Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей!

Они встречались лет 5 назад, и то, чем-то не сошлись. Мой МЧ говорит, что они просто хорошие друзья, поэтому иногда встречаются, чтобы узнать, у кого как дела... но какая тут может быть дружба, если …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вендетта
#101

Зачем спрашивать - "а почему ты с бывшей общаешься?"? Я думаю ответ и так известен. Он конечно начнет уверять, что в этом ни чего страшного нет, что они просто друзья и т.д. и т.п. Я не думаю что вам станет от этого легче! Обозначить, то что вам не приятна такая ситуация, нужно. Если человек дейсвительно вас уважает и ценит, он прекратит это общение, если не прикратит - соответственно не уважает и не ценит, а значит либо нужно смериться и терпеть, либо расставаться.

Вендетта
#102

Третьего не дано!!

Анна
#103

Девченочки, а мне кажется, всё общение и связь с прошлым скорее сойдут на нет, чем перерастут во что-то, реально угрожающее Вашим отношениям. кто-нибудь со мной согласен? Я тоже в аналогичной ситуации, но мне кажется, что не зря 0на - прошлое, а мы с Вами - настоящее! постепенно мы будем занимать всё больше и больше места в их мыслях и жизни, вытесняя оттуда этих несчастных, от которых по-каким-то причинам отказались в пользу нас зачастую!

Кста, очень успокоило, что не я одна такая. в очередной раз убеждаюсь, что мужички-то наши по большей части похожи.

P.S. в медицине есть понятие про "фантомные боли" - конечность ампутируют, а она какое-то время еще болит, если можно так сказать, по привычке...

Knopa
#104

Со своим парнем я встречаюсь 3 года, 2 из которых живем вместе, друг друга любим очень и практически не расстаемся никогда. Но год назад вконтакте я прочла его переписку с первой любовью. Я не специально, он просто не закрыл страницу и вышел из комнаты, а я наоборот зашла и увидела.

Это было далеко не дружеское общение (в противном случае я б ниче не сказала): она писала ему стихи любовные, звала к себе (ее муж в то время был на даче c ребенком), он писал ей как ему приятно, звал ее пупсиком, красавицей и т.д. и т.п. Что со мной было, мне не описать словами, плакала, кричала, бегала по квартире - для меня это вообще больной вопрос, т.к. мне один раз уже изменил один парень, кот я очень доверяла...

Должна сказать, что с ней он расстался 10 лет назад, она ему изменила, он простил, но потом они расстались, потом он попытался ее вернуть, но она уже не согласилась, у нее на тот момент был парень.

Он где-то год страдал, очень сильно переживал, потом встретил девушку, с кот встречался 4 года (но он говорит, что любви особой не было), потом мы с ним познакомились, помню как он мне говорил, что думал, никогда уже так никого не полюбит, но встретил меня)))

А та первая любовь периодически давала о себе знать и пыталась его вернуть.

Ну так вот...После ругани, я его выгнала, это была самая длинная ночь, мне было оч тяжело, но ему я не звонила. Он приехал на след день, и мы спокойно сели и обсудили, он сказал, что это абсолютно ничего не значит, я поверила и думала, что мы всё решили и он всё понял. Правда я попросила его удалить ее из друзей (хотя понимала, что это не выход), но он не стал этого делать.

Knopa
#105

И вот месяц назад опять. Правда по сравнению с той перепиской эта просто детский лепет: он ей написал доброе утро, она ему ответила, спросила, скучает ли, он сказал, что думает, потом опять доброе утро....

У меня сорвало крышу...КАК ТАК??? ПОЧЕМУ??? ЗАЧЕМ??? Почему не поставлена точка?!

Что мне думать? Сестра говорит, что это он скуки, а не от того, что там какие-то чувства, я вижу что он меня любит, что строит планы, что хочет ребенка от меня, мы купили уже квартиру...Я стараюсь разнообразить наши отношения: театр, концерты клубы, просто прогулки , сейчас мы записались в фитнес-центр, я еще записалась в солярий, но только мне ничего нехочется((( Я не ем практически, сбился цикл, всю себя "съела" изнутри своими мыслями.

У меня смешанные чувства:я пытаюсь понять, есть ли у меня доверие к нему,с одной стороны доверия нет уже, т.к. это всё произошло во второй раз!!! и в том году он так и не понял, что я ему сказала,с другой стороны - он для меня вроде как всё делает, и понимаю, что его планы на будущее связаны со мной только. Он сказал, что ее в его жизни нет, есть только я !

Но если бы я все это не увидела, чем всё закончилось...Да и не верю я , что прошло столько времени, а эта переписка и общение ничего не значат/

Весна
#106

От скуки - так трепать нервы своей любимой? У него явно неправильно расставлены приоритеты в ваших отношениях. Будете бунтовать - станете для него эгоисткой и истеричкой. Она в его жизни есть, паралельно с вами... Если переписка не имеет значения - ради своей любимой можно это и прекратить. А он не хочет этого делать. А если сделает это по вашей просьбе, потом при каждом удобном случае будет это припоминать, и говорить что он такой бедный несчастный, а ты такая плохая, потому что ущемляешь его. Проверено на собственном опыте.

Knopa
#107

а мошт он ей отомстить хочет? ведь ее измена, а потом еще и тот факт, что она его послала - это удар по самолюбию...люди годами вынашивают свои планы... ну это как вариант...

правда он не думает о том, что причиняет мне боль, и заставляет переживать то , через что сам когда- то прошел...

77
#108

в этом случае не вини себя в недоверии к нему. и если начнёт возникать, то скажи, что он в этом виноват, а ни кто - то другой и не ты ТБОЛЕЕ. А сейчас тебе просто справедливости хочется и хочется придти к истине в этой нразберихи. А истина в том, что у него остались к ней чувства.. что бы он ни говорил. Просто если бы любил тебя по - настоящему, то бросил бы это занятие ещё тогда, когда понял, что тебе это досаждает. теперь она друг для него.. а дружба крепче любви.. и надёжнее. так что не принимай эту "дружбу" она не простая

Фаина
#109
Гость

Они встречались лет 5 назад, и то, чем-то не сошлись. Мой МЧ говорит, что они просто хорошие друзья, поэтому иногда встречаются, чтобы узнать, у кого как дела... но какая тут может быть дружба, если они видятся раз в три месяца, а то и в полгода и больше никак не общаются??? Мы много проводим времени вместе, уже встречаемся почти 4 года, но она при мне ни разу не звонила ему и не писала смс. Я уже извелась по полной. Что мне делать?

sunshine
#110

Knopa, я прекрасно Вас понимаю) времени прошло уже много со времени, как Вы последний раз здесь отписались, надеюсь, что у Вас уже всё нормализовалось :) но всё равно расскажу свою историю. сама находилась в такой ситуации, сейчас всё изменилось, но,честно, до сих пор ожидаю повторения истории. я с парнем встречаюсь почти 2 года, год вместе живем уже. вроде все хорошо, друг друга любим, я вижу, что он по-настоящему чувства испытывает, строит планы на будущее со мной. но до меня у него была девушка, буквально месяца 4, недолго, у них не дошло до серьезных отношений. Неизвестно, как он, жизнерадостный молодой человек, начал отношения пусть с недурной внешне, но депрессивной по характеру девушкой без друзей, поклонницей рока, полярно разной с ним :) но это ладно. в общем, расстались они частично из-за меня, он понял, что они абсолютно разные и не подходят друг другу. она начала угнетать его своими вечными нескончаемыми проблемами. они расстались, и почти сразу он начал встречаться со мной, но с ней общался в аське, вконтакте и от меня это, можно сказать, не скрывал.я случайно увидела прямо при нем на экране вконтакте несколько сообщений от нее (он при мне зашел на сайт) и почувствовала себя несколько виноватой перед ней, типа парня отбила, хотя там было понятно, что даже если б не я, он сам был внутренне давно готов к разрыву с ней. Я зашла к нему в историю сообщений в аське, хотела почитать, что она пишет и,возможно, самой потом выйти с ней на контакт, поговорить, думаю, может, человеку легче станет, если я проявлю какое-то внимание. Если она,конечно, захочет.

sunshine
#111

В общем, я там увидела переписку и про меня, она спрашивала, мол, ну что, любишь ее, привыкаешь к ней уже? А он ей типа того ? да, мол, моя настоящая любовь ? это моя семья, братья. Я никого,наверно, вообще не полюблю,она или не она будет рядом ? неважно, лишь бы здоровая неглупая девушка, чтоб детей родила потом. И тому подобный циничный бред. Можете представить, что мне не очень приятно было читать. И я всё-таки прямо ему рассказала, что прочла всё это. Он немного оскорбился, мол, ты мне не доверяла, что ли, что искала в истории сообщений? И объяснил мне типа того, что пытается ей помочь себя побыстрее забыть, специально пишет ей в такой манере, представая не очень хорошим, ну и плюс, ей же, мол, не очень приятно будет слышать, что у нас всё хорошо, пусть лучше думает, что вот ей плохо, и у нас с тобой тоже не так всё гладко :) Ладно, поговорили за это, он обещал больше не общаться, удалить фотки из контакта с ней. Фотки удалил, но слово свое все же не сдержал ? пару раз в моменты, когда мы сильно ругались из-за чего-то, он писал ей, общался. Причем обсуждал наши с ним отношения ? что, мол, так друг друга не понимаем, ссоримся мы с ним, и он надеется, что хотя бы у нее в ее личной жизни всё хорошо(а она ж,такая бедная-несчастная, страдала без него недолго, поделала ему мозги в аське, сделала его во всем виноватым и через недели 2-3 после расставания с ним нашла другого парня:)). Раз у него даже проскользнуло, что, мол, Иришка, даже скучаю по тебе, по твоей ласке, доброте, фотки пересматривал с тобой, приятные воспоминания.

sunshine
#112

На следующий день-то мы помирились, и он сразу же пожалел, что такую слабину дал, написал ей. А она после такого доверительного разговора возомнила себя, видимо, лучшим его другом, и начала ему написывать периодически, ну, раз в месяц точно. Просто,привет,как дела, что нового, видимо, на откровенности нарывалась, что он ей расскажет, если что-то у нас не так. Мы много времени проводили вместе, и я замечала, что она ему пишет. И вот я как-то ему сказала прямо,что мне это не нравится, что он допустил много ошибок в общении с ней, рассказывая о нас, и я не хочу, чтобы они общались вообще.Он мне говорил, что она ему не нужна, он меня любит, а не ее, а ее и не любил по-настоящему, как оказывается.Просто не хочет ее обижать, говорить,чтоб не писала больше, ей-то и так толком не с кем общаться, и всё такое.Ну,в итоге мы договорились, что он скажет ей, мол, мы с тобой все равно не общаемся в последнее время вообще, нам необязательно быть в друзьях вконтакте и в аське. Но до этого дело даже не дошло - она узнала в случайном очередном разговоре с ним, что мы с ним живем уже вместе, сказала "ясно", и сама отстала ;) и с тех пор вот уже почти за год она написала ему 1 раз всего, и то исключительно по работе) Так что, девочки, полностью согласна с Вендеттой ? не замалчивайте проблему, говорите со своими любимыми, тем более, если случайно наткнулись на сообщения от бывшей, если вас нельзя обвинить в недоверии. И, как бы то ни было, я тоже считаю, что бывшие ? это БЫВШИЕ, они ? прошлое, а прошлым можно пожертвовать ради настоящего и будущего, тем более, если это всего лишь безобидное общение ?от скуки?! Любящий человек не будет трепать вам нервы, если увидит, насколько вам неприятно такое общение ? сразу прекратит. Но мучить себя месяцами, молчать - это же тоже не вариант? Желаю всем удачи, кто сейчас борется с такой проблемой, разобраться в своих отношениях, и, самое главное, чтобы все ваши опасения насчет бывших на поверку оказались напрасными ;)

Мока
#113

Всем привет!Я тоже оказалась в такой же ситуации, как и Вы все.Была замужем, родили ребенка, доверяла своему мужу целиком и полностью,но оказалось,что зря доверяла.Вобщем после рождения ребенка отношения очень испортились, и он наверно искал утешения в чужих объятиях.Вот и нашел, мы развелись,сейчас у меня новый молодой человек, а ситуации похожие.Он встречался долгое время с девушкой, с которой расстался,она ставила ему ультиматум,"Либо женимся,либо давай расставаться",он решил расстаться,т.к не готов был жениться на ней.Я себя виновницей их расстования не считаю, т.к их отношения были уже на волоске,просто я появилась в очень для него удобное время.Я его просто поддерживала по-дружески,говорила,что если Вам судьбой дано быть вместе,вы будете вместе,надо переждать время.Вот так все и закрутилось у нас.Она оскорбляла меня, короче истерила,я не обращала на неё никакого внимания.Не хотела уподобляться ей.Мы живем вместе с ним,я знаю,что он с ней сейчас общается,вспоминают прошлое,она и сейчас пытается задеть меня,пишет ему что-нибуть неприяное про меня,он особо на защиту не встает,но в тоже время и её особо не поддерживает, по началу было так неприяно,когда все это читала, была в такой депрессии, ничего не ела, а потом просто решила для себя,что Если это действительно мой человек,он будет со мной,а если НЕТ,то НЕТ.В свою очередь,я просто дарю ему свою заботу,ласку,внимание,молюсь за нас,чтобы было все хорошо,т.к этого человека я искренне люблю.Но даю ему свободу,не лезу в его переписку,Мне легче от этого стало, хотя бы потому что, я знаю,чтобы ни случилось, со своей стороны я сделала все,для того, чтобы этот мужчина был рядом,а выводы конечно делать только ему!!!!Так что мой Вам совет "меньше знаете,крепче спите", не надо лазить по перепискам, в любом случае найдете,что искали, и из этого только получится скандал.

виктория
#114

Нет!!!!! не интересны!!! у меня много парней до моего было !!! И я не с кем не общаюсь а зачем? Я люблю своего мужчину мне другие не нужны тем более их жизнь!!! чего не могу сказать о с воем((((

katrin
#115

Как я вас всех прекрасно понимаю.Моя история такова:Мой мч встречался со своей бывшей 2,5 года.Она ушла от него сама,мотивируя тем,Что он стал ей неинтересен и ей нравился другой парень(встречалась с ним также около 2-х лет,но и сейчас не вместе).Через некоторое время появилась я.Все у нас было хорошо и замечательно,до некторого момента,когда она осталась одна и начала общение с моим мч.Случайно взяв его телефон-я прочитала смс и поняла,что он меня обманывал и ходил с ней в кино,приехал на работу забрал,но с ними был еще его друг.Общение их продолжалось-продолжались мои истерики,были сплошные отговорки перечисленные здесь: "это все просто так","мы друзья","скрывал потому что не хотел чтобы ты нервничала.""люблю только тебя".Дошло все до пика и мы разошлись.Но по прошествии недель 2-х,мы воссоединились,он написал признание на асфальте...все стало великолепно.Но вот сейчас,начинаеться все то же самое.Я миллион раз говорила с ним,просила,умоляла,ставила ультиматумы...но никак.Говорит,что без общения с "бабами он завянет как цветок".Я не могу его постоянно контролировать,вижу что он звонил ей,Она-ему.Но ее номерон не записывает....Я его люблю,мы вместе два года,мне сложно порвать с ним.Но и быть паралелью с ней я тоже не могу.

А она еще специально всякие фотографии,видео с ним выкладывает и постоянно приписывает-ты же мой друг.....

Rizka
#116

Всем привет!плиз ,люди помогите,что делать не знаю!?у моего парня до меня была девушка,они встречались долгое время!потом она не сказав ему вышла замуж,они расстались!прошел год,она приехала в Москву! сейчас она уже беременна!живет с мужем! а мой парень постоянно мне что то о ней припоминает! и вот сегодня она пригласила его в гости,с понтом с мужем познакомить! он говорит что ее не любит давно!да я вижу что у него есть ко мне чувства,но все же я думаю что у него и старые чувства не остыли! так вот,он у меня спрашивает ,могу ли я пойти к ней в гости ,она меня позвала! вы представляете? как он мог такое спросить у меня? мне и так больно когда он вспоминает ее ,а тут еще и такое! что делать? подскажите? я люблю его(

Rizka
#117

Всем привет!плиз ,люди помогите,что делать не знаю!?у моего парня до меня была девушка,они встречались долгое время!потом она не сказав ему вышла замуж,они расстались!прошел год,она приехала в Москву! сейчас она уже беременна!живет с мужем! а мой парень постоянно мне что то о ней припоминает! и вот сегодня она пригласила его в гости,с понтом с мужем познакомить! он говорит что ее не любит давно!да я вижу что у него есть ко мне чувства,но все же я думаю что у него и старые чувства не остыли! так вот,он у меня спрашивает ,могу ли я пойти к ней в гости ,она меня позвала! вы представляете? как он мог такое спросить у меня? мне и так больно когда он вспоминает ее ,а тут еще и такое! что делать? подскажите? я люблю его(

Ололошочка!
#118

ПРОШЛОЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ В ПРОШЛОМ!

foks
#119

Я сама около пол года злилась и проклинала его бывшую по полной программе. И даже обгадить ее перед подругами был особый кайф заходила на ее страничку и выискивала недостатки даже при парне своем говорила гадости про нее и даже несколько истерик устроила...

И это все мерзко! Посмотрела на себя со стороны и поняла что веду себя как полная дура и истеричка к тому же неуверенная в себе! ВЕДЬ ОН СО МНОЙ А НЕ С НЕЙ!!! И раз он ее бросил дважды то это что то означает!! подумайте об этом девушки и не трепите себе нервы.

Все равно от судьбы не уйдешь! Ведь вы судите о поступках парня со своей женской колокольни, мы более эмоциональны и восприимчивы и все у нас не просто так. С настоящими страхи с бывшими ностальгия... Мужики в этом плане более черствые что ли... Он может общаться с бывшей по инерции просто потому что привык что этот человек существует в списке контактов (если не она его бросила) и этот человек хочет общения! Мужское самолюбие, им приятно когда их любят и помнят... и те кто скажет что это не правда соврут! Мужики полигамны и даже если он вам не изменит никогда то морально он всеравно нуждается в любви многих женщин сразу...

tina
#120

foks, вот вы говорите дважды бросил...но следовательно дважды пытался войти в одну реку) и, увы, это тоже что-то значит..

у меня проблема, думаю, не новая) была у моего мч в жизни девушка. и бывшей-то ее назвать не могу, просто любил ее очень, но никогда не встречались...кароче, кто-то тут писал про "неземную любофф":). во всяком случае, мне такое говорил, когда мы начинали встречаться. много я о ней наслышана была...и стала как-то настороженно относится. да и не зря, видимо. время от времени находила в телефоне звонки, и все якобы по делу. ну ни разу другой причины не нашлось! все как-то умудрялся оправдывать этими чертовыми "делами".

но я же тоже не дура...мало верю в совпадения и прочую фигню. переписки их читала. а раз увидела фото с мероприятия, где они вместе..о которых он не хотел мне говорить, чтобы я не злилась) ну как в принципе и о самом мероприятии и его походе туда.

в общем, как-то все по капельке собралось в большое море проблем....итог: мы 2 года вместе, а доверие пропало еще год назад, после той находки (фото). и теперь все продолжается, опять звонки, а я уже не знаю что и думать...порой интересно становится: а если бы вдруг она пришла к нему, призналась в любви (хотя это маловероятно, у нее там были/есть какие-то отношения), как бы он поступил..?

вот как то так) понимаю, что мысли вслух..но все же.

Нюша
#121

девочки!читаю это все и плачу.Только недавно подумала о том что мой уж свою бывшую точно забыл,что она замуж вышла и ребенка недавно родила.Мы с моим МЧ уже 5,5 лет,вместе живем,он меня сильно любит,хочет детишек от меня,переживает за меня,все делает,обеспечивает и ни в чем практически не отказывает,всегда после работы домой,много проводим времени вместе и видимо от того что только мы с ним вместе ему не хватает общения и он мне сам это говорил.Недавно обнаружила в телефоне его переписку с бывшей.Самое то главное что бывшей ее тяжело назвать; они знакомы с садика,толком между ними ничего не было кроме поцелуев и не общались они 5 лет уже и вот те на!?!!?оказывается он говорит что просто хотел ее поздравить с рождением ребенка+просто пообщаться,мол ему не хватает общения....а когда сам ей пишет,то называет ее имя в ласковом варианте-это меня особенно бесит...больше я ничего такого особо задевающего в их переписке не увидело,но все же неприятно!!!при чем парадокс-он говорит что она сама еготелефон узнала у кого-то и тут же говорит что просто хотел поздравить...когда я все это увидела,меня так заколотило...ужас...стали выяснять отношения...он говорит что никогда ее не любил,что это была какая-то детская фигня,что со мной у него просто обалдеть какая любоффф,и хочет что бы я успокоилась,т.к.говорит что он мне верен.как тут быть???я пообещала что не буду ему припоминать об этом,т.к. он меня успокоил на тот момент,а когда одна осталась наедине сама с собой,то места себе не нахожу.....если опять вспомню,то будет огромный скандал...но я места себе не нахожу!он говорит что это мой друг и что ему тоже хочется иногда пообщаться с девушками.....но какой еще может быть друг...спустя 5 лет необщения....ничего не понимаю....

Незнакомка
#122
Валерия

Привет, очень знакома мне твоя проблема. Сама страдала и до сих пор несколько болезненно переживаю его общение с бывшей. Я тебе так скажу. Во первых поговори с ним. Выясни, ЗАЧЕМ ем1 это общение. Если он не даёт чёткого ответа, значит что-то скрывает. Скажи, что тебе не понятно и неприятно это общение, и что если ты ему дорога и важны твои чувства то пусть призадумается, что он делает. Во вторых не расслабляйся. Контролируй это общение. Ты имеешь право знать правду ,потому что как я понимаю ты его любишь и его так переживать не заставляешь. Мой общался с бывшей и по телефону и смс и в аське и в контактах уже даже когда мы стали жить вместе. И содержание было типа я тебя люблю и скучаю .Не очень приятно, согласись. Я прочитала много историй из аси, смсок и так далее, просто потому что хочу знать правду. Я этого не скрывала, и он притих. Теперь общается с ней исключительно в асе на работе. Я взломщица и могу в любой момент достать любую информацию об их общении, но я не хочу, потому что мне надоело переживать. Советую тебе не выискивать "ошибок" в его действиях , так как он будет тихим, очень тихим))) Я выбрала для себя тактику подруги. Я стала общаться с его бывшей очень дружелюбно и доброжелательно, частенько рассказывая как у нас всё хорошо. через две недели, она перестала проявлять инициативу в общении. Не знаю, какую тактику выберешь ты, но хочу тебе сказать - ОДНОЗНАЧНО ставь свои чувства выше его желания общения. Ты не дура, и никто за твоей спиной не имеет права что-то делать. А если будет продолжаться, делай выводы. Ставь ультиматум. Всё что угодно. Твоё право. Удачи тебе! Борись за себя!

вы взламываете страница в контакте?:D

мася
#123

Всем привет!Помогите,что делать не знаю!я недавно начала встречаться с парнем..всё вроде бы хорошо...прошло 1,5 недели..начали поступать звонки от давних подруг.мне стало это неприятно...закатила истерику..он начал объяснять что в этом нет ничего страшного ,что между ними нет и никогда ничего не будет,а потом он мне ещё выдал,я встречался с девушкой 6 лет и сейчас с ней в хороших отношениях..говорит у нас остались общие друзья и интересы и хорошо общается с её братом..а у неё он может спросить только как дела и т д....к нему я уже привязалась и не хочу его отпускать..как мне поступить не знаю....

Е.
#124

Знаете,у меня такая же проблема!!!!!!Мой парень общается переодически с бывшей женой,хотя они не были в хороших отношения с ней!Меня это по началу очень бесило,но сейчас я просто решила,что подниму все свои давние знакомсива и найду себе так же друга для встречь....,не для измены,так чтоб позлить.....

Вендетта
#125

Всем привет! Я рассталась с тем, о ком писала тут ранее! Два года назад! Встречались мы с ним в общей сложности три года. И сейчас, по истечению некоторого времени понимаю, что больше всего проблем в наших отношениях, больше всего ругани, было именно из-за его бывших, и якобы просто нынешних подруг! Не жалею совершенно не о чем, плохой опыт - тоже опыт! Но для себя уяснила одно - не собираюсь больше ни кому ни чего объяснять, пояснять... Если у человека принцип - в любом случае поддерживать отношения с бывшими, мне с ним не по пути!

Гость
#126

ну и пусть валит значит никакой там любви и нет с его стороны)))

Катерина
#127

Бесит! МЧ перетрахал пол сотни баб, на днях нашла список со всеми именами бывших любовниц. Общается с 4-5 своими бывшими, мотивирует тем, что вдруг чего понадобтся от них. Одна английский хорошо знает - по учебе помогает его, вторая в строительстве работает,вдруг понадобиться. На мои просьбы удалить ненужные номера и контакты, говорит что у мня не правильное восприятие и с головой у меня не все в порядке. Мне дико неприятно то, что он общается с ними . Говорила что мне это неприятно и меня это задевает, ноль эмоций, отвечает что это мои проблемы. Это его общение с бывшими доводит до бешенства.

Гость
#128

Катерина, я понимаю, что Вы , видимо, все-таки любите своего МЧ, раз с ним все еще... Но зачем он Вам??? Если он считает, что у Вас с головой не все в порядке, то пусть ищет себе "здоровую", а Вы найдите себе мужчину, который будет ценить и уважать Ваше мнение. Ну а если Вы не можете порвать с ним, то заведите на стороне "друзей" себе!!!

Кэрри
#129

У меня та же история.С парнем не так давно встречаюсь,он внаглую общается с бывшей,не говорит зачем.Он ему звонит по всяким компьютерным просьбам,но иногда спрашивает,как дела,рассказывает о себе и новом парне.Я знаю,что она не оставит его в покое,если он сам не захочет.Выревела уже все слезы.Что делать не знаю.

Жанна
#130

Мой мч очень меня любит как говорит я его тоже мы в отношениях уже 7 месяцев,он был пол года самым натуральным подкаблучником прощал то что я была в клубе извинялся за все чуть ли не на колени вставал и тут вдруг на протяжении месяца он начал общаться с бывшей которую тоже очень любил и гворит мне что они просто друзья перепсики ничего мне не показывает только увидела звонки что они болтают каждый день по часу по два...... я была в шоке я ему начала за это все высказывать он мне дал леща и говорит ты просто видишь ее соперницей вот и бесишься...... он мне стал разрешать общаться со всеми парнями с кем я хочу но не позволять лишнего он делает все то что бы главное не прикратить общение с бывшей. но в итоге я с ним рассталась уже 3 дня не созваниваемся.

Гость
#131
Жанна

Мой мч очень меня любит как говорит я его тоже мы в отношениях уже 7 месяцев,он был пол года самым натуральным подкаблучником прощал то что я была в клубе извинялся за все чуть ли не на колени вставал и тут вдруг на протяжении месяца он начал общаться с бывшей которую тоже очень любил и гворит мне что они просто друзья перепсики ничего мне не показывает только увидела звонки что они болтают каждый день по часу по два...... я была в шоке я ему начала за это все высказывать он мне дал леща и говорит ты просто видишь ее соперницей вот и бесишься...... он мне стал разрешать общаться со всеми парнями с кем я хочу но не позволять лишнего он делает все то что бы главное не прикратить общение с бывшей. но в итоге я с ним рассталась уже 3 дня не созваниваемся.

А причина расставания - бывшая? Он это понимает?

Яна
#132

Нахожусь с обратной сторны баррикады. Парень бвший собирается жениться и всю почту мне закидывает письмами регулярно (она рабочая и менять ее не хочу), можно поставить в игнор его как спам, но ведь грело женское самолюбие каое-то время. Короче, объяснила ему, что раз любишь - люби, нечего другим написывать письмена и прочее. Не помогает. Если не отвечу-он психует. Вобщем-устроил герлфрендзону, они видно все такие. Приятно же думать, что если здесь не склеится, то там ждут. Так что девушку его бывшую винить смысла нет. Виноват парень, видимо он и в Вас не уверен.

Яна
#133

и ведь просто по человечески понимаю все стороны этого треугольника. в итоге:один запутался, один пользуется, один страдает. что сказать, не опускайтесь до уровня парня, который с бывшей общается, поставьте вопрос ребром. вы же ему не с родителями и родными детьми общаться запрещаете)))

Слово
#134

Никто не хочет потерять налаженный быт, но стихи и такие знаки внимания это уже слишком, зачем общаться с другими..зачем тратить на них свою энергию..которую мог бы потратить на любимого человека?!...если с прошлым не до конца всё решено..нельзя строить будущее..это ранит любимого человека, это ранит любовь, это её рушит..
Ваша ревность может перейти в ненависть к этому человеку, останется большая обида и рана в сердце...до того момента пока не появится любимый человек, с которым вы забудете всех и всё...и тогда никакой боли не будет и причин для неё!

Катя
#135

Мой парень почти не звонит мне, не пишет и не проводит со мною время.. На днях я узнала, что он пишет девушке, которая в него влюблена.. Он скоро едет в отпуск, где договорился о встрече с ней.. Я устроила скандал на что он ответил, что он просто смеется над ней, хотя все записи о любви на её стенке вк про него и все он лайкнул.. Как мне быть..? ( Очень плохо без него..

дама с терпилой
#136

а меня игнорирует бывший
всю душу вкладываю в авы,а всё зазря

устала,обессилена,подавлена

Алина
#137
Гость 59 (про кого вся тема)

Что-то автор испугалась, что ее раскусили. Нефиг было себя вести как *****, когда у парня проблемы случились - пошла ноги раздвигать перед более выгодным вариантом, а как ее там послали, так обратно захотела?
А у нас с ним все отлично! Все твои подарки он ВЫБРОСИЛ!!! =)

Гость
#138
Лиля

Мой парень тоже недавно начал общаться со своей бывшей. Я по началу не предавала этому значение, но вот недавно совершенно случайно наткнулась в его телефоне на смс от нее. Она называет его "мой милый хороший мальчик", а так разговоры в принципе безобидные: как дела? что делаешь? и т.д. Правда прислала ему в ММС свою фотографию. Я решила проверить его исходящие и наткнулась на такие слова: "ты супер", "здравствуй, красавица", "здравствуй, милая моя. Я по тебе очень скучаю!". А потом в этот же день он эти смс от нее удалил. Я пока молчу, не знаю как на это реагировать... разве можно писать такие слова другой, если у тебя есть любимая девушка... теперь я ему не доверяю, мало ли о чем они переписываются, а он все смс удаляет... может однажды они решать встретиться... или уже... Подскажите, может я чего-то не понимаю... и это в порядке вещей...

Почему вы решили, что это ВЫ его любимая девушка?

Гость
#139

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#140

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#142

Думаю, что в 2022 году эта тема все еще актуальна
Я та самая девушка, которая общается с бывшими, с одним хорошие друзья уже 5 лет, с другим 2 года.
Мы можем себе позволить встретиться, погулять, покататься на машине, но не !спим
Бывает такое, что вы не подходите друг другу как партнёры, но подходите как друзья.
Я знаю этих людей от и до, все их сильные и слабые стороны, советуюсь с ними по жизненным ситуациям, и в свою очередь советую им, как поступить
Объясняю то, или иное поведение его девушки, потому что мужчины часто не догоняют элементарных вещей, от чего потом мы устраиваем скандалы 😁
Что в прошлом, то а прошлом

Но есть ситуация из жизни моей, встречалась с парнем, знали друг друга 5 лет, но встречаться начали в январе этого года, и расстались в марте, т.к он вернулся к своей бывшей. Она ему писала и названивала, он игнорил, а потом она попросила его помочь перевезти вещи, они пообщались и он понял что наверно ее любит больше, и ушел. Они сходились и расходились за всю жизнь 3 раза, одна причина была в ее измене. Ну любовь зла, да и чему быть, того не миновать

Гость
#143
Лиля

Мой парень тоже недавно начал общаться со своей бывшей. Я по началу не предавала этому значение, но вот недавно совершенно случайно наткнулась в его телефоне на смс от нее. Она называет его "мой милый хороший мальчик", а так разговоры в принципе безобидные: как дела? что делаешь? и т.д. Правда прислала ему в ММС свою фотографию. Я решила проверить его исходящие и наткнулась на такие слова: "ты супер", "здравствуй, красавица", "здравствуй, милая моя. Я по тебе очень скучаю!". А потом в этот же день он эти смс от нее удалил. Я пока молчу, не знаю как на это реагировать... разве можно писать такие слова другой, если у тебя есть любимая девушка... теперь я ему не доверяю, мало ли о чем они переписываются, а он все смс удаляет... может однажды они решать встретиться... или уже... Подскажите, может я чего-то не понимаю... и это в порядке вещей...

Такая же ситуация ..парень Запутался в том ,с кем ему лучше ,со мной хорошо и с той было хорошо ,но обе мы разные .Ничего в этом нет хорошего ,это однозначно ..

Гость
#144

Думаю, не стоит по этому поводу печалиться. Заведите себе друзей противоположного пола. Короля делает свита. В свите бывшей Ваш мужчина и десяток других мужчин, а Вы в данном случае намеренно, вооружившись какими-то представлениями о морали обрубили себе всякое общение, цепляетесь за внимание одного человека. Разумеется, её ценность будет выше. Ибо не может же третьесортный товар быть востребованным. Судите сами. Если у продавца в наличии 10 пар обуви Вашего размера, Вы будете воротить носом, думать, нужна Вам эта пара или нет, а если одна и та вот-вот уйдет из под носа, Вы их купите и будете ох как довольны собой.

#145

2023г. Пишу тем женщинам, кто зайдет на эту ветку искать ответы на следующие вопросы:
- если мой парень до сих пор общается с бывшими (это бывшие девушки, это бывшие жены с детьми или без, это бывшие девушки, которые замужем уже за другими и у них есть общие дети).
1). Если вы увидели такую переписку, которую либо случайно или намеренно мужчина не закрыл в соц сетях, или удаляет звонки или смс - читайте о Нарциссах, его гареме и треангуляции.
2)Если Ваш сравнивает вас с бывшей, говорит что она лучше готовила или фигура лучше, или ставит лайки на ее стене или оставляет там посты, чтобы вы видели- читайте о Нарциссах, его гареме и треангуляции.
3) Если вы ткнули в лицо его перепиской- а он сказал, что вы нарушаешь его личные границы и сама виноваты, что лезете в переписки-читайте о Нарциссах, его гареме и треангуляции.
4) Если вы стали плохо спать, тревожитесь, следите за ним и его возможными бабами, но у вас к нему дикая тяга (физически невозможно без него)- читайте о Нарциссах, его гареме и треангуляции и Бегите!!!!!!!!

Гость
#146

Встречи и общение с бывшими это все равно, что незаконченные отношения и неразорванная психологическая связь, им хорошо вместе. А с вами может быть просто удобно. Поговорите со своим Мч и скажите, что вам это неприятно. Он скорее всего не откажется от неё, а толькл сильнее потянется.

Гость
#147
Гость 59 (про кого вся тема)

Что-то автор испугалась, что ее раскусили. Нефиг было себя вести как ***, когда у парня проблемы случились - пошла ноги раздвигать перед более выгодным вариантом, а как ее там послали, так обратно захотела?



А у нас с ним все отлично! Все твои подарки он ВЫБРОСИЛ!!! =)

Как же низко Вы себя ведёте, ужас.
Такое дно🙆‍♀️

Гость
#148

Понимаю,у меня такая же ситуация , только мой видится чаще раза 4 в месяц точно , стал крёстным её ребенка (от кого ребенок не известно) бывшая предлогала его маме себя в качестве невестки , внучка есть и т.д , я просто не обращала внимание, хочешь иди , я тоже пойду с друзьями , спустя время перестал ходить, пишутся редко , покажи безразличие к этому , хочешь иди , я тоже могу пойти , он манипулирует это явно видно ((

Гость
#149

Попросите его познакомить вас с его "подругой"

#150

Прочитала ответы... Женщины, почему вы себя так не уважаете? Если человек с которым вы живёте, написывает бывшим и не реагирует на ваши слова, то зачем он вам?Любите в первую очередь себя, а потом уже всех остальных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: