Гость
Статьи
Влюбилась в Заказчика

Влюбилась в Заказчика

До этого общались совсем немного, телефон и письма, а недавно ещё и личные встречи... Всего 2 раза встречались по пару часов. И вот тут случилось оно. Я когда на него смотрю, мне кажется у меня на лбу все написано.. сразу теряюсь, смущаюсь, из рук все валится ). Сразу скажу, что я давно не студентка и в принципе сильно влюбляюсь редко. Мне 27. В рабочем процессе увлечения легкие конечно бывают, но как правило это просто держит в тонусе и без общения сходит на нет... объекты и не догадываются ), но так чтоб из головы не выходил и током било...давно не было. Вообщем дело такое... закрываем договор, мы все сделали и собственно впереди остаются пара формальных моментов для обсуждения. Возможно в будущем и будем с ним работать, т.к. компании наши сотрудничают, но не факт что я буду в этом участвовать. Ему 36, вроде бы свободен, без кольца... вообщем ничего о нем не знаю. На меня у него реакция неоднозначная..при коллегах холоден и строг.. а наедине старается задержаться со мной, поговорить обо всем не только о рабочем и глаза, он так смотрит...паузы, беседа на грани рабочего флирта, он умело маневрирует личное и сразу серьезный вид о работе )). Если б сама об этом почитала, посмеялась и бы и сказала а... мало ли что ли коллег и партнеров, чтоб по каждому голову ломать.. но блин...меня колбасит всю когда его вспоминаю, по внешности идеально на мой вкус и глаза...ааа. Он по должности и авторитету существенно выше.. поэтому вот так просто на контакт с ним сама вроде и не пойдешь. Но мне показалось, что его и самого торкнуло, если б другие обстоятельства мне кажется он бы что то предпринял, а тут может ещё и понимает что не знает меня совсем, и если обожжется, то узнают многие, ему конечно сплетен не нужно. За что зацепиться даже не знаю. У кого то из Вас что-то из этого вырастало? Как?

Влюбленная )
21 ответ
Последний — Перейти
Леди Теххи
#1

Спровоцируйте! В конце концов вы женщина - он мужчина, при чем тут субординация?! А как спровоцировать - вам виднее!

Гость
#2

vy ochen' mnog dumaete:))) vy glazkami glazkami namekami, a tam esli ne tormoz vas kuda-to da prglasit:)))vy ser'eznyj chelovek i otlichnyj rabotnik:))

Гость
#3

"а наедине старается задержаться со мной, поговорить обо всем не только о рабочем и глаза, он так смотрит...паузы, беседа на грани рабочего флирта, он умело маневрирует личное и сразу серьезный вид о работе ))" - это говорит о том.что он давно уже Вас раскусил,вот и играет в "ближе-дальше" - ему интересно,это льстит его самолюбию,так что пожалуйста,бедьте бдительны,не теряйте голову. Если бы человек хотел серьезных отношений,на эти "ближе-дальше" ни времени, ни желания не остается,а когда просто на временное пользование(извините,что грубо),тогда можно и поиграть.

А на отсутствие кольца внимания не обращайте - многие их не носят.

Груша
#4

узнайте сначала - свободен он или нет

Меховушка
#5

да уж,вы сначала узнайте о нем информацию, вдруг там "груз за плечами", в виже 2х бвших жен,одной настоящей, друга-любовника и троих-детей. В жизни всякое бывает. А вы уж потом решайте.

#6

Не обольщайтесь, если он без кольца, то не обязательно при этом свободен. Вы же не хотите пополнить ряды КЛЖМ?

Влюбленная )
#7

Всем привет ). Гость 3 "Если бы человек хотел серьезных отношений,на эти "ближе-дальше" ни времени, ни желания не остается", ну учитывая что лично встречались только 2 раза, то какое тут время...если б и был интерес серьезный от него, то не сразу же себя поставлять и меня куда то звать, так просто, старался узнать обо мне максимум от меня же и облизывался как кот на сметану. Соглашусь с Вами в том, что да.. он раскусил и это ему дико льстит. Парадокс в том, что я всегда не любила излишне самоуверенных М., когда сами от себя прутся и ловят восхищенные взгляды, по работе со многими такими встречалась и наоборот не даю им такой возможности "произвести эффект", намеренно их не замечаю и придерживаюсь формального тона. А тут.. по всем правилам я должна быть с ним просто строго вежливой и приветливой, а у меня как у 15 летней щеки горят. Конечно он это видит и может это его и раззадорило на игры.

Влюбленная )
#8

Отальным девочкам.. несвободный конечно он мне не нужен, и наверное узнай это меня бы этот факт охладил. А узнать как, не в лоб же спрашивать. На моей работе только начальник с ним общается, у него не спросишь. А у сотрудников заказчика спрашивать...аналогично, все всем станет ясно.

Влюбленная )
#9

Ледди Теххи и Гость 2 )... я бы спровоцировала, но ощущаю себя в какой то глупой ситуации. Мало того, что он все видит что со мной (это ли не провокация?) ещё и откровенно флиртовать, я провалюсь тогда свозь землю, особенно если он сразу станет общаться сухо.

Гость
#10

товарищ не против с вами иметь секс, вероятно, раз заигрывает и манипулирует визуальным контактом и прочими примочками:))

вот вы иповелись.

Тут все просто, если вам это надо - это не составит труда.

Это же не развитие отношений..

про него вы действительно ничего не знаете, можете узнать у знакомых иили пошарить по сайтам социальных сетей:) Там часто встречаются ваши эти объекты страсти, можно узнать любую информацию, может и фото его жены там найдете, ведь отсутствие колец еще ни о чем не говорит.

вопрос - что вы от него хотите и на что готовы:)

общайтесь, если интересно:) ваше дело

Гость
#11

9, а что там особенногото видеть надо с вами? то,что он вам интересен - он уже наверняка понял по вашим взглядам и интересу:) то, что он не против ясно хотя бы по тому, что он свами не кратко и формально общается, а по разному.

Так что он от секса вряд ли откажется, вопрос - надо ли это вам:) а большее он вам и н е предлагает, неземную любовь или брак - об этом речи нет.

расчет у него. И чисто мужско интерес. А вам скучно, наверное, и мужчина сексуальный. Понравился - вот и тянетесь, ничего такого в этом нет фантастического.

Только вы пока влюблены в образ, который он увас вызвал в фантазии, человека то не знаете:) Так что, узнавайте, кто мешает? приглядывайтесь. Ваше дело

Влюбленная )
#12

10, в интернете смотрела первым делом. ничего на него нет, кроме упоминания в профессиональных мероприятиях нашего сегмента рынка. А почему решили, что только секс? Если бы и чего то серьезное хотел, разве такая рекация с глазами и личными темамами не имеет места быть?

Белый Ангел
#13

У меня похожая ситуация, только с "осложнениями". Симптомы такие же как у Вас в точности. 25 лет, ему 30 - начальник соседнего отдела. Знаю, что разведен уже 3 года, что детей нет. А он догадался обо всем и теперь смотрит постоянно, наблюдает за мной... И при этом последние два месяца мы по работе не сталкивались. А на прошлой неделе мне предложили повышение в его отделе. То есть он теперь будет моим начальником, если соглашусь... И что теперь делать? Тоже не знаю...

Влюбленная )
#14

13 Белый Ангел, я там на Вашей темке ответила ) соглашайтесь. Во первых не факт что догадался, а во вторых догадаться можно только если самому обратить внимание на коллегу в ином смысле, тем более как Вы говорите тесного сотрудничества между Вами нет. Скорее всего Вы просто сами ему понравились. Чтобы себя не компрометировать, работайте хорошо, не флиртуйте, чтобы не давать повода для легкого с Вами обращения. Если будет серьезно настроен отношения никак не повредят работе. А вот если хочет поиграть, то вполне можете потерять место и испортить репутацию, с этими котами надо поосторожнее.

Белый Ангел
#15

14 Влюбленная ), спасибо Вам за поддержку. Если честно, мне давно уже показалось, что он как-то не так на меня смотрит. Причем с самого начала, с тех пор как я устроилась на работу. Остается только надеяться на лучшее...

#16

Ой, у меня так было. Только у вас заказчик, а я влюбилась в своего арендодателя. Четыре месяца ходила вокруг него и ничего не понимала... И приезжал просто так, без повода, и разговоры бесконечные ни о чем часами напролет, взгляды, улыбки.... и ни одного комлимента... Я была в такой растерянности, вроде и нравлюсь ему очень, чувствовала, а вроде и нет ничего.. А потом однажды он тихо-тихо в спину сказал мне, что я очень красивая, как и всегда впрочем. Я повернулась, посмотрела прямо в глаза, улыбнулась и уехала. А через три дня позвонила сама и позвала его на кофе. Встретились через час. Было так не ловко, но так мило, что от одних воспоминаний мурашки бегут. Когда прощались он сказал, что очень сильно рад, что я позвонила, а сказала что звоню только один раз, дальше все в его руках. Позвонил назавтра же часов в 10 утра. И началось ;))))) И продолжается по сей день ;)))) Люблю его безумно и очень люблю вспоминать это тихое: Вы очень красивая сегодня, как и всегда впрочем.

Белый Ангел
#17

К 16. Господи, какая Вы, Ladoga, счастливая...

Влюбленная )
#18

Ladoga, спасибо за историю )) правда очень просто и в тоже время трепетно. А я вот даже спать не могу.. и днем при всем аврале он не выходит из головы и так грустно от того, что можем больше не увидеться, Мне давно так не нравился человек...точнее не помню чтоб когда то так быстро голову сносило, причем скорее всего нравится пока что только образ..(хотя и в образ то сто лет не влюблялась...он идеально в моем вкусе), когда нам ближе друг друга узнавать не понятно. И времени для каких то шагов типа кафе очень мало прошло. А мысли, что вдруг он ещё и женат вообще меня убивают... хотя конечно желаю ему при любом раскладе счастья в личной жизни, неэгоистично как то.. но правда )) Ээх

Влюбленная )
#19

Белый Ангел, как у Вас дела? ))

Белый Ангел
#20

Все так непонятно... Он словно боится встречаться со мной взглядом, будто избегает меня. А когда думает, что я на него не смотрю - смотрит... Я уже не знаю что делать и как его понимать... Не знаю, чем все это закончится...

Гость
#21

если бы вы ему сильно нужны были, давно бы уже нашел повод и время "подкатить" поближе. А так - только разговоры разговаривает (в отсутствие остальных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: