Гость
Статьи
если бросить мужчину

если бросить мужчину

подскажите свое мнение, всегда дорожу отношениями и всегда тяжело выйти из длительных отношений, многое стараюсь стерпеть и т.д. иногда так хочется бросить мужчину, чтобы он задумался над своим поведением и показал что я ему нужна, но я боюсь, что этим все и закончится....скажите какая вероятность того, что мужчина, который с тобой год, не позволит тебе уйти и постарается все вернуть?

кристинка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как он к вам относится.

Гость
#2

Мужчину стоит бросать только если хотите от него избавиться. В остальных случаях ищите другие варианты.

Леся
#3

такие мысли ко мне тоже иногда приходят с горяча, но я держусь, потом остываю и думаю "как хорошо что я этого не сделала, щас бы сидела одна куковала из за фигни" лучше разобраться по хорошему, а уж потом принимать решения, хотя мужу несколько раз собирала вещи, типа пшол вон, он пугался, был как шелковый.

Гость 2
#4

Автор, есть такой вариант: он постарается Вас удержать, а когда Вы решите продолжать отношения, САМ ВАС БРОСИТ. Так что, если не хотите подобного, уходя - уходите, или не начинайте "уход" совсем....

Мой Кумир
#5

у вас автор никакая, ви в себе не уверенни!

анжелла
#6

я уверенна в себе во многом, просто я очень привязчива и мне всегда трудно порвать близкие отношения, переживаю потом долго, вот и боюсь манипулировать этим - а так он мне на шею садиться совсем из-за моего такого мягкого отношения

Клюня
#7

Всегда лучше не бояться и честно поговорить и только после открытого разговора принимать решения

Клюня
#8

Всегда лучше откровенно поговорить и только после честного и прямого разговора принимать решение

х
#9

а подскажите мне, как действительно бросить и расставить все точки? не могу, знаю, что НАДО, но поддаюсь на извинения, просьбы и слезы в глазах???

Гость
#10

Автор,я такая же,боюсь уйти,проучить,ну я по жизни поняла одно,когда ты боишься,мужчины это очень чувствуют и пользуются этим(ни куда не денется),обидеть может,как только начинаешь поворачиваться к ним ж..ой,только не так,что (вот я крашусь,одеваюсь,смотри я ухожу куда то,поревнуй,приду поздно,а сама у подруги высиживает),а действительно собраться,пойти куда то встретиться с кем то,ну не знаю-напиться,забыться,прийти черти во сколько,вот тогда они начинают задумываться,ага,она наверное еще кому то нужна,срабатывает чувство собственности.Не знаю почему,ну у меня вот именно так всегда и бывает.А уходить(если уж там совсем не крайняя ситуация)лучше не надо,только намучаетесь,они как правило сразу не бегут за нами,а сидеть и думать с кем он там сейчас в вашей постели лежит сами понимаете,а вернуться то гордость не позволяет...

Гость
#11

а зачем вам эти игры?? не проще найти совместимого партнера или выстроить более-менее устраивающие вас отношения с имеющимся?? уйдет-не уйдет... все это пустота.. все это забавы. Ваше решение - играть или честно говорить сним о том, что бы вам лично хотелось поменять.

nn
#12

похожая ситуация. люблю, знаю, что люблю, делает меня такой счастливой, иногда(
но когда у него проблемы или просто я ему надоедаю - он невыносим, и во всем обвиняет меня( потом приходит, делает шаг к примирению, и я знаю, что тоже ему дорога и нужна, но.. я уже так устала, мы просто нервы рвем друг другу, про себя уже триста раз говорила - все. хватит с меня. а вслух не могу. а когда смогу. боюсь. он тоже больше не придет. оба гордые(

Беата
#13

срабатывало с теми, кого бы бросила и так
а чтобы "исправить" отношения с тем кого любишь... ну раз так ушла с концами, он пострадал и новую завел, вместо того, чтобы меня добиваться - как-то неправильно я ушла

Солька
#14

вот и у меня такая ситуация, написала смску что звонить мне ему больше не стоит. посмотрим. срок встречаний месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: