Гость
Статьи
Разговоры. Ему …

Разговоры. Ему хочется всё узнать

Мне предложили жить гражданским браком, я категорически против этого сожительства (для меня это табу).
ВРОДЕ мужчина не против жениться.
Но!!! Он не хочет делать предложение, пока не узнает где мы будем жить, как и т.д.
Тоисть ему хочется всё узнать, а потом делать предложение. Это разве нормально? У вас как было?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вас будете жить
Каа бадто сами не знаете, как ускорить процесс))

Гость
#2

Ну так обсудите, что и как у вас будет.

Гость
#3

Вроде пишу, проверяю- все нормально
А в итоге одни опечатки🥴

#4

Честный пополамщик, наверное.. Ну так пусть свои условия первым и выкатывает.. А сейчас он где живёт?

Автор
#5
ЗОЯ я

Честный пополамщик, наверное.. Ну так пусть свои условия первым и выкатывает.. А сейчас он где живёт?

На съемной жил, сейчас на работе (условия позволяют)

Гость
#6

Обстоятельный мужчина.

Гость
#7

Ой мужик ищет просто как повыгоднее устроиться,я бы послала ...

Гость
#8

Вначале он меня бохотворил, (за что только,?)
И тут я решила, раз так, то я Багиня.
А потом он пересимл боготворитб, наверное потому что мне в Италии голаби на голову не сра//ли и турки за *опу не зипали, эти пробелы я восполнила.
Но внимания не прибамилось, я все равно перестала быть Багиней. А хотелось сильно
И вот я взяла ипотеку...

Гость
#9

Пальцы за мыслёй не успевают.🤓

Еороче, Я начала мстить за то,что я оказывается , никакая не Бохиня.

Гость
#10
Автор

На съемной жил, сейчас на работе (условия позволяют)

Он вас пригласил сожительствовать у него на работе?

Автор
#11
Гость

Вначале он меня бохотворил, (за что только,?)
И тут я решила, раз так, то я Багиня.
А потом он пересимл боготворитб, наверное потому что мне в Италии голаби на голову не сра//ли и турки за *опу не зипали, эти пробелы я восполнила.
Но внимания не прибамилось, я все равно перестала быть Багиней. А хотелось сильно
И вот я взяла ипотеку...

К чему это вы???

Автор
#12
Гость

Он вас пригласил сожительствовать у него на работе?

Нет, он спрашивает где мы будем жить

Гость
#13
Автор

К чему это вы???

История моей любфи☻

Гость
#14
Автор

Нет, он спрашивает где мы будем жить

А какие варианты?

Гость
#15
Гость

История моей любфи☻

Мстительная богиня? Да ну, время еще на это тратить.

Гость
#16

Еще вчераа как птичка пел
А я сидела как закостенелая
А после взял и улетел
Мой мииилый, что тебе сделалаа

Гость
#17

Неси сюда свои бубенчики 😎

Автор
#18
Гость

А какие варианты?

У меня в отдельном доме, или на съемной квартире

Гость
#19
Гость

Мстительная богиня? Да ну, время еще на это тратить.

Вас просто не поднимали к небесам и не сбрасывали оттуда ...
А у человека настоящее горе☻

Я скажу, что ты богиня, ты будешь считать себя богиней
Я скржу, что ты 💩
Ты будешь всеми силамидоказывать, что нет.
А сама ты знаешь, кто ты?
Но точно Что-то среднее между богиней и г-ном.

Гость
#20
Автор

У меня в отдельном доме, или на съемной квартире

Ну тогда похоже на то, что он хочет в ваш дом.

Гость
#21
Гость

Вас просто не поднимали к небесам и не сбрасывали оттуда ... А у человека настоящее горе☻ Я скажу, что ты богиня, ты будешь считать себя богиней Я скржу, что ты 💩 Ты будешь всеми силамидоказывать, что нет. А сама ты знаешь, кто ты? Но точно Что-то среднее между богиней и г-ном.

Что что-то среднее между богиней и г-ном, это и так понятно, без мужиков всяких.

Гость
#22

Нечего теток-гопи развращать, понял?😌
Нашел богиню, тоже мне😶

Автор
#23
Гость

Нечего теток-гопи развращать, понял?😌
Нашел богиню, тоже мне😶

Я не совсем понимаю, что вы пишите на моей странице....
Я гомно по-вашему?

Гость
#24
Автор

Я не совсем понимаю, что вы пишите на моей странице....
Я гомно по-вашему?

Нет, конечно.
А вы когда-ниюадь жамкали архатьи бубенцы??

Вот и я нет..хотя мне было обещано😏

fx
#25
Автор

Я не совсем понимаю, что вы пишите на моей странице.... Я гомно по-вашему?

Не. Знакомые буквы увидели. хи-хи)

Гость
#26
Автор

Я не совсем понимаю, что вы пишите на моей странице.... Я гомно по-вашему?

Там дама в сильном подпитии, видимо)

Автор
#27
Гость

Там дама в сильном подпитии, видимо)

Ага, и я думаю) тоже

fx
#28
Гость

Нет, конечно. А вы когда-ниюадь жамкали архатьи бубенцы?? Вот и я нет..хотя мне было обещано😏

Это потому что, хто знай, тот ничего не знай. ха!

Гость
#29

Меня, наоборот, всегда пугали мужчины, которые толком то меня не знают, а уже в загс зовут. Мне надо узнать человека, каков он, как с ним. Быть свободной куда проще. Поэтому я за встречания/совместное проживание, жить вместе или нет - обоюдный выбор пары. В идеале года три. К этому времени точно видно и ясно, получится ли семья или лучше разойтись.

Valensi
#30

А сколько вы уже в отношениях?

#31
Автор

У меня в отдельном доме, или на съемной квартире

Вы сама в доме живёте? Или ещё кто то есть? А вы то как хотите вообще?

Автор
#32
Valensi

А сколько вы уже в отношениях?

8 мес.

Автор
#33
ЗОЯ я

Вы сама в доме живёте? Или ещё кто то есть? А вы то как хотите вообще?

Есть отдельный дом ,он свободный. Сейчас с родителями живу

Автор
#34
Valensi

А сколько вы уже в отношениях?

Мне достаточно чтобы понять что за человек

#35
Автор

Есть отдельный дом ,он свободный. Сейчас с родителями живу

Ну если мужик рукастый, то можно брать))) А если на диване и в танчики, то лучше не связываться. В доме то наверняка есть что в порядок привести.. Тем более, что вы хотите, чтоб женился... В чем сомневаетесь лично вы? Что смущает?

Гость
#37
Автор

8 мес.

Маловато для сожительства, хотя кому как.

Автор
#38
ЗОЯ я

Ну если мужик рукастый, то можно брать))) А если на диване и в танчики, то лучше не связываться. В доме то наверняка есть что в порядок привести.. Тем более, что вы хотите, чтоб женился... В чем сомневаетесь лично вы? Что смущает?

У него есть ребенок от первого брака...

Гость
#39

Автор, это НЕ нормально, что его желание жениться зависит от материальной выгоды. Как минимум, должно очень сильно насторожить. Он что женится на доме? Лучше перестрахуйтесь, скажите, что дом будете сдавать.
Вообще мужчина, готовый к семье, берет на себя ответственность, в т.ч. материальную, иначе как он будет вас поддерживать в декрете?

Гость
#40

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#41
Автор

Нет, он спрашивает где мы будем жить

Ну так все просто. Скажите "у меня" - женится. Скажете "у тебя на работе", будет искать более подходящую

#42

Да, нормально решить такие вопросы до брака.

Гость
#43

А вы проверьте его, скажите: либо с родителями, либо снимать, либо у тебя. И посмотрите на реакцию. Он вообще знает про ваш дом? Очень похоже что съём не тянет, а на работе жить надоело. Вы же не хотите чтобы на вас только из-за дома женились?

Гость
#44

я так понимаю, что он знает о доме. я бы сказала, что он родителям принадлежит. какая у него зарплата? скажите что будете в вашем доме жить, при условии, что питание и счета на нем, а также кое-что для обустройства дома купить ему нужно будет. а то хитрованов таких дофига сейчас, темы почитайте-приходит к бабе и пополамить хочет, здорово сэкономив на съеме. но все же я бы вам настоятельно советовала хотя бы 3 месяца пожить вместе до брака, после предложения. а детали проживания обсуждать надо до мелочей еще на берегу, это как раз очень правильно

#45

Это смешно. Такие вопросы либо мужчина решает либо сообща.
Если у него есть квартира то вероятно и вопросов нет, если нет то было бы неплохо купить. С моей точки зрения жить в квартире мужа с его родителями, предпочтительней с отцом - вообще идеально было б. А сейчас вообще замуж выходить причин не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: