Гость
Статьи
Женским взглядом на …

Женским взглядом на мужской эгоизм

МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ.(с его точки зрения) .МЕНЯЛА МЕСТО РАБОТЫ ТРИ РАЗА.(мужа не устраивало),

светлана
26 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

что неустраивало?

:-)))
#2

Белиберда какая -то, автор, можно поточнее изложить мысли.

#3

Очень доходчиво всё написано..Я думаю, можно было бы даже не распаляться так и ограничиться какими-нибудь аббревиатурами, так было бы еще понятней))

Гостья
#4

что значит "мужа не устраивало"? Что не устраивало, ваша работа? И причем здесь мужской эгоизм??

Гость
#5

это не его эгоизм, а ваша глупость

форумчанка
#6

Может, муж альфонс и его не устраивала зарплата автора?

Luminary
#7

Автор, не под прицелом же он вас заставлял это делать... Нужно уметь отстаивать свои интересы, сохраняя при этом целостность личности, а не прогибаться и не ломать себя... А то потом нечего жаловаться...

Керен
#8

Карик, что вы не поняли, право? Он делает из нее фарш, если хочет. И не диво, коли она так изъясняется. И сие написание означает крик души: доколе, селяне?? доколе?... И только эхо отвечало ей в пустынном овраге.

#9

Ну дык ))) Ессно мужчина всегда прав )))
А Вы что хотели?

#10

Керен, дык я и говорю - ВСЁ понятно!))) У них в семье домострой из двух пунктов: пункт первый- мужчина всегда прав; пункт второй - если мужчина не прав, см. п. первый))

Гость
#11

кареглазка +1.

М В П!(с е т. з) .М М Р Т Р.(м н устр.)

#12

11: Шифрованная записка?

#13

Гость, 11, ППКС!!!)))

ciane
#14

Гы :) А вас значит устраивало, да? Так держать :)

светлана
#15

Изложила ясно.Мужу не нравится моя работа.ТОего неустраивает график.,то слишком много мужчин в коллективе, то слишком быстрый карьерный рост.(с его точки зрения подозрительно)

Гость
#16

Не ведитесь на поводу, делайте как вам надо, я тоже просто не работала 5 лет фитнесы - развлечения и т.д., но дом всегда был убран, муж ухожен и кормежкой был доволен выше крыши, я люблю готовить и повода для ссор и наездов не давала никогда, но как то после своей вечеринки на работе он мне высказал, что содержит и я никому не нужна на приличной работе. Через день после этого разговора я вышла на работу (на фирму к знакомой), получаю больше него и намного, теперь разговоры такие - уходи оттуда, разве я не обеспечиваю, так было хорошо, может хочешь новую шубу - отвечаю, я не игрушка и за свои слова отвечай, сейчас я тебе поверю и сяду дома, а после очередного фуршета будет такой концерт и я опять буду работу искать, не желаю подвергаться чьей то смене настроений в неадекватных мозгах

светлана
#17

У меня особый случай -медик,да еще и в бюджете.Себя я,надорвись не обработаю.В частной ,как выше писала,работала,но там занятость полная.Я 6 лет не работала, завтрак,обед,ужин.От этого трудно отвыкать.

Не ангел
#18

Автор, убей не понимаю, как муж может заставить поменять работу.

светлана
#19

Просто! Подключил свекровь,сына.Сегодня мама не успела это завтра то.Вывод:работа отнимает слишком много времени ,семья страдает.

Гость
#20

Ну раз Вы согласились, значит Вам не особо хотелось работать. В чем проблема?

Карга, стара и нееплива
#21

Автор, думаю что в вашем случае мужчина действительно всегда прав, советую не рыпаться, другого такого осла вряд ли найдёте.

22
#22

ха ха ха - слишком быстрый карьерный рост!!! ВАМ РАБОТАТЬ - ВАМ И ВЫБИРАТь!!! ЕГО НИКАКАЯ РАБОТА НЕ УСТРОИТ!! ОН РЕВНУЕТ И ЗАВИДУЕТ

светлана
#23

Зависть?Навряд ли, он успешен.Ревность о,да!Этого хоть отбавляй .Все наровит прочитать ,что мы обсуждаем.

светлана
#24

Пожалуй, зря завела тему.Никуда не рыпнусь.Кто -то должен уступить.Я против феменизма .Женщина дома это тебе не щи из холодильника.

Гость
#25

Вот и сиди дома и бойся мужа своего. А придёт домой с гулянки, помоешь, накормишь и спать уложишь с очередной пассией.

светлана
#26

Он ведет другой образ жизни,да ивозраст у нас не тот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: