Гость
Статьи
Как быть начальник …

Как быть начальник предлагает с ним переспать

Работаю в компании 1.5 года , недавно повысили в должности. Несколько раз получилось так, что ездили по рабочим делам с генеральным директором и он предлагал попить чайку в кафешках,но не более чая с пирожными и беседы на отвлеченные темы. Вчера предложил поужинать, я не смогла отказать, но после ужина предложил не сказать что секс , но куннилингус предлагал , ели отмазалась ,сказала что не могу мне надо подумать и дальше поцелуев дело не пошло . Он проводил домой и сказал ты думай . Что делать подскажите пожалуйста. Только прошу без пошлостей и реплик типа ты дура, прошу дельных советов или кто был в такой же ситуации, что вы делали и результат этих действий. Заранее благодарю за ответы

автор
69 ответов
Последний — Перейти
кхе-кхе
#1

прикольно. ну, если до поцелуев с шефом дошло, то что держит от продолжения банкета, тыкзть:)))

кхе-кхе
#2

ну и совет вдогонку: если принципы не позволяют продолжать, а голова позволяет все здраво оценить, то сообщи ему об этих принципах. скажи, что не на ту нарвался:)

Дед без трусов
#3

Слово начальнега-преказ!

кхе-кхе
#4

3: ага, может ему еще полы в кабинете помыть. по приказу-то?:)))

Гость
#5

тут уж вам никто не поможет.....вы сами должны решить.....если он вам противен и дальше непредсказуемая будет жизнь ваша в этой канторе, то смотрите.......если симпатичен и вы по сути не против....то соотвественно - да.....я спала с шефом....долго....при этом были и другие люди и у меня и у него,хотя предлагал быть одной любовницей.....работаю дальше, общаемся по работе,все ок...но он человек очень своеобразный....таких мало....

Гость
#6

и не думайте что его слово- приказ! может быть и обратный эффект...вы откажете,а он только больше приблизит,повысит и тд

Гость
#7

согласиться и получить повышение.

Мирра
#8

А ты сама чего хочешь?

Мирра
#9

Мужики совсем обнаглели, а потом сами говорят, что бабы тока через постель карьеру сторят, да пошел он- вот тебе мой совет!

Гость
#10

смотрите сами, если вы свободны и он вам нравиться то почему бы и нет? только вот на серьезные отношения с ним не расчитывайте, он ведь вам не девушкой его стать предложил, а только постель.. деловые ваши отношения вряд ли пострадают, наоборот может премию какую выпишет, ну и на подарки расчитывать можете ))

Мирра
#11

Лучше потерять работу, как бы обидно небыло, но не саму себя!

Гость
#12

Мирра права....если наступать себе на горло - то все нах

Гость
#13

а он свободен? а вы?

#14

Ну, до поцелуев все-таки дошло :))) Я бы отмазалась чем-нибудь вроде: "Ой, давайте сделаем так, как будто ничего не было" и улыбнуться радостно. И больше стараться не попадать в подобные ситуации. Если он нормальный мужик, то больше привязываться не будет. А если му...к, то ищите другую работу. Ну, а если вам хочется продолжения, то вперед! Хотя я лично бы не стала.

Мирра
#15

Между прочим по оценкам ученных за последние годы показатели IQ у женщин в России, выше чем у мужчин.

А мужики... половина пьет, наркоманы, голубые, или с психикой не в порядке, одни выродки (прости господи), и очень мало нормальных, очень мало.

Встретишь парня, вроде ниче.. а рот откроет... такую архинею несет, я плачу, ***!

Уважения к самим себе просто отсутствует!

Мирра
#16

Простите мужчины, но это уже крик души, что вы делаете?!

Гость
#17

to Мирра - Просто вы общаетесь с такими мужчинами или просто не везет.

кхе-кхе
#18

еще вариант: предложи ему заменить это -фуууууууу- его предложение, на посещение театра. ну или зоопарка, на крайняк. наслаждайтесь духовным развитием пользуясь желанием шефа:) вообще, често говоря, просто передергивает от фантазий на тему его предложения. буэээ. пора мне остановиться, коллеги не поймут.

Гость
#19

Мне тоже один из директоров предлагал стать его любовницей. У меня простой ответ - есть любимый человек, которому я не изменяю. Автор, а Вы свободны? В плане нелюбимого человека? Можно прикинуться, что есть

Герда
#20

Если целовались, значит нравится он вам.Решайте сами, вдруг переспит и уволит и такое бывает.А если не хотите откажите в шутливой форме

Гость
#21

а сами чего хотите? опишите ВАШИ желания. У меня был случай, когда главбух армянской национальности долго подкатывал, в команировках были, вино, даже пару раз целовались. но я дальше не стала продолжать (т.е. отказала). и отношения ничуть не испортились: и премию всегда хотел дать, и самолет оплатить (а это не положено), и гостиницы недешовые (как начальству), и з/п вне очереди. Он красивый был и может я и хотела его , но у него пару детей маленьких...ну не стала. А уважение к себе не потеряла.

автор
#22

да есть конечно молодой человек,но для меня он нет так важен, а начальник очень приятный человек интересный в общении, начитанный, и хорошо относится ко мне, но у него есть дети и жена, хотя по моим предположениям она знает, что он гуляет и просто закрывает глаза на это. Просто его мнение в компании и просьбы самые важные, хотя я по штатному расписанию числюсь не в его компании, т.е он не мой генеральный директор,но в реальности это самый влиятельный человек в компании.

Гость
#23

кароче, чистый расчет. фу вам, девушка.

Герда
#24

Да если нравится переспите, ничего страшного в этом не вижу, главное как вы потом будете себя ощущать.Моя подружка спит с кем хочет на работе и ей нормально.

НАТА
#25

в соответствии с п.22 - лучше переспать. от жены он не уйдет (точно!), но плохо вам не будет.тем более вы не в его подчинении.

Гость
#26

22 - а теперь поставь себя на место своего молодого человека. Н да, *** процветает.

НАТА
#27

неизвестно, какой образ жизни ведет молчел.

кхе-кхе
#28

НАТА, а вы возьмите телефончик ее начальника. чувствуется, что если автор с ним не переспит, то вы точно с удовольствием это сделаете.

Булавка+
#29

нда...вот таки у нас горе-работницы, которые после трудового дня не прочь посидеть в ресторане с начальником, отказать вежливо не судьба)) Компанию не подскажете? )))

Булавка+
#30

Дуры бабы, сразу видно что вы из себя представляете в профессиональном плане, уровень налицо. Ну я отказывала начальникам, нах надо, ничего не боялась, ни увольнений ни последующих репрессий. Да меня с руками оторвут, если что. Уходила с последнего места работы, держались за подол, только опустили когда назвала компанию куда ухожу, тогда просто сказали "ты счастливый человек, здесь мы пас, но если что возвращайся без проблем по звонку". Нигде при всем этом безобразии у меня не было ни явных ни скрытых конфликтов с начальством, хотя начальство бывало показывало себя не с лучших сторон. Хорошего специалиста никогда ни при каких обстоятельствах не уволят только за то что он там кому-то отказал и это все прекрасно знают. Так что автор, се ля ви, дурилка вы картонная, а не спец.

Гость
#31

Бугагага... авторша, раз сказала А, то и говори и Б. Ишь какая... б...благородная девушка. Целоваться значит согласилась, а больше ни-ни? Надо было тогда и целоваться не начинать

Леньчик
#32

где вы такие компании находите? Это ж какие-то шарашкины конторы. Ну да ладно. Нравится он Вам? Вперед. Но результат может быть непредсказуем. Токо справку с него сначала возьмите, коль он любитель ентого дела.

Luli
#33

Автор, а зачем было целоваться? а теперь типа целку из себя покорчить захотелось?

Если не хотела этого, так надо было вести себя соответственно

prado
#34

автор,если вы хотите потерять работу,то переспите с ним!он же вам предложил постель,а не ухаживания,не свадьбу.он с вами поразвлекается,а потом вы ему надаедите.а бывших любовниц под боком не держат,он вас и попросит...тут дело-то ясное.пока интересна будете-и з\п будет расти,а как найдет другую сотрудницу-на дне окажитесь

Мирра
#35

Гость 17, мне слава богу повезло ( у меня в окружении нормальные люди) и я с такими не общаюсь, я просто сторонний наблюдатель- гляжу что в мире вообще творится... эх....

#36

Автор, не спите с боссом.

У меня прям картина перед глазами с прошлой работы. Начальник был жуткий бабник - переспал почти со всеми на местах (это были кафе-рестораны), и в офисе все об этом знали. Тем не менее, одна девушка поддалась ему.

Реально это было жалкое зрелище. Все знали, что она с ним спит, а босса недолюбливали. Прям обидно было за женсий пол, глядя как она сидит, ждет его, задерживается типа по работе, в надежде, что вечером он ее куда-то пригласит. А он валит на объект к очередной новенькой официанточке.

И перестали они спать, но все равно пришлось общаться по работе - представляю как ей было неприятно.

В общем ,если готовы в любой момент свались из этой конторы - то, конечно, руководствуйтесь своими желаниями и ощущениями.

Мирра
#37

Ингиборг права, да все правы кто не сторонник подобных "new-обязанностей" ы такое есть будите? Я лично нет.

Мирра
#38

"да есть конечно молодой человек,но для меня он нет так важен, а начальник очень приятный человек интересный в общении, начитанный, и хорошо относится ко мне, но у него есть дети и жена, хотя по моим предположениям она знает, что он гуляет и просто закрывает глаза на это. Просто его мнение в компании и просьбы самые важные, хотя я по штатному расписанию числюсь не в его компании, т.е он не мой генеральный директор,но в реальности это самый влиятельный человек в компании.

"- девушка для себя все уже решила. Она его хочет и она с ним переспит 100% !!!

Мирра
#39

Она зашла не чтобы попросить совет, а что бы найти себе оправдание. То есть пример но так будет выглядеть, Ей: " Не надо с ним спать" Она: "но он ТАКОЙ и ТАКОЙ, красивый и добрый, ах хочется..." Ей: " иди и спи с ним, раз нравится- знач можно" Она: "ой, а вот если то и то? что тогда? а вот у меня ещё тут вот и там болит, а что будет?"... Бесталковый разговор.

Гость
#40

Мой тоже мне предлогал. Но не так откровенно. Просто намекнул что если я была бы его любовницой он бы поддержал мен во всём. И у меня появились бы шансы на рост в фирме. Я отказалась. Но культурно.

jamshut
#41

насяльника секаса нихватаит мало-мало!!!

Пять копеек
#42

а вот мне сначала директор премию дал наличными ВНЕ КАССЫ 10 тызщ зеленых (матерью клянусь) а потом через месяц переспать предложил... а я отказалась культурно.. и о сих пор работаю! А он после отказа моего типа меня проверял.. какого члена ему была нужна эа проверка?(реально богатый человек)

автор
#43

так не факт, что он тоже меня проверяет на что-то , а поцелуй произошел неожиданно , он меня сзади резко поцеловал , ну не могла же я по морде дать

Булавка+
#44

"он меня сзади резко поцеловал " эээээээээээээ а как это выглядит технически? ))))))))))))))

767
#45

автор он может проверяет насколько Вы продажны (не обижайтесь!!), т.к. многие директора, у которых деньги водятся, им все время кажется, что их обманут/выдадут/.. нможет он проверяет, насколько Вам можно доверять.. насколько тонка Ваша душевная организация.. на что Вы способны ради денег.. Как правило серъёзные проекты и переговоры не доверяют женщинам, которые со своими начальникми спят. Они рассуждают, что отдалась/продалась за деньги/повышение и пр.. ЛУЧШЕ НЕ НАДО

#46

Глаза зацепились сразу за фразу "он меня резко сзади поцеловал")))) В какую точку "тыла", извиняюсь, он это сделал?)))))

Гость
#47

43 смеялась долго ))))))))))) он вас что в затылок целовал? буга-га ))) нравиться он вам, ну и переспите, что в этом такого, ваша жизнь и решать вам, а может это будет лучший мужчина в вашей жизни

гость 47
#48

а мне кажется, что он вас не проверяет, просто вы симпотичная девушка ))

767
#49

знаете.. у многих такой фетиш. Люди богатые в принципе могут себе любой секс позволить.. Трое девочек сразу.. всего тебя оближут )) но это заказ-заказ-заказ.. А вот молодая красивая подчиненная... это еще одна фантазия.. считаю, что начальник мужчина, предлагающий секс - либо обладает к подчиненной большой симпатией... либо он УЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, что он нежелает Вас видеть в качестве работника.. ну а чтобы по максимуму вытянуть изсотрудницы - можно и переспать напоследок... К тому же теория "проверки" согласится переспать или нет - действительно существует... но как правило не лезут целоваться... а намеают... а как только ты соглашаешься - тебе говорят: "тест не прошла.. ты рабоать должна, а не п**ой трясти.." и никто с тобой спать не будет..а просто уволят.. либо переспят но всераво уволят.

НАТА
#50

делайте как хотите. Я не стала (пост 21 -мой). но все равно жалеть будете о содеянном (или не содеянном).