Гость
Статьи
Нерешительный или что?

Нерешительный или что?

Народ, подскажите. Часто общаюсь по работе с мужчиной, за 40. Есть обоюдная симпатия. Но совсем не понимаю, как можно, например, не отвечать на почту? Допустим, задаю вопрос: давай встретимся, а? И делаю приписку - если прочитал, хоть ответь (не срабатывает уведомление о прочтении). Нет, молчит и все. Потом при звонке в шутку спрашиваю, что не отвечаешь - смеется. Я же не против - скажи, не пиши мне ерунды или что-то типа того - я приму спокойно, а он нет, говорит читаю, мне нравится...Издевается что-ли? Первый ведь стал оказывать внимание.

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
ПиПец
#1

придурок Какойто ))))

Эхо
#2

Не хочет обижать вот и все...а вам должо быть ясно, что больше писать не надо

мира
#3

не пишите ему больше, ему это не очень похоже надо, и вы же не хотите тешить его самолюбие, внимание его было так просто, не которые мужчины такие, вроде кажется он без ума от тебя, ан нет, они так воспитаны, короче нах его. забудь

мамзель
#4

сам не знает чего хочет, инфантильный дурак

Булавка+
#5

Ключевое "общаюсь по работе".

МЧ уже пятый десяток разменял, чего вы от него ждете юношеских порывов. Умнее надо быть, девушка и работать на работе, а не письмами закидывать МЧ, у который пенсия на горизонте маячит )))))))))))

Стелла
#6

Анна,Ваш МЧ не решительный.Брось его....

Булавка+
#7

Да не дурак он, семейный видать дядька )) Кризис среднего возраста уже в завершающей стадии, жизнь стабильна и равномерна, ну почему бы не развлечь себя на досуге художественной прозой одной из коллег, к тому же очередная порция бальзама на самооценку "нравлюсь я все-таки бабам, пишут, добиваются, а я лишь принимаю".

Булавка+
#8

У меня перед глазами разварачивался подобный роман в прозе, тот же возраст у "МЧ", те же вслипы неудавшегося писателя-про-зайкоФ "он мне не отвечает", а сидит в соседнем кабинете. А потом этот "МЧ" (к слову наш непосредственный руководитель) отчитал писательницу громким шопотом, что бы не шибко приставала (почтаМп то просматривается админами)

#9

Детский сад! Если бы он хотел, то сам бы предложил и встретиться, и все такое. Оставьте мужика в покое, ему просто неудобно сказать вам что-то типа: отъе...сь, дорогая.

Юля
#10

Да и вообще на работе зачем такие вещи заводить?

Анна
#11

7, а что на пятом десятке сложно сказать по-нормальному, не стоит писать? Вообще бред, чего строить из себя не Бог весть что? Есть язык, есть наработанный годами опыт общения с тетками, что сложного сказать? Или сейчас так принято не отвечать на письма с вопросом? Так это вдвойне некрасиво.

Дишиндау
#12

может, он больной????

или автор чего-то недоговаривает..

а сколько тебе лет-то???

Анна
#13

12, 29

Булавка+
#14

Автор, он женат? Разведен? дети? вот в этом все ваши ответы.

Стелла
#15

Автор,быстрей колись.Пока интерес не потеряли к ветке...

Булавка+
#16

Ему просто скучно, ваши письма его некоторым образом развлекают, тонизируют. Это психология мужчины - нравится всем женщинам, тем более таким как вы, которые настойчиво проявляют внимание. ненавязчивая игра-с. Как только он поймет что вы начинаете перегибать палку, вас будут игнорить оп полной, чтобы не зарывалась. А пока вы не мешаете особо, письма это так - приятное дополнение.

Анна
#17

14, женат, дети. Но, блин, приглашение посидеть за чашкой кофе, что рассматривается уже как покушение на стабильность и размеренность?

Юля
#18

Автор, ну а если бы ваш муж посидел в кафе с симпатичной девушкой, как бы вы к этому отнеслись???

Булавка+
#19

он ВесЮк наверное к тому же ))

У меня папуля такой же был, его тетки доставали письмами (правда тогда бросали нам в ящик) Он Весы ))

Анна
#20

16, можно же скуку и усталость от жизни тонизировать путем общения с дамой. О том, чтобы влезать в семью и прочее нет даже и речи! Чур меня! Зачем проблемы? Приятное общение не более.

Анна
#21

18, каждый муж, хоть раз в жизни сидел с кем-ибудь в кафе. Ну и что с того?

Булавка+
#22

Анна, в 20 посте вы очень отчаянно лукавите. Ваше якобы приятное общение имеет под собой очень большие планы "я бы никогда не подумала, что так получится...влюбилась, был секс".

Я я я
#23

он уже ответил вам по ходу, что нечего ответить и он в этой ситуации не рубит ни фига, не нужно ему это.

Анна
#24

22, стандартный шаблон выдаете, увы. Не все приговорены к такому постулату, бывает и иначе, если изначальные установки четко продуманы.

Анна
#25

23, не вопрос, меня это не коробит. Просто я за честность и умение вести корректный диалог (устный или письменный) - получил сообщение. ответь - это норма поведения (ИМХО)

Булавка+
#26

Анна. Бьюсь об заклад, так оно и будет. Сначала симпатия, приятное общение, кафе, узнавание друг друга, еще большая симпатия, подвоз домой, поцелуй и понеслась. Здесь каждая третья потом пишет "как все начиналось и как она никогда бы не подумала" )))) Не вы первая, ни вы последняя. А мужчик пока молоток - держиЦа

Булавка+
#27

Расклада здесь только два - либо он вас пошлет, либо сломается - ответит и получите п. 26

Булавка+
#28

Автор, дай еще угадаю. Он из звена руководителей )) никак не меньше.

Анна
#29

26, одно "но" - мне серьезность, сопли и слезы не нужны. Убеждать всех и вся в этом - моветон.

Анна
#30

28, не совсем. Но и не последняя спица в колеснице. Работаем в разных организациях, кстати. Мой пост, если можно так выразится, более востребован в наше время и предполагает общение с людьми высокого ранга в разных сегментах рынка.

Булавка+
#31

29 да не надо никого убеждать что нужно, а что нет, получите то гемор вы и только вы. Нам чесно говоря поХ.

Жена
#32

Во нахалка!!! Давай встретимся, то да се... Е..ть некому, что ли??? Ищи свободного, курва. А то у меня кислота припасена, для таких вот "общающихся по работе".

Булавка+
#33

Анна. Честно говоря мне было бы очень смешно услышать если ваш горе-МЧ окажется тем, о ком я писала выше ))) Как звать-величать? )))

Анна
#34

33, а ключ от квартиры с мешком денег Вам куда подвезти?

Анна
#35

32, какой вульгарный лексикон....

Жена
#36

Анна, вы другого не заслуживаете.

Анна
#37

36, угу, учту

Булавка+
#38

а что вам жалко назвать имя? Может я знаю вашего МЧ )) Тот тоже был охоч до молодух, правда только в переписке, пока не доставали ))

А что вы так испугались, автор? ))))

Анна
#39

38, Антон...зам. начальника главка)

Булавка+
#40

главк? )) вы не в строительстве часом завязаны? )))

Анна
#41

38, что значит доставать по переписке? Разве речь шла о сотне летящих посланий? Так, парочка не более. При игноре всего этого, ни он, ни я (по идее) ничего не потеряем. А насчет приятных минут общения - это могло бы быть позитивным, так что если что и потеряли, то только это, не более того)

Анна
#42

40, классику сов. кинематографа забыли) Это монолог Басова ("Москва слезам не верит")

Булавка+
#43

ну вам то что от этих приятных минут в общении? Без продолжения? Я честно говоря не вижу смысла в таком поддержании общения с женатым человеком, у которого есть дети.

Анна
#44

43, Вы знаете, иногда бывает в сто раз приятнее просто беседа с человеком, нежели кувырки в спальне. Вы слышали о таком?)

Булавка+
#45

Анна, вам 29 лет!!! Пора бы выйти из подрасткового возраста "записочками перекидываться".

Только не говорите нам, как к вам мужчины липнут на каждом углу и ежедневно сыпятся предложения руки и сердца. Не поверим. По вашим постам видно что вы очень долго одиноки и невостребованы адекватными мужчинами (скорее всего предшествовало этому неудачное замужество либо отсутствие такового вообще), вот и рветесь "якобы приятно поговорить, а чё тут такого". Не красиво, барышня, не красиво.

Анна
#46

45, Вы выдаете желаемое прочесть Вами, за реальность. Ничего из предполагаемого Вами я не написала, в силу отсутствия этого в действительности. А умение получать удовольствие от общения - это дар, если Вы этого лишены не значит, что все вокруг мыслят также как и Вы. Да и еще, не тратье время: обидеть может только равный (Вам сие не под силу).

Булавка+
#47

Почему вы не в состоянии найти себе интересного собеседника, которого бы не приходилось компроментировать в глазах жены и окружения, остается загадкой. Наверное дело все таки не в мужчине, а в вас. Что вы из себя изначально представляете, что вы сами можете предложить, а главное кому. Собеседников по интересам уйма, лишь оглянись, почему именно его вы выбрали на эту роль? По каким-таким критериям? По постам видно, что не особо он рвется с вами интересно общаться, скорее наоборот отмалчивается и проявляется наскоками. И это вы называется интересным приятным общением? Нестыковки кругом

Булавка+
#48

У вас странное какое-то удовольствие от общения - избрано и очень уж целенаправлено на одного единственного человека. Кто вам не дает - получайте интересное общение с теми, кто хотя бы отвечает на ваши послания. Вас только прельщает односторонее общение и отказы?

#49

Он оказывал признаки внимания от того, что мужчины в этом возрасте пытаются восстановить свою былую привлектельность и проверить, насколько они еще способны заинтересовать девушку. Вы повелись, он успокоился.

симка
#50

оспади, ну не хоооооооооочет он с вами встречаться и общаться, НЕ ХОЧЕТ. Откройте глаза, барышня. Это же надо, прёт как танк да еще и удивляется. ну и бабы...Ё маЁ...бедный мужик хахахаха

Предыдущая тема