Гость
Статьи
Девушки! Не повторяйте …

Девушки! Не повторяйте моих ошибок!

Мне очень плохо. Сегодня узнала что еще одна девушка с бывшей работы выходит замуж. Я даже не хочу кричать "помогите" потому что знаю что это бесполезно. Я осталась последней старой девой из всех своих знакомых. Замуж вышли все, некоторые уже 2-3 раза успели развестись, и их мужья если не богатые, то обеспеченные люди - владельцы гостиниц, чиновники в правительстве, успешные менеджеры в нефтяных компаниях, модные дизайнеры. Все девушки зарабатывали, как и я, 30-50 тысяч, и после замужества работу, конечно, бросили. Только тратили свои деньги на себя любимых. На путешествия, внешность, шубы, курсы по английскому и капоэйро. Одна я как последнее ***** ремонтировала квартиру, покупала участок, строила дачу, покупала машину, "отдыхала" на бесконечной стройке и в автосервисе, вечерами вкалывала дома, постоянно училась, только не для души а для зарабатывания денег. И что имеем в результате? У все семьи, дети, все красивые, довольные, живут в свое удовольствие, ездят в экзотические страны, не надрываются на работе. У меня единственный мужчина за все 29 лет - "временный" (уже 3 года) *****, женатый дядька 48 лет, живущий у меня по причине отсутствия своего жилья, и мечтающий вернуться к жене и дочери, которые его выгнали, отдающий им почти всю свою зарплату. Я трачу на себя (еду, одежду и т. д.) 3-5 тысяч в месяц (рублей конечно), он приносит две тысячи. Естественно, как следствие, у меня морщины, целлюлит, одежда из секонд-хенда и внешность 40-летней бабы. Замуж меня, естественно, не возьмут, даже трахать никто не будет - противно. Как говорится, "и замуж поздно, и сдохнуть рано". Вот так заканчивают жизнь особо экономные барышни.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Элси
#1

эээ...автор, для особо тупых типа меня - дык чего делать то не надо, о каких ошибках речь?

#2

За все в жизни нужно платить.За красивую,сытую и беззаботную жизнь за счет мужа,женщины тоже очень дорого платят.

Гость
#3

1, типа, живите для себя, любимых.

Тая
#4

О господи! 29 лет - накройтесь белой простыней и ползите в сторону кладбища, это же конец жизни!

А по делу следующее:

Дайте пинка своему ебырю, запишитесь на целый день в салон, чтоб себя в порядок привести, купите новых шмоток (предварительно задушив жабу), и начните ходить на капоэйру - я сама туда хожу, полно там и тех, кому за 30. И много МЧ интересных.

29 лет - в Европе это вообще только-только окончание детского возраста. А у нас - пенсия блин.

Марина
#5

Проблема в Вашей экономии??? че то я не понимаю....

Пума
#6

Ну жить надо не только для себя, но себя всегда ставить на 1 место! И почему мужу, например, можно покупать дорогие игрушки в машину, а мне нельзя в салон сходить? Дашь на дашь, как говориться :) Как бы я не экономила, но о себе не забываю. Лучше лишний раз не поем, чем не намажусь кремчиком :))))))

Гость
#7

дядька - тоже неплохо, так по рассказу - и ничего получается...Есть вот бомжи на вокзалах, многие свихнулись давно, им иногда и есть нечего..И собаки есть бездомные, бегают, тоже голодные....Вот такие экземпляры, вы их никогда не замечали? Обращали внимание лишь на тех, кто ходит на курсы ээ...капоэйро... и ездит в экзотические страны отдыхать?? Если убрать весь пафос и все понты, которые иногда исходят от людей, то останется обыденная жизнь с обыденным бытом, примерно у всех похожая:))

Мужья, которые суперобеспеченные, это не идеальные прынцы, у них тоже бывают свои закидоны. И у нищих мужей свои закидоны есть. В общем каждый живет своей жизнью.

Когда вы перестанете сравниваться с другим и изавидовать, то начнете тоже больше внимания уделять себе, любимой, а вот от этого уже есть реальная польза!!!

а пока - ваше дело, смотреть на других и сравниваться или думать, а что можно улучшить в своей, и ценить то, что имеете - ваш выбор:)

Я
#8

Автор, Вы что?..зачем так на себя-то, любимую? Есть куча доводов, чтобы сказать Вам, что Вы, именно Вы, лучше, чем те, кто замужем и с детьми и семьей...У Вас одни проблемы, у них-другие. Не парьтесь, а начните любить себя. Моя знакомая в 45 лет вышла в первый раз замуж, безумно счастлива и в прошлом году родила двойню! Ваше счастье еще впереди!

Аксинья
#9

Ниче не понял))).. Вы живете двоем на 5 тыр? это опечатка? Вы тратите 3-5 или все-таки 35?
Гоните его в шею... И будет вам счастье! У меня нет замужних подруг. в лучшем случае те. кто ГБ...или в разводе... и подружки почему-то редко со мной общаются, наверное, думают, что мне некогда... а мне некуда свободное время девать иногда... я инете сижу и книги читаю) Я тоже вышла замуж 29 лет, всякое быало, но встречание с женатыми - самое последнее дело - не комильфо, однозначно. лучше одной, а то еще пару лет - и действительно не выберетесь. Не повторяйте своих ошибок!

Gadja
#10

Автор- это разводка?? Если у вас хватает мозгов построить квартиру, купить машину.., сделать карьеру, так почему вы за собой не смотрите??Почему вы как *** выглядите и это в 29 лет??

Гость
#11

Для особо одаренных объясните что такое капоэйро?

Гость
#12

Простите, а что такое "капоэйра"?

Ася
#13

Автор реально правду говорите - надо жить для себя и если уж продават ьмолодость то за деньги согласна 100%.

Chita
#14

"накройтесь белой простыней и ползите в сторону кладбища" ржу )))))))))))

Гость
#15

ну и кто в этом всем виноват? пальцем тыкнуть, автор?

Дева
#16

12, меня тоже это озадачило..эйр - это видимо что-то с воздухом связано...может автор имел ввиду вертолет?

Гость
#17

Люди, что такое капоэйро? вот не знаю я ....

Туся
#18

Ну, прекрати! Просто у тебя плохое настроение, вот ты так категорична сейчас.. Всё в твоих руках! Не устраивает в чем то тебя твоя жизнь -измини! И всё будет хорошо! А жизнь твоих подруг скорее всего кажется со стороны такой безоблачной... деньги и достаток не делает людей счастливыми.. поверь, проверено. Тебе бы в отпуск пойти и съездить куда-нибудь на море :)Так что выше нос, хвост пистолетом и с песней в путь к новой жизни!

гы
#19

бразильская примочка - что-то среднее между танцем и боевым искусством

eXpert
#20

http://www.capoeira.ru/

Гость
#21

Шлите 48 летнего мудлана, куда подальше! займитесь собой, все впереди. 29 - это начало жизни!!! удачи Вам!

Кошечка
#22

как можно как *** в 29 лет выглядеть??? это постараться надо круто

черная кошка
#23

очень смешно..правда, получали 30-50..., на себя остается тока 3-5? вы пожертвования делаете что ли?

черная кошка
#24

а одежда из секонд хенда, это винтаж, некоторые считают, что это круто....так что не отчаивайтесь...

Инквизиция
#25

Автор, ну что сказать, действительно, *** :) У вас своя отремонтированная квартира, дача, машина, образование и неплохая работа. Это плохо?! А завидовать нельзя. Вы ведь не знаете, какие проблемы у тех, с виду благополучных женщин. И откуда появиться мужчине, если его место занято женатым дядькой? Так что дядьку в сад, и срочно сделать что-то для себя. Кстати, я не поняла, почему у вас всего 3-5 тыс. руб на еду и одежду? При вашей зарплате можно и лучшее себе позволить.

Джулиана
#26

всем, кто не знает, что за зверь капоэйра, срочно читать "капитанов песка" жоржи амаду.

Безобразная Эльза
#27

Я как скептик скажу: мужик заглавный пост писал.

Гость
#28

27- объясните. Хотя, неестественность я подозревала.

Безобразная Эльза
#29

Во-первых, описание своей внешности. Это только Вася и иже с ними с форума считают, что в 29 лет такие проблемы со внешностью могут быть. Если женщина здорова, социально активна, то в 29 лет она девочка практически.

Во-вторых, описание партнера. Да, женщины грешат перемыванием косточек своих половин, но такое счастье подле себя в 29 лет женщина, которая знает, что такое самостоятельно зарабатывать деньги, терпеть не сможет.

В третьих, эдакая пастораль вокруг нее: все замужем (читай в шоколаде хы-хы-хы, идиотизм полный, женщина знает, ЧТО такое быть замужем, лишь мужчины и 18-летние сикухи считают, что с замужеством у женщины проблемы кончаются). Этого просто не может быть.

Вывод: писал мужик, который пытается пост*****ся над "паразитками" - теми, кто "имеет" мужа, смог такой бонус в своей жизни отхватить(слов нет, ***, идиоты) и "дурами", которые профукали свое счастье. Скорее всего от данной особи любовница свалила к более человечному, когда данная особь ей после трехчасовай прогулки по парку мороженного не купил.

Vizavi
#30

Автор, Вы жалеете об упущенных возможностях, перестаньте! Пустое это, вроде непоздно вышла замуж и думала меня все устраивает. А теперь думаю, что поздно, вчера лежим с мужем засыпая. Он меня просит воды принести, а я, уставшая, говорю: а был бы у нас ребятенок - принес бы (( а ведь тогда не хотелось беременеть-рожать-терять работу. Знаете, так устроен человеческий мозг: проезжая утром на работу, вечером Вы не вспомните о чем тогда утром думали. Скажете: о чем-то важном думал. Но обязательно вспомните, что Вас задержало в пути или помешало: кто-то загородил дорогу, не успели зайти в вагон и пр.

Хватит ныть!

Марш за новым купальником и на дачу не грядки полоть, а загарать, дышать, чувствовать, жить ))

Гость
#31

Эльза, супер! Я тоже думаю, что такая женщина не об этом сейчас говорила бы.

Марина
#32

Автор, да вы что? За этим старым баластом вы совершенно не видите жизни и других более интересных и стоящих мужчин!!! Без сожаления расстаетесь с ним, пусть его жена с ним мучается, вами валите в спа-салон, в парикмахерскую, на маникюр-педикюр, берете отпуск и едите в теплые страны, заводите немедленно курортный роман, не забиваете себе голову, вы успешны и красивы!!! А вообще посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная" :) Этот никчемный мужчина тянет вас в тоску, рядом с нормальным мужчиной, наоборот хочется цвести и радоваться жизни!!! На *** он вам нужен? Ответьте в первую очередь себе!!!

Мурзик
#33

Согласна с Эльзей, писал мужик.

Спо
#34

если это не разводка, то, Автор, музчину - в сад, все деньги тратить на собств удовольствие. Если вы себя не любит - кто ж вас полюбит???

Белка
#35

╚Брак √ это не ступенька вверх. Не синоним удачно сложившейся жизни. Это просто милое украшение твоей судьбы. Что-то вроде фикуса в кадке╩

Гость
#36

Да не мужик я! Елы-палы. По теме: никогда хорошо не выглядела т. к. с 10 до 25 лет довольно тяжело болела и даже не думала что когда-нибудь смогу жить с мужчиной. Поэтому на внешность внимания не обращала никогда. К тому же недосып + грядки на даче + сверхурочная работа привели к быстрому старению. Квартира-машина-дача и прочее, не бейте ногами, мамины и нужны больше ей, а не мне. Да, плачу за все я, мама на пенсии, но должна же она хоть сейчас пожить по-человечески! И, самое смешное, могу общаться только с небогатыми мужчинами, т. к. знакомые, зарабатывающие столько же сколько и я или больше, меня презирают. Хотя мне это может быть только кажется. По поводу расходов на себя - дорогие вещи типа машины как правило нужны сейчас, а не через год-два, вот и приходится напрягаться. Поэтому на себя тратится минимум. С нищего детства и юности к тому же выработалась привычка не тратить лишние деньги. Замужним завидую потому что они могут себе позволить спокойно уйти в декрет, а не думать чем кормить ребенка. Мне-то точно придется, если соберусь рожать, кормить маму и ребенка самой. И к тому же если буду жить с каким-нить мужиком кормить придется и его.

Гость
#37

автор все дела в мужчине. он для вас проклятие, срочно выгоните его.

Чума
#38

Одно не пойму, зачем вам эта дача сдалась? Зачем в 29 лет на даче убиваться??? Только не говорите "чтобы картошку и морковку не покупать", это будет уже конченый идиотизм.

Чума
#39

Ну нужна дача маме, так пусть бы она грядки и копала раз ей это так нужно и так нравится. А если дача маме нужна из экономии - 5 тыр в месяц маме полностью компенсировали бы отсутствие овощей со своего огорода.

22
#40

автор не гони! послушайся девушек на форуме (не сцы - все-равно терять нечего) и вперед в новую жизнь! займись собой + спортом(не ленись) нафиг всех спиногрызов + можешь обратиться к людям которые подскажут стиль одежды + повыше самооценка (можно и с психологом пообщаться) = нормальная девушка! там и парни появяться .....и т д и через время будешь радоваться жизни!удачи

Гость
#41

А как тратить в месяц 3-5 тыс рублей на еду, одежду и прочее? А прочее - это что? А в прочее входит квартплата, бензин, оплата мобильного телефона? Если нет, то видимо машину вы заправляете водой из-под крана и мобильника у вас нет. И живите вы не в квартире...Но, автор, ничего личного...

Шумелка Мыш
#42

Согласна с Эльзой, похоже что именно мужик и писал... морщины, целлюлит, все в одну кучу, все что с женщиной бывает самого страшного (по мнению мужиков), да еще и эти грубые словечки....

Марина
#43

"Замужним завидую потому что они могут себе позволить спокойно уйти в декрет, а не думать чем кормить ребенка" - Автор, да сейчас уж иногда лучше быть одной, чем с кем попало. По поводу этого поста, моя подруга была замужем, жили на ее счет, вернее складывали в одно место, но оттуда деньги просто пропадали, в декрете она сидела на выплату с работы, он ей даже фрукты не покупал, ребенку было 5 месяцев, они с ним развелись, алименты он толком не платит!!! В общем там грустная история, зато она сейчас расцвела, круги под глазами исчезли почти. Вот автор и завидуйте!!! Есть повод! А вы тоже держите рядом с собой козла, который вас подавляет и снижает самооценку!!! И видать ваша мама вас в узде держит, забейте на огород, сейчас он никому не нужен, мои родственники тоже вечно там сидят, но они не работают и они к огороду привыкли, пожалуйста, на здоровье, пусть занимаются, но моей ноги там не будет, максимум, что бы на солнце посидеть и отвезти, если нужно туда-обратно! Автор, какого совета вы от нас хотите, мы свое мнение сказали, если вы хотите, что бы вас пожалели, то вы не по адресу! Каждый человек - сам творец своей судьбы!

Дюрасель
#44

Ужас, какое ужасное неуважение к самой себе!!! Если за 29 лет ни ваши родители, ни вы в себе этого не воспитали, дальше вам действительно будет только хуже(

8
#45

Бгы, долго думала, карга "учёная"? :) Интересно, где надо учиться и чем заниматься чтоб тратить на себя 2-3 т, не иметь мозгов, не зарабатывать ни хрена, и мечтать сдать п*ду в долгосрочную аренду?

Маша Одесса
#46

Вот я никогда учиться не любила, на уроках тока о принцах мечтала и большой любви ) ) )

Гость
#47

Маша,что учиться не хотела-это понятно,по твоим сочинениям,только че ты в очередной раз сказать то хотела?Ну мечтала ты о принце и че?Ты чего то как всегда не в тему,глупая курица

Авис
#48

Ничего не поняла. Вам 29, у Вас - квартира, машина,дача,приличный доход, мамочка жива, Вы в состоянии содержать и себя и её...Есть любовник, 48 лет для мужчины - супер возраст, нежен и страстен в сексе, тем более рядом с молодой. Так , где собака-то порылась? В какой момент начинать Вас жалеть? И по какой причине???? Не понимаю...:(

Тая
#49

Тем, кто интересуется капоэйро: http://www.axecapoeira.ru/

Кратенько - смесь единоборства (преимущественно удары ногами в разной плоскости) и акробатики (колесо, шпагат, стойка на руках, сальто). Оч энергозатратный вид спорта, тело подтягивает замечательно, гибкость развивает. Брейк -данс видели все, я думаю, техника его почти полностью заимствована из капоэйро

Гость
#50

Господи, какие морщины в 29 лет? Явно мужик писал, это они всем незамужним на этом форуме такую судьбу пророчат:) Смешно читать про то, как все поголовно выходят замуж за менеджеров нефтяных компаний.