Гость
Статьи
Любовь иностранца!

Любовь иностранца!

Добрый день! Я общаюсь несколько месяцев с канадцем по интернету и, возможно, мы в скором будущем встретимся. Мне очень интересно - есть ли у кого опыт общения с иностранцами? Что они ценят в девушке? Как правильно с ними вести себя? И вообще - в целом - интересно было бы узнать именно о канадцах...какие они - канадские мужчины?

Olala
265 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

в день по 50 штук стучит инстранцев ваших. и все хотят приехать,и все в люви клянуца

Гость
#3

да ничего они не ценят, русские девки для них как тайки. сидит какой нить толстяк и над вами прикалывается

Анонимус
#4

завязывай с ним

111
#5

Как мужчины никакие. Как цыгане неряшливы. Они на Кубе в год два раза отдыхают, там посмотрите на них или в Шереметьево приглядитесь к старичкам с чемоданами на колесиках. Тоже приехали к русской невесте.

Влюбленная.
#6

да ладно вам,очередная почтовая невеста,одной больше,одной меньше.

ntalija
#7

oni gluboko ubegdennie rasisti,hotja i goworat ob obratnom.Esli obida ,to na perwij plan wihodit imenno etot porok.

Macha
#8

oLALA-zaidite na saite Olga Taevskai--zamyz za rubez----po4itaite tam o kanadzax u o Kanade ,po4itaite pisma nachix devo4ek u vse srazy stanet vam........stoit li????.

Гость
#9

очередной старпер или турок озабоченный на русских туристках

#10

я работала полгода с канадцем, подружились. Юмор на высшем уровне у него был, обожаю таких мужчин!! Но мы именно как друзья общались, без флирта.А вообще все от человека зависит, я думаю, менталитет канадского мужчины не слишком отличается от "среднестатистического":) Различий никаких не заметила:) Не обращайте внимания про тех, кто пишет про "почтовую невесту", просто недалекие люди. При чем тут невеста? Встретиться -пообщаться-язык подучить всегда можно! Как с русскими в инете знакомится , так нормально, а иностранцы не люди,что ли?

ара
#11

вот неудачници рассписалис тут....какая разница турок канадец или русский. я познакомилас со своим Мужем по интернету,а сейчас с ним живём припеваючи, отличний муз,подруги все от зависти не могут избавится,и, кстати, на счёт турков-да они на 20 голов више и порядочнее чем наши. я в етом убедилас за жизн. девушка, продолжайте обшхение с канадцем и скорее уезжжайте отсюда пока алкаша какого-нибуд не встретили.

Olala
#12

Вот все сразу накинулись! Если Вы так обозлены на свою жизнь и свои неудачи - это для другого фотрума. Я задала конкретный вопрос - попросила тех, кто общался с канадцами, или живёт там, рассказать об отношениях мужчин и женщин там. Насколько мне известно, женщины местные - очень феминистичны и раскручивают мужчин, пока не возьмут с них как можно больше....Хина Члек, спасибо за понимание.

ара
#13

канадец бил тоже в друзиях, замечателний бил человек во всём.

Olala
#14

А уж русские мужики с их патриархальным менталитетом - ты и работай, ты и готовь и завтрак и ужин - да вовремя, и с ребёнком потом сиди, и стирай, и убирай, а мужина - только работает? Отличный подход! Да при этом надежности никакой нет совершенно! Русские мужики знают, что на каждого "никакого" найдётся несколько нормальных девушек. У меня 3 языка и мировоззрение уже совсем далеко от российского. Я себя здесь не вижу, хоть есть и карьера и...всё остальное.

Гость
#15

народ от зависти плющится :))

ара
#17

я тоже 15 лет за границей везде проживаю, а как домой приезжаю, аж противно как многие себя ведут, особенно те кто из грязи в князи или алкаши и маменкини синки..

Olala
#18

Ара, вы в какой стране живёте?

ара
#19

я беларуска.

Гость
#21

Ара, вы в какой дерьме живёте?

ара
#22

живу я в турции и рада етому!

ара
#27

мой турок миллиардер и красавец. ха!

ара
#31

шалави ест везде, но мне повезло в отличие от шалав. по любви же.хи хи

Гость
#32

Интересно как турок армянку их Белоруссии взял? ноги о нее вытирать что ли?

ара
#33

завидуйте далше, а я буду више вас завистниц, пойду отсюда чтоб моя сдержанност не дала сбоя. от мужа турка привет, сидим ржёмн с вас тут..

Гость
#34

29 черенком от лопаты

Гость
#36

Канацкий дровосек! У них там баб недостаток, они к нам едут! Потрахаться охота-то!

Гость
#37

27, Если он миллиардер, то он должен в списке Форбс быть. Или у него миллиард старых турецких лир есть?

ПрЫнцесса
#38

С серьезными иностранцами скучно - будто они аршин проглотили, а всякие турки и пр. - только время проводить - фу.

Светик
#39

У турещкого миллиардера миллиард долгов.

Reka
#40

Автор, ведите себя как обычно. Ничего не клянчите, но и не стройте из себя суперкрутую самостоятельную мадам... Общайтесь с ним как обычно. Если он с вами общается, значит, вы ему интересна. Приедет к вам в гости, возможно, он вас к себе пригласит. Не торопите события, относитесь к нему как другу. И откуда у вас такие вопросы? Если человек полюбит - ему плевать и на ваши недостатки, и на национальность. Естественность, спокойствие, чувство юмора, минимум претензий - вот что им нравится. Ну и внешность, конечно, их тоже может заинтересовать :)

#41

аааааа как достали эти темы про любофф с иностранцами. скокажможно??

Гость
#42

Дык никто не любит(( может канадец согласитца)))

Гость
#43

Короткая юбка, каблуки на шпильках, в зубах сигарета. Претензий никаких, пусть даже черным хлебом и водой угостит. Главное упирайте на переезд, скажите ему в раше для вас места не нашлось. Пусть найдет вам работенку по уму, в парикмахерской там или уборчицой в супермаркете. еще не забудьте, не деритесь с ним и не пейте водку с незнакомыми а то выгонит куда нибудь в Израиль.

Гость
#44

Автор, ну приедет к тебе иностранец, с чемоданом лубрикантов и фаллоимитаторов и что дальше? Для них вы дешевое мясо.

Гость
#45

Она еще канадского члена-фаллоимитатора не пробовала. Зачем вы ее останавливаете.

Груша
#46

вот набросились... автор, вести надо себя обычно. это всего лишь мужчина... только из Канады. печально то, что это типаж как правило деревенский... примитивный и провинциальный, хотя трепливый и показушный.

Гость
#47

Тоже верно. Потом на вумане создаст тему все мужики казлы. даже иностранцы ) отымел и даже денег не дал

Olala
#48

Reka, спасибо за совет!

Olala
#49

Груша, согласна...заметила в канадцах некую провинциальность и простоту...мне после Москвы это немного странно...тем более, что привыкла к красивой одежде и общению с далеко не простыми людьми...но мне легче с ними такими общаться, чем с нашими мужчинами.

Olala
#50

Вот посмотришь на таких "гостей-анонимусов" и ещё больше хочется уехать из России...до чего же злыдни...даже промолчать не могут...