Гость
Статьи
Должна ли я проводить …

Должна ли я проводить его в аэропорт?

Мой МЧ, с которым мы совсем недовно, улетает в больницу в другой город. Самолет у него поздно, аэропорт далеко от дома- просит проводить. Я ему предложила денег на такси, и ему удобно и мне без проблем.....Он говорит, тебе что денег не жалко- я ему пыталась объяснить, что пока я хорошо зарабатываю- я хочу жить комфортно...
Он жадный до ужаса...

Так меня убило то, что ему друг предложил его проводить- так ОН ЕГО пожалел- сказал, что неудобно ему ехать будет поздно и на работы потом.......
Как Вы считаете- я права? Ч то Вы думаете о нем?

автор
138 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Че думаем... Жадный, тупой и вас ценит меньше друга.

автор
#2

а почему тупой?))

Гость
#3

Проводить предложил в смысле подвезти на машине в аэропорт?

barrakuda
#4

Зачем просить друга, если есть женщина под боком ? Да, небось, на своей машине. Фигля не отвезти любимого лечиться?

автор
#5

да, у меня своя машина...

именно это и попросил. 4- вы это с иронией?

Мышь скуластая
#6

2, Почему тупой? "я ему пыталась объяснить, что пока я хорошо зарабатываю- я хочу жить комфортно..." Не понимает он ваших попыток объяснить, вот и тупой.

автор
#7

6- а ВЫ Cчитаете -я не права- мы работаем именно для этого, и у него есть деньги, только он их жмет!

Но пожалеть женщину можно? раз о любви кричит..

Кись-мурысь
#8

Если бы мой МЧ (сейчас муж) был болен и уезжал лечиться, даже вопроса не возникло бы конечно я его не брошу одного и провожу, если нет возможности ехать с ним и быть там рядом. Автор, ваш МЧ болен, нуждается в вашей поддержке, даже просит вас об этом, раз вы сами не догадаетесь. Может, не все дело в деньгах? Да, поздно ехать, да невыспавшейся потом на работу, но это ВАШ МЧ ! представьте обратную ситуацию: вы уезжаете, просите его , а он говорит, у тебя что подружек нету! Наверно после такого ответа тут появилась бы тема "Я все для него делаю а он меня не любит". Подумайте еще, может ваше решение не провожать не окончательное, если для вас важны ваши отношения.

Гость
#9

Автор, дело не в деньгах, не в тупости, глупости - речь идет о том, что ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ПРОВОЖАТЬ, поэтому что...не любите, потому что лень, утром рано вставать и т.д. причин Вы найдете куча. Почему я такая раз такая, должна его везти в аэропорт БОЛЬНОГО, если - он может сам взять такси, его могут подвезти, здесь играет фактор - Вашего характера...борись м этим работайте над собой и может быть б будет Вам РАДОСТЬ!

автор
#10

а мой бывший муж всегда жалел меня, говорил- не надо я сам сяду в такси и позвоню из аэропорта....

Ему несложно сесть в такси, почему нет?

Даже я так делал всегда не беспокоя своих друзей, ни близких..

Кись-мурысь
#11

Но в конкретном данном случае ОН ВАС ПРОСИТ. Когда это будет неважно, так и скажет - не беспокойся, родная. А муж- то бывший, задумайтесь...

Кись-мурысь
#12

Сколько езды от дома до аэропорта? Что запланировано на следующее утро? А то может ехать 4 часа, а утром у Вас совещание важное или еще что? НО сдается мне, вам просто неохота...

#13

Ни фига себе!!! Он деньги на лечение и билет на самолет нашел? Пусть бы нашел и на такси, тем более поздно вечером. И вы ему еще денег на такси предложили? У меня просто в голове это не укладывается!!! Хорошо мужик устроился, аж завидно.

Гиена
#14

проблема надумана. парень просит проводить. а вы не хотите. Может вам нет дела до парня, а ведь он не гулять едет, а в больницу и неизвестно когда приедет и с какими последствиями. поверьте, что и лечение будет идти лучше, если у него будет положит настроение, которое создали именно Вы, т.к. проводили его и думаете и волнуетесь за него. о каких деньгах вообче может идти речь?

#15

Поражаюсь некоторым постам. Что значит "проводить в аэропорт"? Надо белым платком помахать улетающему самолету и, роняя слезы, ехать домой спать в холодной постели. Зачем весь этот цирк? Кому он нужен? У меня бы наглости не хватило просить кого-то скататься за здорово живешь со мной черт знает куда на ночь глядя, чтобы сказать ему "ну лан, пока". А он добирайся потом в темноте домой.

автор
#16

13- вот с Вами я и согласна- он на лечение уже 500 000 руб потратил, а домой еду жмет, все бы за чужой счет.....и тут.. только бы приспособится за чей-нибудь счет...., т.е за мой... я бы отвезла- если бы видела- какую-то отдачу в мою сторону, а так.......

ССС
#17

Автор, слухай - если ты так о нем отзываешься - то зачем он твой парень???? Бросай

автор
#18

обстоятельства, да и он все настаивал- попробуй пожить со мной... замуж зовет... ужас

ССС
#19

Автор, чем дольше вы с ним, тем больше даете ему надежд. Уж лучше сразу бросить, и себя не мучать

666
#20

а чем таким эдаким он болеет?

автор
#21

межпозвонковая грыжа

Кись-мурысь
#22

А на вопросы в ╧ 12 ответите? Или неохота? Просто нечего сказать?

автор
#23

забыла ответить)))

до аэропорта - через всю Москву, по позвращению трудности с парковкой+ не знаю я эту дорогу+ ночь+ завтра работа- да и принцип сам....- мужчина должен быть мужчиной.....

Кись-мурысь
#24

А зачем вообще машина, если такие трудности - ездить всегда только по знакомым дорогам и только туда где свободная парковка?

Кись-мурысь
#25

Водите наверно недавно, да?

автор
#26

10 лет)) и не одного страхового случая))) не сглазить)) вожу я очень хорошу)))

я перехала к нему, а у них двор очень маленький и все ругаются из-за парковки.. и стоянки близко нет...

Кись-мурысь
#27

И все десять лет только по знакомым дорогам и только туда гда парковка всегда свободна?

Кись-мурысь
#28

А, забыла, еще всегда только днем. А зимой - то как, темнеет рано? Не боитесь ездить?

левровод
#29

я б не поехала провожать

в такой ситуации

не женское это дело провожать, не женское!

автор
#30

проблема не в этом! я езжу много, везде, в любое вреямя года, не боюсь я ничего- не хочу я просто, для меня важно, чтобы мужчина - был мужчиной, с которым я живу!

Если бы я знала, что нельзя решить этот вопрос с помощью 1000 руб- я бы и слова не сказала...

А напрягать человека любимого- не стоит, мне кажется!

#31

автор, да поняли все, что дело не в вождении. Мужик наглый на редкость и жмотяра. Похрен ему ваш неудобство, главное, чтобы его задницу в сохранности довезли до места назначения и денег за это не платить. А про любовь он вам еще не то расскажет, вы, главное, возите.

ССС
#32

А что - вот так, если честно - то никто из присутсвующих никогда не просил своих любих мужчин подвезти на машине ?

Гость
#33

Автор, если бы он в командировку ехал или на отдых... тогда да. Тогда я бы согласилась, что не стоит "напрягать человека любимого". Но больница всё-таки другое дело. И межпозвонковая грыжа (на операцию он едет, да?) - тоже не баловство... разные бывают последствия. Может, ему всё-таки не столько транспорт нужен, сколько Ваша моральная поддержка?

Кись-мурысь
#34

Поедьте вместе с ним на такси, отпадают трудности с парковкой, в плюсе ваше к нему внимание.

звезда мишлен
#35

Мне было бы приятно, если бы меня мужчина отвез лично в аэропорт, но если бы он просто дал мне денег на такси, я бы тоже не обиделась. Но выводы о его любви сделала:) А вот мужа бы не стала напрягать на проводы, вот только он бы мне никогда не предложил ехать на такси, а отвез бы сам. Тем более при таких обстоятельствах.

звезда мишлен
#36

Меня и подруга в аэропорт отвозила-встречала, хотя от аэропорта до ее дома полчаса на автобусе ехать, я могла бы вполне сама добраться. Но это была ее добрая воля, а для меня знак, что она мне рада.

автор
#37

вот какие все разные мнения- простоя имею ввиду свою ситуацию конкретно!

Если бы он просто побеспокоился обо мне, я бы настояла , наверное, на том, чтобы проводить, а он ни слова- а при этом своему подчиненному- сказал- а как ты будешь так поздно домой возвращаться... Это нормально?

звезда мишлен
#38

нет, автор, это ненормально. я бы вэтой ситуации тоже возмутилась, что об друге или подчиненном он заботится больше чем обо мне. Не везите его.

Тира
#39

да не любите вы его,автор. Я друга своего (не МЧ! и не любовника! а именно друга) попросила проводить,в 5 утра надо быть в аэропорту, представляете во сколько вставать? у меня даже не возникло сомнения, что он мне откажет-так и было. Так это просто друг, я за него замуж не собираюсь, просто дружим уже 15 лет. А вы МЧ своего проводить не можете. На вашем месте у меня бы даже вопросов не возникло провожать или нет. Эх,а вы про такси, да не в деньгах же дело, может МЧ хочет перед разлукой подольше с вами побыть, черствая вы, мадам

Кись-мурысь
#40

Ну если вы водите хорошо, как говорите, то почему это ненормально? Он не побеспокоился? И вы не беспокоитесь о нем тоже, женитесь, хорошая семейка получится. А на такси вы с ним не поедете, не ответили?

звезда мишлен
#41

Но при этом обязательно четко объясните, почему вы отказались, что не из жлобства , лени, жадности, а именно потому, чтол вас обидела его позиция. Путь знает на будущее, какого обращения вы от него ждете.

Тира
#42

"как ты будешь так поздно домой возвращаться"-я сначала подумала, что вы своим ходом добираться будете, так вы ж на машине

Вопрос
#43

42, а от машины надо до подъезда дойти и войти в него, а глубокой ночью это небезопасно!

звезда мишлен
#44

а у МЧ ее язык есть, чтобы обяъснить, что он с ней подорльше перед разлукой побыть хочет? А то так выглядит, что он хочет использовать ее как бесплатоного водителя, которого запросто можно напрячь, не думая, как она обратно поедет, что ей завтра на работу надо. А вот перед другом ему неудобно видите ли . Я бы такое услышав, тоже обиделась.

Карташа
#45

Моему другу было ОЧЕНЬ приятно, когда он улетал по работе и я спросила хочет ли, чтобы я его проводила , хотя ехали на такси? Думаю, что ему просто хотелось бы, чтобы это были именно ВЫ, а не друг или из-за жадности на счет денег, ну мне так видится.

автор
#46

на такси не поеду я с ним!!

Причина именно в том, что хочет быть хорошим пенред другом, а на меня....

бесплатная дорогая иномарка....

Мужчина встречать и провожать норомально, нельзя женщин и мужчин на одну пряиую ставить.....

Кись-мурысь
#47

Автор, ау! на такси поедете провожать или нет? о парковке беспокоиться не надо, по незнакомой дороге ехать не надо. Не выспитесь, это да, наверстаете потом.

Кись-мурысь
#48

сорри, поздно отправилось

Кись-мурысь
#49

такси не обязательно дорогая иномарка, почему не поедете, не понятно

автор
#50

Карташа- не надо ему быть эгоистом- надо думать о человеке- а он не умрет, если доедит.