Гость
Статьи
Такая вот стерва

Такая вот стерва

На самом деле у меня есть женщина, с которой мы давно живем вместе.

Она ужасная доминантная самка и надсмотрщик, она залезла под моим логином на
сайт знакомств и прочитала сообщения, где я общаюсь с девушками, делаю им
комплименты и обещаю букеты роз. Вот ненавижу таких баб, как в милиции, И что тут такого в самом деле... подумаешь не говорю ей комплиментов, она и так знает что красивая, подумаешь не дарю ей цветы, я же не олигарх, я продавец матрасов!

Вы не поверите, но мне приходится даже бить ее когда она предъявляет мне претензии по поводу не купленного мной по дороге домой хлеба, будто сама не может купить, она же гораздо позже с института приходит, в 12ом часу ночи там как раз очередей нет, или когда она мне не разрешает ходить на свидания с другими. Ни че не понимает, дура, и чему ее в институте учат?!

Она не может понять как это я устал в ее день рождения (я же карячусь на работе по 10 часов 2/2!!!) и не хочу отметить с ней этот никому не нужный праздник. Его же можно отметить как-нибудь в другой раз.. Я ей тогда чуть руку не сломал чтобы она поняла это. Не поняла, дура, еще и обиделась очень. Ну обиделась и ладно, я нашел другую, сказал своей дуре 7марта, что пойду гулять на 8марта с другой и приведу ее домой. Ну не в подъезд же ее тащить!!!
Она опять не поняла, ревет, просит чтобы я ей дал время, вот глупая, а вдруг
за это время та девка меня обломает.

Еще я могу уйти в магазин и не вернуться домой потомучто я на самом деле пошел
гулять с другими дамами, а она почемуто потом ругается "почему ты не отвечал на звонки, почему не сказал куда идешь, мы же только вчера помирились, как ты мог!!" ну не стерва ли?

Она ужасная хозяйка, прихожу домой - ниче не приготовленно, и не понимает что я есть хочу, еще и претензии предъявляет: "я же у тебя уже неделю денег на еду прошу, из чего готовить?". Вот дура, будто не понимает что я не олигарх. Что мне больше неначто деньги потратить?!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

продолжение....
Нет, я не бабник, я просто ищу ту единственную, которая будет любить меня таким какой я есть, а самое главное чтобы она была абсолютно не ревнивая, умела готовить еду из воздуха и, сверлить-пилить-ремонтировать, обязательно много зарабатывать, чтобы я не работал сам, дома всегда должно быть убрано и приготовлено. Сам я убираться и готовить не люблю, максимум чашку помыть могу, но на место ее поставить уже не в моей компетенции. Она должна быть красива, обязательно высокая, она не должна знать что такое ICQ, а то я буду думать что она там с мужчинами общается, даже если единственный мужчина в ее контактах будет ее брат. Еще немаловажно чтобы она была нема и достаточно глупа, чтобы на все мои даже самые бредовые высказывания, она могла лишь утвердительно кивнуть. Ну а если я вдруг заговорил о политике, то она должна слушать меня как проповедника, ведь только я знаю ЧТО на самом деле происходит в стране!

Вот такое вот сочинение собранное из высказываний моего мужа, фактов и его отношения к этим фактам. Не поверите, но все именно так и есть с его слов.

TO AVTOR
#2

Nu legche na odno mesto stalo ot fluda to?

a voobshe daje ne smeshno potomu chto k sojaleniu realnost

черная кошка
#3

письмо из сумашедшего дома?

Груша
#4

интересно изложено, но несколько сбивчиво

черная кошка
#5

а вам автор, даже не сочувствую....

Автор
#6

мне сочувствие не нужно, накипело просто, решила поделиться с кем-нибудь

Жесть
#7

Ватор, мне понравилось "продавец матрасов". )))

Жесть
#8

АВтор, мне понравилось "продавец матрасов". ))). Это аргумент. ))))

Гость
#9

Развод и точка.

Бриллиант чистой воды
#10

Красивые и любящие любят мужчин, которые приносят домой деньги и хлеб, а еще не выворачивают руки в дни рождения.
Хотя сидя по вашему посту вам нужна не умная , а глупая из глубинки далекой , которая не знает что такое ICQ, такая возможно и решится на такого жмота и негодяя как вы . Мне вас жаль , умрете вы в одиночестве на своем же матрасе, так как эта ваша девушка вас скоро пошлет.

Бриллиант чистой воды
#11

по посту автора номер 6 по слову " решилА" видно , что какая то клуша просто РАЗВОДИТ людей . РАЗВОДКА !!

Автор
#12

ды не разводка девчонки, ну правда, я сама когда вспоминаю все его поступки и слова просто непонимаю как угораздило меня так вляпаться)))

Цып
#13

не поверим, что мужа..если бывшего мужа, то с трудом можно поверить)))))

Мохито
#14

"решила поделиться". Автор, вы же от мужского лица писали, забыли что ли? Внимательней надо быть, а то мы можем все подумать, что это разводка)

Автор
#15

Бриллиант чистой воды, я же написала это собрание сочинений его поступков и отношения к ним, при чем тут разводка. Как бы я хотела чтобы он прочитал Ваш пост ╧10... но рисковать здоровьем показывать ему не буду

Бриллиант чистой воды
#16

Автор определяйтесь мужик вы или женщина !!!

Мохито
#17

ой, до конца не дочитала...сорри...снимаю все обвинения...

черная кошка
#18

12 чо мешает послать раз уж вляпались?

Люси
#19

Бред какой-то!

Автор
#20

В посте ╧1 внизу написано "Вот такое вот сочинение собранное из высказываний моего мужа, фактов и его отношения к этим фактам. Не поверите, но все именно так и есть с его слов." это мой пост, я писала от его лица, пересказала, так сказать, его слова обращенные ко мне

Бриллиант чистой воды
#21

а понятно , это значит он все писал другим ? Подонок !!

Мохито
#22

По теме: Вы уж извините, но Ваш муж явно не в себе. Где были Ваши глазаньки, когда Вы замуж за него выходили?

Мохито
#23

Он это писал на сайте знакомств? И вам это говорил?

Автор
#24

13, )))ну уже бывшего почти, последние несколько его поступков не описанных здесь и подобных вышеизложенным высказываний вывели меня окончательно, надеюсь навсегда, вспоминаю всё и смешно и грустно)), вот до сих пор не могу понять, что же у него в голове...

Кофейное зернышко
#25

РАЗВОД!

Княгиня
#26

Автор, я вам сочувствую, как вы так вляпаться умудрились! Это же редкий урод

Кофейное зернышко
#27

Автор? вы мазохистка? ппц, я бы нах.. сразу послала бы... *** какой-то..

Автор
#28

он мне это говорил (даже орал, с такой уверенностью, что в какой то момент жизни я и впрямь поверила что он прав и начала искать в себе недостатки) и нашим общим знакомым, на самом деле тут написала далеко не все, это придется книгу в нескольких томах выпустить, чтобы все изложить))) вот бывают же мужики непонятные, ужас, похоже он и правда "не в себе" мягко говоря, а каким он был хорошим до первого интима, ну куда деваться, вел себя будто он с рождения искал только меня одну))) ну ладно полезный опыт приобрела, буду внимательней в будущем.

Кофейное зернышко
#29

в 25 сообщении имела в виду, что разводиться надо, а то подумают еще, что разводКА

Автор
#30

мы были знакомы 4 года до первого интима!!!!!

рисинка
#31

))) у Вас есть чувство юмора, автор. И написано классно. Пишите в журналы и продолжайте с юмором относиться к мужу, и совсем не обязательно знать, что у него в голове. Главное, что у Вас не пусто. Так что, возможно, Вы и получше найдёте

Кофейное зернышко
#32

а вообще,если он еще и бил вас... то это клиника... есть такая поговорка - если 7ой муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде..

это я к тому, что есть женщины, которые позволяют так с собой обращаться и мужиков находят соответствующих....

ёлки зеленые
#33

Бриллиант, Мохито! ))) Ну въезжайте уже скорее, хватит тормозить!) Это ж девушка-автор пишет сама - взгляд глазами ее бывшего мужа! Он этого не писал!

черная кошка
#34

автор извините но у вас с головой не все в порядке...вы его стоите..оставайтесь с ним...нормальная женщина свалила бы после первого пункта из перечисленного...а вам нравится когда над вами издеваются, чо жалуетесь?

нинон
#35

вот стерва!!! как таких земля носит!!!! в печь ее!!!! =)

Булавка+
#36

ну прям разводкО на разводкО

Автор
#37

Я не жалуюсь, черная кошка, просто написала, конечно понимаю, что уйди я от него в первый же некрасивый момент проблем бы таких и не было

Жильберта
#38

прямо Гена Букин какой-то))) тока тот продавец обуви)

Рупрexт
#39

А ты ей пecду лижыж?

Кошшшка
#40

Писал ГЕНА БУКИН!!! Только "продавца обуви" решил заменить на "продавца матрасов"!

Гена, прекрати хулиганить!

Кошшшка
#41

Ой, Жильберта, извини, тока счас заметила)). Это не плагиат, видишь, одновременно мысль такая нам пришла - значит, точно Букин!

#42

автор :-)))

Смеюсь аж до слез. Хотите, я попрошу своего друга и мы сломаем ему руку и отберем все деньги, на которые он не купил хлеба? :-) Ну Вы и влипли, конечно! Но знаете что? А Вам не сочувствую, потому что Вы - выберетесь, и матрас с собой прихватите :-) Стерва так стерва! :-)))

Гость
#43

:)

зараза
#44

жуть...бывают же такие моральные уроды! бегите, автор, и поскорее!

#45

:)Накипело? Автор,хорошо, конечно, что у Вас здоровое чувство юмора,но сваливать от такого музейного экспоната вы вообще собираетесь?

#46

блин... не женщина, а золото...
Слушайте, бросайте его, а?

Леонид
#47

Автор, а сколько вам лет? Давно уже ищу девушку с ЧЮ.) Вы откуда? Из Москвы?

LOLA
#48

avtor, ochen' interestno izlozhili:) chitau i svoi otnosheniya uznau:(

Автор
#49

бросаю конечно, о чем речь, просто не один день это бросание займет.

Автор
#50

LOLA, давайте тоже своего бросайте за компанию!!)). Я могу сказать точно, что таких "необычных" я не встречала и не знала никогда, так что отчаиваться нет смысла, есть хорошие мужчины, 100%!!!