Гость
Статьи
Мне не понравилось ее …

Мне не понравилось ее отношение к вопросу "Что будем делать если залетишь?"

мне 23 ей тоже, у нее есть ребеноквчера состоялся разговор "что если ты залетишь?" я за аборт, она не хочет, говорит уйду, рожу ребенка без тебя и буду воспитывать одна, я а как же отцовские чувства? она - а тебе разве не должно быть пофигу?что за ерунда? почему женщины такие ЭГОИСТКИ, разве у меня не могут проснуться отцовские чувства? почему нельзя все решить сразу, а не потом когда возникнет проблема и ставить меня перед фактом или вообще не ставить, а свалить?сказала она так потому что я явно дал понять что мне дети не нужны, я еще сам многое не успел в этой жизни, будет ребенок я сам не разовьюсь и ему дать ничего не смогу, ну и кто из нас прав?я предполагаю что сейчас вы мне будете прочищать мозги что не каждая женщина может убить своего ребенка, это я понимаю, что же получается ситуация тупиковая и нужно всем рожать по 10 детей и подыхать с голоду?

Александр
198 ответов
Последний — Перейти
#1

нет,нужно предохраняться!Или это так сложно????или вы такое слово не слышали,как ПРЕДОХРАНЕНИЕ

Веснушки к Солнцу
#2

очередная разводка.

Граждане, будьте бдительны. Ну не будет мужчина заводить такого рода тему на бабьем склочном форуме.

Пума
#3

Автор, сделайте стерилизацию, а перед этим посетите банк спермы. Ваша проблема будет решена

#4

Александр, действительно странно. Какая-то бессвязная логика у Вашей подруги: то есть, если она залетит, то обязательно от Вас уйдет и будет воспитывать одна?
Мне кажется, что уйдет она лишь в том случае, если Вы ребенка не хотите и обеими руками за аборт. И только.

#5

даже, если и разводка. Автор, найдите себе женщину, которя разделит Ваши взгляды.

Светик
#6

сОГЛАСНА С 4

Она
#7

А что не так. Вы оба не планируете ребенка, но ваша девушка вам заране сказала, что в случае беременности ребенка оставит, с вами или без вас - будет его рожать. Если вы с этим не согласны, то либо предохраняйтесь тщательно, а не оставляйте предохранение на усмотрение женщины, либо ищите девушку, которая вместо предохранения предпочитает аборты.

Она
#8

4, 6 - почему странная логика, он же уже сказал, что двумя руками за аборт, именно поэтому девушка ответила что в этом случай уйдет и будет рожать сама.

Черешня спелая (очень сладкая)
#9

Кастрация решит все проблемы автора. Да и проблемы потенциальных его партнерш.

Гость
#10

=)))))))))))))))))))) писец)))))))) Товарисчи! Давайте же напрягать мосх и придумывать нормальные разводки!

dido
#11

a chto tut strannogo? Poprobuyte byt' zhenshinoy i perenesti abort. Dlya vas muzhchin abort eto raz vzyal i sdelal, a kakie fizicheskie i moralnye zatraty prinosit eto zhenshine vam naplevat, a trahatsya hochetsya. polnostyu soglasna s vashey podrugoy - vam zhe itak pofigu, zachem vam rebenok? idite dalshe, zavodite drugih lubovnits. Bez otsov oboidutsya.

10
#12

"я за аборт..... а как же отцовские чувства?" - недоумевает автор, после чего патетически вопрошает: "Почему женщины такие ЭГОИСТКИ, разве у меня не могут проснуться отцовские чувства?". К концу поста автор недоуменно прибавляет: "я явно дал понять что мне дети не нужны".... И при всем при этом автор искренне не понимает свою пассию.

Ну и у кого сломалась логика?

10
#13

"что же получается ситуация тупиковая и нужно всем рожать по 10 детей и подыхать с голоду?" - вот это перл))))))) Да, автор..... Ситуация-то действительно тупиковая! Ну ничего, в ближайшее время до вас, возможно, дойдет прогресс и в вашей деревне окромя интернета появяцца еще и презервативы! А возможно и что-либо еще, хотя вряд ли.

В общем, автор, не быть вам гением разводки. Но ничего, найдете себя где-нибудь еще.

Василиса
#14

Автор, вы не в ту сторону смотрите. Вашей девушке всего лишь 23 и у нее УЖЕ есть ребенок и НЕТ мужа. Я так понимаю и работы тоже нет. Ну может у неё такое хобби - рожать детей без мужей и жить за счет родителей. Знаете ли, у каждого свои странности.... А скорее всего она рассчитывает залётом вас на себе обженить.

А вам, Автор, надо предохраняться. Вон в Америке мужчины перевязывают себе семенные каналы. А потом когда созревают на рождение детей - делают обратную операцию по развязыванию каналов, и все.

Я считаю, что предохраняться должен тот из партнёров, который не готов стать родителем. В вашем случае это вы.

Перекладывать ответственность на вашу девушку, обвинять ее в эгоизме глупо. Она имеет право на свои желания - вы на свои. И ваши желания могут не совпадать, но это совершенно нормально, вы же не сиамские близнецы с одной головой, вы два отдельных человека, а значит два разных человека с разными желаниями. Не надо драматизировать.

А просто нацепите презерватив. Можно сразу два для прочности. Не хотите стать папой - придется жертвовать остротой ощущений. Не хотите жертвовать остротой ощущений - становитесь папой или ступайте к проституткам, они от вас точно рожать не станут.

Но с точки зрения общечеловеческой: вы просто выбрали неправильную для вас девушку. Вы не подходите друг другу, если не можете договориться о таких простых вещах как предохранение. Что же будет дальше, если по таким простым вопросам у вас нет согласия и доверия?

Вот над этим стОит задуматься и эту девушку надо бросить.

25
#15

ну автор, ситуация тупиковая, потому что вы тупите))) самый простой выход - контрацепция :) слыхали о такой? Зачем же девушку заставлять гробить здоровье, делая аборт, только потому что вы не готовы иметь детей, но готовы зато кончать в нее (простите)? и она еще после этого эгоистка :)))

Гость
#16

#15 - золотые слова!

Ольга
#17

думаю, девушка имела ввиду не то, что она залетит и уйдет от вас, а то что не будет вас обязывать и "привязывать" ребёнком к себе, не будет требовать женится на ней и т.д.

Не ангел
#18

Автор, это у вас странная логика: какие отцовские чувства у вас могут быть к ребенку, которого вы планируете убить ещё не рожденным?

Freken Bok
#19

Аборт - страшная операция, которая не проходит бесследно для здоровья женщины. Не существует средств контрацепции, эффективных на 100%. Если вы абсолютно не хотите сейчас детей, но отправлять женщину на аборт, чтобы гробила свое здоровье тоже не выход. Вам надо стерилизоваться, мужская стерилизация обратима. Когда будете готовы иметь детей, то сделаете восстановительную операцию. Во всяком случае, это намного легче аборта.

#20

смешной молодой человек. почему женщины такие эгоистки, спрашивает. а на аборт посылать будешь, значит, от чрезмерного альтруизма????

:-)))
#21

Автор, согласна с теми, кто говорит, кто не заинтересован иметь детей, тот, в первую очередь, должен думать о предохранении, стерилизуйтесь и нет проблем.

#22

"Не существует средств контрацепции, эффективных на 100%." - Существуют- "не спускать". В смысле - внутрь.
8: "почему странная логика, он же уже сказал, что двумя руками за аборт, именно поэтому девушка ответила что в этом случай уйдет и будет рожать сама." - Тогда сам Автор нелогично мыслит, раз не может связать позицию подруги со своей.

Freken Bok
#23

22, Да есть люди, которые используют прерванный половой акт и беременеют. Все равно есть риск.

мяу
#24

сам не знаешь,чё те надо, то аборт, то отцовские чувства....об отцовских чувствах надо думать,до того, как категорически отправляешь девушку на аборт...после этих слов она тебе уже ничего не должна, ты свой выбор сделал...
и еще,я бы с тобой точно после этих слов встречаться не стала...а уж тем более говорить тебе о беременности,если бы таковая случилась

Гость
#25

А в чём проблемы, не хочешь детей-делай вазектомию. Когда захочется можешь переделать обратно. Вот тогда уж точно никто не залетит. Всё остальное считают трёпом, эгоизмом и дебилизмом.

Enb-Genb
#26

25, +1!

Гость
#28

25, +1

рино
#29

афтар, а ты не трахайся.

#30

23: "Да есть люди, которые используют прерванный половой акт и беременеют. Все равно есть риск." - Вообще ничего внутрь не спускать 8)

#31

а еще говорят, что женщины не знают чего хотят! Сначала он говорит, что дети ему не нужны, но когда она говорит, что раз ему не нужны, то воспитает сама - то сразу женщина эгоитка. И при чем тут 10 детей? или у вас 9 ужу есть и вопрос был как раз о 10-ой беременности. тогда понятно почему она эгоитстка - уйдет, этого воспитает сама, а вам оставит 9 предыдущих детей.

М
#32

"А вам, Автор, надо предохраняться. Вон в Америке мужчины перевязывают себе семенные каналы. А потом когда созревают на рождение детей - делают обратную операцию по развязыванию каналов, и все. " Как мужчина скажу, что операция обратного эффекта не имеет. Через 3-5 лет в большинстве случаев наступает бесплодие. Нормальные мужские контрацептивы вообще отсутствуют пока на рынке. Везде статьи о разработке, а реально ничего нет в продаже. Презерваив - лучший метод, хотя не очень приятный и не шибко надёжный. Жду недождусь мужских оральных контрацептивов...

ЗЫ: Знаю я самостоятельных таких, которые всё сами. Как залетели, уже права качать начинает. А как родился ребёнок - так сразу на алименты подаёт. Ну прямо сама самостоятельность, мужчине не о чем волноваться вообще. И себе жизнь сломала и отцу и ребёнку, зато очень горда собой!

Автор, если история правдивая(в чём я лично сомневаюсь) бросайте её и ищите нормальную. После исчезновения 5-го бойфренда после такого разговора она, наверое, задумается.

Snow White Suicide
#33

Она что, залетает от всех подряд, непременно уходит и в одиночку рожает? Странная женщина, странная.

Гость
#34

М, у вас устаревшая информация. Дела обстояли подобным образом лет 10 назад когда при вазектомии использовали топорный метод. Ныне же вставляют в каналы шунт. После вывода шунта всё возобновляется. Так что не надо ля-ля. Опять же, для особо подозрительных есть выход-не трахайтесь вообще. Или ебите мужиков, они не залетают.

Александр
#35

да пошли вы! она принимает таблетки, это же не 100% результат, я перестраховываюсь! это все ЗАРАНЕЕ, лучше проблему решать до того как она возникла чем потом сопли жевать! работает она и вдова...и получается не зря я с ней этот разговор затеял т.к. взгляды разные оказались, вы ничего умнее чем купи *****ы сказать ничего не смогли и в каждой теме вам видится разводка.

Дима
#36

Встречался несколько месяцев с 25 летней. На подобный вопрос, что она будет делать если забеременее,т точно так же отвечала -буду рожать. А если я пока против? Все равно рожу и буду воспитывать его одна. Спустя какое то время я с ней растался, у нее был отвратительный характер. А спустя полтора года узнал, что она родила и уже замужем. Попался какой то парень, от которого она забеременела и он на ней женился. Так и в вашем случае, Александр, раз девушка так говорит, значит так и сделает. У девушки, с которой я встречался, основным желанием было создать семью -беременность, один из способов привязать мужчину к себе + тикают биологические часы, надо рожать первого ребенка. У девушки с которой встречаетесь вы точно такое же желание -создать семью снова, иметь стабильность, тем более что у нее уже есть ребенок, и не факт что с ним она найдет того, кто добровольно женится на ней. Отсюда и желание привязать пузом.

жирафошеий долгоносик
#37

36 Вообще-то создать семью-совершенно нормальное желание для девушки. Тем более для вдовы с ребенком. А делать аборт-ненормально. Особенно ясное понимание этого приходит к женщинам обычно после родов-зародыш перестает казаться абстракцией, каковой он, собственно, и не является. Автор, если, будучи половозрелым взрослым, Вы не готовы взять на себя ответственность за произведенную Вами новую жизнь, при этом не хотите обезопасить свою любимую, сделав операцию (идеальный метод, ИМХО), то могу посоветовать только одно-ищите другую, бездетную и такую же легкомысленную, как Вы. Она, в случае чего, сделает аборт, не создавая проблем. Убьет в угоду возможности жить не задумываясь вашего ребенка.Крохотного, похожего на Вас.

Пум-бурум
#38

Как значит мужчине сделать операцию - низзя, понимаешь ли... А женщину отправить на аборт эт самое то... Как говорил один мой знакомый: "Это ж совсем не больно".

Алла
#39

Александр, так пока о незапланированной беременности печется только она. Вы в этом не участвуете. Вот вам и посоветовали самому озаботиться данным вопросом. А то результат нежелателен вам, а позаботиться об этом должна она. Неправильно это как-то.

Кэт
#40

Александр, залет при грамотном предохранении - очень маловероятная ситуация. Женщина Вас честно предупредила, что в случае наступления этой маловероятной ситуации не сделает аборт. У нее такие ценности в жизни. Ваше дело - решить, хотите Вы быть вместе на таких условиях или нет.

Я сама на ее месте сделала бы аборт, но это я, а хотите жить с ней - уважайте ее ценности.

Гость
#41

23, я так и залетела...и сделала аборт...

а по поводу автора - он сам не знает чего хочет - то чувства отцовские, то детей не хочет. презервативами пользуйся, если она предохраняться не желает. а рожать ей или аборт делать - решать будет она ...ну или хотя бы вместе. но не как ни вы единолично...аборт - тоже не выход...так себя угробить можно!

Чума
#42

часты случаи когда после аборта женщина больше никогда не смогла забеременеть. это опасная процедура, гормональная встряска + воспаление всегда даже если клинически не проявляется, а для вас тоже самое что зуб выдернуть. Так что иди ты в пень, автор, со своими абортами. Трахаться научился: учись предохраняться или нести ответственность.

Чума
#43

Сопляк с дубинкой, грамотный вы наш, поищите в сети "эффективность прерванного полового акта как метода контрацепции", а уже потом нам свои деревенские методы советуйте.

Чума
#44

Правда, автор, вы согласитесь на перевязку семенных канатиков с шунтом? нет? а чего тогда удивляетесь тому что женщина не согласна на аборт?

Маша Одесса
#45

Александр не хочешь детей категорически....? все просто- не *** ! ! !Кто ты такой чтобы указывать делать аборт или нет ? Или предохраняйся по-человечески, с презервативами.
Меня БЕСИТ ВЫМАРАЖИВАЕТ тупость КАБЕЛЕЙ. Презервативы они не любят( если постоянные отношения), а если ты залетаешь- сама виновата, иди под нож. И дело не в том даже что я НАПРИМЕР, не хочу делать аборт- потому что безумно хочу детей. Я себя ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ, я беспокоюсь о своем здоровье, у меня хорошая наследственность, меня любили и холили с детства. И все это должно пойти НА СМАРКУ из-за какого- то осла, который НЕ ЗАБОТИТСЯ обо мне. Лучше вообще жить без секса, чем заниматься им с такими как ты ! ! !

#46

Сопляк с дубинкой 22.

Ваш метод - это мой первый ребенок.

Если не планируете детей - срочно переходите на другие.

Автор, то что девушка не хочет заранее планировать возможный аборт, не говорит о том, что она эгоистка. А вот ваше желание договориться об этом - как раз говорит.

Маша Одесса
#47

2"очередная разводка.
Граждане, будьте бдительны. Ну не будет мужчина заводить такого рода тему на бабьем склочном форуме."
Я только недавно вишу на форумах....кому нужны разводки ? ))Энергетические вампиры ? ) )

Маша Одесса
#48

17 "думаю, девушка имела ввиду не то, что она залетит и уйдет от вас, а то что не будет вас обязывать и "привязывать" ребёнком к себе, не будет требовать женится на ней и т.д."
Но если бы она собралась рожать, я бы на ее месте еще подала на экспертизу по установлению отцовства чтобы этот трахель выплачивал алименты, можно еще налоговую на него натравить, если будет липовыми справками отмазываться

Маша Одесса
#49

22 Сопляк с дубинкой
"Не существует средств контрацепции, эффективных на 100%." - Существуют- "не спускать". В смысле - внутрь. "
А я думала вам больше 15...м-дя..этож надо такое отморозить, что это супер-метод. Полно залетов с такой методикой.