Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто долго встречался со своей половинкой.

Напишите те, кто долго встречался с любимым парнем /девушкой, как в итоге закончились ваши отношения? Долго -это 4-8 лет или больше..

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Встречались лет 10..поженились...через 3 года разошлись. Мои родители тоже встречались до свадьбы много лет. Ничего...живут до сих пор

свинка
#2

у меня подруга встречалась с парнем лет 6 не меньше - немсколько раз она пыталась разорвать эти отношения,т.к. они особо ни к чему не вели (жениться он не хотел - боялся за свою свободу-как он говорил). Ей было сложно, т.к. она очень к нему тянулась и любила.

Но спустя 6 лет - дым рассеялся, чувства угасли и она поставила окончательную точку.

Слава богу!!!!!

мики
#3

Встречались на работе:) Потом вместе сходили в театр и начали жить вот уже -16 лет. Был перерыв расходились на 4 года

да
#4

встречались 7 лет - разошлись, он оставил мне подарок (дочку)

влюбленая поуши......
#5

вместе 5 лет , мне 22 ему 23 , пока учимся, еще 3 года осталось до конца учебы, когда закончим поженимся!!

#6

встречались 4 года, потом поженились, уже ребенок не маленький. подруга встречалась с парнем 5 лет, на 5 год стали жить вместе, вот тут и началось все: все его недостатки, которых было намного больше достоинств. а во время обычных встреч это все она не видела. расстались. жить невозможно было с ним. так что все познается в совместном проживании.на второй год уже все видно, какой человек.

гость
#7

з недели+ 3 года переписки= 15 лет вместе

Стокле
#8

Мики, помню-помню... грустно 16 лет безвозмездно, то есть даром.

мики
#9

Всем бы такое даром :))))))

Укроп зеленый (очень свежий)
#10

подруга моей сетсры втсречалась с парнем 9 лет, из них 2 года жили в гб, потом поженились, через 3 месяца развелись....это просто был шок....

Оля
#11

9, Да... Вы, Мики, где-то писали что все у Вас так круто в личной жизни...даже говорили про какие-то заветные 3 месяца, в течение которых мужчина обычно определяется с серьезностью своих намерений..если больше прошло, то все, не видать замужества...а сами, как оказалось, 16 лет живете на "птичьих правах"...простите, если обидела, но просто интересно...

куку
#12

около 5 , с каждым годом все серьезней и романтичней и лучше и понимания больше (проблем меньше)и глаза горят до сих пор ..тьфу тьфу... главное это уважение и взаимопанимание и желание что то менять если потребуеться

Гость
#13

одноклассник мужа прожил с девушкой 8 лет, потом поженились, а через полгода разошлись....(((

Рыжий мукоед
#14

моя знакомая встречалась 8 лет, потом поженились, дочку родили. С виду все у них нормально. Живут всместе уже наверное лет ок.10. ПОдруга встречалась со своим будущим мужем лет 5. Последний год в ГБ, потом поженились. Тожевсе ок - второй ребенок скоро. Я со своим будущим мужем встречалась 3,5 года, потом поженились, сына родили. Все ок - хотим второго.

Цветущий папоротник
#15

Я с мужем встречалась 6 лет - поженились. Через полтора года развелись. Сейчас в другом браке. Уже так долго не встречались. Считаю, что всему свое время - отношения должны развиваться. А если они замирают на стадии встречаний - почти всегда обречены. Как фрукт - созрел, а его не убирают - сгнивает, так и отношения. А некоторые убирают сгнивший фрукт и варят варенье (изжившие себя отношения таки оформляют в брак), только горькое оно выходит и невкусное. Потом все равно выбрасывают. Вот такая у меня лично аналогия))

Цветущий папоротник
#16

Конечно, бывает и иначе - но это скорее исключение, чем правило...

женщина
#17

мы встречались 5 лет, потом поженились - уже 5 лет женаты. Жить в ГБ считаю не приемлимым лично для себя. Сейчас считаю, что поженились слишком быстро: надо было бы лет 10 повстречаться))) этот период ухаживаний уже больше не повториться, т.к. когда живешь вместе - все несколько иначе...

Юка
#18

Ну у молодых пар это сплошь и рядом, мы смужем до свадьбы 4 года встречались, считала это нормальным, тк на момент знакомства нам по 17 лет было, а замуж в 18 лет я не хотела. У меня много знакомых до свадьбы по 8 лет встречались + ГБ на несколько лет, просто молодыми познакомились, когда рано еще было жениться. А сейчас знакомые довольно быстро после знакомства женятся, примерно год отношений, год ГБ и в ЗАГС.

Птахха
#19

Встречаемся (задлбало уже!) 5 лет. Жениться он не хочет. Не разговариваем даже на эту тему. Говорит, то мне надо менять характер. Ага, щас...Так и существуем. Я хочу ребенка, семью. Он хрен знает чего хочет. Вроде умный мужик. Ему 29, мне 23. Надоел.

Лолка
#20

встречаемся 7 лет,вместе живем 2 года.думаю разойтись...хотя жениться можем хоть и завтра,да и он не раз предлагал,но я не хочу.к чему бы ?

мадам
#21

встречаемся семь лет, с каждым днем и годом все ярче и ярче чувства, как-то глубже... Считаю, что в 22 (парню 24) замуж можно не торопиться. Однако основная проблема всё-таки жилищная и денежная- оба студенты. Хоть сегодня в загс, только какой смысл, если даже на красивую свадьбу их нет - машину что ли продавать? :-)

Леша
#22

мадам, это замечательно, благодоря вам я теперь буду знать, что любовь сушествует, и что она не проходит ;)

#23

8 лет встречались и поженились

Гость
#24

1 подруга - 8 лет встречались и он ушел к другой, 2 подруга - 5 лет и такая же ***. А МЧ, с которым я встречаюсь пару раз в неделю имеет девушку, отношениям 4 года. Делайте выводы.

#25

Ну мы пока около 3 лет встречаемся. Думаем пожениться.

Алиса
#26

Встречались 6 лет, ушел к другой. Отношения перестали развиваться, хотела замуж, предложения так и не дождалась, хотя разговоры были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: