Гость
Статьи
Его мама мешает нам!

Его мама мешает нам!

Дорогие девушки,здравствуйте.Я понимаю,что тема не новая,но все же мне очень нужна ваша помощь.Мы встречаемся уже 3 года,любим друг друга.Как не странно с его мамой у нас замечательные отношения,я ей нравлюсь.Но есть большое но.Дело в том,что меня сначала наших отношений поражало количество звонков и смсок,которые она ему слала в течении дня.Он говорил,что она переживает за него,но она абсолютно по любому поводу шлет ему смс с перерывами в 10-15 минут.Причину этих смс я поняла потом, у нее с мужем ее видно никогда не было любви,она всю свою любовь перенесла на сына и теперь не желает понять,что он вырос и у него своя жизнь.Она постоянно лезет в его жизнь,вот недавно залезла в мобильник его и прочитала смс откровенного содержания от меня,так ему истерику закатила и сказала,что мы развратные и она такого не ожидала.А вот на днях у меня родители уехали,я его к себе жить зову,а он говорит,что не поедет потому что мама обидется.Мне конечно было обидно,но что делать против мамы переть тоже не выход.Говорю ему давай хоть на ночку,он ладно.И вот он маме сказал что приедет ко мне,она ему хорошо сыночек едь.Он приехал,все было отлично,а вечером звонит и кричит в трубку чтобы он немедля приезжал домой и бросила трубку.Любимый конечно же расстроился.Весь оставшийся вечер он думал только об этом.А наутро не успели мы проснуться,она ему звонит и говорит что ее надо по делам свозить,он сорвался и уехал.Мне было очень обидно я не знаю что делать.У него какая то вина перед мамой,она его дескать выростила и он не может ее оставить.А она этим пользуется.Девчонки,что делать,я не знаю.

Грустная кошечка
23 ответа
Последний — Перейти
Малина
#1

намучаетесь вы с ним мне кажется( я бы не смогла с таким парнем встречаться и дело здесь больше не в маме а в парне вашем, он сам потакает маминым капризам, вместо того, чтобы вести себя как мужчина и стоить свою жизнь, а может он вас не воспринимает серьезно?

#2

Это излечимо, но с большим трудом, и не все на это поддаются. У меня была похожая ситуация, но не настолько сильно выраженная. У вас же клинический маменькин сынок. Способ борьбы только один- давить на МЧ. Пока он не поймет, что вырос и пора оторваться от маминой юбки, ничего не изменится. И ваша задача- помочь ему понять это. Ну при условии, что вы хотите с ним быть. Думаю, большинство девушек тут напишут - беги от него! Нужно поговорить с ним, объяснить, что для взрослого парня иметь такой жесткий контроль со стороны мамы- убожество, и даже вы, девушка, такого не позволяете своим родителям. (это очень бъет по мужскому самолюбию, заставляет задуматься- проверено!) Заботиться о маме и не заставлять ее нервничать - похвально, но он должен установить границы своей личной свободы. и все в таком духе. Если парень нормальный, беседа может подействовать, и он начнет жить своей жизнью, а не маминой. Если ничего не изменится, или будет с вами спорить- смирись или беги от него!

Спо
#3

Автор, ночная кукушка дневную перекукует, или как там говорят. только никаого негатива в сторону мамы - пусть это она на вашем фоне выглядит истеричкой и достанет вашего парня.

Катрина
#4

вы чего.офонарели чтоли?????????????????никогда не думала, что тут разводки, но вед ь э ту тему я читала уже где-то пол года назад!!!!!!!!!! тютелька в тютельку!!!!! слово в слово!!!!!!!!!!! ну и форум!

#5

инцест на лицо! сами понимаете в каком смысле слова...

Жираф большой ему видней
#6

3, присоединяюсь. Не вздумайте ставить его перед выбором. Просто объясните ему, что эта ситуация вам не нравится, и его мама вторгается в ваше личное пространство. Причем лучше не ныть день изо дня, а сказать так, чтобы он понял это с первого раза. Например, "мне бы очень хотелось продолжать наши отношения, но постоянный контроль со стороны твоей мамы мешает мне относитьсяя к ним серьезно, поскольку я не вижу в тебе самостоятельности и умения принимать решения".

Гость
#7

Автор, она всю жизнь будет его пасти и давить на его чувство ответственности. Ко всем его девушкам она будет "неплохо относиться" ровно до тех пор, пока эти девушки не перешагнут определенный рубеж - Вы его уже перешагнули и теперь станете плохой. В глаза Вам этого не скажут, но скоро начнутся "сердечные приступы" и прочее. У Вашего парня на Вас времени не останется, а если будете что то предъявлять - нарветесь на скандал, так как отказать маме он не может, а Вы его ставите перед выбором. Такие сидят возле мамы до её гробовой доски, при этом, начиная где то с тридцати, мамы усердно "ищут" им невест, но все это работа на интересующуюся публику, в реальности женится на ком бы то нибыло они своим сыновьям не позволят. Ищите нового, если не хотите нервотрепки.

Маруся
#8

Грустная кошечка тут говорят надавите на него...а что давить он и сам,наверняка все понимает!Вы лучше с мамой его поговорите,мол так и так,Сын страдает,что хочет то и то,а вы принуждаете его к тому и тому,что мол,давайте поговорим с вами хорошо и решим как нам всем поступить,ведь я очу только лучшего для вашего сына и тд...

Грустная кошечка
#9

Девушки,спасибо за советы.В том то и дело,что мы любим друг друга и он все понимает,он абсолютно считает,что его мама не права.Вы понимаете,я бы его бросила,если бы он был типичным маменьким сынком,но он чаще всего проявляет самостоятельность,стремится к чему то,очень часто ругается с ней по поводу ее вечного беспокойства за него.Помню одно время она ему говорила чтобы он бедненький не работал,просила меня настоять на том,чтобы я на него надавила.Я тогда в шоке была,а он с ней поговорил и все объяснил.Теперь он купил машину,а она вечно переживает за нее,типа украдут.Мы тут ночью гуляли,а она написала злую смску,вроде того что ищите дальше приключения на свою задницу,украдут машину,будете знать.Он с не постоянно ругается из за этого,она мне даже пару раз злые смс писала,Но потом просила прощения.Я его люблю и у нас все замечательно,есть планы на будущее,но я как представлю,что если мы поженимся она меня так доставать будет,аж плохо становится.Вот и не знаю,что делать.В остальном у нас все отлично.Понимаете бросить тоже не выход,всегда есть минусы,но я пытаюсь найти способ этот минус в плюс превратить.

Грустная кошечка
#10

а еще он мне всегда говорит,что бы я была мудрее его мамы.я конечно терплю,но иногда как накатит,особенно когда мы вместе ,а она ему смс каждую минуту строчит.наговорю ему гадостей,поругаемся,а потом жалею.Но я ведь тоже не железная,такое терпеть.

ПрЫнцесса
#11

Ужоснах! У меня бывший был такой. Поэтому и бывший :))

ПрЫнцесса
#12

Девушка - вам тут нечего искать. Он уже давно и крепко женат (фигурально) на своей маме. А вы - это секс.

Грустная кошечка
#13

Да,кстати,он перед мамой не может не поцеловать меня,не обнять.И даже люблю тебя по телефону не может сказать,если она рядом.Но разве так бывает(((

Sladenkaya
#14

маминкин сынок...вот такая вот любовь у них..

похожая
#15

прям как про меня пишите. Только у нас "мама" сыночку носочки в шкафу по цветам расскладывает, его ящики убирает, скандалы не помогают, типа что ему скрывать от мамы. она ему пишет в 3, в 5 утра, типа я вот домой яблочек купила. Это все оттого, что мужа нет. Там муж сбежал, когда любимый совсем маленький был. И она с того момента одна, единственный мужчина в доме - ее сын. И он ответственность чувствует, потакает ей во всем, аж противно. Случай был, мы уже год встречались, и он машину оставил у подъезда, утром бнаржил, что разбито стекло и украдены кое-какие вещи. Мамаша на это ответила - а не надо было ночевать ГДЕ ПОПАЛО! Во как! а мы тогда о свадьбе подумывали)))))

Грустная кошечка
#16

У нас тоже мама носочки по полочкам,вещи ему собирала когда мы отдыхать ездили,кровать застелает.Ну что за мамаши разве так можно??Это же убийство самостоятельности у ребенка.

Грустная кошечка
#17

Похожая,кошмар!Что значит где попало,обалдеть.Вот мамы офигевшие пошли.

каляка
#18

лет 7 назад был у меня мальчег... мне тогда 20 было ему 25 вроде. сотовая свяхь тогда не особо распространена была. у него сотика не было. входящие тогда были платные. я студентка, денег нет соответственно. так вот его мама звонила МНЕ на сотовый, чтоб я передала ему трубку. звонила постоянно - где находишься? что делаешь? покушал?

а у меня просто глаза с блюдца становились. а сказать ничего не могла - стеснялась

Марина
#19

Маменькин сынок - это неизлечимая болезнь! не надо вам такого! бросайте!

Маруся
#20

А у моего мама любит звонить,когда он у меня и спрашивать чем я е сыночка кормлю!!!меня это так бесит,это еще ничего..вот когда каждые 30 минут звонки..это да...и когда я с кем-нибудь общаюсь,она кричит в трубку,почем все время занято??

Маруся
#21

хотя они эти мамаши должны быть нам благодарны за то,что мы вообще с их детьми встречаемся...

Ветренная Геба
#22

Это пустяки,что я пережила от свекрухи так психотриллер надо написать,вот только не собирусь.Поверьте есть намного страшнее и неприятнее

Гость
#23

Девочки - вы живете просто в раю! Вот у меня мужнина мама когда он на мне женился позвонила моим родителям, и "поведала" им "страшную тайну", чего они о своей дочери не знают: оказывается, я его ... не угадаете... ЗОМБИРУЮ. Я обладаю сильными гипготическими способностями и на нем их использую. О как. И еще много чего говорят, их послушать - так у меня тут неподалеку метла припаркована. Самое главное: теперь мне звонит сестра мужа (у них там просто спасательная экспедиция - мужа от меня спасают, никто не слышит его робких "Да я счастлив, отстаньте...") и угрожает "крайними мерами", если я в течение недели не свалю из города. Так что Хичкок отдыхает. Вот такие они - мамашки. Жаль что у меня семья из-за этого рушится... Пишу с иронией, а самой выть охота, и что делать чтобы они отвалили от нас - не знаю. Пойду метлу проверю - не угнали ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: