Гость
Статьи
Мне стали нравится …

Мне стали нравится женственные мужчины... что это может значить?

Это началось после расставания с последним МЧ. Мне перестали нравиться мужчины начисто, но я заметила, что тащусь от метросексуалов, причем именно с очень нежными миловидными чертами лица, ненакачанными мускулами, в общем, без признаков самца-мачо (такой типаж наоборот, отталкивает). Хотя в прошлом мачо были и нравились. При этом я сто процентов не *** (женщины не нравятся). О чем это свидетельствует?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

о чем свидетельствует?.. О том, что устали вы от брутальности, видимо много крови вам попортили ваши нынешние отношения с "самцами-мачо".
У меня подруга также однажды сказала, мол стали вдруг ей нравится просто милые мальчики-зайчики, такие спокойные, домашние, по характеру мягкие... И говорит - ведь сама знаю, что постоянно тянет на таких чтоб аж "кремень" (таким был и прошлый и позапрошлый её МЧ). НО говорит, устала от таких - душой отдохнуть хочется, не мучаться, не страдать.

Гость
#2

Я всегда любила мальчиков-зайчиков...

автор
#3

***

Шиншилла
#4

Не факт, что мальчики-зайчики кровь портить не умеют. А метросексуалы - это кто?

Гость
#5

В метро сексом занимаются

Ната
#6

4 - \\Не факт, что мальчики-зайчики кровь портить не умеют\\\ ...но видимо так кажется истерзанному женскому сердцу :)

Кошшшка
#7

Автор, это какие Вам нравятся? Как Сережа Зверев?))

Автор
#8

6, это верно. Более того, я точно знаю, что с таким типажом нелья построить нормальные отношения (если вообще можно построить). Мне они представляются чем-то, чем являются стриптизерши, танцующие вокруг шеста, для мужчин. Красиво, возбуждающе - но понимаешь, что это фантазия.

Автор
#9

7, ну, Сережа слишком переделанный-перекроенный... Скорее что-то ближе к парням-моделям, особенно нетрадиционной ориентации.

Автор
#10

1, а мне кажется, я не от брутальности устала, а просто надоели неряшливые мужики, коих 90 процентов ходит по улицам. Не люблю висящие животы, волосатость, "удобную" стоптанную обувь, запах пота, щетину, скучную мешковатую одежду и неухоженные волосы. Хотя повторюсь, умом понимаю, что метросексуал - худший вариант для совместной жизни. Заметила, что стройные высокие, модно одетые и хорошо пахнущие парни такая редкость, что когда их видишь, просто сворачиваешь голову. Посмотреть-то приятно)))

Ната
#11

8 - а может вам просто взять тайм-аут? Не искать сейчас никаких отношений, побыть какое-то время одной, мысли и чувства привести в порядок, да и просто свободой насладиться :)
У меня тоже когда-то были такие сложные отношения, и когда закончились еще долго в себя приходила - вообще на мужчин смотреть не могла... Но со временем всё проходит, боль притупляется, страдания забываются и снова оживаешь. Это я теперь точно знаю.

Гость
#12

10 это тебя не имел страстно с прокрутами

переворотами и прочими акробатическими трюками

волосатый , небритый здоровенный детина

поэтому ты и пишешь всякую ересь

Ната
#13

10 - согласна на счет неряшливости многих и многих мужчин, которых видим ежедневно на улицах, в транспорте, да и на работе чего уж там - и в офисах таких полным-полно... Но всё же метросексуалы - это на мой взгляд перебор :) У меня есть парочка таких знакомых. Действительно красивые модные молодые люди - прямо картинка, хоть постер распечатывай)) Знаю, что не голубые, девчонок как перчатки меняют, а те прямо роем вокруг них вьются... Но лично мне они интересны только как приятели (может просто из того возраста я уже вышла и чего-то в сей красоте не понимаю). С ними мы можем очень интересно поговорить о новым коллекциях, которые "выкинули" в магазинах на Охотке, о том как правильно загорать в солярии, чтобы не обгореть и пятен избежать, как воск на волосы наносить, чтобы волосы не склеивались, а прическа хорошо держалась и т.д. и т.п. В общем общаться с ними легко и по-своему интересно, но как мужчин никак не могу их воспринимать :)

Ната
#14

о новым = о новых

Автор
#15

Ната, согласна, у меня сейчас и есть тайм-аут. Правда, мой бывший был ближе к метросексуалам, но без перебора. После общения с ним поняла, что теперь не смогу иметь дело с чем-то хуже, даже если буду одна. // Насчет метросексуалов - я тоже восринимаю их не как потенциальных мужчин, а именно как сексуальный объект. Что у меня может быть общего с таким индивидом по жизни - ума не приложу. Кстати, у меня был похожий - очень любил себя и уход за собой (правда, он был полноватый) и мазался всякими притирками. Секс с ним был хороший, но я изначально воспринимала наши отношения как секс с налетом дружбы, возможно, в том числе из-за этого.

Samum
#16

Аффтырь, у тя член растёт.

#17

Автор, в Вас проснулось эстетическое начало))) Да..и еще...возможно просто не остыли от бывшего, вот и ищете ему аналог..Подсознательно..

#18

У меня кстати не так давно был такой метросексуал... Ой. Господи, меня, помню, так передернуло, когда он достал губную помаду специальную для мужчин и начал красить губки... Или когда увидела у него в ванной набор всяких скрабов, кремов, лосьонов похлеще, чем у меня...И ведь вроде не ***..Но, блин, похоже просто сильно это скрывает))) Не, мне такие не нравятся..Мужчина должен за собой следить, но способы всё же отличные от женских должны быть..И на выходе должен получаться мужик, а не женщина с первичными половыми признаками мужчины..

Strela
#19

13, а как их можно, как мужчин воспринимать, когда они с охотой говорят с Вами на бабские темы? Даже мне темы про "солярий, новые шмотки и маникюр под-хохлому" не интересны. Что уж говорить о нормальных мужчинах?

Strela
#20

18, во-во, у меня такой был "красавец". И самое интересное, что не был похож на гомика совершенно, но когда я впервые побывала у него дома и увидела в ванной батарею масочек для волос, скрабиков и гелей для душа, я офигела. Но добило меня не это, а то, когда он открыл шкаф, в котором висело 20 пар джинс, 30 пар штанов, флаконов 40 духов. И вот встал он перед всем этим великолепием с задумчивым видом и пробубнил: "Что же мне надеть?" А на мой разумный вопрос "зачем тебе что-то одевать, если ты уже одет" последовал ударный ответ: "Я в этом целый день уже хожу! Мне нужно переодеться перед выходом!"

Кисуня
#21

Кстати девченки мне кажется чо такие парни очень могут ревновать свою пасию к повышенному вниманию к ней сотороны мужчин и женщин.Был у меня такой. Прям себя всего облизывал. И если я хорошо выглядела у него портилось немного настроение. ***. ОН хотел чтоб только им одним восхищались.

Кисуня
#22

А еще такое парни очень любят обсуждать всех идущих мимо него. Кто как причесан, кто как одет, кто что говорит. Ужас.

Pogovorim
#23

Что касается метросексуалов, то тебе просто стал нравиться модный тип мужчин, видимо как-то так... Не думаю, что твоя ориентация здесь при чем-то. По поводу неряшливых мужиков, так это вопрос более общий, кто-то следит за собой, кто-то нет. В любом случае тебя никто не заставляет общаться с таким типом мужчин, логично? Так что непарься одним словом - просто тебе нравится определенный тип мужчин и это НИ О ЧЕМ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВИЕТ. Я вообще не могу понять при чем тут ***...

Автор
#24

А мои метросексуалы, включая бывшего, любили обсуждать, кто на них как посмотрел или рассказать случай, как с ними пытались познакомиться женщины. При этом они довольно улыбались и глаза аж горели от счастья)))

1.
#25

Да автор, от любви у мужественным женщинам тебя отделяет один маленький шаг для тебя и очень маленький для всего человечества.

Автор
#26

23, про *** я написала в топике, так как предвидела, что будут обвинения в этом. Я абсолютно спокойна насчет собственной ориентации:)

Pogovorim
#27

Автор, ты чего беспокоишься то? С тобой все нормально, просто не парься и делай то что тебе нравится... тем более, к женщинам тебя не влечет, даже если бы влекло - то это только твое дело и не более того, так же как и в сексе, ты и партнер делаете то, что вам нравится, а не то что принято в обществе с его нормами морали..

Pogovorim
#28

26 - отлично!

Автор
#29

25, честно говоря, не поняла суть того, что вы нацарапали...

Автор
#30

27, да я не парюсь, если не считать того, что иметь секс с таким мужчиной - это одно, а отношения - совсем другое. Подозреваю, что с бывшим они не получились в том числе по той причине, что он всегда думал только о себе - что бы надеть, какое украшение себе купить и пр.

Pogovorim
#31

30, давай всетки разделим и определимся... ты что в итоге хочешь - секса или отношений с такими мужчинами? ты же правильно подметила что это 2 большие разницы...

Гуга
#32

Ну если автор не мужчина, то паниковать еще рано

Окси
#33

32- :)))))))))))) 31, с такими - секса. Но в идеале я хочу серьезных отношений с мужчиной, т.к. временщики надоели. А те, с кем, на мой взгляд, можно строить серьезные отношения, не нравятся мне как мужчины ни капли.

Окси
#34

33- я автор

Pogovorim
#35

Оксь, это я понял. С мужчиной какого типажа ты хочешь быть? Про секс я понял...

Гость
#36

А я не могу видеть бесцветные волосы ежиком. А они у каждого второго. Не возбуждает никто вообще. Самое прикольное что сама на себя в зеркало смотрю и думаю, была бы я мужиком, вот бы я в себя влюбилась! в такую лапу))) Почему наши мужчины такие бесцветные внешне, вот даже не неприятные, а именно никакие. Почти все с круглыми головами , широкими или картошкой носами. А мой типаж - узколицые, с хорошо вылепленным носом, худые(а не колобки, как обычно) - почти не попадаются. При том, что женщины достаточно симпатичные у нас. Но вот этот преобладающий мужской типаж меня просто убивает!

Ло
#37

просто ты наверно стала мужественной женщиной)

Гость
#38

Про в себя бы влюбилась - это я к тому, что у наших мужчин выбор то есть и я сама в общем соответствую общепринятым стандартам красоты. Было бы у меня побольше "двойников" в мужском обличье)))

Pogovorim
#39

Оксь, мне тут подумалось, что Ваш мужчина должен быть некой совокупностью Ваших представлений и пожеланий. И определенно, в нем должно быть что-то от метросексуала... как--то так...

24
#40

может подсознательно хочется НЕСЕРьЕЗНИХ отношений? и правда, отдохните немного..........

Окси
#41

Pogovorim, с мужчиной какого типажа я представляю серьезные отношения: он должен быть прежде всего моим другом, то есть порядочным, надежным, рассудительным, с чувством юмора. Нежадным. Снисходительным к моим слабостям (как нармальный мужчина снисходителен к женщине). Немного романтиком и авантюристом. Вот так вроде.

Pogovorim
#42

41 - так же он должен быть немного с чертами метросексуала, чтобы ваша сексуальная гармония не нарушалась, мне кажется что это единственное, что можно добавить к вашему портрету... секс всетки в отношениях играет большую роль кто бы что не говорил. Согласны?

Окси
#43

42 - безусловно)))

Strela
#44

41, может Вам и не нужны метросексуалы, а? Есть же просто молодые люди, приятные внешне и при этом не "гомики":) Например, внешность модельная, телосложение подкачали, рост высокий, обоятельный. Но при этом не прилизанный, не нарцисс и не думает каждую секунду о том, сколько народа на него посмотрело.

Pogovorim
#45

44 - это Вы говорите обычные вещи, так и должно быть. Я, например, для себя, всегда в первую очередь ставлю опрятность и стиль, но без перегибов в иде серьги в ухе)).

Strela
#46

45, а разве обычные вещи - это плохо?:) Даже стиль не важен, главное, чтоб он гармонично выглядел для глаза.

Pogovorim
#47

46 - опрятно - конечно согласен, но если вместе с этим есть чувство вкуса и стиль, то смотрится гораздо более симпатичнее, согласны?

Окси
#48

44, 45, к сожалению, если парень привлекателен и следит за собой, он на 100% самовлюбленный, вокруг него хоровод девиц или любовниц и с ним трудно иметь дело. Либо счастливо женат:)

Pogovorim
#49

48 - эээээ, матушка, с такими суждениями ты очень далеко зайдешь на самом деле, ты не права.... почему сразу самовлюбленный то? почему хоровод? Ну вот по поводу женат, да, согласен, я женат))). Но одеваюсь....ммм.. чтобы на меня обращали внимания, это не значит что я самовлюбленный и смотрюсь в зеркало каждые 5 минут))))

Гость
#50

Автор, и мне нравиться такой же типаж. Как хорошо, что об этом можно поговорить. В жизни как то неудобно признаваться, вдруг сочтут лесбиянкой или извращенкой. Но в то же время отношения в реальности я предпочитаю строить с обычными мужчинами, а красивые и женственные для меня что то вроде такой красивой мечты или сказки, где существуют идеальные мужчины. Мне очень нравиться Билл Каулиц. Но мой МЧ похож на боксера))). Вот так все складываеться. Возможно мне не хватает нежности и ласки от моего МЧ. Я не скажу, что очень сексуальна, но все , что касаеться эротики, ласки, поцелуев я обожаю. Вот так я немного сумбурно все описала.