Гость
Статьи
Позор. Скоро все …

Позор. Скоро все рухнет(

Добрый день. У меня огромная проблема. Плачу и места себе не нахожу уже несколько недель. Прошу вашего совета, как мне себя всети и взгляда со-стороны. Ситуация в следующем. Встречалась с мужчиной полгода, была любовь, потом у нас возникли различные противоречия, мы ругались, он меня обижал, я его, в итоге мы расстались. Он и все его друзья перестали здороваться со мной на улице, он удалил меня из аськи... в общем вычеркнул из своей жизни. Я помучалась, потом смирилась, стала все по-тихоньку забывать. Потом встретила др. человека, у нас еще нет серьезных отношений, но намечаются, я конечно боюсь ошибиться, но предполагаю, что это ОН, лучше мужчины я не встречала.э И тут прихождит мне смс от первого, что он снял наш с ним секс на видео, и что он меня динамил назло, и что его цель - это, оказывается, я, и что он готов ради достижения своей цели на самые некрпсивые поступки. Я в шоке, сказала, что не понимаю, что ты хлчешь этим добиться, он бросил трубку, про нового мужчину ему не известно. Я не нахожу себе места, вдруг, когда он узнает, что у меня кто-то появился, специально покажет ему это?? я в депрессии, не знаю, что мне делать? рассказать ему самой, что такое может произойти? не самое лучшее признание, об этом вроде бы лучше молчать, так как ему будет неприятно. С другой стороны, это я занималась сексом со своим тогда еще любимым человеком, по сути никакого компромата-то и нет, но мне тк неприятно. То что видео есть - 100%, я видела кусочек, находится у него на телефоне. Я даже думала нанять кого-то забрать у него телефон, стереть и вернуть. Или встретиться с ним, напоить снотворным и тоже самое. Или забить на это и успокоиться? Когда он поймет, что я не реагирую, потеряет интерес......... Девушки, посоветуйте мне что-нибудь, а то я сойду с ума.....

(((
130 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

а что, своему новому МЧ вы сказали что вы-девственница? -нет? тогда проблему считаю надуманной, или вы боитесь, что ваш новый узнает, что вы еще и сексом занимаетесь (ай-ай-ай) Расскажите своему новому об этом разговоре

Зараза
#2

вы уверены что с мужчиной встречались, а не с сопливым пареньком?) Что это за мужик за такой, истеричный?) А по теме- скажите ему: Вася, иди нах!

Булавка+
#3

Покажет? И правильно сделает.

Зараза
#4

Булавка, почему?

цифры
#5

покажет и заработает в табло, если ваш новый нормальный мужчина.

Булавка+
#6

да чтобы бл*доватые девицы никому по ушам о любви не катали

цифры
#7

а лучше так и скажите бывшему - я предупредила своего парня о нашем разговоре, он готов, иди, показывай, без зубов останешься. )

Гость
#8

угрозы записать и в милицию. это шанташ, уголовно наказуемое деяние

#9

я думаю, что пока ничего не предпринимай! может и прокатит все :-) , а когда вдруг дойдет эта информация до твоего нового парня, то в слезах расскажешь ему душевную историю, что встречались долго, потом ты его бросила, а он злится и мстит, вот такой козел - желательно еще и преувеличить его плохие деяния и т.д., если новый парень к тебе что-то чувствует, то он не отвернется от тебя, а даже успокоит :-) ну этот вариант только тогда, когда он все узнает, до этого момента молчи! т.к. скорее всего ничего не произойдет

Зараза
#10

Булавка, это автор бл..доватая девица? И причем тут любовь?

Алиса
#11

Автор, ну вы представьте себе ситуацию, в которой ваш бывший реально станет показывать это видео кому-то из ваших знакомых. Во-первых, в этой ситуации он будет выглядеть полнейшим кретином, а не вы, во-вторых, ни один нормальный человек не согласится это смотреть. Так что забудьте и не волнуйтесь по этому поводу. Можете посоветовать ему обратиться к психиатру.

ням ням
#12

да расслабьтесь.. если ваш новый МЧ действительно тот самый ОН! то все будет оК! Получит ваш старый от него по мордасам и все успокоятся. НЕ паникуйте!!! Проблема надумана.. или вы там как то по особому секасом занимаетесь? колитесь!!!! за что вам стыдно? у меня кстати тоже есть и фотки и видео... но только без лиц )))) вернее без моего лица... и есть фотки где мой БМЧ делает мне куни ))) прикольно ... вот как покажу кому нить!!! (ржунимагу!!!)

Хм..
#13

Булавка, у тя кажется маразм крепчает...

Автор, не парся. Если новый МЧ нормальный, он и отреагирует на этого урода адекватно - пошлет туда, где ему самое место. А сама не кипешись, не разговаривай со старым и ничего не говори новому, посмотри, как ситуация будет развиваться.

Постела
#14

Булавка+ что такая злая?! Вы наверно ув. Булавка+ замуж девственницей, после венчания, мужа только в первую брачную ночь к себе допустили?!

Постела
#15

Автор не волнуйтесь так, врядли ваш бывший отважится запись показать, а даже если покажет ничего страшного! Удачи!

Зараза
#16

я просто не могу понять поста Булавки..может она не так выразилась, но мне кажется, что она хотела сказать, что тот, у кого был партнер, до нынешнего- бл..дь, которая не могла его любить..))

куколка
#17

Не переживайте, если человек угрожает, то скорее всего он этого не сделает, в основном угрожают слабохарактерные идиоты ! Я разводилась с мужем, так он вообще пугал, что сфабрикует против меня уголовное дело (у него знакомый в милиции). Мне было страшно, но я не поддалась на шантаж, и слава богу всё обошлось. Потерпите, не отвечайте на звонки и СМС- он успокоится сам, поняв, что вы его не боитесь, но правоцировать его я не советую. Удачи!!!!

Samum
#18

Фигня. Новому фсе расскажите и делу край.

барсик
#19

Специально прочитала пост раз 10, так и не поняла в каком месте автор блядоватая и кому, чего она там катала, оно и неважно. Автор, то что вы занимались любовью со своим прежним парнем - нормально, то что он заснял это все на видео - идиотизм. Вы ничего плохого не сделали, а ваш бывший ведет себя не по-мужски. Если ваш новый молодой человек нормальный - он поймет, если нет - зачем вам еще один ненормальный? Успокойтесь и забейте, вы ничего плохого не сделали.

Эля
#20

Булавка+, я была о вас лучшего мнения. я очень разочарована вашим постом((((

А автору я посоветую пока ничего не предпренимать, а просто забить на все это, возможно, как вы же сами сказали, он потеряет интерес. А если же нет, то пожаловаться вашему новому МЧ, что он вас шантажирует и угрожает вам расправой, пусть тогда он с ним поговорит по-мужски.

РРРРРВАЧ
#21

А что ваш новый думает, что вы девственницей с ним связались?! Плюньте и не бойтесь. Пошлите матом бывшего , да так чтоб его переколбасило. Если дойдёт до касеты, расскажите своему , ерунда, а не проблема. Человеку надо доверять, а не мучиться в одиночку.Спокойней,

Гость
#22

Булавка ненормальная какая-то, совсем с головой не дружит

парусекундная
#23

ну покажет и покажет. вы там на видео кого-то убили что ли? или изнасиловали? послать бывшего куда подальше без опаски и все.

Гость
#24

Вообще не вижу никакой проблемы, из-за чего плакать и места себе не находить несколько недель? Бред какой-то. И что только сейчас пишите, а не "несколько недель назад". Может разводилово?

Гость
#25

Булавка совсем с катушек съехала. Пришла, ни за что ни про что обозвала автора и свалила довольная...

Гость
#26

Автор, а каким образом он снимал на мобильник???? Друга попросил рядом постоять? Мобильник - не профессиональная камера, которая захватывает для съемки большое пространство (т.е. ее можно куда-то спрятать, включить заранее - и все ок....). Автор, Вы ничего не сочиняете? :-))

Гость
#27

Несколько недель плакать и собираться сойти с ума?! Вас сфотографировали. Ничего не делайте, ничего никому не объясняйте. Это ваша жизнь. Да пусть хоть в интернете появится эта запись. Вашей вины нет! Забудьте. Если вашему мч станет известно что-то, можете смело говорить, если он спросит конечно, что видишь, с какой шушерой была знакома, до сих пор отделаться не могу. И никаких комплексов!!!

Гость
#28

цифры - вы дура

!
#29

цифры - вы дура.

#30

У Вас что, грудь до неприличия висит? Да пусть выкладывает. Вы никому ничего не должны в этом мире, Вы вольны самостоятельно распоряжаться своим телом, с кем угодно вступать в интимные отношения и прочее. Парень явно ущемлен в своем отношении к Вам, но проблемы шизофреников Вас касаться не должны. Можно, конечно, устроить ему "очень неприятно" с помощью разных средств по "принуждению к миру", но нервная система дороже.

#31

Булавка+ видимо замуж девственницей выходила - перед первым секасом влезла на табурет и хорошо поставленным голосом объявила: "Супружеский долг! Исполняется впервые."

Автор, не переживайте. Если Ваш новый МЧ адекватный - он пошлет Вашего бывшего куда подальше с его видео, еще и пинка хорошего отвесит для скорости, чтобы быстрее добежал.

девушка
#32

вам нужно исчезнуть из его поля зрения, не попадаться на глаза его друзьям и не отвечать на ег звонки лучшеи симку поменять, если узнает про мужика еще больше будет беситься,

Гость
#33

28,29 А почему цифры то дура? По моему кто здесь дура, так это автор. Надо же - Позор! Скоро все рухнет! в чем позор? И что может рухнуть?

второй раз замужем
#34

Да, Булавка убила просто наповал. Что к чему - непонятно.
Автор, не парьтесь. Это неприятно, конечно, но не смертельно. Рассказывать ничего новому МЧ не надо, скорее всего ваш бывший угрозу не выполнит - слишком глупо. Ну а если и попытается - компромата здесь нет.

Булавка+
#35

Опа! Сколько восторженных отзывов )) Продолжайте, господа, продолжайте )))

Гость
#36

Автор, ну правда трагичнее всего, что его друзья перестали здороваться, а он аж удалил вас из аськи.

Кажется, настал момент улыбнуться самой себе, а то и расхохотаться над такой проблемой.

Прелесть
#37

Булавку опять не поимели,бедняжка!

Автор,ничего не рассказывайте и не делайте предупреждающих выстрелов.зачем? Если достойный мужчина услышит от бывшего бред,пошлёт и приструнит!а Вас крепче за руку возьмёт.

Гость
#38

Булавка, так ты хоть объясни причину, почему ты автора обозвала? А то только в лужу пукнула и пузырьками любуешься.

Булавка+
#39

созерцаю глупость. Нет ничего интереснее чем наблюдать за бабской глупостью )) Никакого кинА не надо ))

форумчанка
#40

28, почему цифры дура? Она дала очень даже дельный совет.

А вот и я!
#41

Автор извини, что не в тему)) Булавка+, я Вас спросить хотела. В одной теме Вы советовали пить отвар из 4 трав, желчегонное, мочегонное, ромашка и зверобой. Короче пью этот отвар уже дней 8, мочегонное видимо оооч хорошо действует, да и вообще цвет лица стал лучше. А вопрос, не вредно ли пить 2-3 месяца, как Вы советовали. Мне тут говорят что отвары не больше двух недель пьют. И еще делаю на два дня, но в термосе не держу, просто в графине, ничего?

Булавка+
#42

38 Ок. Обяъясняю. Вот вас к примеру гость взять. Наверняка у вас было множество ярких романов, незабываемых сексов, встреч, расставаний ну и прочей любовной атрибутики. А после всего этого у ваших бывших наверняка осталась полная коллекция вашего совместного порно. Да? Т.е. собственно лично при вашем согласии вы засветились. Или может быть у вас Прелесть есть подобные случаи, что всем своим бывшим кавалерам вы на память оставляли свою промежность? Ну а как насчет других яростно меня осуждающих участниц этой дискуссии?

Зачему, мы сейчас не говорим о семейном так называемом видео, когда люди хрен знает сколько знают и доверяют друг другу.

В этом случае еще юность беспробудная - в процессе выбора. Сегодня одни, завтра другой. Моя мысль ясна, дамы?

Зараза
#43

42, Булавка..простите, но вы еще бОльшая дура, чем я думала)) Вопросов больше нет..Ваши доводы неоспоримы)

Булавка+
#44

41 Регулярно прохожу этот курс, пока жива как видите. Кстати мне этот отвар рекомендовала женщина которой по паспорту уже давно за 40, а выглядит она моей ровесницей. Главное не употреблять алкоголь во время приема. Если держите в графине, то лучше заваривать в проворции на день и не держите на свету.

Булавка+
#45

Зараза. Обоснуете? Тогда может быть и я вас буду считать умной ) А пока увы, увы...

А вот и я!
#46

Ок, значит буду пить 2 месяца и куплю термос)). Алкоголь я вообще не употребляю. Спасибо большое))

Булавка+
#47

Автор крайне не разборчива в связях. Мои проблемы? Ни разу. Вот и получает по полной. Все более чем прозрачно и логично.

Булавка+
#48

46 После курса полгода перерыв.

Графиня Фоско
#49

А вот и я! Сбросьте, пожалуйста, ссылочку на рецепт. С пропорциями. Если не сложно, буду признательна!

Гость
#50

Булавка, мысль ясна. Соглашусь, что глупо было позволять себя снимать на видео. Но при чём здесь бл ядоватость?

Предыдущая тема