Гость
Статьи
Как вы записаны у …

Как вы записаны у мужа/друга в мобильном?

Вот я в последнее время так у него и записана - Роскошная. Не знаю, хорошо это или плохо? Вместе уже 5 лет, живем ГБ, периодически ссоримся-миримся. Я пришла к выводу, что можно определить его ко мне …

Роскошная
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
SmileForYou
#101

у меня моя записана как аМарина - что бы была на первой строчке в списке телефонов.

Гламурный Скунс
#102

а я по имени-отчеству (кстати сама себя так ему записала), а он у меня - в русском варианте своего нерусского имени :-)

Гость
#103

я у него-любимка, он у меня-котик уже много лет

розета
#104

Я у него - Малышка (малышке по ходу 29 лет, рост 172 :))))), а он у меня по имени отчеству, совместный бизнес, и я не представляю как его еще можно записать, могут же подчиненные увидеть, будут еще прикалываться :)

Маруся
#105

Записана я по имени, а вот картинку он мне поставил с надписью - все бабы, как бабы, а я богиня, и звонок о том что звонит самая красивая девченка. Приятно.

ГМ
#106

ОН МУЖЖЖ! а я ЖЕНУЧКА, ***, УМИРАЮ

Маша
#107

у мужа записана Манюша,музыка на всеъ одинаковая.

Len
#108

девочки, а меня не записывает специально, говорит, что на память помнит телефон и ГОВОРИТ ЧТО Я У НЕГО В ГОЛОВЕ....спрашиваю почему - говорит что не знает, вот так и все))) это как понимать?? какой тайный смысл может быть в этом??

Вертичка
#109

Записана у него как Аудитор. Какого фига не понятно, я ж бухгалтер.

дебилочка
#110

как, как? дебилочка записана у него, а он у меня имбецильчик. Впереди у обоих стоит 0, чтобы первыми в списках быть. И мелодия стоит "Зайка моя".

Ольга
#111

Девочки, я вообще никак не записана! Встречаемся больше года, сперва была записана по имени, после ссоры, удалил мой номер. Теперь (уже год) нкак не записана, я обижаюсь по этому поводу, записываю сама. После ссоры он удаляет. Вот так и живём. Так что, РОскошная, не парься)))

Лилу
#112

Записана - Шубочка, не знаю почему

Len
#113

Ольга, та же история)))) точь-в точь))))

Леся
#114

А я записана как Лесечка.....правда,не знаю как сейчас,но неделю назад была ей..,а он у меня тоже просто по имени...)))главное,не то как записан,а то какие эмоции ты испытываешь,когда видишь входящий звонк...

Гость
#115

Я как увидела как меня МЧ записал "на столе!". как вам?

Маг Андрей
#116

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#117

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#118

Солнышко. 12 лет брака.

Виктория
#118

Я записана как Пантерка, когда я ему пишу в вацап какие нибудь вызывающе-возбуждающие вещи в шутку называет меня: сучка,не доводи меня на работе))))

Гость
#119

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#120

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#121

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#122

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#126
Кошшшка

***, пошла вешаться. Я написана просто "жена", а музыку он ваааще не меняет, у него "классический звонок" стоит. Дзиииинь - дриииииинь....

Твою мать...

Вы хотя бы жена, я вообще никак не записана((( Там у него Маша есть какая то, еще тетки, а меня нет((( 4 детей родила(((

Гость
#127

Ая у мужа записана любимая живём уже 1 год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: