Гость
Статьи
Не проводил.....

Не проводил.....

Ваши мч провожают вас до дома в 11.30 вечера если им утром очень рано вставать(5 утра)? Мне от моего ехать 1ч..10мин. через всю Москву! Всегда раньше провожал, особенно по вечерам, а тут ему очень рано вставать, вроде робко заикнулся о том, чтобы проводить, но в результате так и не проводил! А мне от метро пилить 20мин., в конце через темный двор.... Понимаю, что как-то по детски звучит, ведь все же человеку рано вставать, но тем не менее безответственно, показывает его не такое серьезное отношение ко мне.... Или я напрасно парюсь??

Недотрога
29 ответов
Последний — 23 декабря 2008, 12:44 Перейти
1.
Гость

такси бы оплатил. Жмот чтоли? Я вообще боюсь ходить в темное время суток, а тут вас парень отправил. Идиотизм.

2.
Гость

я бы тоже призадумалась..знает же, что темными дворами. Разок не проводил, может и в привычку войти, потом не дай бог детишек будет одних до метро отправлять..

3.
Гость

Придумайте что-нить, типа "что заблудились вчера" )) или "компания сомнительная во дворе сидела - вам страшно было мимо них проходить, пришлось в обход". Посмотрите на его реакцию, будет ли извиняться. По идее в будущем должен задуматься.

4.
Moka

Не фига себе, вы к нему едете, да еще и провожать не хочет?

5.
Moka

Скажите, что приставали к вам и как раз посмотрите, волнует ли его вообще ваша судьба, после встречи с ним.

интересный он чел..........

не очень-то он вами и дорожит похоже......

я так говорю, сравнивая с моим мужем..

мой пока не убедится, что со мной всё впорядке, никак не успокоится.

какой бы уставший он ни был....

7.
Таня

мне кажется ,надо сказать ему, что вас это задело. я бы своему сказала, чтобы такого больше не было. не думаю,что это показатель любит-не любит. бывает всякое. мне кажется просто надо ему хорошо объяснить , что вам это не понравилось и почему не понравилось.

8.
Анна

нет паритесь вы явно не зря, значит вы проводили время вместе, так еще и у него, допоздна, а потом одна же и поехала домой, и это мужчина???? он должен был раньше проводить вас до дома, а не ждать когда уже начались отмазы рано вставать, он за свой зад больше заботится, чем о вас, нормальному любящему парню лучше недоспать пару часов, чем отпустить ночью одну девушку. Скажите, что по пути до дома приставал мужчина на крутой тачке чтобы подвезти, познакомиться, а вы от него еле ноги унесли.

9.
Анна

к посту 8, сужу я по своему мч и по всем!!! своим знакомым парням и парам!

10.
амфетамин

нефиг сидеть до 11-30, если тебе завтра вставать в 5 утра. лох какой-то. я б свою ни за что одну не отпустил. вот случится с ней че - как жить потом

11.
Кошшшка

Не даю однозначные оценки обычно, но тут резюме одно: или он действительно КОЗЕЛ, или автор, простите ДУРА. Ну, или оба варианта.

Плохо, первый признак

13.
Просто я

Пропадите. Не отвечайте на звонки, не пускайте в квартиру, если приедет. Ну и посмотрите, что будет.

14.
Dior

Согласна полностью с Просто я!Один раз попустите-так и будете раз через раз одна темными улицами возвращатся.

Такси мужчины обычно в подобных случаях вызывают.

15.
Эврика

Так не должно быть. Для таких случаев существуют такси.

Если терять его не хотите, то надо поговорить. Может, он просто тупой и не понимает всю опасность ситуации.

16.
Евдоксия Ардалионовна

Не правильно...

Да, плохой признак. Или такси, или пусть едет провожать. Ишь ты какой, вставать ему рано. Ну так в памперсы и в люльку, чего в любовь-то играть.

18.
Гость

а сколько вам автор лет? может он подумал что вы взрослый человек и в состоянии сами решить проблему как добраться домой, не хотите на метро могли заказать такси. могли наверно и раньше уйти раз вам далеко ехать. у моей подруги такое было и не раз, когда она была у своего парня а утром обоим рано на работу и остаться у него на ночь она не могла. ей из дому намного ближе добираться на работу. парень ее не провожал никогда, он считал это глупо ему ехать с ней лишь за тем чтобы довести до дому и пуститься в обратную дорогу, и когда через неск. часов уже вставать. подруга вызывала такси, за свои деньги, ей в голову не приходило просить у него денег на такси, и также ей было жалко заставлять парня ехать провожать. я понимаю вам неприятно, но вести себя по детски тоже как то не очень....

19.
Булавка+

хотел побыстрее от вашего присутствия избавиться ))

Мошт у него понос приключился вдруг ))))

20.
ЛАПКА))

Мой бы меня тоже одну не отпустил. Сейчас хоть живем вместе. А раньше расстоя ние было - 50 мин езды на электричке. Так он приезжал за мной (зимой! В мороз!), ждал, пока я соберусь, потом мы ехали вместе к нему, а потом ехал опять со мной назад, провожал до дома, и потом бегом бежал на последнюю электричку, а потом еще до дома шел по морозу. И вставал тоже в 5 утра на работу. И ничего, не обломался. И сейчас, уже будучи моим мужем, каждый день с работы встречает, хоть и приезжаю я в 7-8 вечера. Задумайтесь, автор. Любовь мужчины в поступках, а не в словах.

21.
Ваша тетя

Недотрога, а он заранее не мог чтоли предупредить, что проводить не сможет, тогда бы и вы уехали пораньше. А вообще, я согласна с постом 1: мог бы и такси вызвать тогда.

22.
Pogovorim

а че не осталась у него то, аффтар.....

23.
звезда мишлен

Не надо в таких случаях на метро пилить, надо оставаться либо денег на такси просить. это же не чужой дядя, а ваш МЧ, с которым вы встречаетесь. Я бы с ним больше не захотела после такого видеться. Так только с протитутками обращаются, ну или после одноразового секса еще может быть. Хотя нормальные мужчины и случайных подружек домой правильным безопасным путем отправляют.

24.
Беата

он подумал что сама дойдешь. сказала бы, что боишься - он бы с тобой пошел. что сложного?
не должен же он с тобой как с ребенком - сюда не ходи, туда не ходи, дай мне руку сейчас дорогу будем переходить

25.
мандра

мой меня ни разу не провожал когда встречались...не знаю почему...мы встречались в центре оттуда до меня минут сорок и до него час...фик знает а я даже и не думала что это надо((( дура оказывается((((

26.
Анна

блин, мой брат допровожался такую!!! после работы провожал ее домой к черту на кулички, домой приезжал к двум, утром в пять вставать и так каждый день!!! мы и с ней разговаривали, и с ним, все без толку!!! в итоге, все это сказалось на организме и у него было прободение язвы. в итоге его выперли в четвертого курса военного универа и все. накрылось все медным тазом. я теперь эту идиотку не перевариваю. не надо никого провожать. подумаешь, изнасилуют. отряхнетесь и дальше пойдете

Зная, что моя девушка где-то поздно ночью по темноте ходит, я бы заснуть не смог. Всегда всех своих подруг провожал до двери.

28.
Инна

Анна, действительно, ну изнасилуют, Боже ж ты мой цаца какая! Ужас!

29.
sunshine

Да уж, никогда таких вещей не пишу, но, Анна,26, пусть тебя изнасилуют где-нибудь! Желательно несколько отморозков сразу. Подумаешь, отряхнешся и дальше пойдешь! Если идти сможешь, конечно. Надо же такое написать.