Гость
Статьи
Mужчина ростом 176 см …

Mужчина ростом 176 см и весом 92 кг, очень толстый?

Интересует ваше мнение....

Принцесса Клевская
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Заразик, я думаю если в состоянии эрекции, то она не опустицца, шо делать то?))))

зоська
#102

к

#103

Бивис и Батхед))

#104

Лизка, мне всегда казалось, что в состоянии эрекции мужчины пописать не могут)

#105

Заразик, у меня диагностировали проблемы со стульчаком...шо делать?!

#106

106, либо менять стульчак либо писюна)

Бивис
#107

че *** у вас какая-то *****ня тут на форуме. кто как писает... мозги лечите уже

Бивис
#108

че обсуждать тут-то, не пойму я?? взял и пописал, че дделов-то, ебте...

Бивис
#109

женщины, а вы можете подойти к припаркованной машине и на нее поссать? т е так, понормальному, когда там по улице вокруг люди идут, типа того? т е без экстрима там, типа где-нить в центре, а ваще-то?

Принцесса Клевская
#110

Так, товарищи, довольно лирических отступлений.

Возвращаемся к существу вопроса.

#111

Я при сплошных мышцах и таком же росте вешу 63-65 :)

Дафна
#112

А сколько ему лет?

Принцесса Клевская
#113

42 года

#114

Максик, но тебе и не 42))

#115

Принцесса, для 42 - вполне нормально, если брюхо не висит.

#116

Ну мой отец весит где-то столько же, но он качается каждый день и рост у него 190.

Гость
#117

ого, я думала мой 180-83 это толстяк ))

Учитель русского языка
#118

ну не знаю, у меня есть товарищ 176-80, сейчас он выглядит нормально. раньше был 86-88, выглядел толстым, хотя кость широкая всегда была. 92 кг неспортивного тела это ИМХО ужасно -)))

rusalka
#119

По мне - так золотая середина, не более того:)

Гость
#120

Средний.

Lanka
#121

Автор, ну сходите посмотрите, не сьест же,) Вообще моя история любви похоже начиналась. Полных терпеть не могла, сразу отсеивала. Потом познакомилась в интернете, затянуло общение, фотку прислал такую же непонятную, до шеи ) Долго думала идти-не идти.. Потом пошла, опасения насчёт полноты подтвердились , но зато такой класснымй собеседник, да и вообще как потом оказалось замечательный человек. Уже три года вместе, собираемся пожениться. И часто думаю хорошо ,что он мне ту фотографию прислал, иначе также хладнокровно отсеила бы и не узнала такого счастья.

Гость
#122

на мой взгляд, очень полный.

I
#123

Нормальный,какая разница,он же мужик.

Это вот бабам за фигурой следить надо,но ни как ни мужикам.

rusalka
#124

124, ну дык корова - это ж символ плодородия!:) Разве не женственно?...:) В индии вообще - вон - "корова" это высший комплимент женщине!:))) Священное животное всёж...:) Дело вкуса: кому-то лишь бы стройная, а кому-то - чем толще тем лучше...:)))

Гость
#125

Женщина с такими была бы однозначно толстой. Мужчина может быть просто толстокостный, с большой мышечной массой. Так что может быть наоборот атлет : )

Гость
#126

rusalka, вы такая корова. Это бы комплимент :)))))))))))))))))))))))

вива
#127

Принцесса Клевская, очень зависит от его телосложения. Если мужчина эдакий коренастый крепыш с широкой грудной клеткой, мышцами и тд. - то такой вес может значить лишь небольшой животик.
Например, мой муж когда весит 85-87 кг(у него рост 178-179 и он описанного выше телосложения) - совершенно стройный, как-то набрал вес до 95кг - все остальной было нормально, но появился небольшой "пивной" пузень.

Гость
#128

толстяра, однозначно... при таком росте он должен весить максимум 70 кило... небось пузо перекрывает весь обзор и чувак забыл как выглядит его член... неговоря ужэ о сэксе....

Дафна
#129

У него фамилия на букву В?

Злой пряник
#130

ептить! А мой при росте 179 весит 88 кг и это много! там такое пузо........и *** расперло! щас на диете и плаванием занялся..помогает. Сам, говорит, не могу на себя смотреть, жирный, хотя и мышцы есть:)

Ecstatica
#131

Мой при таком же росте, как у автора, весит 105 кг. И никто его не назвал бы жирным, ибо основная масса это мышцы, просто здоровенный такой мужик, плечи широкие, бицепсы по 50 см в обхвате. Так что без фото невозможно сказать по параметрам вес/рост, толстый мужчина или нет.

Девятиклассник Витя
#132

у мя рост 170 а вес 95, дык мя все девки хотят

Shenchik
#133

Нормальный, но полнее "среднего") При 176 - 80-85 (если мышц много 85-88) - самое оно...) А вообще, от человека зависит - тяжесть костей, и т.п.

rusalka
#134

137, понимаю твоих девок:)))

_
#135

Толстый,пора бы знать рост - 100= вес мужчины.После 30-ти сколько то еще прибавляют 5 или 7 не помню.

176-100=максимум 80.

Учитель русского языка
#136

137, съесть? -)

#137

ну,не толстый наверно, но явно при лишнем весе. опять же трудно сказать без фото. Хотя я предпочитаю мужчин "в теле"...

rusalka
#138

141, походу нетолько)))

Эвелина
#139

Знаю одного с такими параметрами (или почти с такими). Зависит от того, какие кости и мышцы. У мого знакомого кости тонкие, а мышцы только в голове ≈ инвалид умственного труда. Жира хватает, но это видно только на пляже, а также в профиль, если в свитере. В костюме выглядит стройным. Но ему за 50, а от возраста тоже много зависит. Если молодой и кости тонкие, то полный.

Учитель русского языка
#140

143, не только съесть? -))))

Sabio
#141

Зависит от типа сложения(ширина кости,обхват грудной клетки,ширина плеч).При одинаковом росте,но один носит 44-й размер,а другой 54-й,они не могут весить одинаково.Формула идеального веса-рост в см умножить на обхват груди в см и разделить на 240.Удачи.

Наташа
#142

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/VJjFap
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#148

Качков не видали в живую ?

Денис
#149

Средний. Но 10 кг нужно скинуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: