Гость
Статьи
Я его приворожила, …

Я его приворожила, и...

5 лет назад мне понравился парень подруги, я увидела по ТВ какой-то приворот, подумала, что ничего серьезного и ради прикола повторила весь ритуал на этом парне. Он стал мне звонить, где-то раз в полгода приходить в гости. Между нами ничего не было, просто общались. Привораживала я его раза три, когда скучно было - он почти сразу звонил и приходил ко мне. Сейчас они расстались, он предлагает мне встречаться. Он мне до сих пор нравится, и я боюсь, что когда-нибудь я проговорюсь ему о привороте. Знающие люди, подскажите мне, может это не приворот, а случайность? И как мне не проболтаться, если это все же приворот сработал?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

мне бабушка про приворот месячными рассказывала :) Пробовала ради прикола, вот кому-то не повезло :))))))) Нифига не подействовало. Думаю, автор, у вас просто совпало.

Lina
#2

Всё очень просто..Не рассказывайте ему о привороте. Сработал ли приворот или же нет, вы увидите в будущем. Если он начнёт вас ревновать к каждому столбу, и вести себя, как ненормальный человек, то значит вы его приворожили.Обычно, это так и происходит.Человек будет задыхать...но прежде всего не от любви, а от её имитации.

#3

Конечно, случайность! моя сестра когда-то встречалась с парнем, отношения иногда были не очень (он мог пропасть, тогда мобилок не было). Как-то наш папа сказал, что оказал услугу одному часовщику-колдуну и типа если надо, то можем обратиться к нему. Сестра взяла фото парня и пошла к магу. Его слова поразили ее. Он почти назвал фамилию (Сказал какая-то хищная, на самом дела - была Щукин), потом сказал что парень когда-то занимался танцами или чем-то таким (тоже верно, были танцы), еще назвал примерный возраст и еще по-мелочи. Предложил выполнить ритуал для приворота. У сестры тогда не хватило денег на всю эту пургу, а через пару лет выяснилось, что парень сестры (уже муж) и часовщик учились в одном классе )) так что он спокойно мог назвать его фамилию, но решил красиво сыграть, а на сестру это произвело впечатление. с тех пор я не верю в подобное

Гость
#4

во бред )

Aniwa
#5

Вот из-за таких глупых как вы, многие люди просто стпадают и не знают выхода. Вы нарушили естественный ход событий. Смотрите..чтоб платить не пришлось по полной...

Aniwa
#6

Vizavi..значит вам просто повезло, что "маг" липовый просто оказался. Бывает и не по приколу вещи...

Влюбленная.
#7

бывают же дуры. Автор,а куда Ваши родители-то смотрят??

Вот так!
#8

7, а при чем здесь родители? Они наверняка и не в курсе, или к ним бежать советоваться в первую очередь, особенно насчет приворотов?

стерва
#9

совпадение)))))))

Гость
#10

Пума, я сама так не делала за искренние чувства, но знаю что кто из девушек так делал с месячными за тех и замуж они вышли, я поражаюсь таким девушкам сделали такое и молчите ( я о тех кого знаю) а они еще трепятся что так сделали.

Гость
#11

Причем тут родители? Мне было 20 лет, когда я его "привораживала", без месячных. Просто бумажка, карандаш и фотография. И каким-то странным образом он приходил ко мне через пару дней после "приворотов", а так мы особо и не общались. Просто очень странные отношения, вот я и предположила. Мне интересно, про привороты вообще правда? Как они действуют? Где логика?

Гость
#12

10, вы меня успокоили. Я месячными никого не угощала.

Калиостро
#13

совпадение великий фактор,плюс ненормальности поведения легко объяснить приворотами и порчами,в реальности все это бывает и без магии,так как ненормальных и агрессиных людей очень много

Тая_Тайная
#14

СЛУШАЙТЕ,я сейчас одного паренька привораживаю,правда я ему и так нравлюсь просто он ну ОЧЕНЬ тормозит с действиями....мне тут говорят что когда привораживаешь,типа потом проблемы появляются,и себя не можешь реализовать, всегда ли?Или этого можно избежать???

напишите пожалуйста как жизнь в общем,карьера удачно потом складывается или нет??

это очень важно для меня. спасибо зарание за ответ)

Влюбленная.
#15

8 и 11,при том,что родители а).должны нормально воспитать ребенка и правильно приоритеты в жизни обрисовать; б).должны знать чем их дети занимаются.

14,Тая-еще одна умница.
Если Вы отворачиваетесь от Бога и ищите помощи у сатаны,кот.,кстати,такжев Судный день Бог судить будет,то как Вам по жизни будет??Клево,да?

Автор
#16

Тая, кстати, в жизни у меня все супер складываться стало, бизнес свой, деньги хорошие, время свободное и совершенно нет ничего плохого. Считай белая полоса постоянно.
Влюбленная, может родителей еще и свечку попросить подержать? (извините за резкость) =) Я после 18 была самостоятельным человеком и ничего плохого не делала.

Влюбленная.
#17

Автор,потом поймете.да поздно будет.Кстати,неверующие(небогобоязненные)умирают в страшной агонии.Это даже врачи могут Вам сказать,что агония у неверующий крайне тяжелая,потому что "отдают душу" они с мучениями.

Тая_Тайная
#18

15,нет неклева,завтра фотку сожгу наверное...да,обезательно

но все равно напишите плиз про то как потом карьера и все остальное складывается...

Автор
#19

Влюбленная, с проповедями идите в другую тему, хорошо?

Тая_Тайная
#20

мне маг один сказал,что плохое типа несразу случается,а мошт даже в след. жизни...

я вообще не крещеная,в церковь не хожу.....блин незнаю продолжать не продолжать,одни одно говорят другие другое....сама принять решение пока не могу...надо подумать хорошенько)))

Тая_Тайная
#21

как думаете а клеопатра цезаря привараживала,я канечно понимаю что смешно звучит....мне почемута кажется что да,ато у них прям любовь такая с первой встречи,хотя канечно все потом плачебно закончилось((

Тая_Тайная
#22

автор,поздравляю тебя))) ВЕЗЕТ))) надеюсь что мне тоже повезет.

Незнаю продолжать или нет.на ромашке чтоли погадать

Влюбленная.
#23

Тая,рисковать вечностью...дело,конечно,Ваше. Только стОит ли онотого?+гарантии-то сто% нет,а к дьяволу уже обратитесь((((

Автор,вам же благое делаю,Вы ж небось ни одного из Заветов,ни Псалмы,ни Посланий ничего не знаете. Вот и пытаюсь уберечь от мук.
Уирать в последствии от какой-то болячки тяжело,потом гореть в аду-это равноценная плата,чтоб сопляк какой-то внимание обратил?!

Автор
#24

Тая, а как именно ты привораживать собралась? Я не то что приворот делала, это скорее был энергетический посыл на астральном уровне. А еще я уверена, что судьбу свою можно строить самостоятельно. Кто во что верить, тот то и получает.

Тая_Тайная
#25

а если приворожить,а потом грехи замолить в церкви??))))

Автор
#26

Влюбленная, я по вашим определениям являюсь сатанисткой (на самом деле религии не признаю), так что бесполезно :) Я - сама себе Бог.

Влюбленная.
#27

Тая,хотите совет? Если хотите,чтоб этот парень обратил на Вас внимание,то во имя Бога пропоститесь пару дней и попросите,чтоб Бог обратил его ,парня,взор на Вас.

Тая_Тайная
#28

автор,А,энергетический посыл это вообще не приворот,но действует говорят 100%.

Я это тоже делаю.....ты наверное чакры соединяла лучем,да? это можно,я сегодня спрашивала у мага. я тоже в это верю,а ты можешь расказать как ты делала???

приворот я делаю по фотке иголкой каждый день в течении месяца и одновременно слушаю по аудио заклинание...чета я наверное всетаки сожгу фотку,а то буду потом переживать.

Влюбленная.
#29

Тая,грехи можно молить где угодно,но то,что Вы говорите-не пойдт,т.к. Вы целенаправленно идете на грех,зная уже что Вам за это будет. Конечно,Бог Милосердный и Милостивый,но за все придется держать ответ. Не рискуйте лучше.

Автор,не сатанистка,если человек сатанист,то он верит в существование сатаны,а значит и того,кому он повинуется - Богу.
А Вы просто неверующая,идолопоклонник. В современном мире быть идопоклонником-это,видимо,бог совсем не захотел Вам дать шанс,чтоб Вы домой,в Рай,вернулись.Ибо "запечатал" Ваше сердце (( Честно,искренне Вас жаль,хоть Вы этого и не понимаете.Говорю без сарказма,от души.

Влюбленная.
#30

Ладно,не буду Вам мешать,просто напомнила Вам что за это будет. Обычно кто предупрежден,тот вооружен. Ну,это уже ваш,девушки,будет выбор.

Тая_Тайная
#31

Влюбленная, да взор та он обратил,а ведет себя не правильно,и я тоже неправильно...

он гордый и я....ситуация правда сложная расказывать небуду...мне надо чтобы он перестал выделываться и делал шаги навстречу....

Автор
#32

Влюбленная, идолопоклонник - это как? Это вы идолопоклонник, для меня высшее существо - человек. А в данном случае я. Я знаю, что мои возможности безграничны.

Тая, а в астрал выходишь?

Автор
#33

Тая, мой кстати тоже выделывался долгое время, вот 5 лет прошло целых и мы наконец пришли к компромиссу и стали встречаться. Так что главное терпение.

Тая_Тайная
#34

влюбленная,еслибы она была неверующая то тогда бы с энергетикой не раотала,вот я например тоже во всякий ад и рай не верю,а верю в СЕБЯ!Бог внутри меня.Бог это просто космическая энергия,я так думаю)

Тая_Тайная
#35

автор,напиши плиз как ты делала,

как считаешь мне продолжать или сжечь это фото?))

ой я 5 лет нехочу ждать,у меня до этого был парень мы друг другу моз 3 года ***...все надоело,сейчас мне он ненужен...а теперь этот такойж попался,тоже козер,да еще и я с ним непознакомилась бы еслиб немой бывший,а бывший кстати уехал в другой город но мне както всеравно

Автор
#36

Тая, вот пост 34 - точно подмечено! Каждый человек - божественное существо и может ВСЁ. Ведь "по образу и подобию" :) Верить вобще в жизни главное. А религия не для меня, уж простите :)

Автор
#37

Тая а вы давно знакомы? Просто мой-то реально моя вторая половинка. И я рада что ждала 5 лет, я за них убедилась в своих чувствах, а он в своих. Знаешь как было приятно, когда он сказал "я тебя люблю и все это время любил"?
Кстати, все это время мы не были одиноки, встречались с кем-то. Это была возможность убедиться, что мы действительно созданы друг для друга.

Влюбленная.
#38

Тая,насильно мил не будешь,если человек не хочет идти на сближение,значит,-не "твой" человек. Отпустите его и и встретите "своего" человечка.

Автор,37,мужчины и не такие байки клеят,почитайте вуман :)

Все,девушки,пусть Бог наставит вас на путь истины и дарует вам "женское счастье".

Тая_Тайная
#39

автор,а может у меня еще с бывшим непокончено,но я с ним ТАК намучилась любила его безумно...я думала это моя вторая половинка...но сейчас нет.спасибо))

С этим знакомы около пяти месяцев...но я правда уже ждать немогу мне хватило трех лет тех,хочется тепла заботы с любимым,нормальных отношений.

спрашиваю в третий раз,а ты как делала та приворот,напиши пожалуйста)))

Тая_Тайная
#40

автор,мы знакомы месяцев 5....я ему тоже нравлюсь,я это знаю...просто я хочу сразу нормальных отношений,любви ласки,потомучто за три года уже хватило мозгайопства.хватит....

прошу в третий раз,напиши мне как ты приворотик этот делала...пожалуйста

влюбленная,он про меня тоже самое может подумать что я не хочу,а я хочу очень очень очень......

Тая_Тайная
#41

ой чета я затупила одно и тоже 2 раза,просто сначало показалось что сообщение неотправилось,сорри за флуд

Мышь
#42

Автор, расскажите как вы делали, пожалуйста, мне действительно интересно. Тоже хочу попробовать.. В любви, как и на войне все средства хороши:)

Автор
#43

Влюбленная, это для вас байки. А у меня иная ситуация :)

Автор
#44

Кстати, Тая, в про "отпустить" она верно говорит.

Автор
#45

Девочки, надо написать желание на бумажке, потомить его 2 недели. а потом сжечь и развеять по ветру. Грубо говоря так, есть свои нюансы, но не хочу о них писать... Главное быть уверенной, что он "услышит".
Я своего изначально отпустила. У нас отношения еще тогда начались, но быстро закончились. А сейчас вот все отлично.

Автор
#46

Кстати, Влюбленная, про любовь он не ради секса или еще чего-то там говорит. А когда обнимает меня, например.

Тая_Тайная
#47

45,а вот это уже тоже приворот...ничем по хорошести от моего неотличается...так что.....я все думаю жечь или продолжать,но если я доделаю до конца то я уверенна что он будет моим парнем быстро....а вот если только с чакрами работать.....то это долговато получится...короче незнаю....неопределилась пока

Автор
#48

Тая, а я вот сомневаюсь, что это приворот. Потому и тему создала. Он же после этого просто меня вспоминал, звонил и приходил в гости. А не ходил как зомби. А любовь у нас все это время платоническая была. Вроде как дружба такая, крепкая.

Тая_Тайная
#49

аххх,из нас такая идеальная пара....мы идеально друг другу подходим.

Тая_Тайная
#50

автор,а ты знаешь что приворот может и через 10 лет тока подействовать,вот посмотришь еще будет наверное как зомби тока в хорошем смысле этого слова....