Гость
Статьи
!!!1000 и один …

!!!1000 и один возможность встретить настоящего мужчину!!!

Есть реальная проблема: девушкам состоявшимся 27-35 лет, трудно встретить мужчиную. У нее кроме образования, карьеры, своего жилья есть еще и тебования к мужчинам, которые только растут. Нам уже нужен не просто симпатичный милый мальчик, а мужчина подходящий как минимум под эти критерии:
-образованный
-хороший любовник
-состоявшийся в профессии
-состоятельный
-с ч\ю без в\п
так как мы уж думаем не только о себе, а уже о потомстве.
вопрос состоит так:
ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ 1001 СПОСОБ ЗНАКОМСТВА С НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, т.е. места знакомст и т.д.

У меня лично есть один БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ;-)

ЗНАЮВЕРНЫЙСПОСОБ
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой? Поделитесь!

мандра
#2

а у меня есть 2 знакомых незанятых хороших парня, обоим лет по 32-35....

меняю телефоны на способы))))

Форточка
#3

Да да, мы ждем)

мандра
#4

п.с. оба открыто говорят что готовы и хотят семью-детей!!!

оксанка
#5

мандра, а вы из какого города, я бы с удовольствием взяла бы телефончик...

ЗнаюверныйспосоБ
#6

ну это скучно, давайте искать универсальные способы, без свах.
Свой способ я скажу канечно, позже.

оксанка
#7

господи ну ичто это за методы.... я прям таки щас волосы себе оборву, от ожидания........ааааааааааа, ну скажите плиз........я побегу туда

Vurn
#8

Я фиг знает, что там напридумала автор. От лица мужчин могу сказать а) место - биллиарды б) способ - улыбаться и радоваться мужчине.

Можно комбинировать. :)

ЗнаюверныйспосоБ
#9

Бильярд-- принято, еще :)

МММадам
#10

да да ...улыбаться ... надо так сделать - чтобы в глазках огонек тот самый... ну вот проблема - этот огонек зажигается когда влюбленна, а так сложно его зажечь.... но можно...

МММадам
#11

еще боулинг... ну это место...а способ?

ЗнаюверныйспосоБ
#12

хотя... это не дает уверенности что он НАСТОЯЩИЙ:)

ПиПец
#13

самолет, аэропорт )))))) удавалось знакомится даже с таможенником )))

ЗнаюверныйспосоБ
#14

Рассказываю! Ни один из ваших способов не отсекает НЕНАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Булавка+
#15

а по-моему это чушайшая чушь )))) Ну утешайтесь ))

Булавка+
#16

у каждой из вас свои критерии "настоящести". Поэтому повторяю не городите чушь

Я
#17

блин, именно таким и не проблема.

ЗнаюверныйспосоБ
#18

ФИТНЕС КЛУБ!!!!
купите абонемент не пожалейте, контингент в клубах всегда приличный, ак как не каждый может себе такое позволить, мужчины регулярно занимающиеся фитнесом, отличаются хорошей фигурой, в основном без в\п(застраховаться нельзя), обеспеченные. В остальные критерии можно проверить при личном знакомстве, но согласитесь, алкоголики. тунеядцы .т.д. уже отсеялись. дальше проще, и выбор там есть;)

ПиПец
#19

ЗнаюверныйспосоБ, ну что поделать.... )))) "Настоящий мужчина", как и "настоящая женщина"- понятия относительные )))) мне вот 22, может я в силу возраста не настоящая ЖЕНЩИНА?

ЗнаюверныйспосоБ
#20

в силу мозга ты не женщина:)))

Бычок
#21

Не томите!

Гость
#22

18 ---- да ты Колумб!

гостьЯ
#23

дождаться вечера - и в бильярд! ура! спасибо!

ЗнаюверныйспосоБ
#24

колумб не колумб, но не каждая до этого доходит своим мосгом:)

МММадам
#25

ага ..так они и сказали что женаты из того, чего выбирать.... а если так ..то останеться не так уж и много... да и вообще "нормальность" относительна....сначало все нормальные, а потом со временем человек как раскроется так раскроется... не обрадуешься...был опыт такой...

ПиПец
#26

20, да ну? в силу мозга? ахаааааа, будем меряться "пиписьками"? ))))

#27

МММадам то что они женаты, никак не портит их, их ч\ю не попадает:)))

#28

и не от чего не застрахуешься, НО по-моему в фитнесклубе как раз именно мужчины, хоття соглашусь, много настоящих и не доходят до него:)

SN
#29

24 а у тебя как - сработало?

Булавка+
#30

мдаа..что и требовалось доказать ))))))) в фитнес-клубах оказываются водяЦа настояШие муЩики ))))))))) я плакалЬ

Angi
#31

ой ой, какая отличная темка :) очень и очень актуальная :)

мне нравится вариант корпоративных мероприятий :) не внутри своей компании, а когда устравивает какая-то контора и приглашает на этот корпоратив своих клиентов и партнёров :) Сразу понятен статус присутствубщих, правда не сразу понятен женаты

Angi
#32

Кстати, я вот сколько не хожу в спорт клуб там ни с кем не знакомилась :)

Гость
#33

Экстремальный спорт, закрытые клубы по интересам, шиномонтаж, парусный спорт, дорогие винные магазины (чревато...).

#34

кстати, точно, хороший способ это например Парашютный спорт, ТОЧНА!

Бутлер
#35

Клуб по интересам, как то парашютный спорт, бокс, футбол ... - часто отбирает людей однобоких в развитии, фанатов, так сказать (сам занимался всеми тремя видами).

Фитнес-центр пожалуй дает более универсальный отбор людей, просто заботящихся о своем здоровье. Кстати и по статусу работы тоже (многие крупные компании оплачивают фитнес сотрудникам)

Только вот проблема - как там знакомиться??? Все делом занимаются с таким серьезным видом :)

цифры
#36

в фитнес клубе либо убогие мачо на коротеньких ножках либо вонючие) Ни разу никого нормального там не видела, кроме тренеров. Разве что парочка за все время была симпатичных, с женами) При жене видимо не охота особо потеть. А все остальные потливые красномордые мужчинки, брякающие железом, мне и даром не нужны.

DST
#37

цифры, вообще-то в фитнес-клуб ходят именно брякать железом с красной мордой (если морда не красная - значит железа недостаточно и человек зря тратит время). А не как некоторые девушки - приходят туда покрасоваться и посидеть в спортбаре со стаканчиком сока :)

аноним
#38

ржу )))))))))))))))

...
#39

Вы ребят из какого стойла?

СуперТетька
#40

А *** тоже очень заботятся о красоте собственного тела, качаются, фитнесом занимаются...Посмотришь на такого - аж дух захватывает от красоты, но ненастоящий мужик...Абидна...

Andrey
#41

точно, Автор. лучше всего в "петровка спортс" там несостоятельных не бывает!

Гость
#42

Одно неясно. Зачем мужчине, удовлетворяющему всем указанным в заголовке темы параметрам нужна карьерная женщина озабоченная потомством?

Если женщина сделала карьеру (причем сама, а не через постель шефа), значит это жесткий, привыкший отстаивать свою позицию почти любыми способами (иногда без почти) человек. Но и мужчина примерно такой же - состоявшийся и т.д. и т.п. Значит конфликты, часто "на разрыв аорты" гарантированы. Если мужчина не мазохист, то зачем ему это надо? Ему на работе хлопот мало?

Далее. Женщина озабочена потомством, значит мужчина понимает (ведь предполагается, что он не глуп), что его используют в качестве осеменителя. А из этого следствие - женщина больше заточена на будущего ребенка, а не на мужчину. Следующее следствие: мужчина понимает, что прав у него на его ребенка никаких не будет (такова судебная практика у нас в стране и переломить ее не дано), если он не фигура типа Батурина. Зато в случае конфликта женщина (предполагается, что она тоже не лыком шита - глупые и безвольные карьеру не делают) вполне может использовать ребенка в качестве инструмента давления на мужчину. А то что конфликт весьма возможен ясно из исходных условий - оба предполагаемых супруга люди сильные и привыкшие первенствовать. И снова вывод: а зачем мужчине это надо?

анонимус
#43

согласна с 42.

#44

как ни крути, но девушка 30-35 лет не замужняя, это неудачница, и лучше что ей светит, это существо на диванчике.

Гость
#45

XaM [1676915250]: вы оперируете инструментами прошлого века, бабуля

Гость
#46

44, а по-моему, как раз удачница. Если и карьера и финансы в порядке. И дети будут вполне удачными, а не голодранцами без мозгов.

Чума
#47

ХаМ, а без хорошего образования, стабильного дохода, в финансовой зависимости от мужа, но зато замужем - это удачница по-вашему?? ну-ну ))))

мандра
#48

из москвы

молодые люди тоже...

леночка
#49

по статистике только 4% женщин после 30 лет имеют шанс выйти замуж(это в России)

гВость
#50

леночка - что за бред....

Предыдущая тема