Гость
Статьи
У меня БЫЛИ отношения …

У меня БЫЛИ отношения с мужчиной младше меня.

Здесь часто поднимают темы "Вечная весна или мужчина младше...", "Он младше меня на 3,6,9 и т.д. лет". Все дают советы, злобные Сергеи, Андреи и др. женоненавистники обещают скорый финал таким …

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
алена
#51

грустно все это читать( мой МЧ тоже младше меня на 9 лет, ему 20. а у меня за плечами развод и 2 детей. сначала все это казалось милым, просто интересным, а потом-я поняла, что для меня это не просто развлечение, что пришла любовь. а он вот теперь настаивает на дружбе. так мне это трудно-дружить с ним. и без него не представляю свою жизнь....

Гость
#52
ХЗ..

Ээээх...мальчики, мальчики. Тоже попалась как кур в ощип. От мужа ушла ради мальчика на 19 лет моложе ( вел себя правда как Мужчина) год были вместе, замуж звал.. включила мозг..отказала. Уехал учиться в другой город, приезжал ко мне, я ездила к нему. Новый год встретили вдвоем..и попрощались. Умереть хотела, 6 месяцев жесточайшей депрессии.. Работала как робот, устроилась на вторую работу... стала выпивать, не много..но...стала. И вот.. опять двадцать пять...вернее двадцать семь..ему. Мне 40. Снова влюбилась. Страшно. Близкие уговаривают не строить отношения (боятся увидеть меня снова убитой), а я люблю. И наплевать чем это закончится, ведь даже год счастья многого стОит.

ХЗ..

Ээээх...мальчики, мальчики. Тоже попалась как кур в ощип. От мужа ушла ради мальчика на 19 лет моложе ( вел себя правда как Мужчина) год были вместе, замуж звал.. включила мозг..отказала. Уехал учиться в другой город, приезжал ко мне, я ездила к нему. Новый год встретили вдвоем..и попрощались. Умереть хотела, 6 месяцев жесточайшей депрессии.. Работала как робот, устроилась на вторую работу... стала выпивать, не много..но...стала. И вот.. опять двадцать пять...вернее двадцать семь..ему. Мне 40. Снова влюбилась. Страшно. Близкие уговаривают не строить отношения (боятся увидеть меня снова убитой), а я люблю. И наплевать чем это закончится, ведь даже год счастья многого стОит.

Мы с такой же разницев встречаемся 8 лет. Сейчас мне 40. Тогда - мне было 33, а ему 19. Замуж не зовет уже. Но и отоваться друг от друга не можем. все летит: моя семья, его одиночество, порядочность, стабилность! Ни на кого его не променяю.

Лилия
#53

Не получается. Если уж решаюсь на секс - то именно потому что влюбляюсь, потому что такого тонкого и т. д. больше нигде не встретишь. А вот как бы завязать с ним долговременные отношения на духовно-интеллектуальной основе...

гостья
#54

а у меня такая истори: работаю в университет. Пришёл с армии такой красавец писаный, морская пехота и всё такое. Как увидела его, что-то ёкнуло, но значения не придала. думаю, бывает. Мальчик красивый, высокий, морячок. 22 года. Куда мне, 30 лет. А он в группу, где я работаю и восстановился. и началось...взгляды, вздохи, бесонные ночи в думах. Он не растерялся. приметил что ли всё это и в атаку. не ожидала, что ему тоже сразу приглянулась. полгода вздыхали и тут вдруг резко так всё завертелось. вот уже 3 месяца встречаемся. Прикипела я к нему! Люблю! Он Овен, Я телец. мучаюсь почем-то. боюсь потерять. но виду не подаю. Он скрывает наши отношения. боится, что люди, сверстники, родители не поймут. А я так от этого устала. У меня у самой родители старой закалки, не поймут. Сын есть у меня. Но замужем не была. К сыну хорошо относится. И мальчику МЧ нравится. вроде всё хорошо. НО... чего ждать от таких отношений, где разница 8 лет. Ему ещё учиться 3 года. в способности зарабатывать деньги он меня не переплюнет на данный момнт. Вижу мучается. Студент, что может дать. Что мне делать,я запуталась...Не могу без него. Вижу, что и он привязывается.Подскажите что-нибудь,поделитесь опытом!

гостья
#55

54. продолжение. хозяйственный. помогает мне. машину водит, как бог. мне с ним настолько уютно, комфортно. говорили первые 2 месяца часами без перерыва. в постели бесподобен. да вот кажется только мне, не останется он со мной. Сама я красавица, а мужа достойного так и не нашла. родила себе. мужики всё игрались, обижали много. я закрылась на какой-то момент в своей жизни. а тут дрогнуло. давно я ничего подобного не ощущала. по душе он мне. мой человек, запал в душу...

Юлия
#56

54.55. Бегите от него, не нужно врастать). Он Вас с родителями познакомил? Он Вас в компанию с друзьями приглашает? Да, он скорее всего любит Вас, только сегодня и сейчас, а будущее он пока с Вами не видит. Вы скажите, что и взрослые мужчины так себя ведут, безусловно так, только с ними Вы меньшими сомненьями терзаетесь, уйдет не уйдет, и прочей ерундой, особенно касаемой возраста совсем не замарачиваетесь. Гостья Вам только 30 лет! У меня мужчина на 8,5 лет младше, вместе мы три года, ему 27 мне 36, устала, честно, во первых себя нужно всегда в форме держать, по крайней мере не уступать его ровестницам, я уже не говорю о младших, во вторых всегда между нами некий вопрос о доверии, он боится старших мужчин, которые есть в моей жизни, я боюсь просто женщин))). У меня двое детей, они его тоже не пугают, но он хочет своего, а я уже не хочу. Мои друзья и я уже крепко стоят на ногах, он переживает, что у него все только началось), вообщем причин еще масса, что бы выбрать ДРУГОГО мужчину, а с этим хорошо проводить время, ни в коем случае ни на что не рассчитывая.На мой женский взгляд, основной плюс, большущий, в общении с таким мужчиной, Вы не стареете)))). А вот он все время будет пытаться догнать Вас, Вам его не жаль))). Но бывают чудеса))). Удачи Вам.

Марина
#57
ХЗ..

Ээээх...мальчики, мальчики. Тоже попалась как кур в ощип. От мужа ушла ради мальчика на 19 лет моложе ( вел себя правда как Мужчина) год были вместе, замуж звал.. включила мозг..отказала. Уехал учиться в другой город, приезжал ко мне, я ездила к нему. Новый год встретили вдвоем..и попрощались. Умереть хотела, 6 месяцев жесточайшей депрессии.. Работала как робот, устроилась на вторую работу... стала выпивать, не много..но...стала. И вот.. опять двадцать пять...вернее двадцать семь..ему. Мне 40. Снова влюбилась. Страшно. Близкие уговаривают не строить отношения (боятся увидеть меня снова убитой), а я люблю. И наплевать чем это закончится, ведь даже год счастья многого стОит.

Марина
#57

Да,я вас понимаю.Сейчас в отношениях и люблю и боюсь.

О-237
#57

А у меня любовь, с парнем на 3 года младше меня, внешне не заметно, я выгляжу младше его))))

Алина
#58

Насмеялась с комментаторов)) Для меня разница в возрасте 5 лет это вообще никакая не разница.Первый брак в 18 лет были с парнем который на 5 л младше.прожили 10лет.Второй брак сразу после развода,с молодым человеком который младше на 5 лет.Прожили 6 лет.Сейчас живу с молодым человеком который младше на 12 лет.Мы худышки, он брюнет и я брюнетка,по нам не видно разницы.Оба вегетарианцы,и не пьём не курим.Мой сын женат и живет отдельно,поэтому все спокойно в Багдаде.Да и он знает что у меня никакой реакции нет на одногодок или тех кто старше.Не вижу себя с ними рядом и все. И это не прихоть и не загон какой то.Все мы разные.

Наташа
#58
Рассказчица

У меня такая история. Ему было 21, мне 34. Он сам проявлял инициативу, ухаживал, дарил цветы и клялся в вечной любви... В итоге, я не устояла. Наши отношения длились несколько месяцев, с его стороны много раз заходила речь о ребёнке и официальной регистрации. Но, увы! Уехав в свой отпуск погостить домой, он больше ко мне не вернулся, найдя мне более молодую замену. И вместе с ним испарились все его клятвы. Я пережила это сравнительно легко, т.к. сильных чувств у меня к нему не было, но неприятный осадок остался до сих пор, хотя прошло уже достаточно времени.

У нас похожие ситуация. Ему сейчас 20, а мне 35. Прожили 4 года совместно, правда я сама виновата сама отправила его к своей семье правда на эмоциях, и в первый же день завязал отношение с 18 летней. Очень больно, не знаю вернется ли ко мне. Разумом я понимала, что нельзя так делать. Но я как то почувсвовала что то не так. И при этом он под влиянием родителей, хотя в свое время им было удобно что он живет со мной. А сейчам наоборот устраевает. Как быть не знаю, конечно бы я рада была еслиб вернулся, но уже быть мудрее.

Гость
#59
Оторва

Ну-у-у-у, если интересно.... Мне 38, ему 21. Умница и красавец. Раньше танцевал в балете, был манекенщиком и стриптизером. Т.е с внешностью полный порядок. Сейчас работает по-взрослому. Вобщем - не устояла. Да и в сексе офигенный. Встречались. Все было зашибись. Как-то познакомил меня со своим папой. А папа старше меня всего на шесть лет. Как потом говорил папа:"Я вас вместе увидел и сам себя испугался". Но пока мы общались с его сыном особо не подкатывал. Ну свозит нас с девченками на обед или еще чем поможет. Не более. Потом мой малолетка мне заявил:"Ты же понимаешь, что у нас семейной жизни быть не может. У каждого своя дорога и пусть они периодически пересекаются!" Я, конечно, понимала, что мечтать о продолжении бессмысленно, но слышать такие слова было более чем обидно. Да к тому же я заявила, что периодически пересекаться не собираюсь. Не хочу становиться завсегдатаем КВД. Когда папа узнал о нашем разрыве - долго телился, но в конечном итоге заявил, что я ему нравлюсь. Встречаемся вот. Носится со мной, как с писанной торбой. Как говорится - ноги моет и воду пьет. А три дня назад сынок объявился. Скучаю, мол, давай встретимся. А мы с папой как раз с Дня рождения возвращались. Пришлось ему с сыном воспитательную беседу провести. Сама понимаю, абсурдность положения. Но абсолютно не жалею, что сына на папу поменяла. Только боюсь - он на мне, чуть ли не жениться собирается. (Они с женой уже полтора года не живут). Вот так вот.

Красотка!!

Гость
#60

У меня были отношения с мужчиной младше меня на 18 лет (37 и 19). Отношения продолжались 6,5 лет ТОЛЬКО по его инициативе. Мы прошли все унижения соответствующие данному мезальянсу: официанты в кафе приносили счет в замешательстве, кому отдавать, в Египте у него спрашивали, его ли я мама, в Италии при нем, со мной флиртовали. Он стерпел все. В один прекрасный момент у него как будто выключили свет, я даже увидела отвращение в его глазах. И все кончилось резко, в один момент он прекратил общение. Я не стала выяснять подробности.

Гость
#61
Гость

У меня были отношения с мужчиной младше меня на 18 лет (37 и 19). Отношения продолжались 6,5 лет ТОЛЬКО по его инициативе. Мы прошли все унижения соответствующие данному мезальянсу: официанты в кафе приносили счет в замешательстве, кому отдавать, в Египте у него спрашивали, его ли я мама, в Италии при нем, со мной флиртовали. Он стерпел все. В один прекрасный момент у него как будто выключили свет, я даже увидела отвращение в его глазах. И все кончилось резко, в один момент он прекратил общение. Я не стала выяснять подробности.

Так он и был с вами из-за италии и египта

Гость
#62
Бося

У меня уже года 2 отношения с МЧ, который младше меня на 8 лет. Они то затухают, то разгораются с новой силой. Он меня безумно любит. Я не знаю, люблю ли его. Очень много тому условностей - в первую очередь разница в возрасте. За эти два года мы то расставались, то опять возобновляли отношения. Сейчас у меня мужчина на 12 лет старше. Мы строим совместные планы на будущее. Мой молодой любовник с ума сходит от ревности, но вроде мешать нам не собирается. Самое печальное, что я не могу совсем отказаться от него. Меня периодически непреодолимо к нему тянет. Боюсь, как бы это не навредило моим отношениям с женихом. Мое мнение - с МЧ много младше по возрасту надо только заниматься sexoм, без всяких серьезных отношений. Как ни крути - это своего рода мезальянс. По возрасту.

Оторва - круто! первый раз слыше такую историю. Папик не ревнует к сыночку?

Не бойтесь разницы в 8 лет! Хоть Вы старше, хоть мужчина - это благоприятный союз с полным взаимопониманием.У вашей пары общая стихия по годам рождения.

Гость
#63
Гость

А у меня вообще, чем я старше становлюсь тем младше парни были и муж у меня на 4 года младше

Когда у супругов разница делится на 4 - это благоприятный союз знаков одного тригона!

Гость
#67
Марина

Гость, вот и у меня такая же фигня, чем старше, тем партнер моложе. Что делать, когда все кругом кричат "Зачем тебе это надо, он тебя бросит..."???

У меня тоже.. Когда говорю делюсь с сыном 25 лет ему, он мне говорит: ,,... Бл..., ещё моложе...,

Гость
#68
ХЗ..

Ээээх...мальчики, мальчики. Тоже попалась как кур в ощип. От мужа ушла ради мальчика на 19 лет моложе ( вел себя правда как Мужчина) год были вместе, замуж звал.. включила мозг..отказала. Уехал учиться в другой город, приезжал ко мне, я ездила к нему. Новый год встретили вдвоем..и попрощались. Умереть хотела, 6 месяцев жесточайшей депрессии.. Работала как робот, устроилась на вторую работу... стала выпивать, не много..но...стала.
И вот.. опять двадцать пять...вернее двадцать семь..ему. Мне 40. Снова влюбилась. Страшно. Близкие уговаривают не строить отношения (боятся увидеть меня снова убитой), а я люблю. И наплевать чем это закончится, ведь даже год счастья многого стОит.

Ради одного мига стоит

Гость
#69
Оторва

Привет! Что тема заглохла? Жаль. Слушайте прикол. Папа похоже решил у меня навеки поселиться. А оно мне на фиг надо. Я еще точно не определилась, хочу ли с ним, как говорится, прожить всю оставшуюся жизнь. Кроме того, еще один кандидат нарисовался. Ну и, как обычно, моложе на 13 лет. Я-то его просто хотела включить в свою коллекцию сексуальных партнеров. Ну рост 2 метра, фигура, глаза зеленые, блондин. Я с таких умираю. А он маме все про меня рассказал. Любовь-морковь, все дела. Я, говорит, хочу у тебя жить. Тут я и напряглась. Не с тобой, а у тебя. Он врач - получает мало. Я решила, что он поальфонсить решил. Ну и киданула его. Решила пока при папе остаться.

Оторва, реально у вас смешные истории, пишите книжки, ржунимагу

Гость
#70
Оторва

Ну-у-у-у, если интересно.... Мне 38, ему 21. Умница и красавец. Раньше танцевал в балете, был манекенщиком и стриптизером. Т.е с внешностью полный порядок. Сейчас работает по-взрослому. Вобщем - не устояла. Да и в сексе офигенный. Встречались. Все было зашибись. Как-то познакомил меня со своим папой. А папа старше меня всего на шесть лет. Как потом говорил папа:"Я вас вместе увидел и сам себя испугался". Но пока мы общались с его сыном особо не подкатывал. Ну свозит нас с девченками на обед или еще чем поможет. Не более. Потом мой малолетка мне заявил:"Ты же понимаешь, что у нас семейной жизни быть не может. У каждого своя дорога и пусть они периодически пересекаются!" Я, конечно, понимала, что мечтать о продолжении бессмысленно, но слышать такие слова было более чем обидно. Да к тому же я заявила, что периодически пересекаться не собираюсь. Не хочу становиться завсегдатаем КВД. Когда папа узнал о нашем разрыве - долго телился, но в конечном итоге заявил, что я ему нравлюсь. Встречаемся вот. Носится со мной, как с писанной торбой. Как говорится - ноги моет и воду пьет. А три дня назад сынок объявился. Скучаю, мол, давай встретимся. А мы с папой как раз с Дня рождения возвращались. Пришлось ему с сыном воспитательную беседу провести. Сама понимаю, абсурдность положения. Но абсолютно не жалею, что сына на папу поменяла. Только боюсь - он на мне, чуть ли не жениться собирается. (Они с женой уже полтора года не живут). Вот так вот.

Очень необычная и реально интересная история

Гость
#71
Varvara

Все истории разные, мой муж моложе меня на 10 лет, и пресинг со стороны родственничков и друзей был нешуточный, откровенно говоря, бывали дни, когда я думала, что его все же сломают... но не сломали, а уж после свадьбы вообще никто не суется. Так что главное, чтобы оба поняли что нужны друг другу, а внешние факторы - это преодолимо. Тем более, что когда чувствуешь себя маленькой девочкой рядом с настоящим мужчиной, разве задумываешься сколько ему лет?

Рада за вас 🙏

Гость
#73
гостья

а у меня такая истори: работаю в университет. Пришёл с армии такой красавец писаный, морская пехота и всё такое. Как увидела его, что-то ёкнуло, но значения не придала. думаю, бывает. Мальчик красивый, высокий, морячок. 22 года. Куда мне, 30 лет. А он в группу, где я работаю и восстановился. и началось...взгляды, вздохи, бесонные ночи в думах. Он не растерялся. приметил что ли всё это и в атаку. не ожидала, что ему тоже сразу приглянулась. полгода вздыхали и тут вдруг резко так всё завертелось. вот уже 3 месяца встречаемся. Прикипела я к нему! Люблю! Он Овен, Я телец. мучаюсь почем-то. боюсь потерять. но виду не подаю. Он скрывает наши отношения. боится, что люди, сверстники, родители не поймут. А я так от этого устала. У меня у самой родители старой закалки, не поймут. Сын есть у меня. Но замужем не была. К сыну хорошо относится. И мальчику МЧ нравится. вроде всё хорошо. НО... чего ждать от таких отношений, где разница 8 лет. Ему ещё учиться 3 года. в способности зарабатывать деньги он меня не переплюнет на данный момнт. Вижу мучается. Студент, что может дать. Что мне делать,я запуталась...Не могу без него. Вижу, что и он привязывается.Подскажите что-нибудь,поделитесь опытом!

Как у вас дела с вашим морячком в итоге? Очень интересно, напишите по возможности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: