Гость
Статьи
Свекровь считает что я …

Свекровь считает что я приворожила её сына

Здравствуйте,мне 22 года,моему жениху 31.С его мамой не ладилось общение с самого начала,человек вечно недоволен, я на все её недовольства молчала и молчу.Я не конфликтный человек.Жених последнее время не ездит ей помогать сразу как ей нужно,потому что он работает до поздна,без выходных и приходит без сил.Вчера он забыл приехать и сделать ей газ.
На что она ему написала такое сообщение:"у тебя совесть есть?Хватит быть подкаблучником.Она конечно молодая ,но я не сразу раскусила,добилась своего,ходит по бабкам и привораживает тебя.Только она забывает,что город маленький и все всё знают(это она имеет ввиду что знают,про то что я его приворожила)".
Скажите,возможно семья с этим человеком,если его мама так против настроена , пытаясь давить на сына?Помогите пожалуйста советом,своим опытом
Хочется выйти замуж раз и навсегда,с женихом отличные отношения.
Хочется не общаться и не пересекаться больше с его мамой,но тогда наверное начнутся ссоры в отношениях... #отношениясосвекровью

Allaaa
36 ответов
Последний — Перейти
#1

есть забавная идея.
Говорите своему мужу, что хотите сделать фотосессию в стиле ведьмы. Его маме - ни слова! Всё показываете мужу. А потом отправляете фотосессию его маме, мол, порчу навела

Гость
#2

Сегодня мамашка жениха придумала, что Автор его приворожила. Завтра всем начнёт рассказывать, что она проституцией подрабатывает и весь город в курсе этого. Послезавтра перечислять, сколько абортов автор подпольно сделала - и весь город, знамо, тоже в курсе...
В брак с этим мужчиной торопиться не стоит. Надобно присмотреться сможет ли он заткнуть мамашу и защитить Автора от её клеветы и наветов. Или станет вторить мамаше и брать её сторону.

#3

Сыночку уже 31 год, его мамО ни как не хочет его отпускать от себя. С ней постоянно будут скандалы, она всех невесток будет гнобить. Тут важно, как ваш муж на это реагирует. Если он маме будет объяснять, что семья ему нужна и важна, и если он не будет грязь её слов доводить до вас, а будет вас защищать, то с ним жить можно. А если с ней будете бодаться только вы, а муж уйдет в сторону, то лучше уходить. Муж должен защищать свою семью и жену.

Allaaa
#4
Гость

Сегодня мамашка жениха придумала, что Автор его приворожила. Завтра всем начнёт рассказывать, что она проституцией подрабатывает и весь город в курсе этого. Послезавтра перечислять, сколько абортов автор подпольно сделала - и весь город, знамо, тоже в курсе...
В брак с этим мужчиной торопиться не стоит. Надобно присмотреться сможет ли он заткнуть мамашу и защитить Автора от её клеветы и наветов. Или станет вторить мамаше и брать её сторону.

Молодой человек,после этого сообщения поговорил с ней,сказал что хватит клеветать на человека,что она не в чём не виновата,это я работаю и не могу приезжать...Пока вот так

Allaaa
#5
Ирина

Сыночку уже 31 год, его мамО ни как не хочет его отпускать от себя. С ней постоянно будут скандалы, она всех невесток будет гнобить. Тут важно, как ваш муж на это реагирует. Если он маме будет объяснять, что семья ему нужна и важна, и если он не будет грязь её слов доводить до вас, а будет вас защищать, то с ним жить можно. А если с ней будете бодаться только вы, а муж уйдет в сторону, то лучше уходить. Муж должен защищать свою семью и жену.

Хорошо, спасибо за совет.Пока молодой человек защитил меня,посмотрю дальше на все эти относительно

Гость
#6

Либо пусть твой жених избавит тебя от нападок этой твари, либо избавь себя от их обоих. Если пустишь на самотёк, то однажды ты столкнёшься с тем, что твоя свекровь будет настраивать против тебя твоего ребёнка. Это сплошь и рядом, поэтому решай вопрос сейчас и категорично.

Allaaa
#7
Гость

Либо пусть твой жених избавит тебя от нападок этой твари, либо избавь себя от их обоих. Если пустишь на самотёк, то однажды ты столкнёшься с тем, что твоя свекровь будет настраивать против тебя твоего ребёнка. Это сплошь и рядом, поэтому решай вопрос сейчас и категорично.

Пока молодой человек поговорил с ней на счёт этого сообщения .Посмотрю как дальше будут вести себя по отношению ко мне,ещё до свадьбы есть время...

Гость
#8

Автор, естественно у вас с женихом хорошие отношения, а иначе быть не может, но если в случае иначе- он всё
таки поехал бы к маме газ сделать. Сто пудов бы не забыл.

Гость
#9
Allaaa

Хорошо, спасибо за совет.Пока молодой человек защитил меня,посмотрю дальше на все эти относительно

А как защитил, дал возможность прочитать мамину см?

Гость
#10

Она его дико хочет, но так как такое не принято в обществе, вот ей и остаётся истерить и клеветать на конкурентку.

Гость
#11

Не видьтесь с этой женщиной и все. Я не вижусь со свекровью практически, а с мужем живем 10 лет. Она тоже про меня предполагала, что "приворожила"

Гость
#12

Девчонки, научите как приворожить!

Уно
#13

Блин, если подобные способы существуют, напишите мне, я приворожу себе миллионера, а то достало жить в нищете. Найдите ей хобби! Подарите картины по номерам, набор из бисера, лыжи или любую другую занимательную игрушку и пускай себя занимает.

Золотая Рыбка
#14

Если будете общаться с этой женщиной, то будут ссоры и с ней, и с женихом. А зачем вам ссоры? Лучше жить спокойно.

Грешница
#15

Придите к ней и скажите открыто: "Мамаша, видите ли в чём дело, ваш сын, конечно, мне нравится, но он не единственный мужик в этом мире и держаться я за него не собираюсь. Если вы не в курсе, времена изменились и мужику крайне сложно найти себе женщину. Тем более вашему сынуле [перечислить все его недостатки. Верить в чушь про привороты вы имеете право, конечно, но вы ведёте себя как злобная стерва. Поэтому даю вам пару дней на раздумья. Вы либо хотите сыночке-корзиночке счастливую семью, но тогда берёте себя в руки и ведёте себя адекватно, либо если я вас настолько не устраиваю, звоните и сообщаете мне, что не собираетесь менять своё конченное поведение и тогда я кидаю вашего сынулю, он не стоит того, чтобы ломать себе жизнь через его злобную мать".
По кайней мере я бы именно так сделала.

Гость
#16
Уно

Блин, если подобные способы существуют, напишите мне, я приворожу себе миллионера, а то достало жить в нищете. Найдите ей хобби! Подарите картины по номерам, набор из бисера, лыжи или любую другую занимательную игрушку и пускай себя занимает.

Дура совсем? Это преступление вобще- то и рано или поздно придет наказание от высших сил.

Allaaa
#17
Гость

А как защитил, дал возможность прочитать мамину см?

Он поговорил с мамой,объяснив что она не права и наговаривает на человека.Го мама при этом осталась при своем мнении..

Allaaa
#18
Гость

Не видьтесь с этой женщиной и все. Я не вижусь со свекровью практически, а с мужем живем 10 лет. Она тоже про меня предполагала, что "приворожила"

Ну вот я вам приведу пример.Сейчас нужно идти помогать копать картошку.Вы бы пошли или сказали что вам после той ситуации неприятно и остались бы дома?

Allaaa
#19
Гость

Девчонки, научите как приворожить!

Ахахах, а потом жить в слезах?)

Allaaa
#20
Грешница

Придите к ней и скажите открыто: "Мамаша, видите ли в чём дело, ваш сын, конечно, мне нравится, но он не единственный мужик в этом мире и держаться я за него не собираюсь. Если вы не в курсе, времена изменились и мужику крайне сложно найти себе женщину. Тем более вашему сынуле [перечислить все его недостатки. Верить в чушь про привороты вы имеете право, конечно, но вы ведёте себя как злобная стерва. Поэтому даю вам пару дней на раздумья. Вы либо хотите сыночке-корзиночке счастливую семью, но тогда берёте себя в руки и ведёте себя адекватно, либо если я вас настолько не устраиваю, звоните и сообщаете мне, что не собираетесь менять своё конченное поведение и тогда я кидаю вашего сынулю, он не стоит того, чтобы ломать себе жизнь через его злобную мать".
По кайней мере я бы именно так сделала.

Я думаю она только рада будет,если я кину его)

Грешница
#21
Allaaa

Я думаю она только рада будет,если я кину его)

Тогда надо расходиться, это лучше, чем постоянно собачиться.

Гость
#22
Allaaa

Он поговорил с мамой,объяснив что она не права и наговаривает на человека.Го мама при этом осталась при своем мнении..

В конце концов, вам замуж пока не горит. Это жениху по возрасту уже неплохо бы и завести семью. Поэтому не спешите, год + - просмотрите на его поведение. Если он адекватен и понимает, что мать его ду ра, то вполне возможно в будущем со свекровью пересекаться по самому минимуму. А что она говорит - ну, собака лает, ветер носит. Главное чтобы сын понимал, что мать его женщина глупая и говорит ерунду. Это все равно мать, помогать ей по необходимости нужно, но внимание на ее слова не обращать. В старости вообще деменция бывает у людей, они и не то ещё говорят, да и вытворяют, дети не бросают их, но уж точно не слушают что больные мелют языком. Или если человек с ума сошел, тоже бывает. А раз она так верит во всю эту муть, стоило бы как-то намекнуть ей, да ещё подумать чтоб это было убедительно, что вы ни по каким ведьмам не ходили и не ходите, нет необходимости, сами знаете и умеете все что надо )) и не только приворожить, а можете и на тот свет помочь поскорее убраться )) Может, испугается и прикусит дурной язык. А начнет говорить что вы сами ведьма и угрожали ей порчей - думаю, ясно, что про нее подумают люди, включая сына )

Гость
#23
Грешница

Придите к ней и скажите открыто: "Мамаша, видите ли в чём дело, ваш сын, конечно, мне нравится, но он не единственный мужик в этом мире и держаться я за него не собираюсь. Если вы не в курсе, времена изменились и мужику крайне сложно найти себе женщину. Тем более вашему сынуле [перечислить все его недостатки. Верить в чушь про привороты вы имеете право, конечно, но вы ведёте себя как злобная стерва. Поэтому даю вам пару дней на раздумья. Вы либо хотите сыночке-корзиночке счастливую семью, но тогда берёте себя в руки и ведёте себя адекватно, либо если я вас настолько не устраиваю, звоните и сообщаете мне, что не собираетесь менять своё конченное поведение и тогда я кидаю вашего сынулю, он не стоит того, чтобы ломать себе жизнь через его злобную мать".
По кайней мере я бы именно так сделала.

Такой расклад не сработает, жених может не понять и свадьбу аннулируют- это не в пользу невесте.

Гость
#24
Allaaa

Ахахах, а потом жить в слезах?)

Одна знакомая приворожира, только не признается как всё это прокрутила, живут 22 года в счастье, слёз на её лице не видела. Глаза блестят.

Гость
#25
Гость

Одна знакомая приворожира, только не признается как всё это прокрутила, живут 22 года в счастье, слёз на её лице не видела. Глаза блестят.

Это значит, что люди любят друг друга, вот и всё. А что там она сделала когда-то, не имеет никакого значения, очень хотела быть с этим человеком, он тоже уже был к ней неравнодушен, какой-то ритуал или обряд просто придал ей уверенности. Вот и всё. Человек молится в болезни - ему становится спокойнее, легче на душе, выздоровление может идти быстрее, и т.д. и т.п. В примере с вашей знакомой приворот ни при чем. Люди что называется нашли друг друга, тут уж судьба скорее. Вполне возможно, и есть то что называют приворотом (когда изначально человек не любил и никогда не полюбил бы). Но это насилие над человеком, чернуха и большой грех по всем религиям. Не будет жить такая пара в любви и согласии 22 года. А будут скандалы и всякие беды. Насильно мил не будешь. Если и будет мужчина рядом, то как собака на цепи, и вести себя будет как цепная собака.

Гость
#26
Гость

Это значит, что люди любят друг друга, вот и всё. А что там она сделала когда-то, не имеет никакого значения, очень хотела быть с этим человеком, он тоже уже был к ней неравнодушен, какой-то ритуал или обряд просто придал ей уверенности. Вот и всё. Человек молится в болезни - ему становится спокойнее, легче на душе, выздоровление может идти быстрее, и т.д. и т.п. В примере с вашей знакомой приворот ни при чем. Люди что называется нашли друг друга, тут уж судьба скорее. Вполне возможно, и есть то что называют приворотом (когда изначально человек не любил и никогда не полюбил бы). Но это насилие над человеком, чернуха и большой грех по всем религиям. Не будет жить такая пара в любви и согласии 22 года. А будут скандалы и всякие беды. Насильно мил не будешь. Если и будет мужчина рядом, то как собака на цепи, и вести себя будет как цепная собака.

У него жена была, любил её, знакомая наверное полюбила его, всё сделала для того, чтобы он с женой расстался. Мне он тогда сказал, что жену любит, а она (знакомая)- это другое. Не знаю, что он имел ввиду, я в таких делах не разбираюсь. Жил на два фронта, знакомая с сестрой напару ворожили и это точно, сестра её в этом разбирается, по словам очевидцев- многим помогла в этом ремесле.

Золотая Рыбка
#27
Allaaa

Ну вот я вам приведу пример.Сейчас нужно идти помогать копать картошку.Вы бы пошли или сказали что вам после той ситуации неприятно и остались бы дома?

Кому надо копать картошку? Вам это надо?

Гость
#28
Гость

Девчонки, научите как приворожить!

Это надо бы у свекрови автора спросить.

Гость
#29
Allaaa

Ну вот я вам приведу пример.Сейчас нужно идти помогать копать картошку.Вы бы пошли или сказали что вам после той ситуации неприятно и остались бы дома?

Кому нужно?Тебе нужно?Нет?Так и не ходи.

Гость
#30

мать вашего молодого человека возможно испытывает моральный инцест к сыну.

Allaaa
#31
Гость

Кому нужно?Тебе нужно?Нет?Так и не ходи.

Ну есть ее я же тоже буду...

Золотая Рыбка
#32
Allaaa

Ну есть ее я же тоже буду...

Зачем вам есть чужую картошку? Свою покупайте!
Иначе поссоритесь нафиг!

Уно
#33
Гость

Дура совсем? Это преступление вобще- то и рано или поздно придет наказание от высших сил.

От каких? От магической полиции?

Гость
#34

В молодости свекровь во всём меня обвиняла , пока жизнь её не прижала под ноготок . Поняла что может всякое случится . Теперь слезами обливается просит помочь а бывший муж с которым она разлучила и её дочери уехали в другую страну и она осталась неудел .

Гость
#35
Allaaa

Ну есть ее я же тоже буду...

В магазине купи,или свою посади.Никогда ничего у людей не бери-потом от "должна" не открестишься.

Гость
#36

Моя свекровь сказала моему мужу, что я наверное ему что то подлила. Я сказала, если бы подливала, то точно не ему. Я если б таким занимаоась, то подлила более стрящему, у которого есть каартира и машина, а не так что 10 лет по сьемным квартирам и машина в кредите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: