сидя на диване, треская конфеты и ничего не делая найдёшь достойного спутника жизни, только и зацикливаться на этом не надо. Чувства со временем меняются и трансформируются и без трезвого расчёта при выборе спутника многие союзы приходят к распаду, причём некоторые очень и очень быстро. А про успешную работы это вы погорясились :) я вот, чтобы спокойно сделать какие то бумажные дела и заглянуть на интернет не по работе на час раньше на работу прихожу, да и оставляя комменты здесь парралельно с проверкой договоров :) одно другому не мешает, наоборот взгляд не замыливается :)

Гость
#41

Чем моложе женщина, тем у неё менее высокие требования, а спрос на неё выше. Женщина старше - требования - ого-го-го, а кому она нужна? Проще нужно быть.

Странник
#42

33: +1. Мне не интересно было бы с девочкой-студенткой которую мало того, что пришлось бы "двигать" и содержать.

Гость
#43

Да, где найти китайскую стену, размера так 50-52?

Вася
#44

32 а поподробней,к какой категории я отношусь,вы меня так хорошо знаете?

Babuinka
#45

да по мне лучше мужчина пусть простую работу работает, но он будет любить меня, детей и деньги в семью нести, чем какой начальник, ходячий в баинки на совещания и имеющий пару секретарш любовниц :)

#46

а автора всё нет, наверно уже нашла достойного:)

Странник
#47

41 На молодых (18-22) спрос выже у людей 35+. Адекватный же товарищ на данный возрастной контингент смотреть не станет. Т.к. ветер в голове у них пока. Женщина, которая добилась чего-то в жизни знает себе цену и не будет снижать планку, что правильно. Только в одном случае это может произойти - если уж очень сильно полюбит, так что крышу сорвет))) Но это редкость)

Странник
#48

45. Если он будет простую работу работать, то откуда он будет деньги нести в семью? Как-то не вяжется...

А образ начальника в баньке с секретутками на перевес - это пережиток 90х поверьте мне. У нас один такой разок пришел товарищ... Долго не задержался, да и смотрели на него как на идиота...

1
#49

тут тему создал какой то апрель, ему 30 лет, посмотри

Babuinka
#50

да ладно, и строителям неплохо платят, даже больше чем простому офисному рабочиму