Гость
Статьи
Как вы записаны у …

Как вы записаны у мужа/друга в мобильном?

Вот я в последнее время так у него и записана - Роскошная. Не знаю, хорошо это или плохо? Вместе уже 5 лет, живем ГБ, периодически ссоримся-миримся. Я пришла к выводу, что можно определить его ко мне …

Роскошная
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, а я, чтобы узнать, просто при нем позвонила на его телефон, интересно ведь))

Гость
#52

50,а при чем здесь лазить в телефоне?Что,просто увидеть это нельзя что ли?

kitty
#53

Пантера, +1

Я 8 аноним
#54

Песня на мои звонки Высоцкого "Баллада о любви" (Я поляяяяя влюбленным постелююююююююю)

2розовая пантера (50) и у меня нет привычки лазить в телефоне. Мушшш сам хвастается - "смотри, какую музыку поставил на твои звонки... Смотри, какую фотку... Нравится?" Как будто мне на эти звонки отвечать... :)))) смИшной.. :)))) люблю.

#55

Первый месяц была записана по имени-фамилии-отчеству, узнала об этом - закатила скандал, пригрозила, что запишу его у себя как "чувак из библиотеки, который танцует стриптиз в аське" :))) и вот уже год записана как "Моя Киса" :)

Роскошная
#56

54. Вот-вот. Мой тоже сказал - ты НИЗАЧТО не догадаешься, как ты у меня теперь записана! Ну ребенок, прям. Ну и я давай отгадывать... А потом он мне так гордо произнес - позвони ко мне - узнаешь... ))))

>>Алёна<<
#57

По имени, песня Тимуров "Небо над землей" или "Все хочу делить". И моя фотка с дурацким выражением лица, ему нравится, меня бесит ).

Он у меня тоже по имени.

#58

Муж в моем телефоне записан как Котенок, когда он звонит в рабочее время, а я где то на совещиии - прихожу на рабочее место, а мне все сотрудники хором: "Тебе КОТееееееенок звонил!!!"

Я у него Зая и фотка моя, которая меня бесит, а ему наравицца. Однажды он потерял телефон, я на него звоню - а нашедший мужик мне с "не русским" акцентом отвечает: "ЗОЯ, это ваш телефон?! Какой то мужик забыл его в моей машине!!!!!!!!!!!!!" ))))

гость
#59

у нас была история: муж забыл телефон и по телефону дозвонились бабушке( теще).А я была по имени записана.

вывод: на всякий случай в телефоне должно быть жена или муж, кто знает, кто будет звонить, если не дай Бог, что случиться.А там варианты разные

рыбка
#60

прикольная тема....мне кажется часто меняют имена те кто по настоящему любит....у меня так было один раз....постоянно меняла ему ники...то любимый, то засранец, то по фамилии, то с приколом с каким нибудь. А всем остальным только по имени или фамилии. Про себя-не знаю.

Роскошная
#61

Рыбка! Ага, а один раз я после ссоры его записала: "Не бери трубку!". Не помогло... )))))))

Гость
#62

Kisan'ka

Гость
#63

тут вот некоторые написали типа что "писал по имени, но я устроила скандал и теперь я Зайка"...не понимаю я такого бреда...приятно если человек САМ записал так. Не понимаю в чем кайф когда сама заставила и навязала чтоб исправил??

Роскошная
#64

Ну просто зайки, кисы и другие животные - это уже избито. А вот у кого поинтереснее имена есть? Самый первый пост - это заявка на оригинальность. Ну и Лошадка - это тоже интересно. ))) Но вряд ли бы я хотела так в моб. называться...

#65

Кстати, в бытность мою любовницей у одного женатого МЧ я была записана как "Хирург" :) в чем логика я так и не узнала :))))

Гость
#66

я записана .... белка-клаустрафоб(((((муж ржет как лошадь и ещё аникдот рассказывает про белку которая всю зиму около дупла просидела((((( я вот не переношу закрытых помещений((((

Молодушка
#67

66-расскажите аник про белку)))

Молодушка
#68

66-интересно,какая ж музыка у него на ваш звонок настроена)))

Гость
#69

музыки нету просто громкий дурацкий звонок,анекдот про белку ,белка страдала клаустрафобией и ,запаслась орешками и всю зиму просидела около дупла((((боялась замкнутого дупла((( так примерно...меняя бесит поэтому на первом слове ругаца начинаю((((

#70

0 Lenochka я записана. А ноль - это чтобы в начале списка была :)

женщина
#71

женушка и песня Макаревича "Спасибо за день, спасибо за ночь"

Фелис
#72

и давно Макаревич эту песню поет? Он сам-то знает об этом?))))

SA
#73

Моя девушка записана как "жЫвотное"

Я 8 аноним
#74

71, куды мы кОтимсяИ? это ж Боярский пел всю жизнь. Ай-яй-яй... Эх... молодёШШШШШШ :((((((((((((((((((((((

Гость
#75

записана по имени, причем полном, и фамилия. а женаты уже 3 года)))

Лу
#76

Любимая.

Гость
#77

А я записана у МЧ как Олег Смирнов. Мой МЧ женат.

Гость
#78

71 - жжете)))))))

Марита-Синьорита
#79

А я записана как Марита*. Я как-то лазила-швырялась в его телефоне (да стыдно, стыдно, - не буду больше!))) и увидела. Просмотрела весь список до конца и больше таких звездочек вкупе с женскими именами не обнаружила. - Подумала и решила считать этот момент положительным...

#80

@-,-Ю--,--- - офигела, когда увидела. приятно было до безобразия, когда у этого бесчувсвенного чудовища увидела такую трогательную запись

Тигресса
#81

80, очень трогательная запись, я рыдаю прям)))
По теме: Я - Аленький, муж - Чарли.

женщина
#82

Фелис - ошиблась, перечитала свой пост и прям зарделась))) о чем это я думала... причем тут Макаревич...

Фелис
#83

82 гы! )))))

ukrainka2
#84

Casa

Баст
#85

Киски, зайки, солнышки. :-)) Я бы наоборот мужу скандал закатила, если меня бы так записал. Поэтому я у него в телефоне - "жена", а он у меня "муж". Ясно, банально и все довольны. :-))

сенка
#86

пипка-тамагавк =) вот такое я существо в его телефоне =) к чему - оба не знаем, но весело

Ленка
#87

Мой ретроград меня записал просто по имени, говорит, что сюси-пуси в телефоне не уместны. А музыку меняет часто, по-моему в зависимости от наших отношений. Сейчас стоит "бухгалтер, милый мой бухгалтер" - по моей профессии. Один раз поссорились и он поставил на меня совершенно жуткую матершинную песню, услышала - чуть не убила.

jjjjjjj
#88

***....а я записана просто по фамилии....а он по имени) вместе три года

Гость
#89

Записана "Женушка Майчонок", группа "Любимая", песня Паффа Дэдди I'll be missing you. А он у меня "Мой Любимый Имя"

вредная
#90

а я записана как "Лыба" ))) музыку недавно (месяца 2 назад) какую-то красивую поставил, не знаю даже, кто это) а раньше было как на всех - динь-динь...динь-динь...ты что, с..ка, не слышишь...и т.д....)) вместе уже третий год)

а он у меня по инетовскому нику. ну он от имени его не слишком отличается)) и музыка на него стоит: фак ю!...туру-ту ту.....)))

а, Лыба, кстати, тоже мой инетовский ник))

Деми
#91

Дорогая Лиса, музыка стандартная, фото-я в маске для лица

он-Дорогой Лис, просто его фото крупным планом, песня-Лера Моссква про то, что мы слишком разные

был записан раньше по имени-фамилии, узнал-обиделся, пришлось исправить на Дорогого Лиса

Stervoshka
#92

сволочуга, а музыка стоит из мульта Карлсон))

Гость
#93

Мы познакомились и встречаться начали в институте. Была записана как "шурик из 101", это номер моей группы:) мы в разных учились. С покупкой новой мобилы стала просто шурик. Но меня так только он зовет, типа ласкового имени, когда сердится называет Сашей и я обижаюсь. У меня записан по имени и фамилии, тоже еще с институтских времен. ЗЫ мы 6 лет вместе, 3 года женаты... о чем задумываться?

Гост
#94

я у мужа записана по имени, только сначала буква А, чтобы в начале списка контактов была. Музыка - обычный звонок, у него на всех такой звонок. Фотка раньше была мое счастливое лицо на нашей свадьбе, сейчас - мое не менее счастливое лицо во время нашего свадебного путеществия:) У меня он записан по имени (ласково), фотка - зверек (его прозвище), музыка - American Boy (девушка поет с Kanye West)

Аксинья
#95

Я записана по фамилии и имени, причем фамилия идет в начале)... дочь у мужа записана так - домашняя ее ласковая кличка(ник, типа)) и имя..

Жильберта
#96

Я по имени записана. Не могу себе представить чтоб он меня как-то по другому записал) А музыка у него одна на все звонки-саундтрек к фильму Resident Evil

Лира
#97

65, про Хирурга...круто:):):)

у мужа в телефоне я Лерочка. А знаете, как он меня зовет, когда настроение у него хорошее? "***". Назовет так, и ржем с ним как два идиота:)

Гость
#98

Мурка

подруги под мужскими именами

Танечка
#99

Я у своего милого под кодовым словом "вонючка"

ромик
#100

Танечка, ужас какой.