Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

Быть может сейчас я напишу банальные вещи.... но всё же..
Я устала быть одна... Нет, конечно же меня окружают знакомые, подруги.... но это не то...
Я очень хочу любить и быть любимой(((Но почему-то уже 1,5 года я одна... 2 года назад разошлись с гражданским мужем,я думала не переживу, очень любила его..Но сейчас понимаю, что моё сердце открыто для чего-то нового, только вот где "оно"?((Милые девушки, у кого такая же ситуация, давайте пообщаемся, мне наверное станет легче оттого, что я не одна в своей проблеме, а то уже руки опускаются, кажется что кто-то слазил или ещё чего.....

Аффтор
15 ответов
Последний — Перейти
Клепа
#1

Я тоже думала сглазили, нашла а свою голову, замуж вышла, а хочу свободы.....лчшеб меня сглазили

Аффтор
#2

А долго была одна?

Гость
#3

а зачем общаться с теми у кого подобная ситуация? все время обсасывать как вам плохо? в чем смысл?? общайтесь наоборот с теми кто счастлив, не завидуя, а радуясь за них - тогда ваши проблемы решатся очень скоро ))

Аффтор
#4

Гость Вы понимаете, в моем окружении нет людей, у которых такая же проблема, у всех свадьбы, кольца, дети))) Я за всех за них рада))) Мало того, все мои подружки даже не знают что такое быть одной пару месяцев, не то, что 1,5 года.А мне хочется обсудить это с людьми,которые меня поймут, может быть во мне что-то не так..

Не Аффтор
#5

Аффтор, дуй на ветку "Не нравлюсь мужчинам - как с этим смириться?". Там много девочек собралось, и очень спокойная обстановка ).

Не Аффтор
#6

Извини, пожалуйста, неудобно получилось. На этой ветке девочки сегодня разбежались, - я не увидела вовремя. А вообще там хорошая компания ))

просто высказалась.
#7

я тоже одна и тоже устала от этого. тока у меня еще и подруг нет и знакомых. никуда не хожу . ни с кем не общаюсь . разочарована я в людях. одной даже как-то проще..мне бы тока любимого человека рядом...

а тот бросил меня 1.5 года назад...хоть и были 5 лет вместе...

Гость
#8

о еще одна недоё банная. нынче много вас развилось. бедняжки

Гость
#9

у меня тоже все сложно

Стелла
#10

Раз открыто сердце,значит скоро встретите свое "счастье в кальсонах"

Душечка
#11

Значит не время еще, радуйтесь жизни - тому что есть здесь и сейчас:-)))

Романтика
#12

Автор, дорогая! Отчаяние приходит тогда, когда ситуацию невозможно изменить- это когда кто-то неизлечимо болен или мертв! Все остальное поправимо. А любовь приходит совсем неожиданно, когда не ждешь. Научитесь радоваться в жизни тому, что есть. Займитесь чем-нибудь, что Вам приносит радось, удовольствие. И однажды в ваше сердце постучится -ОНА- ее Величество любовь! Не нужно опускать руки. Все у Вас впереди!

Гость
#13

Автор, ну низзя так)) Всё в тебе так!!! Читайте пост Романтичной! Или пусть мой пример будет утешением.Почти 3,5 года - ОДНА! и ничего, жива! и скажу по секрету - даже здорова, мхом не покрылась и сексуальной привлекательности ничуть не утратила.Главное не забывать флиртовать и не становится заумной грымзой. А сейчас моё одиночество нарушил мужчина, может быть это - ОН, а может и нет. Во всяком случае - обо мне думают, по мне скучают, я - желанна. И это взаимно. Так что не надо отчаиваться, просто нужно быть интересной прежде всего себе и в жизни раньше или позже появится ВАШ мужчина.Замечу - я не крокодил в юбке)) я достаточно интересная женщина, но не могу заставить себя жить по принципу - хоть хреновенький, но мой. И Вам не советую, тк это - опустошает. Ведь ласку, внимание, заботу лучше чувствовать и принимать от мужчины, который тебе интересен, приятен и симпатичен, как минимум.

гость
#14

Я вот тоже пол дня прорыдала. Правда при этом успела в квартире убрать. Теперь в чистой квартире рыдать не тянет.Я всегда от уборки удовольствие получаю. А тот, которого бросила после 11 лет, так и не позвонил. А я, признаюсь честно, ждала. Так, хочется быть сильной, умной, справедливой и не отравлять свою жизнь воспоминаниями о мерзавце. Почему нас так много. Очень хочется, чтобы счастливых женщин было больше, чем несчастных и брошенных. Почему с этими мужиками такая круговерть?

Гость
#15

Автор,вы знаете,пока ждешь и очень хочешь встретить кого то ничего не получится!!!!!Получится тогда,когда уже отчаятесь!Так что забейте на все и живите и радуйтесь,а оно все само придет.Я 3 года одна была,где только не искала - везде ездила,ходила,ну ничего стоящего,а потом решила -ну это все,мне и так не плохо и .... нашла своего соседа из соседнего подьезда,которого давно знала,вот уж никогда не думала,что с ним буду,а вообще говорят "Судьба тебя и на печке найдет"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: