Гость
Статьи
Как оттянуть секс?

Как оттянуть секс?

Ну вобщем так: мы общаемся с МЧ уже несколько месяцев, всё очень культурно и душевно, но интерес обоюдный гораздо глубже. Самое грустное, что мой МЧ спортсмен, атлет, и вообще в плане физической формы просто супер, а я на момент нашего с ним знакомства имела честные 14 кг лишнего веса, чего не стеснялась и не скрывала. Тем не менее отношения завязались, и, стремясь к большему, к лучшему, к прекрасному, к гармонии в конце концов, я начала худеть. Уже минус 7 кг за 3 месяца. Медленно но верно. Само собой получается. Вот как полезно оказалось слегка (а может и не слегка) влюбиться. Я понимаю, что хорошею в его глазах с каждым днём, да и самой приятно, но он уже потихоньку начинает сокращать дистанцию, а мне нужно ещё 3 месяца, чтобы сбросить оставшиеся 7кг! НУ НЕ МОГУ Я позволить себе осквернить его прекрасное тело своей ... недоделанностью. К слову, у меня тоже спортивное прошлое, поэтому я помню, как это оно - быть почти совершенством. И к тому же боюсь, что у меня самой в один прекрасный момент тормоза откажут, а тогда всё, считай, подписала себе смертный приговор, он не из тех людей, которые приемлют суррогаты. Вобщем, как оттянуть секс, не прекращая общения?? И только не надо советов типа "прыгай в койку, пока подфартило", если это моё, оно от меня не уйдёт, а если нет - тогда и прыгать незачем...

Уфффффф....
38 ответов
Последний — Перейти
Сижу, курю
#1

Девушка, вам нужно срочно бороться с комплексами! Вы же с ним познакомились, когда еще и не думали худеть. Но ведь вы ему и такой понравились! И он сам пытается с вами сблизиться, значит считает вас привлекательной в сексуальном плане. Так какие проблемы? Что стоим? Кого ждём?)))

Гость
#2

что за бред, абсолютно не верю в вашу тему, но скажу что вы же сами себе уже ответили "если это моё, оно от меня не уйдёт, а если нет - тогда и прыгать незачем..." ну можете еще вязанием вместе заняться или марки начать собирать, так и оттяните))

Сижу, курю
#3

Если его не отпугнут сейчас ваши лишние кило, то можно будет надеяться, что если потом когда-нибудь пополнеете, то это его не шокирует и не оттолкнет от вас.

Вот большинство девчонок, к примеру, перед свиданкой (особенно первой) красятся, прически делают. А я наоборот на встречу не прихорашиваюсь. Чтоб уже знали, как я выгляжу в реале))) Зато потом уже ничем не напугаешь))))

Груша
#4

"НЕ МОГУ Я позволить себе осквернить его прекрасное тело своей ... недоделанностью" ой! чтобы ТАК о себе думать. и чтобы ТАК о мч думать. кошмар! печально, девушка...

Уфффффф....
#5

Ну послушайте!!! Есть же такая вещь как импритинг. Можно сколько угодно тешить себя соображениями, что "вот, я ему и более весомая понравилась", но я считаю, что от первого интима с МЧ достаточно многое зависит! Мне ведь нужны долгосрочные взаимоотношения...

Уфффффф....
#6

1 и 2, вы в чем то правы, но очень часто то, что привлекательно на вид и на слух, вдруг оказывается совсем не ура на ощупь...

Луна
#7

Автор, он же в влюбился в тебя-полненькую, а ты не спрашивала его мнение? Может ему не нравятся худые? Бывает же такое. Вон тут сегодня один уже жаловался, что к нему пристают худышки, а он хочет толстушку.

Уфффффф....
#8

Луна, он влюбился в меня умненькую. А лишний вес - это как раз не "за что-то", а "вопреки чему-то". Лишние кг ему не нужны точно! Уж за несколько месяцев я успела понять, что это за человек...

Луна
#9

Ну да, все мы тут умненькие, только вопросы любим задавать:-)

Уфффффф....
#10

Нуууу.... я не апологет всея Руси, в конце концов.

Уфффффф....
#11

1, а знаете, вот мысль мелькнула, вдогонку, по поводу вашего высказывания о борьбе с комплексами: чем в такими комплексами (по-вашему) бороться, уж лучше я буду бороться с лишними килограммами. Хотя это уже совсем другая тема....

Сижу, курю
#12

Хоспидя. Автор, а вы уверены, что вам удастся после похудания удержать свой вес? Нужны ли вам такие отношения с МЧ, которые могут распасться от пары лишних кило? Вот никогда не понимала людей, которые начинают себя истязать, менять в угоду кому-то. Ах, ему нравятся худышки - срочно на диету! Ах, он заглядывается на блондинок - бегом в парикмахерскую! Грудь маловата - ау! пластический хирург! Сами себя не полюбите - никто не полюбит, как не выкаблучивайся.

тигра рогатая
#13

как мурыжить - понятно, 3 месяца справились, и дальше - что-нибудь придумаете! "милый я не готова" еще никто не отменял! главное чтобы ваш МЧ никогда не узнал что вы "динамили" его из-за похудения. Может обозлиться до крайности. Секс для мужчин знаете ли очень важен... Самое лучшее если просто посмеется и скажет "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы", в плохом решит что это какая-то манипуляция хитрая. хотяяяяя... если он вас не убедил что вы самая прекрасная и достойны его любви здесь,сейчас и в таком весе - ну и болван, пусть посушит весла, раз уж не имеет подхода к женщине! парниша в пролете! хоть он и атлет и эстет! а он то небось думает что ОН недостаточно хорош... жалко парнишу!

Уфффффф....
#14

Уважаемый сидящий курильщик! )))) Я-то уверена, потому что есть представление о естественном состоянии моего организма. И вес сейчас уходит без усилий. Но не об этом речь! Что вы в кг упёрлись? Вопрос в том, как избегать интима ещё 3 месяца, и приэтом не испортить отношения.... Кто бы чего по существу посоветовал....

Уфффффф....
#15

Тигрочка!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААа!! Это мысль! Про "милый я не готова" еще никто не отменял!" Только вот сработает это максимум пару раз. То есть недели на две хватит. А потом?...

Уфффффф....
#16

И три месяца до этого справляться особо было не с чем, он не делал серьёзных попыток к сближению... а сейчас делает. АйЙЙ!...

Сижу, курю
#17

Да не упёрлась я в кг)))) Я просто пытаюсь склонить вас к решению не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня))) Оч уважаю ваше решение привести себя в надлежащий вид, но считаю, что нет смысла ждать окончательного результата, чтобы заняться сексом. Вы же сами сказали "если это моё, оно от меня не уйдёт"! Если ваше - то не уйдет! Ни сейчас, ни потом! Хоть худей, хоть не худей!

Как "оттянуть"))) занятие сексом я не знаю. Никогда передо мной не стояло такой задачи. Как уже говорила, действую всегда по принципу: "Какая есть - такую и люби. Не нравится - не ешь")))

Может всё таки рискнете? Подруга моей матери как-то упустила так мужчину, которого оч любила. Он был ее коллегой. Долго ухаживались. Дело шло к "этому". Она всё уже себе намечтала - как это будет, какое белье она наденет и т.д. и т.п. Так случилось, что на корпоративке они оказались наедине. Мужчина захотел близости, она тоже была возбуждена. Но в последний момент отказала ему, т.к. всё шло не по ее продуманному сценарию и на ней были застиранные трусики))) Аргументировать свой отказ она не смогла ес-но. Мужик обиделся, перестал с ней общаться, а ч/з несколько месяцев женился на другой. Только несколько лет спустя он ей признался, что подумал, что она просто не хочет его и не любит, потому и отвял. А изначально намерения были серьёзные. Вот так то. Догадываетесь, кто из них локти кусал?))) А всё из-за глупого стремления к идеалу. Только в голову как-то вовремя не приходит, что у партнера об идеале могут быть совсем другие представления.

Blondi
#18

Сижу курю, откуда вывод - не носить застиранных трусиков))))))))))))))

Сижу, курю
#19

А вообще, если уж действительно такой критический случай, то в на ум приходит пока два варианта:

1) уехать куда-нибудь на это время, постоянно поддерживая общение, с обещаниями "как только вернусь, так сразу", сексом по телефону))) и т.п., короче всячески убеждать, что вы только и ждете, когда.... Чтоб у него к вам интерес не отпал)))

2) можно придумать какую-нибудь болячку. Правда мужики всего этого шарахаются. Но можно придумать чо-нить безобидное. Например: проблемы с почками. Что, мол, врач велел во избежание возможных инфекций и осложнений воздерживаться от секса. Но при этом придется успокоить парня минетом. Делать его можно в таких местах, где раздеваться несподручно. Вроде и удовлетворен будет и вы телесами не засветитесь особо))))

Прям не знаю, что еще предложить

Сижу, курю
#20

Blondi))) Все проблемы от наших личных тараканов. Меня бы застиранные трусики не затормозили)))

Марлетка
#21

Автор, в вашей ситуации я говорила мужчине, с которым хотела очень длительных отношений, что хочу продлить этот период влюбленности. Очень хочу секса, но через пару лет нам будет гораздо приятнее вспоминать нашу романтику без секса. Кстати, так и получилось. Сейчас мы очень рады, что не прыгнули в койку сразу же. Он часто вспоминает, как сильно меня хотел и знал, что надо ждать. Но как он говорит, Ты того стоила. Вы можете говорить о сексе, целоваться до упаду, но сам акт попробуйте оттянуть.

Blondi
#22

Меня бы и 7 лишних кг, если честно)))

Сижу, курю
#23

Blondi, аналогично!))))))

секрет
#24

подскажите пожалуйста!!!!!!!1, как создать тему? заполняю все окошечки, но она не отправляется:((( как отправить?

Гость
#25

секрет, уберите матерщину - отправится

13
#26

автор а че выдумывать то возьмите и скажите что думаете на эту тему честно, но тактично конечно, зачем все эти придумки и отговорки , нельзя чтоль скахать так и так пока не готова или что там у вас и все, может молодой человек очень даже оценит вашу искренность

секрет
#27

25 - ТАМ НЕТУ МАТЕРЩИНЫ! НА ЧТО НАДО НАЖИМАТЬ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#28

АВТОР ДУРА, ОЗАБОЧЕННАЯ ***

Уфффффф....
#29

Гость 28, вы абсолютно правы. Дура потому, что пришла со своим вопросом на форум, где есть вероятность напороться на таких как вы. А озабоченная потому, что другому человеку я хочу сделать приятное самым наиприятнейшим образом. Ну и *** наверно потому, что вы других слов, как-либо характеризующих Женщину, просто не знаете....

Морская ЛЬВИЦА
#30

автор. да не обращайте внимание на дебилов! ну вы что7 а по теме -уехать куда-нить на пару месяцев. ничего другого в голову пока не приходит. А вообще конечно надумали Вы себе проблем! Раз мужчина Вас хочет, то он и не думает о лишних кг., он хочет Вас именно такой, какой видит. Удачи!

Кисуня
#31

ну раз так, скажите что у вас проблемы по женскойчасти) типа вы лечитесь, заодно и проверите его чувства) у меня подруга так познакомилась с мч, правда насайте, а на след. день ее в больницу увезли с воспалением, так он к ней ходил передачки носил, теперь вот уже полгода как поженились. Но вообще странно что вы сами его не хотите. Обычно когда мужчина нравится , самой хочется уже до чертиков.

Кисуня
#32

Хотя как показывает практика когда мужчине нравится женщина он ее несовершенства слабо замечает, на первых порах уж точно. У меня вот целлюлит был а мой мч все говорил что как классно что у меян фигура такая ни грамма целлюлита. ))

Сижу, курю
#33

Гость 28, вы - такой милашка, что даже тошнит)))

Кисуня правду говорит. Я вот тож всё про свою фигуру знаю объективно, без приукрашиваний. Иногда даже смешно, когда мой говорит (ведь видно, что абсолютно искренне) "какая у тебя грудь", "какая фигура, попка" и т.д. А в глазах - восхищение)))

Они действительно видят нас по-другому, иначе. И многого не замечают. Главное - вести себя естественно, раскованно. Можно быть супермоделью, а своей зажатостью испортить всё впечатление.

Автор, пока ваш МЧ очнется от нахлынувшей страсти - вы успеете превратиться в первую красавицу королевства. И когда ему наконец захочется рассмотреть вас с пристрастием - с вашей фигурой уже всё будет ок. Вперед, на амбразуры!

#34

Было такое же когда-то, когда была помоложе...тоже худела и оттягивала первый секс.............но не несколько же месяцев!!))))) Правильно говорят, ты же понравилась ему, когда еще была при лишних киллограммах, а мужская психология такова, что он изначально (на подсознательном уровне) представляет девушку уже как сексуальную партнершу! так что не парьтесь, вы и так значительно постройнели, думаю, что он это оценил и хочет вас еще больше! Может во время секса он вам и поможет сбросить оставшиеся лишние кг!))) удачи!

Гость
#35

Бедный парень!!! Девушка, а Вам совсем-совсем не хочется физического сближения?!

Гость
#36

А мне кто-нибудь подскажет, как оттянуть секс дней на 20-ть. Мне молочницу долечить надо, и цикл сбился сейчас, надо дождаться прихода месячных (надеюсь, что в три недели придут). Не могу же я мужчине, с которым недавно познакомилась, объяснять, что надо дождаться месячных, т. е. я-то могу ему это сказать, но мне кажется, что такое лучше не говорить.

Боевая Стрекоза
#37

Устройте секс в темноте! 7 кг не так много, чтоб на ощУпь было заметно, а секс все же больше на тактильных ощущениях основан чем на зрительных. Не говорите только, что стесняетесь своего тела, а подстройте ситуацию.

#38

мужчин отпугивают не лишние 7 кг, а твои комплексы... Люби себя, по-настоящему. И все будет супер :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: