Гость
Статьи
Девушки! Не повторяйте …

Девушки! Не повторяйте моих ошибок!

Мне очень плохо. Сегодня узнала что еще одна девушка с бывшей работы выходит замуж. Я даже не хочу кричать "помогите" потому что знаю что это бесполезно. Я осталась последней старой девой из всех …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

4 пост перечитай и вперед... в салон на массаж лица и масочки, педекюр с маникюром, старого козла нифиг и галопом в новую жизьььь.

Страшная снаружи, добрая внутри
#52

Автор, я вот читаю вас, у меня лет в 25 были такие же мысли. Ну разве что машины не было, а так - тоже грядки, работа, квартира, родители... Потом я вышла замуж, а потом осталась она ребенком. И что? Мне 32 года. Да, целлюлит, морщинки, выгляжу старше своих лет. Но я не завидую замужним и не считаю, что несчастна, хотя слез было вылито в подушку немало по этому поводу. То, что вы выглядите как лохушка - это ваше мнение, и ничье больше. НЕ позволяйте другим так думать и не пишите такие вещи. Я тоже экономная, но мне удалось найти свой стиль, чтобы выглядеть красиво в любой ситуации. Нос выше, плечи расправить, вы - сильная женщина, многого добились сама, пока другие тихо высасывают бриллиантики из своих мужей. Вы никому ничего не должны, у вас все есть, жилье, машина. Попробуйте пожить для себя, чтобы понять, что вы лебедь, а не гадкий утенок. Вы заслужили уважения и восхищения, зачем жить с оглядкой - покажите другим, что вы супер! Мужика того в сад, или измените к нему отношение - смотрите на него просто как тренажер для поддержания здоровья, для тонуса. Заведите роман, отвлекитесь. Посмотрите на себя с другого ракурса. Мужчины видят, когда женщина себя "несет". А вы тащитесь.

Беата
#53

"Замуж меня, естественно, не возьмут, даже трахать никто не будет - противно." - ну это зря. на каждый товар есть свой купец

Marinka
#54

Автор, а в чём ошибка -то? Ошибка это выскочить по-молодсти замуж,
бросить работу и наивно верить, что муж будет всю жизнь на руках носить. Вы всё сделали правильно! НИКОГДА нельзя предугадать как личная жизнь сложится, поэтому необходимо выучиться, подготовить материальную базу . Сколько замужних женщин живёт с ненавистными мужьями, потому что им идти некуда! Поверьте ,они вам намного больше завидуют! Гоните в шею этого старого нахлебника . И начните себя уважать, у вас на это полно причин: вы всего добились сами,несмотря на то что были проблемы со здоровьем, ни от кого не зависите, ни под кого не прогибаетесь . Вы молодчина и поверьте таких женщин нормальные мужчины уважают намного больше, чем потенциальных халявщиц! Займитесь собой и всё у вас будет отлично!

Гость
#55

пост 54 права на все сто!!!!!!!!!!!!!!! выгоняйте старпера и занимайтесь сабой!!!Удачи!!!!!!

Саника
#56

Уважаемая Автор, извините, конечно, но вы меня в шок повергли) Я вот именно в возрасте "под 30" и планирую обзоводиться мужем и детишками.. и проблемы, между нами девочками, в этом не вижу абсолютно никакой! ну что за глупости!!?.. Вы в самом расцвете сил.. Самое время думать о серьезных отношениях, о семье. И искать суженного уж никак не лежа на диване с газеткой в руках.. Будьте активней. И обязательно встретите своего милого!

Саника
#57

54, +1

Мария
#58

Автор, прекратите ставить себе планки, и расписывать в собственной несостоятельности. Выбросьте эту чушь из головы. И хорош завидовать уже! Каждому свое.. Если тут каждая из нас честно, без понтов и выгибонов расскажет что в жизни временами происходит - то мысль ползти на кладбище толпой покажется замечательным выходом! Всех крутит жизнь, и поверьте у вас еще шикарная ситуация - квартира, машина, дача, свободные деньги.. Оглядитесь по сторонам, посмотрите какого приходится 80% людей, за пределами нашей "деревеньки".. ужаснетесь...

Мария
#59

к. 58. А из реальных советов. Советую свой "супер сэконд хенд" сдать в утиль.А проще дать пинка для разгону..

#60

Согласна с Эльзой, 29.

И еще один интересный момент - а как ВООБЩЕ можно прожить на 3-5 тыс. РУБЛЕЙ в месяц? Может, в день?

#61

Согласна с Эльзой, 29.

И еще один интересный момент - а как ВООБЩЕ можно прожить на 3-5 тыс. РУБЛЕЙ в месяц? Может, описАлись - в день?

#62

Даже комп заглючил... Сорри

Саника
#63

Кошка, в неделю =)

жизель
#64

АВТОР, у вас в голове психология "бедности". Перестаньте завидовать. И поищите в интере что значит психология бедности. Избавляйтесь от этого побыстерй

Джульетта
#65

Автор ну и чего вам не хватает?Мужа?так как же вы его найдете,если поселили у себя придурка?С 26 лет не могли разглядеть кто с вами живет?Гоните нах урода и будет вам счастье.Одеться со вкусом и дешево можно и на Черкизовском рынке.Счастье то не в деньгах,а в головах.Макияж и самой можно сделать,если чуть подольше у зеркала задержитесь.Сделать стильную стрижку не так уж и дорого,любой может себе это позволить.Вообще автор,голь на выдумки хитра.Мы в перестройку и то лохудрами не ходили и макияж делали и старались что то модное купить и одеть.А сейчас всего полно.Стыдно в таком возрасте опускаться.

Гость
#66

Автор, как можно на 3-5 тысяч питаться и одеваться? Научите, пожалуйста! Мне годков гораздо больше, но морщин и целлюлита я у себя не наблюдаю, я давно разведена, детей воспитывала одна. Зачем Вам этот 48-летний мужик, который с Ваших слов хочет вернуться в свою семью? Пусть идёт! Появится у Вас нормальный мужчина! И перестаньте завидовать! Не такая уж сладкая жизнь у всех Ваших сотрудниц, которые за богатых вышли замуж,как они расписывают.

Лило
#67

мои родители поженились в 30 лет И че? Живут вместе хорошо, двое детей.

старая дева
#68

переживете, если не выйдете замуж, нечего ныть

Гость
#69

Гость: Мне 25, закончила философский факультет с отличием, не могцу найти работу по специальности, парня нет, любви нет, перебиваюсь случайными заработками, кандидат наук, работала в школе и вобщем где я только не работала. Я все еще девственница, я не жду принца, и не ношусь со своей целкой, как с брульянтом, промто не встретила свою любовь, одиваюся тож в секонде иногда, выгляжу на свой паспортный возраст, но я живу и радуюсь, хотя все мои подруги вышли замуж и родили уже по второму /третьему ребенку, Жизнь продолжается.

Гость
#70

У вас все будет тогда, когда вы понастоящему захотите все изменить, а по поводу возраста, я знаю примеры когда свое щастье встречали и в 40, выхрдили замуж , рожали, и нажились в свое удовольствие, не тратьте время на своего хахаля, не бойтесь что останетесь одна, как только вы захотите что то изменить , изменится все, дерзайте.

Гость
#71
Беата

"Замуж меня, естественно, не возьмут, даже трахать никто не будет - противно." - ну это зря. на каждый товар есть свой купец

Ну пока что вас извените, трахает старпер, и не только ваше тело но и ваш мозг, срочно нужно чтто менять.

молодая но тоже Дева
#72
старая дева

переживете, если не выйдете замуж, нечего ныть

+100%, но от хахапя избавтесь, он ***.

Гость
#73

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: