Гость
Статьи
Не проводил.....

Не проводил.....

Ваши мч провожают вас до дома в 11.30 вечера если им утром очень рано вставать(5 утра)? Мне от моего ехать 1ч..10мин. через всю Москву! Всегда раньше провожал, особенно по вечерам, а тут ему очень рано вставать, вроде робко заикнулся о том, чтобы проводить, но в результате так и не проводил! А мне от метро пилить 20мин., в конце через темный двор.... Понимаю, что как-то по детски звучит, ведь все же человеку рано вставать, но тем не менее безответственно, показывает его не такое серьезное отношение ко мне.... Или я напрасно парюсь??

Недотрога
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такси бы оплатил. Жмот чтоли? Я вообще боюсь ходить в темное время суток, а тут вас парень отправил. Идиотизм.

Гость
#2

я бы тоже призадумалась..знает же, что темными дворами. Разок не проводил, может и в привычку войти, потом не дай бог детишек будет одних до метро отправлять..

Гость
#3

Придумайте что-нить, типа "что заблудились вчера" )) или "компания сомнительная во дворе сидела - вам страшно было мимо них проходить, пришлось в обход". Посмотрите на его реакцию, будет ли извиняться. По идее в будущем должен задуматься.

Moka
#4

Не фига себе, вы к нему едете, да еще и провожать не хочет?

Moka
#5

Скажите, что приставали к вам и как раз посмотрите, волнует ли его вообще ваша судьба, после встречи с ним.

#6

интересный он чел..........

не очень-то он вами и дорожит похоже......

я так говорю, сравнивая с моим мужем..

мой пока не убедится, что со мной всё впорядке, никак не успокоится.

какой бы уставший он ни был....

Таня
#7

мне кажется ,надо сказать ему, что вас это задело. я бы своему сказала, чтобы такого больше не было. не думаю,что это показатель любит-не любит. бывает всякое. мне кажется просто надо ему хорошо объяснить , что вам это не понравилось и почему не понравилось.

Анна
#8

нет паритесь вы явно не зря, значит вы проводили время вместе, так еще и у него, допоздна, а потом одна же и поехала домой, и это мужчина???? он должен был раньше проводить вас до дома, а не ждать когда уже начались отмазы рано вставать, он за свой зад больше заботится, чем о вас, нормальному любящему парню лучше недоспать пару часов, чем отпустить ночью одну девушку. Скажите, что по пути до дома приставал мужчина на крутой тачке чтобы подвезти, познакомиться, а вы от него еле ноги унесли.

Анна
#9

к посту 8, сужу я по своему мч и по всем!!! своим знакомым парням и парам!

амфетамин
#10

нефиг сидеть до 11-30, если тебе завтра вставать в 5 утра. лох какой-то. я б свою ни за что одну не отпустил. вот случится с ней че - как жить потом

Кошшшка
#11

Не даю однозначные оценки обычно, но тут резюме одно: или он действительно КОЗЕЛ, или автор, простите ДУРА. Ну, или оба варианта.

#12

Плохо, первый признак

Просто я
#13

Пропадите. Не отвечайте на звонки, не пускайте в квартиру, если приедет. Ну и посмотрите, что будет.

Dior
#14

Согласна полностью с Просто я!Один раз попустите-так и будете раз через раз одна темными улицами возвращатся.

Такси мужчины обычно в подобных случаях вызывают.

Эврика
#15

Так не должно быть. Для таких случаев существуют такси.

Если терять его не хотите, то надо поговорить. Может, он просто тупой и не понимает всю опасность ситуации.

Евдоксия Ардалионовна
#16

Не правильно...

#17

Да, плохой признак. Или такси, или пусть едет провожать. Ишь ты какой, вставать ему рано. Ну так в памперсы и в люльку, чего в любовь-то играть.

Гость
#18

а сколько вам автор лет? может он подумал что вы взрослый человек и в состоянии сами решить проблему как добраться домой, не хотите на метро могли заказать такси. могли наверно и раньше уйти раз вам далеко ехать. у моей подруги такое было и не раз, когда она была у своего парня а утром обоим рано на работу и остаться у него на ночь она не могла. ей из дому намного ближе добираться на работу. парень ее не провожал никогда, он считал это глупо ему ехать с ней лишь за тем чтобы довести до дому и пуститься в обратную дорогу, и когда через неск. часов уже вставать. подруга вызывала такси, за свои деньги, ей в голову не приходило просить у него денег на такси, и также ей было жалко заставлять парня ехать провожать. я понимаю вам неприятно, но вести себя по детски тоже как то не очень....

Булавка+
#19

хотел побыстрее от вашего присутствия избавиться ))

Мошт у него понос приключился вдруг ))))

ЛАПКА))
#20

Мой бы меня тоже одну не отпустил. Сейчас хоть живем вместе. А раньше расстоя ние было - 50 мин езды на электричке. Так он приезжал за мной (зимой! В мороз!), ждал, пока я соберусь, потом мы ехали вместе к нему, а потом ехал опять со мной назад, провожал до дома, и потом бегом бежал на последнюю электричку, а потом еще до дома шел по морозу. И вставал тоже в 5 утра на работу. И ничего, не обломался. И сейчас, уже будучи моим мужем, каждый день с работы встречает, хоть и приезжаю я в 7-8 вечера. Задумайтесь, автор. Любовь мужчины в поступках, а не в словах.

Ваша тетя
#21

Недотрога, а он заранее не мог чтоли предупредить, что проводить не сможет, тогда бы и вы уехали пораньше. А вообще, я согласна с постом 1: мог бы и такси вызвать тогда.

Pogovorim
#22

а че не осталась у него то, аффтар.....

звезда мишлен
#23

Не надо в таких случаях на метро пилить, надо оставаться либо денег на такси просить. это же не чужой дядя, а ваш МЧ, с которым вы встречаетесь. Я бы с ним больше не захотела после такого видеться. Так только с протитутками обращаются, ну или после одноразового секса еще может быть. Хотя нормальные мужчины и случайных подружек домой правильным безопасным путем отправляют.

Беата
#24

он подумал что сама дойдешь. сказала бы, что боишься - он бы с тобой пошел. что сложного?
не должен же он с тобой как с ребенком - сюда не ходи, туда не ходи, дай мне руку сейчас дорогу будем переходить

мандра
#25

мой меня ни разу не провожал когда встречались...не знаю почему...мы встречались в центре оттуда до меня минут сорок и до него час...фик знает а я даже и не думала что это надо((( дура оказывается((((

Анна
#26

блин, мой брат допровожался такую!!! после работы провожал ее домой к черту на кулички, домой приезжал к двум, утром в пять вставать и так каждый день!!! мы и с ней разговаривали, и с ним, все без толку!!! в итоге, все это сказалось на организме и у него было прободение язвы. в итоге его выперли в четвертого курса военного универа и все. накрылось все медным тазом. я теперь эту идиотку не перевариваю. не надо никого провожать. подумаешь, изнасилуют. отряхнетесь и дальше пойдете

#27

Зная, что моя девушка где-то поздно ночью по темноте ходит, я бы заснуть не смог. Всегда всех своих подруг провожал до двери.

Инна
#28

Анна, действительно, ну изнасилуют, Боже ж ты мой цаца какая! Ужас!

sunshine
#29

Да уж, никогда таких вещей не пишу, но, Анна,26, пусть тебя изнасилуют где-нибудь! Желательно несколько отморозков сразу. Подумаешь, отряхнешся и дальше пойдешь! Если идти сможешь, конечно. Надо же такое написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: