Гость
Статьи
Привычки вашего …

Привычки вашего мужчины, с которыми бесполезно бороться!

1. После занятия любовью, обязательно встанет и пойдет опустошать холодильник, даже если перед этим плотно поужинал. Как говорится - отдал 10 грамм, съел килограмм. Я нежусь в постели после секса, а он чавкает на кухне.2. Пойдет мыться в ванную на 10 минут и если нальет туда воду то все, 10 минут превращаются в 2 часа, и из ванной доносится храп - мы спим в теплой водичке и периодически обещаем, что уже встаем.3. Мимо зеркала не пройдет, чтобы не обнаружить какой-нибудь прыщик на лице и обязательно выдавить его. Еще страшно на моем теле любит искать прыщики и тут же с воплями индейца просит его "просто посмотреть" поближе, ну и случайно надавить. )))4. Обязательно пукнет среди ночи, но так как спит - бесполезно выяснять отношения.5. Часто болтает во сне, причем несет такую несусветную чушь, что фантасты бы обзавидовались. Правда на мой вопрос - с кем ты сейчас спишь? - всегда четко произносит мое имя. Утром ничего не помнит.6. Не следит за временем. Может пообещать быть во столько, а потом обычный отмаз - "за временем не уследил".А с чем вы устали бороться у своих мужчин?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

1. Курение! Просто бесполезно бороться((

2. Есть всякую дрянь вроде чипсов и фесташек, бутербродов и МЯСО(я вегетарианка)

3. Он нашёл отличный способ заставить меня что либо сделать - я ужасно боюсь щекотки, просто не могу терпеть, и он об этом знает, к моему огромному несчастью(

4. Может лечь спать не почистив зубы

5. Чешет яйца(!!!)

6. После секса сразу уходит курить, в то время как мне хочется понежиться с ним, и поговорить "о прекрасном"

7. Разбрасывает носки

Гость
#2

Для Алины. Фисташки, кстати, - это вовсе не дрянь, а очень полезные орехи.

Автор
#3

Курение после секса - это да. Но сначала пожрать, а потом покурить. Да и зубы он чистит на ночь только с моего пинка под зад. Но с носками все строго - складывает и в специальный мешочек для белья. )))

Пума
#4

спит в ванне, ест-пьет за компом, сидит в туалете с открытой дверью и разговаривает. Агрессивен за рулем :(

Ню
#5

КАКИЕ они...МУЖИКИ!!!! Чего мы цепляемся за них????Думаю пррсто ЛЮБИМ!!!!!

Фелис
#6

Алина ╧ 1. Пункт 5 и вы можете выполнять.)))

Л.
#7

Его друзья и пьянки-гулянки! Достал! Даже ультиматум не помог, он указал мне на дверь!

Автор
#8

Пума! Это про прогарммистов говорят, что они не умрут с голоду еще неделю, даже когда холодильник будет пустой, так как еще 7 дней смогут питаться крошками из клавы! )))

Автор
#9

Про агрессивность за рулем, я и забыла!!!! Блин, вечно в пятнашки играет на дорогах. Я сама водитель, но с ним рука вцепляется в ручку двери и пальцы ног поджимаются. А ему клево! Он же ас! Единственная моя удача в этом - научила 35-летнего мальчика с 15-летним стажет пристегиваться! Месяц назад! Теперь, как прилежный ученик садится и пристегивается, даже если я за рулем, а он пассажир. )))))

Автор
#10

Пума, а о чем Ваш любимый гворит на унитазе с открытой дверью? Как у него все хорошо получается? )))

Пума
#11

10, нет :) рассказывает, как день прошел :) Он с работы прибегает, а и в туалет хочется и поделиться впечатлениями о дне минувшем :)

Пума
#12

9, а мой любит делать бяки водителям, которые ему не понравились, не уступили место, подрезали, побибикали, фарами поморгали и тд. Он их обгоняет, резко тормозит. Был случай когда он газель оттормозил, пошел разбираться, тот водитель полез за чем-то тяжелым, окно открыто. Мой выдернул у того из зажигания ключи и выкинул на середину дороги. А недавно погнался за тем, кто ему фак показал. Я думала, мы врежемся и не 1 раз... такие финты ушами, я сказала, что больше с ним ездить не буду.

Пума
#13

причем когда я за рулем, он орет, будто рожает. страшно ему, видите ли. Хотя я спокойно езжу, резко перестраиваюсь только.

Марго
#14

Автор,5 баллов!!! :):):) Особенно пункты 3,4,5! 3 и 4-это прям моя история! :):)

Л.
#15

12, во-во, а мой терпеть не может, когда его не пропускают, носится как сумасшедший. Один раз вытащил мужика из машины и побил его. А самое главное - ему все равно, мужчина или женщина за рулем, может и девушку обматерить и что-нибудь сделать.

Пума
#16

15, вспомнила еще, он из перцового баллончика инструктора по вождению полил. Тот, правда, пьяный был за рулем. Весь газ в него выпустил, мужик упал около своей машины, за лицо держится, катается.

Марго
#17

А,забыла,яйца чешет,это хлебом не корми! И пукает,причём нарочно,и смеётся при этом! И сердилась,и по хорошему пыталась отучить,ничего не помогает! Говорю"ну,а если я так буду??!" Говорит,давай,я тоже посмеюсь!

Гость
#18

А у моего только один минус, с которым бесполезно бороться - прежде чем что-то сделать по моей просьбе, он начнет разводить демагогию минут на 20 с аргументами, почему это делать не стОит, а потом выговорившись, пойдет и сделает.

Гость
#19

16, я бы тоже полила. А то эти инструктора выще о.уели!

Перепихонская Трува
#20

кошмар какой, ну и темперамент, хаха, Пума :)) А мой
1.Раскидивает носки и труси, а потом повсюду ишет и орет: "Ти не видела, где мои носки?" Я говорю: "Бл***, ВЕЗДЕ!"
2. Любит в туалете сидеть с откритой дверью и вешать оттуда.
3. Не снимает дома туф ли

Perepihonskaja Truva
#21

вещать*

Перепихонская Труба
#22

А почесать и помотать, ну куда же без етого.

Гость
#23

1. После секса не идет со мной курить и засыпает :(
2. бесит прям когда несет тарелку с жареным мясом в комнату и пожирает это на кровати, а пустую тарелку жирную ставит на пол, причем когда я ему говорю нефиг, все воспринимается как будто я ворчливая тетка
3. Имеено когда я помою полы, в квартире чистота, надо начать все засирать либо принести карбюратор из девятки типа починить, то еще ченидь с машиной связано, либочипсы жрать компом, что аж весь пол в крошках
4. хочет анальный секс
Но всеже плюсов в нашей семейной жизни больше , чем минусов)))))))))))))))0

Лера
#24

Хихикаю))))Так похоже))))Мой:

1.Спит в ванной.

2.Курит в туалете.

3.Везде раскидывает носки.

4.За рулем тоже агрессивен,"все пи***сы,один я Д"Артаньян".

5.Никогда не убирает со стола на кухне.

6.Жрет в постели,потом везде крошки.

Но я его так люблю))))))))

Автор
#25

Перепихонская Трува! Что значит - где мои носки? У меня правило - снятые носки уже второй раз не одеваются! Берутся свежие! Это как, утром одеть вчерашние носки? И благо, что у моего ноги АБСОЛЮТНО не пахнут. Ну хоть носом в них уткнись. Но все равно - свежее белье утром, это правило.

Автор
#26

А еще мой так попу смешно моет после большого дела. Идет со снятыми трусами из туалета в ванную и садится на краешек ванной. И давай усиленно с сурьезным видом мыть все складочки. Причем интимным гелем. Не хухры-мухры. ))))

Гость
#27

1. курит! за...л просто! приучила купить только в туалете и на балконе, но не сильно помогает, воняет этой дрянью ВЕЗДЕ!

2. сразу после секс в ванну, потом покупить, потом в холодильник. последовательность никогда не нарушается)

3. когда готовлю, начинается, красный перец он не есть, лук он не ест, вареную морковь вообще ненавидит, сидит все это и выковыривает из супа или борща... и так уже 5 лет))

4. без трусов ходит дома)))) ужасно бесит его постоянно голый зад! зато когда ложится спать- одевает их) ему неудобно спать без трусов, а вот проходить голышом целый день мы можем....

5. футбол. и не только по выходным. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Гость
#28

везде- покуРить) описалась))

Автор
#29

А кто из них анальный секс не хочет? Это ж мечта прям. Я своего обещанками уже полгода кормлю. Он во время секса кричит - а ты дашь туда??? Ну я-то знаю, что стОит сказать - Да, возьми меня туда!!! и все, уже до туда никто не добирается, потому, что после моих слов оргазм у него наступает мгновенно и без анального секса. ))))

Марго
#30

вот ещё:после секса первые слова "давай спать!" Но не выполняет этого,а ещё сидит и играет в сетевые игры до поздней ночи

Автор
#31

Ой, мой тоже голым ходит по квартире. И на балкон покурить голышом выходит. А иногда идет так и хвастается мне своим "мальчиком". Мол, смотри, какой! ))) Как будто я первый раз его достоинство вижу. Чай, за 5 лет на него насмотрелась! ))) А еще он хочет курить на балконе утром, пить кофе, и чтобы я при этом села на него сверху. Естественно, не просто на коленки. Ну скажите, вот в чем мужики себе отказывают? Ни в чем! )))

Гость
#32

А мой ужасно сморкается. У него сломана носовая перегородка и поэтому постоянный насморк. Это просто дикий ужас, особенно по утрам, к ванной не подойти.

Гость
#33

26, а просто душ принять слабо? поч тока *** надо мыть? не поняла )))))))))))

Автор
#34

Ну и мой сморкается по утрам сильно. Вроде многие мужики это делают, когда умываются. Потом подвожу его к кафелю и спрашиваю - это что висит???? "Ой, это я не увидел!" -А ну живо снимай свои гирлянды!

Ну, как ребенок. Зато в носу не ковыряется.

Ру
#35

...так почитать так большинство мужчин обезьяны,а не мужчины.как вы это терпите?))

1.любит гонять на авто.стабильно каждые пол-года дтп.

2.тоже хочет анальный секс.

3.разговаривает с котом.

но такого чтоб в туалете без закрытой двери сидел...или пукал при мне .....

Автор
#36

33, потому, что бывает уже чист к этому моменту. ))) А тут приспичило... )))

Автор
#37

Многие при своих дамах пукают... При любовницах бы не стали, ИМХО. Если мало еще знакомы. )))

Пума
#38

Мой еще писает в раковину. Потом, правда, моет ее. Как-то довелось ему к родителям поехать на пару дней, так он там тоже к раковине пристроился, дверь не закрыл. Благо, быстро понял, где он находится и не сделал этого :)))) А дома были и родители и сестра ;)

Автор
#39

Девушки! А кто забыл про крышку унитаза???? Которая поднимается, но после себя ну никак не опускается! ))))))))

Гость
#40

7, правильно сделал

Гость
#41

Ну и мужья у вас, аж противно стало. Особенно тот, который зад мыть на край ванны садится. Фу.

Богиня
#42

то 20 он носит не стиранние носки и труси??? Ф УУУУУУУУУУУУ свиньи!

Гость
#43

Ой, забыла. Мой разговаривает с КОМПОМ. Если прислушаться, обхохочешься. Раз сижу, слушаю его и громко засмеялась(уж здорого он беседовал), так он оборачивается,смотрит на меня как на идиотку полную, говорит: да, далеко пойдешь, уже сама с собой веселишься.

Гость
#44

Господи, ну как они вас терпят, вы же все зануды

Гость
#45

А потом создаются ветки - Он ушел от меня. Пмогите!!!!

ОбаЯшка
#46

Воляюсь под компом=))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот так!
#47

41, 42, Да уж, свиньи - это самое подходящее слово. Если б мой в раковину ссал или сопли везде вешал, сразу бы отправился жить в отдельную холостяцкую квартиру до тех пор, пока не научится элементарным вещам. Под одной крышей с дебилами жить не катит.

Автор
#48

421161970 - какой вы злобный! Здесь никто не пишет - НЕНАВИЖУ привычки мужа.

Автор
#49

Вот так! 47. Ну это не всегда, и не специально....

Гость
#50

Вот так! полностью согласна с Вами. Не понимаю как можно жить с такими свиньями и еще и любить их, спать с ними...