Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

Девочки! Дайте совет! Достала эта бытовуха. Работа, дом, посидели поужинали, тупо посмотрели в телевизор или комп и спать. Следующий день все так-же....и так постоянно...Не могу уже! А как вы проводите вечера и выходные?

Кнопка
21 ответ
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

***, а я думала, тут про уголовщину

Гость
#2

сексом занимаемся, новые фильмы смотрим, гулять ходим:)

Крошка Сорти
#3

Мне бы ваши проблемы.

Гость
#4

у меня все также,только дети добавились,с ними хожу гулять,работа,дом,улица с детьми

Гость
#5

У меня как и 4.

Гость
#6

И у меня...

дакота
#7

ну на недели особенно и не разбежишся, а вот в виходние "отриваемся"-на природу, в музей, биставки, ф итнесс, спа, путешевствуем, с друзьями встречаемся и все ето с маленьким ребенком. Дома нас не застать. А среди недели: иногда играем, читаем, хобби есть обшее

Гость
#8

И я,и у меня. А вы думали семейная жисть-фейерверк?:) да и муж поди на работе не розы нюхает целый день,чтобы еще и после что-то затевать что-то этакое? а банальный ужин мона разбавлять свечами иногда,чтобы внести каплю романтика.Сами придумывайте,если нуждаетесь,мужчины в основной массе думают что в период романтики до брака уже выложились,теперь можно и отдохнуть:)

Груша
#9

совет: приходите домой через ночь... ооооочень встряхивает семейную жизнь )))

Груша
#10

тогда, может быть, и настоящая бытовуха приключится )))

Чума
#11

Груша )))))

#12

а у меня муж - никогда не расслабишься, вечно что-то новенькое выкинет. А чаще скажет что проведем вечер вместе, а сам с друзьями. ((

Гость
#13

Радуйтесь, что у вас было, что на ужин, и компьютер с телевизором есть.

Гость
#14

попробуйте ВМЕСТЕ с мужем найти какой то общее увлечение. Чем угодно! Сильно рекомендую посетить пару уроков аргентинского танго.нам с мужем танго как то по другому открыло друг друга и существенно обновила чувства. Красивая зажигательная музыка. паркет.Вот он идет на встречу мне. сейчас он не муж. вернее муж но это где то на заднем плане сознания. Сейчас он тангерос- вот повелительный взмах руки- я приглашена и меня ведут по сложной вязи танца. постепенно вхожу во вкус и не просто следую послушно его воле. но и вплетаю свою, дополняю. перхватываю инициативу и вот уже это совсем другой танец- двое мужчина и женщина и их страсть и музыка которая пьянит больше шампанского....

Эйфория
#15

14,Гость,здорово!:) Не каждого мужчину вытянешь на танцы,но если постараться,то возможно.

Любопытная
#16

Вот идея с таннго мне понравилась. Жаль у нас город маленький, нет такой возможности. Мы так вносим разнообразие в наш быт: встречи с друзями, ходим в бассеин, зимой на лыжах катаемся, на каток. В бассейн иногда. На рыбалку летом, или просто на пикник семьей. Вдвоем поужинать куда-нибудь. В большом городе развлечений гораздо больше можно придумать.

)))
#17

14, а не боитесь, что на этих курсах Вашего мужа уведут? Ведь среднестатистический ЖЕНАТЫЙ мужчина в обычной жизни не обнимается с другими женщинами. А тут, возможно, придется с другой танцевать. Да просто с инструктором! Не боитесь, что ему понравится.. особенно, если инструктор кто-то наподобие Джей Ло?))

Гость
#18

14,какая пошлость))))

14
#19

Кому пошлость тот пусть сидит на попе ровно перд телевизором, ест плюшки и страдает что бытовуха заела. Для 17 нет не боюсь что уведут.Муж предопочитает танцевать со мной( а я с ним). хотя да действительно именно в аргентинском танго не практикуют исключительно постоянные пары и во время занятий минимум несколько движений, но перетанцуешь с другими участниками группы( разные партнеры(партнерши) существенно улушают способность воспринимать и давать ведение. взаимодействовать в паре. что так ценится в танго. И должна огорчить ОБНИМАТЬ и ТАНЦЕВАТЬ это несколько разные вещи.Любой тектильный контакт с женщиной заведет разве только что оголодавшего матроса дальнего плавания или молодого неженатого араба, а нормальные люди отнесутся к этому нормально) Танцевать с инструктором это кайффф.Обожаю! Опытный тангерос дает такое мощное ощущение танца и уверенность что ты ВСЕ можешь- это песня просто танцевать с опытным профессиональным партнером. У нас с мужем в парке только- только стало получаться уловить малую часть тех танцевальных ощущений что ловим с преподавателями. Никаких идиотских мыслей о ревности или еще чего то в этом духе почему то в голову ни мне ни мужу не приходит. наверно потому что оба этим занимаемся.

17
#20

14, нууу в голову мужу Вы вряд ли залезете..)) Удачи!

14
#21

Спасибо, нам удача действительно очень нужна.Осенью собираемся поучаствовать первый раз(очень хочется и очень страшно!) в первом своем международном конкурсе.Ну да среди наших танцевали и не раз и в общем всегда успешно, но говорят наша русская школа АТ слабовата и на западе гораздо более сильные пары.Не хотелось бы выглядеть бледно на их фоне. А насчет вашего страха по поводу мужа уведут.... Ну странная вы ей богу.Ну посадите своего в строгую изоляцию. не выпускайте на работу, не дай бог там кто из сотрудниц улыбнется. фиг знает что у него в голове то будет? А еще лучше сделайте ему трепанацию черепа- точно будете знать что у него в голове. А если серьезно, при хороших , гармоничных отношениях, полной интересной жизни вряд ли захочется искать себе что-то на стороне как мужу так и жене. По моему глубокому убеждению измены проистекают из-за нехватки чего то в отношениях двоих. Кому то нехватает секса, кому то душевности. кому то перчика, ну скучно работа- дом, приключений хочется. адреналинчику....Ну и кто мешает не искать легких путей(любовника. любовницу) а отрвать зад от дивана и устроить себе приключения и положительниые эмоции? встряхнуть свои чувства? Не хотите танцы- ну есть куча других не менее интересных занятий.Главное что бы они увлекали обоих, давали возможность совместного проведения времени и хотя бы немного развивали .Вот и не будет серго застоя бытовухи в отношениях которая кстати и грозит что заскучают в браке и на строну развлекаться потянет.Причем скорей всего развлекаться не новинками кино и театра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: