Гость
Статьи
Когда машины сигналят …

Когда машины сигналят идущим по тротуару девушкам - они что хотят сказать?..

Объясните мне, а то я недоумеваю, когда такое происходит - это вот зачем? Причем, пока это встречалось в курортных городах - ладно, думала, мужчины там такие, жизнь там такая, а когда сегодня в своем городе шла себе спокойно в не самом оживленном районе, скромно одетая вполне и с пакетом еды, не поняла - машина посигналила одна, потом посигналил мотоцикл...Это у них какой-то условный сигнал?..

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

либо а) у тебя классная *****, и б) курица, давай иди быстрее :)

Прелесть
#2

девушка вы что сегодня роидилсь? или вам 15 лет что только сигналить стали???? разводка какая то..ВСЕМ сигналят..потмоу что вы ДЕВУШКА..заигрывают. еще могу свистеть..и кис-кис кричать..кто влес кто по дрова..у кого какая фантазия и какое положение смотря..кто с понтами а кто попроще))

Гость
#3

Ой, я когда с утра стою на остановке, жду маршрутку, редкий день кто-нибудь не просигналит или не предложит подвезти. А если как-раз день, когда не сигналят, то сразу закрадываются подозрения, что плохо сегодня выгляжу.))

шарапова
#4

1+))) б)

Автор
#5

2, это-то я понимаю, то, что вы говорите, что чаще это именно способ выражения эмоций по отношению к противоположному полу, неважно - курица она или хороша наоборот, просто этот способ настолько странен и напоминает мне какой-то детский сад...а ведь за рулем взрослые дяди...

Гость
#6

это значит- крошка, я бы тебя прямо здесь оттрахал, да руки заняты и все остальное тоже

дп
#7

а я за вариант б)

Эврика
#8

А мне не сигналят. И вроде я ничего так внешне....

Наверное, потому что я всегда за рулем? И когда я сигналю девушке, я имею в виду "шевели батонами, овца".

Шиншилла
#9

То значит - поедем, красотка, кататься... а может просто - ЗЕНИТ ЧЕМПИОН

Беата
#10

а мне как-то мальчик объяснил
спросил - а у вас девченок не принято, если вы стоите компанией, вслух обсудить какого-нибудь мимо проходящего симпатичного мальчика?
они просто отдают дань - типо "заметил"
это стадно-самцовое

Гость
#11

вах,дэвишка не понил

Шиншилла
#12

Дамы-автомобилистки, предлагаю сигналить 3 раза при виде симпатичного мэна, дабы не теряться в этой какофонии мужской неудовлетворенности.

Гость
#13

То у них собаки лают, то руины говорят (с) :)

24
#14

до сих пор??? а в наше время останавливались и предлагали 100 метров до работи довести..............

Шиншилла
#15

а простучат паровозы - салют мальчишу!!!

24
#16

Гость 13, вчера слушали "канатчикову дачу"............ немецких гостей заставила - а почувствуйте))))))

24
#17

а если б било что сказать Автору - сказали би (там окошко откривается), не сигналили би...............

Карга, стара, нееплива
#18

Я знаю почему я сигналю-значит протекла дамочка, ходит, жёппой виляет а там авария.

Влюбленная.
#19

Влюбился,готов предложить руку,серце и все царство в придачу.

Не девочка
#21

А вы уверены что это ВАМ? У нас вообще сигналят всегда и везде... другим водителям, чтобы быстрее ехали или вперед пропустили:)

Элси
#22

сигналят иногда :) когда зад обтянут или юбка короткая :) чего непонятного-то, все логично :))) а девки понапишут - одета скромно, ага, фиг то там, если ж опа из под юбки не торчит - уже скромно считается :)))))

Poisson777
#23

Эврика, Не девочка......+ 1.....

Someone
#24

А вот интересно, почему девушки никогда не сигналят парням и не предлагают подвезти?

Маша Одесса
#25

Ооо моя любимая тема) )Когда сигналят, это значит вам говорят:"Малышка ты просто секси"))))))..Но лучше когда притомаживают и едут рядом, съезжаюет тонированное стекло и оттуда тебя уговаривают подвезти, но лучше когда вообще выходят из машины. У вас в Москве так часто знакомятся ?? В Одессе- часто ))))

Федосова
#26

а я пару раз становилась виновницей аварии ))))))))))))правда, давно это было...))))))))))))))

Крыся
#27

Ну-у, они хотят сказать, что творчество Камю можно рассматривать как апологию экзистенциализма, хотя в отличие от последователей сартровской школы он не верит в возможность социальной адаптации "свободного человека".

гостья
#28

27-браво!

Гость
#29

Крыся - супер!

Гость
#30

либо вам "кажется", то есть вы принимаете на свой счет не относящиеся к вам сигналы... либо вы вульгарно выглядите...

Еще вариант - вы выглядите СНОГСШИБАТЕЛЬНО, очень красивая, очень магнитичная, но странно, что вы тогда "не знаете об этом":))))

ваше дело - замечать это или игнорировать

DST
#31

www.kommersant.ru/Issues.photo/Corp/2008/06/19/KMO_099335_00021_1_t208.jpg

#32

1: Мэри Свонсон, эти оба варианта можно объединить в один: "*бать, какая девушка!"

MANUELA
#33

каждый день, оч крутые тачки. Некоторые даже преследуют с уговорами. Сажусь только в реально роскошные )

Мышильда
#34

Интересно, они от нас ожидают какой-то реакции?

У меня недавно был случай - была красиво одета, машина притормозила и просигналила. Я проигнорировала (ну не бежать же к машине, в самом деле?), перешла на другую сторону. Мужчина развернулся, опять притормозил около меня и стал сигналить. Опять проигнорировала - я не собачка, чтобы на гудки бежать. Уехал. Остановить машину и выйти познакомиться не счел нужным. Ну и как нормальная девушка должна была отреагировать?

#35

каждый день, оч крутые тачки. Некоторые даже преследуют с уговорами. Сажусь только в реально роскошные )

___________________

как ***.......

Ёшкин кОт
#36

1 гудок - 50$, 2 сигнала - 100, 3 сигнала - "не удаляйся из сферы зрения, я еще не кончил;о)"

Гость
#38

***** потому что конченные, никогда бабам не сигналил, и ослу понятно что так делают либо *****, либо педофилы, и прочие озабоченные *****, помню как моя девушка вечно жаловалась что ей сигналят ебучие извращенцы, так вот я ей сказал кое что чтобы она в след раз ответила, и вот что было, в оживлённом месте как всегда подъехжает ЖИРНЫЙ изврат и дудит в свой *** сигнал, а она не него "СЛЫШ ТЫ ПЕДФИЛ ЩА ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ" вот там ***** его застыдили ещё прохожие в него чем то швырялись, да не обращайте внимания, нормальный парень никогда бы не посигналил, это вё равно что свиснуть шлюхе, кидайте в них кирпичами прям в ёбла

Гость
#39
Мышильда

Интересно, они от нас ожидают какой-то реакции? У меня недавно был случай - была красиво одета, машина притормозила и просигналила. Я проигнорировала (ну не бежать же к машине, в самом деле?), перешла на другую сторону. Мужчина развернулся, опять притормозил около меня и стал сигналить. Опять проигнорировала - я не собачка, чтобы на гудки бежать. Уехал. Остановить машину и выйти познакомиться не счел нужным. Ну и как нормальная девушка должна была отреагировать?

какой то конченный *****, может озабоченный ?

Хорхе
#41

Вам пока не дано познать латиноамериканская душа! мы обычно после сигнала и останавливаемся и скажем что нибудь как "Я знаю вашего отца - его завуть Микеланджело Буонарроти"

Хорхе
#42

Латиноамериканцы еще дальше идут. Я Вас еще не видел но после сигнала обычно и останавливаю и скажу что нибудь... скажем. "Я знаю вашего отца, его зовут Микеланджело Буонарроти"

Гость
#43

Я наоборот терпеть не могу когда сигналят, я чувствую себя некомфортно, как будто меня снимают, но но!!, я не б и ш, меня это раздражает, поскольку у меня стиль свободный, мешковатый и люблю балахоны, одежду на пару размеров больше. Не стараюсь нравится мужчинам в принципе, так сложилось мне класть на их мнение, я люблю моду и стиль, без выпячивание себя. Так что для меня сигналы из авто это больше как унижение и не уважение, сами то подумайте, че за *****.?

Гость
#44
Гость

***** потому что конченные, никогда бабам не сигналил, и ослу понятно что так делают либо *****, либо педофилы, и прочие озабоченные *****, помню как моя девушка вечно жаловалась что ей сигналят ебучие извращенцы, так вот я ей сказал кое что чтобы она в след раз ответила, и вот что было, в оживлённом месте как всегда подъехжает ЖИРНЫЙ изврат и дудит в свой *****сигнал, а она не него "СЛЫШ ТЫ ПЕДФИЛ ЩА ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ" вот там ***** его застыдили ещё прохожие в него чем то швырялись, да не обращайте внимания, нормальный парень никогда бы не посигналил, это вё равно что свиснуть шлюхе, кидайте в них кирпичами прям в ёбла

С отзывом согласна на все сто!

Елена
#45

Сигналят с машин девушкам только ***. Похоже этим никчемным мужчинкам самим приятно, что все девушки мысленно проклинают их.

Марьянов
#46

комплимент делают

Елена
#46

Фу это так мерзко!!! У меня потом целый день настроение плохое посли таких историй. Так противно!!!

Гость
#46
Мэри Свонсон

либо а) у тебя классная *****, и б) курица, давай иди быстрее :)

Что классная?))

prosto chelovek
#46
Гость

это значит- крошка, я бы тебя прямо здесь оттрахал, да руки заняты и все остальное тоже

хахвхвхвхах

Гость
#50
Гость

Ой, я когда с утра стою на остановке, жду маршрутку, редкий день кто-нибудь не просигналит или не предложит подвезти. А если как-раз день, когда не сигналят, то сразу закрадываются подозрения, что плохо сегодня выгляжу.))

А как вы на это реагируете? Хочу понять, как мне самой вести себя в таких ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: