Гость
Статьи
Бросил мужчина из-за …

Бросил мужчина из-за того, что девствиница

Мне 23 года! Меня бросил мужчина, в которого я влюбилась, он был нежен, заботлев, таких уже давно не всречала. Когда сказала, чо девствиница, он предложил остаться знакомыми, так как он не может позволить себе стать моим первым. Но кто его спрашивает, если я этого хочу! У кого-нибудь было похожее?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

изучайте букварь

Гость
#2

Он тебя не достоин!!!!!!!!!!!!

Груша
#3

не хочет руки... хм... кой-чего другое в крови ))

Гость
#4

Мужик, наверное, не вынес вашей безграмотности. Или вы нарочно так пишете? ДевствЕННость, был заботлИИИв, а ваше "чо" уже не комментирую.

Гость
#5

ошиблась))

Груша
#6

к 3 - в крови пачкать ))

Гость
#7

Разводка! Что же автор до 23 лет делала, если ни девственности не лишилась, ни грамотно писать не научилась?

Гость
#8

да нет научилась

Гость
#9

7, может тема и разводка, но бывают люди, и я вхожу в их число, что и намного старше а девственницы, обстоятельства у всех разные бывают.Лично я хотела, чтобы это было с тем человеком, которого любишь и есть отношения, а не просто переспать кто предлагает.

Предложения на секс были.А вот отношений серьезных нет.На то есть причины.Но не все такие как я и это радует.

Кисюка
#10

Автор,значит,намерения были несерьезные.А хотеть того,кто не хочет Вас-не стоит.Встретите другого,который оценит и адекватно отнесется к Вашей невинности.

ХА!
#11

Это еще что.. а меня 4 парня бросали, когда узнавали об этом.. пугались.. говорили что не могут на себя взять такую ответственность.. а мне таак секса хотелось.. что 5му я ничего не сказала.. чтоб он не убежал.. в итоге когда все открылось он свалил.. но я хоть этого дела лишилась.. а через 5 месяцев за нынешнего мужа вышла.. уже 6 лет вместе))))

ХА!
#12

вернее не вышла, а мы познакомились и сразу стали жить вместе и больше не расставались.. поженились чуть позже, когда документы все оформили)))) он до сих пор в шоке что я так легкомысленно сразу с ним того.. да еще и у меня все на отлично получилось.. инстинкт видно подсказал))))

Пстл
#13

Просто у таких парней несерьезные планы изначально! Наверное можно и похвалить,значит совесть есть. Потому что как-то не честно, лишить девственности и бросить.Так,что автор не горюй. Мой МЧ был только горд тем,что я девственницой была.Так как видел во мне будущую мать его детей.Мы еще не поженились,но собираемся.

Гость
#14

Автор, вам ведь, наверное, хочется и любви, и отношений, а не единоразового перепиха. Вот Ваша девственность и бережёт Вас от любителей траха. Радуйтесь. Лучше попереживать, что мужчина сбежал до, чем пометил, опорожнился и сбежал после.

вася_779
#15

Автор, как бы вам сказать....

Первый, с кем отношения, это не значит что на века.

Частенько первый с кем переспит баба оказывается козлом!

Не стоит кожице в песде уделять столько внимания!

вася_779
#16

11 16.01.2009 01:42:25 | ХА! [1226373750]

Бросьте.Какая ответственность?

Пустое это для нас!

Серж
#17

>>Просто у таких парней несерьезные планы изначально! Наверное можно и похвалить,значит совесть есть. Потому что как-то не честно, лишить девственности и бросить.

Готов подписаться под этими словами.

Черубина
#18

в общем, вам повезло, хотя сейчас кажется иначе. значит, не дурак и понимает, что вы достойны еще лучшего, нежного, заботливого и верного :))) удачи!

цыпо
#19

девствинница. бугага почти лиственница!

гость
#20

>>Когда сказала, чо девствиница, он предложил остаться знакомыми, так как он не
>>может позволить себе стать моим первым
как по мне он поступил правильно. Зачем "пачкать" девушку, если хочешь только перепиха? дабы потом укоры были, что "поматросил и бросил"? автор, ищите любимого человека.

nikola_65
#21

Если вы хотите общаться с "правильными" мужчинами - то вы должны быть "правильной" женщиной !

Типа: окончила московский очный ВУЗ не позже 23-х. Научилась водить автомобиль в Москве не позже .... лет. Лишилась девственности по любви ! от пре-симпатичнейшего ловеласа парня - в загумнадцать... лет... сволочь, конечно был - но мастер своего дела - несравненный ! :)))))))))))) потом были еще трое - но все не то ! Никакого сравнения с первым ! :))))))))

Выучила английский в 17 лет. Получила первый загран-паспорт в 18 лет. В первую свою полугодичную стажировку в Лондон уехала в 19 лет.. И т. д

И так далее. Вы нигде не имеете право опоздать !

На все есть свои представления о сроках, если вы собираетесь пиарить себя в достойных тусовках.

Короче, в 23 года у Вас уже должен быть некий багаж таких вещей ! :)
Иначе потом - вы уже ничего не сумеете объяснить окружающим :)))

Гость
#22

21 ДА БОГАЖ ЕСТЬ ТАКОЙ))))) ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛА ЕГО И ТАК ХОРОШО НА ДУШЕ, СЧАСТЬЕ, ОН ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ КО МНЕ. ПОМОГАЛ МНЕ, ВОЛНОВАЛСЯ КАК У МЕНЯ ДЕЛА, БЫЛ ВНИМАТЕЛЕН, ВСЕ БЫЛО СУПЕР)))))) СЕЙЧАС ПРОСТО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

16 а что тогда для вас это?

Гость
#24

20 я нашла его, но он меня не любит

Гость
#25

22-24, а вы слушайте больше здесь таких, как Вася да как nikola_65, это совсем мужчины не в себе, просто ищите того, кто в вас будет заинтересован не ради разового перепиха.

ТОПКА
#26

21, очных вузов нет, красавчик, - есть очные отделения в вузах. И вообще, я надеюь, ты стебешься?))))) не дай бох такого "правильного" мужчину, меня б к примеру затошнило от такого)). такие обычно не мужчины, а всякие соплежуи и "сынки".

А поводу темы - Автор, тебе повезло, что тебе попался мужик хоть и ссыкливый, но не конченный м.уди.ла)))

nikola_65
#27

Автор: если для Вашего МЧ ваша девстсвенность - это сдерживающий фактор, то поговорите с ним. Спросите у него, как бы он предпочел ? Вы можете лишиться девственности с кем нибудь другим - и потом снова появиться перед своим МЧ уже без нее.

Или он предпочел бы сам лишить вас девственности ? Что он ответит ?

Пост 26 (ТОПКА): я нигде не писал, что я красавчик :) Ох уж эти злючки - вечно что-нибудь вычитают между строк, чего на самом деле написано не было :))) И ч/ю конечно, тоже должно быть...

Пост 25 - я попрошу не объединять меня с Васей. Пусть каждый отвечает за себя, только за свои посты, ок ? И почему Вы решили что я не в себе ? И почему Вы решили, что я ищу для "разового перепиха" ? И чем плох "разовый перепих", если кто ищет и его ? Читайте внимательнее, а не "додумывайте" за других авторов.

А то другие поймут, что это Вы "не в себе" :)

nikola_65
#28

Автору: проблема с девтсвенницей действительно есть ! Такая проблема имеется !

Девственницы сообщают об этом своим МЧ с таким подтекстом, словно это некий драгоценный груз. И теперь типа, узнав об этом, он должен быть в 10 раз, а лучше в 100 раз более нежен, более терпелив, более деликатен, чем с такими же как Вы девушками, но не девственницами.

Иначе говоря, вы грузите вашего МЧ на "дополнительный геморрой". А приз в итоге - будет ничуть не лучше, чем без всего этого геморроя. Кроме того, девственницы почему то думают, что МЧ который ее лишит - обязан будет на ней жениться.

Это второй гемор. Я тоже несколько лет назад стал отказываться от "этой чести" - помочь девушке лишиться девственности. Кому надо - пусть тот с ней и возится. И занимается потом с ней психотерапией.

Тася
#29

nikola_65, ой, ***, убогий, откуда такие мужчины... хотя, какие вы мужчины, так нечто с хоботком между ног, появляются.
Автор, вот это: "Вы можете лишиться девственности с кем нибудь другим - и потом снова появиться перед своим МЧ уже без нее", - не делайте ни в коем случае, ни себе не простите, ни ему. Если вы человеку интересны и дороги, он примет вас как есть, а не с условиями. Просто ваш видимо ничего серьёзного с вами не хотел, а так, не припомню ни одного мужчины, который бы хотел чего-то серьёзного с девушкой и шарахался бы от неё потому, что она девственница

Лялька
#30

В 23 года об этом лучше промолчать. В таком возрасте мужчины уже искушены хорошим сексом и неинтересными в постели женщинами. Поэтому каждый "живший" человек держит в голове понятие "сначала сплю, а потом думаю, что с ней можно дальше" Наличие девственности усложняет - мало ли какая ты, если раньше не лишилась значит для тебя это важно, а это уже подход серьезных отношений. Скорей всего он не уверен нужна ли ты ему вообще. Не живи иллюзиями. Если хочешь завлечь - дай ему понять что тебе очень интересен секс и неважно останется он с тобой или нет.Но это все может тебя очень ранить((((( Насколько он серьезный человек? Способен ли он на длительные отношения?. Тогда может и сложиться. Просто у девушек природой заложено убеждения в своей ценности типа преданность будущему мужу. Мужикам это даром не нужно(((, ты его напугала. Я понимаю тебя это очень тяжело. Лучше приглядывайся к ботаникам, они не обидят. И сними маску того что первый мужчина должен стать единственным на всю жизнь. Этого не будет.

Гость
#31

Лялька: "И сними маску того что первый мужчина должен стать единственным на всю жизнь. Этого не будет", - а у многих бывает)))) "Наличие девственности усложняет - мало ли какая ты, если раньше не лишилась значит для тебя это важно, а это уже подход серьезных отношений", - я вот думаю, до какой степени надо себя не уважать, чтобы завлекать мужчину всеми известными способами во вред себе?

Гость
#32

Автор: Спасибо всем большое)))))

#33

>>Просто у таких парней несерьезные планы изначально! Наверное можно и похвалить,значит совесть есть. Потому что как-то не честно, лишить девственности и бросить.

+100500

Лялька
#34

А я не предлагаю завлекать во вред себе, я просто объяснила ситуацию, и со своей позиции прежде всего, исходя из мужского подхода в данном случае. А выбирать автору. Про первый на всю жизнь - "а у многих бывает))))" - таких как раз мало, и счастье не в этом.

Лялька
#35

С чего вы взяли это - завлекать мужчину всеми способами во вред себе? Склад то какой. Никогда этим не занималась и автору вроде не советовала

Гость
#36

Это разводка :)
Автор, вы хотя бы какбе целостность стиля соблюдали. А то запятые в сложносочиненных предложениях расставлены, но зато "заботлЕв". Гыы )

Корова
#37

Автор-Гость. Выходите за мусульманина. И оценит, и не убежит, и гордиться будет.

Света
#38

Козёл он одним словом. Мужик наоборот радоваться должен, что любимая девушка - девственница. А опыт придёт со временем.

Юлия
#39

20. гость [2053134701] Соглассна с вами полностью. И никаких серьезных намерений не было) Я терпеливо прочитала первые 2 строчки, но после вашего "чо" просто покатилась от смеха))))) И правда, вы чем занимались до 23 лет?)

Гость
#40

У меня была подобная ситуация, правда мне было тогда 19 лет.

Армен
#41

Юлия [2926885489]

Ты *** тёлка...=)

Гость
#42

41.Суз!

#43

девственность,это и есть драгоценность,благодаря которой можно легко развить в себе СВЕРХСПОСОБНОСТИ...

а также нельзя лишаться девственности пока не сформировался до конца организм физически и энергитически...

кому интересно ,девственницы,пишите...

Бронислава
#44

Не хочет и не надо,ишь какой разборчивый!?

Наталия
#45

Все у тебя будет хорошо!!!! Ты еще найдеш своего - принца!!!!! Не торопись стать "КАК ВСЕ ........." , поверь, это наша особенность!!!! :о)

Василий Половинкин 24года
#46

Я считаю, что он просто больной на голову... Я считаю, что девсвенницу найти это просто счастье!!!!

Василий Половинкин 24года
#47

ой ошибся в слове девствиннница, простите опечатка ))))))Да и если девушка держит девствинность до 23, это говорит о ее достоинстве, чем о недостатке ! Ты цветок для настоящего мужчины и те кто тебя торопит лешиться, просто завидуют тебе, что тебя хороший, честный мужчина возьмет замуж, а эти будут гулять и гулять !)))))))))) Просто умничка-твои родители гордятся тобой)

Incognita
#48

Как пишется "МЫРАЗМ" или "МУРАЗМ!"7 Х, ДА - МЭРАЗМ ваша тема, Автор. Срочно вернитесь в пятый класс. Пишется ДЕВСТВЕННИЦА вообще то.

pumpkin
#49
Василий Половинкин 24года

ой ошибся в слове девствиннница, простите опечатка ))))))Да и если девушка держит девствинность до 23, это говорит о ее достоинстве, чем о недостатке ! Ты цветок для настоящего мужчины и те кто тебя торопит лешиться, просто завидуют тебе, что тебя хороший, честный мужчина возьмет замуж, а эти будут гулять и гулять !)))))))))) Просто умничка-твои родители гордятся тобой)

Интересно, за каким родителям гордиться писькой дочки? Вы думайте, что говорите. Я сама до 23, но не потому, что мама блюла, так ей назло хотелось сделать, а потому что сама решила. Не имеют никакого права родители вмешиваться в личную жизнь совершеннолетнего человека.

Incognita
#50

А у меня к моим почти 23 было ровно 23 мужчины. До дня рождения - три недели, цифру надо срочно округлить. Каракурт, Вася, где же вы?)))

Предыдущая тема