Гость
Статьи
о женском обмане, …

о женском обмане, хитросте и шулерстве в отношении мужчин

Главная заповедь большинства женщин: ни в коем случае не выдать парню своих истинных желаний и намерений.
Мужчины за многие годы уже привыкли реагировать только на «зашифрованные сигналы». У них специальный декодер по переводу с женского на общечеловеческий, наверное, в мозг вживлен. И вот, если действовать через этот декодер, то твое желание, минуя критические отделы мозга, попадает им прямо в лист «to do». А вот если ты разговариваешь с ними как мужик - напрямую, то они и относятся к твоим просьбам как к мужицким: то есть начинают над ними думать, вместо того чтобы бросаться немедленно исполнять твои прихоти.

Вы с этим согласны?
Действительно действовать открыто - говорить любимому о своих чувствах и желаниях прямо - полный провал?

Беата
32 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Не все мужчины намеки понимают, а те, которые понимают, могут сделать вид, что не понимают. Мой принцип - быть открытой для своего мужчины, говорить правду какой неприглядной она бы не была, просить прямо чего хочу, проблемы решать по мере их поступления и обязательно обсуждать их с мужем, а не копить в себе. Работает!

Fly
#2

А где вам попадались такие "с декодером"? Я, по большей части, вижу только "без" :(

цифры
#3

пример вашей просьбы приведите, над которой нельзя думать, но нужно исполнять.

Тындыр-пындыр
#4

Шулеров иногда бьют канделябрами.:)

Груша
#5

автор, сколько ситуаций, столько и способов действия. на то женщинам хитрость, гибкость и ум даны

kotik
#6

2: это, наверно, зависит от комплектации :)))

Аля
#7

Ой, да ладно, не понимают мужики никаких намёков!!!! иногда напрямую надо 10 раз вдолбить и то вряд ли поймет. А вы...намёки...декодер...не знаю...

не скажу кто
#8

с ними только обманом и хитростью, только так...намёки они не понимают, на прямую говоришь - смотрит как будто на китайском с ним разговариваешь

не скажу кто
#9

для декодора нужен как минимум наличие мозга, а у них декодор только в штанах потому что весь ум только там

Гость
#10

8, где ж вы таких имбецилов берете.. или где они таких как вы находят

не скажу кто
#11

10 ой не питайте иллюзий, откройте глаза, и не надо тут - ой у меня не такой...все они такие.... ну либо вы глупы и слепы

Гость
#12

Что касается желаний - надо говорить открыто и чётко, тогда он поможет достичь. А вот о чувствах, мечтаниях - тут уж лучше "подводить" постепенно.

Гость
#13

я что хочу от мужчины, то и говорю, и он это делает, либо отвечает на прямые вопросы, а в чем проблема?))

цифры
#14

12, а чем мечтания отличаются от желаний?

цифры
#15

да приведите же пример, наконец, о чем мужчине нельзя сказать прямо?? ну о чем?

не скажу кто
#16

15 о свадьбе....сбежит даже при огромной любви..дорогой давай поженимся - всё нет благоверного)))))

девушка с кастрюлькой
#17

Что ж это, любить такого трусливого?

Считаю, что есть вещи, которые можно утаивать и про них не расспрашивать других - избиения, изнасилование, несчастливое детство, прошлые романы, т.к. это касается лично человека, а не кого-то еще.

цифры
#18

16, ну я так и сказала, возьми меня замуж, он сказал - угу. А как надо было? вы бы как сделали, научите хоть.

цифры
#19

но я в принципе была готова и на ответ "че-то мне ссыкотно", вряд ли бы это что-то испортило, говорит правду - значит, доверяет) Все ж люди, не все готовы так резко принять решение. Повторила бы попытку через полгода.

А если сбежит - значит и не слишком-то и благоверный был, или вам приятно всю жизнь потом жить с ним с титулом - "баба-стерва, окрутила"? А потом удивляются, почему бьет, изменяет, а кому нравится чувствовать себя обманутым лохом?

chicha
#20

у всех есть вещи в жизни,о которых говорить не хочется. Но это вряд ли можно назвать махинациями и шулерством. Махинация- это говорить,что любишь и при этом спать с другим. Но об этом ,разумеется,тоже никто рассказывать не будет. А вообше,если отношения близкие - то всё должно быть взаимным и разделённым. А если он жениться не хочет,Для чего вообще с ним время терять? Ведь желание жениться= желанию делить с тобой жизнь. А есть ли смысл делить только постель?

ПрЫнцесса
#21

Если знаешь, что мужчина готов выполнить твое желание, надо дать максимально прямые и точные инструкции. Намеков они не понимают и устройства для чтения мыслей у них нет. А вот если хочешь заставить его сделать что-то, что тебе надо, а он не горит желанием, вот тут надо постараться, чтобы ему казалось, что он сам поменял решение.

ПрЫнцесса
#22

chicha, "всё должно быть взаимным и разделённым" - вряд ли ваш муж с восторгом воспримет ваше желание поделиться рассказами, как и сколько было у вас с бывшим, и пр.

Гость
#23

22, что вы передергиваете? ясно же сказано, что у каждого есть личное и о некоторых вещах никто не рассказывает.

chicha
#24

22 - я же и написала,что есть секретный сад у каждого и бывшие любовники именнно в этом саду и должны находиться. Я имела в виду делить всё уже общее между вами и им. То,что вы проживаете вместе. Жаль,что вы не поняли.

Автор
#25

имелось ввиду - ребенок, свадьба, шуба - вобщем все, на что мужчине решиться обычно трудно
это я статью прочла) и задумалась - верно ли?

Гриб
#26

Очередные женские отчаянные попытки помечтать о том, как они манипулируют мужчинами.

А почва для этих мечтаний известна - банкроты женщины в этом вопросе.

ciane
#27

Не, не согласна. Конечно, чел по-началу тупит, если он привык во всем искать тайный умысел и скрытый смысл, а я не имею привычки скрывать свои предпочтения. Но мне в такой ситуации все-равно комфортнее и проще - картина мира ломается не у меня :) Только и знай себе, что методично тыкай носом человека в его заблуждения. Не проблема, вообще.

Карга, стара и нееплива
#28

Что хочу и думаю, то и говорю. Любители отыскивать скрытый смысл в словах идут в лес. Они неизлечимы.

Беата
#29

26, Гриб - ню-ню :)))))

ССЛС
#30

шулерство в отношении мужчины - это, я так понимаю, когда женщина играет с мужчиной в карты там... или в наперсток

так, что ли? декодируйте сигнал, а то пойду шубу норковую покупать

Гриб
#31

29 Все ваше ню-ню видно по форуму.

Особенно страхи и вопли на темах про пикаперов

Лиса-Алиса
#32

Я , как Мышь скуластая п.1. Еще не хватало финтить и лицемерить - не царское это дело!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: