Гость
Статьи
Ему 30,что он от меня …

Ему 30,что он от меня хочет?

Живет один,встречаемся раз в неделю,ходим по дорогим ресторанам,дарит дорогие подарки,все для меня делает,секс-когда захочу я,уже прошло 2 месяца,а не понятно,что ему надо от меня?

АВТААААР
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ухаживает, видимо...А Вы хотите через 2 месяца свадьбу, а потом скоропалительный развод из-за того что человек оказался совсем ни тем за кого себя выдавал?!...

Мария
#2

И сколько же Вам лет, автор?

Silva
#3

Автор, вам что то не нравится чтоли?:))) меня бы так кто водил по ресторанам раз в неделю:))) и секс когда захочу:)

гость
#4

Эххх, а меня мой 30й товарищь макдональдсам угощал...Правда секаса так и не получил))

Ох!
#5

У меня было, ухаживал за мной 30-летний мужчина, через месяца полтора стал настаивать на серьезных отношениях, стали жить вместе, чуть не поженились, я от влюбленности и счастья крышей поехала, а когда глазки-то разула оказалось, что у любимого масса прелестей, одна из которых бегать по бабам постоянно! Он и до меня бегал от жены, и сейчас бегает:))...Вот вам пожалуйста!

:)))))))))))))))
#6

Какой ужас.. действительно , че ему от вас надо ?

МОЛОДОЙ БЕЗ ДЕНЕГ - ПЛОХО. ОПЫТНЫЙ С ДЕНЬГАМИ - ОПЯТЬ ПЛОХО!

че бабам надоть? :))

может тоб мордой ап стол и насиловать, насиловать, насиловть...

Дикара,

Гость
#7

а чё тебе нада, чтоб не водил по рестаранам и не тр*хал?

Alter ego
#8

Сколько лет автору? 15?

Шиншилла
#9

Зачем накинулись на ребенка? Встречаться раз в неделю, когда молодость и гормоны играют действительно мука. Милая, все что ему надо, то он и получает взамен подарков и ресторанов - и раз в неделю ему вполне хватает. А ты ищи себе товарища одной крови и темперамента, чтоб всякие вопросы не одолевали.

Гость
#10

женат

Гость
#11

женат не женат ну другие бабы у него точно есть.Если задаься такими вопросама значит что-то не устраивает. Мой тебе соет пока совсем не влипла и еще бродят в твоей голове мысли а нафиг это надо, беги от него подальше. Т.к. еслиб ему нужна была, завалил бы тебя своим вниманием, а так время разбавляет и судя по всему тебе лет 17, прикольно спать с молодой о мозги ей парить

Сержант
#12

Всю неделю пашит, на выходных встречается, проводит развлекательную программу... Чего плохого то?

Отношения строит постепенно, все больше тебя узнает...

К себе домой приглашает? Как понял - да... Тогда чего паришься?

Булавка+
#13

Ой так интересно )) А можно список посещаемых вами рестораций и самых запоминающихся подарков )) Ну это типА соцопроса )))

Гость
#14

пока ничего это не значит. Есть желание спатьс вами и деньги, которые тратит на вас. Что будет потом- трудно сказать, может через пару месяцев надоедите вы ему и заменит на другую,..а может и нет. В чужую голову не заглянешь. Живите своей жизнью и получайте то, что хотите..а не нравится- бросьте его.

эллочка
#15

если вкладывает деньги, значит зацепили, нравитесь, может еще не любовь, то влюбленность точно есть. а вам сколько лет? как вы к нему относитесь?

Гость
#16

15 у меня есть знакомый ему уже 34, женат ни когда не был, зато девченок видимо не видимо и с каждой как с королевой о в ресторан и подарки, а бабы ему на фиг не нужны, только потрахаться, и о чувствах речи не идет. Любит отдыхать с комфортом

АВТААААР
#17

Спасибо всем за ответы,инета вчера не было)))Мне 22,Сержант,к себе домой приглашает, при мне(а проводим мы с ним минимум 5 часо в утро-подозрительных звонков не было,какие были-мужчины,т.к. по именам называл).Последняя встреча была в ресторане,потом я захотела в боулинг,повез меня домой-секса не было,хотя он приставал,но я не хотела и на мой отказ было все адекватно....Булавка,очень долго перечеслять,на Днюху он дарит мне поездку на Кипр,я ничего не оплачиваю!

Меня пугает факт того,что мы с ним не занимаемя сексом,только когда я захочу,но то,как бережно он ко мне относится!!!!!(я проснулась утром от того,что начиная с пальчиков на руках,целовали каждый сантименр моего тела.....

АВТААААР
#18

эллочка, мне 22, я к нему отношусь очень хорошо-мне с ним интересно общаться, он очень обоятельный внешне, я бы хотела быть с ним, но я боюсь привязываться....

АВТААААР
#19

16,в том то и дело,что секс-тока когда я захочу....

Кисуня
#20

автор наверное не когда вы захотите, а если вы захотите. Я так поняла что вы сама не инициируете секс, или я неправа?Вам он вообще в сексе нравится? Удовлетворяет вас?

АВТААААР
#21

Кисуня, у нас с ним был секс. Да,пока он инициатор секса!В сексе меня с ним все устравиает,просто один раз была не очень приятная ситуация и я пока немного скованно себя с ним веду...

#22

Надышаться не может?

Гость
#23

вы 2 месяца общаетесь, он вам не чужой, неужели сами не ощущаете перспективность или неперспективность общения?????? тогда заведите с ним разговор об этом:)) ка квы общаетесь то?? молча что ли????? ваше дело - как строить с ним отношения

АВТААААР
#24

23,да не могу понять-он мне говорит-"Ты мне дорога,нужна, я без тебя не могу" и в то же время грит:"Мы тебе жениха найдем".....Вот и думай....

Звездочка
#25

Он проверяет Вас, как Вы отреагируете на эти слова. Он просто не уверен в себе и видимо влюблен в ВАс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: