Гость
Статьи
Сегодня мужчина моей …

Сегодня мужчина моей мечты сказал...

Сегодня мужчина моей мечты сказал мне : «привет». Ни «привет ,как дела?», ни желанное «привет, любимая!», а просто – «привет». Даже без знаков препинания, такое воздушное «привет». Да и даже не сказал…подумал только…Может быть просто так…а может быть и совсем-совсем не просто…Я подумала – ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ…А еще хочется ТАК любить…чтобы все также воздушно…витаешь в воздухе..смешиваешься с запахами.
Чтобы продлить это «привет» решила я прокатиться с ветерком. Еду сначала по лесу потом по полю..потом снова по лесу…запахи сменяют друг друга со скоростью моего движения: запах речки болотистый, но приятный…свежескошеной травы тяжелой и мокрой …..кашки (желтенькая такая травка ,медом пахнет…ее еще коровы любят)…снова речка ,прохлада…запах цветущей липы, сладковатый такой…Ах да! Еще цвета..цвета…-желтые, зеленые, голубые…все это тоже перемешивается как краски у художника на палитре…Ветер в ушах свистит и ресницы так приятно трогает…глаза открыты(я же еду и надо смотреть на дорогу), но изо всех сил пытаюсь слиться с воздухом этим каждой волосинкой на теле …стать частью этого воздуха: раз и я – медовый сладкий запах цветов…два – я отражение в реке …и еще капля на дереве, воооон на том листочке…Меня и не видит то никто - я ведь то запах ,то отражение…лечу себе… а сковзь меня этот чудный воздух…И были мысли, что у меня есть ангел.

Petale
29 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Вас, Автор, не в тот раздел поместили. Проситесь в "Хобби" в гостевой

#2

я б щас тоже курнула :)))

Акула
#3

ОЙ Лизка и я с тобой

нюся
#4

блин, ну Кэрри Брэдшоу отдыхает..............

Fly
#5

Это вообще был не ангел, а встречный самосвал

Гость
#6

))))))

Petale
#7

плохо да?я пыталась свои чувства донести(

анти
#8

наркотики-страшная сила.....

Petale
#9

сами вы наркоманы...

Аля
#10

А мне очень понравилось!!! Красиво...и так похоже на состояние в котором я сейчас нахожусь. Спасибо Вам автор :)

Гость
#11

тогда уж зовите его как полагается mr Big ,повеселили))

Аля
#12

Petale не слушайте Вы их! :)

denni
#13

Жесть. Видимо грибы уже пошли.....

Груша
#14

гражданка, когда за рулем, на дорогу нужно смотреть!

Гость
#15

***...такой короткий заголовок и нескончаемая писанина одержимой влюблённостью.Лень читать.

Гость
#16

__"И были мысли, что у меня есть ангел."__ в бензобаке.Даёшь новую движущую силу для автомобилей!

#17

Хороший урожай травы в этом году :)

Груша
#18

а вообще - хорошо написано ))))))))))))))))

Fly
#19

Во-во! Вроде за рулем разрешали пить, а не курить и жевать

анти
#20

)))зашли, по "доброму" *** и ушли)))))))))))

Гость
#21

Желтая травка и пахнет медом - это донник, а не кашка. Кашка - это белый клевер.

Присоска
#22

У автора богатый внутренний мир, у некоторых он от наркоты только и становится таким

#23

Автор, не обижайтесь Вы. Представляете - летний день, где-то кашка растет, медом пахнет, а народ в офисах корпеет, дома семеро по лавкам и муж-троглодит, и тут Вы со своей любовью...:-)))

А вообще очень рада за Вас ))

tatarochka
#24

)))) да, эйфория наркоманская какая-то у автора))))) продолжайте в том же духе, вы наверно так счастливы,автор!!!))))) я тоже так хочу!!!

Гость
#25

Где вы берете такие шышки?

Марика
#26

Надо Вам книжки писать. Про запредельную лубоффь: Он сказал привет, и я полетела: кашки, коровы ресницы...

Petale
#27

это был велосипед ,а не автомобиль...

Я в тот день подумала - вот живем мы...чегото делаем...чтобы ПОТОМ нам БЫЛО(например, работаем чтоб потом зарплату получить...чтоб ПОТОМ нам ее потратить, или вот я - ищу любовь, чтоб ПОТОМ любить и быть любимой...)и не понравилось мне это, захотелось БЫТЬ сейчас..в этот конкретный момент...например просто слиться с природой... и у меня получилось быть...После эмоции захотелось вылить...получилась эта проза...стихи, к сожалению, уже не сочиняются.....

tatarochka
#28

Petale [928062270] - ты интересная, у тебя мышление такое нестандартное)))

#29

tatarochka [1415188807], ты думаешь? Чегото мне не приходило это в голову...(чешу затылок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: