Гость
Статьи
Наконец-то мой дурак …

Наконец-то мой дурак понял,что лучшей бабы он не найдет!

Сделал мне предложение! Поздравьте, девчонки. Четыре года с ним маялась. :)

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

49, неее) мне это не грозит...я недостаточно умна;)

#52

50 тоггда тебе светит только брак по расчету, психологическому, т.е выйти замуж за характер, как моя супруга например..

МММадам
#53

"Баба"...да еще лучшая "баба"...хы можно тока поздравить с щастем, баба будет счастлива исключительно с дураком!

#54

52, да мне грозит брак по спокойной, чистой и счастливой любви) Вы за меня не переживайте)

#55

спокойной, чистой и счастливой любви))- это выдумка..

Гость
#56

а я бы мальчика пожалела... маятся с БАБОЙ????? точно дурак) какому нормальному мужику нужна баба....

#57

55, главное вымуштровать половинку умело, с толком, чувством, расстановкой) И никогда не показывать, что ты ведущий)

Марина
#58

Автор, искренне поздравляю!!!))) может быть и я когда нибудь от своего "дурака" любимого дождусь предложения!!)))

#59

и вообще..что мы все обо мне...хочу послушать, что значит 4 года маяться) и как автор это опишет)

Гость
#60

Автор, зря ты сюда влезла со своей радостью! Мало хорошего ты тут услышала.... От себя: поздравляю! И не нужно ориентироваться на плохие примеры, полно хороших, на них и смотри!

Гость
#61

Автор, зря ты сюда влезла со своей радостью! Мало хорошего ты тут услышала.... От себя: поздравляю! И не нужно ориентироваться на плохие примеры, полно хороших, на них и смотри!

ANISHA
#62

59. Да-да, Автора в студию!!!!!

#63

62 Аниша, это у вас муж- яйцетряс?

#64

Странный...очень мило..могли бы и промолчать.

#65

64 не сдержался, она писала про то как он голый пылесосит под столом.. теперь сплю и вижу это дело, и если она его еще после этого хочет- то у нее железные нервы, прям завидно!!

#66

65, вы можете испытать это со своей женой..или вы пылесосить не любите?;)

#67

66 пылесос- это полумеры, полы- только с водой и тряпкой..

#68

67..еще лучше..представляю, как вы будете смотреться моющим пол..только без швабры и чур, ноги в коленях не сгибать)

#69

68, не, мне пивной живот наклоняться не дает, я на коленках ползаю- это для спины полезнее, ну и без трусов я никогда не хожу..

#70

69..может вы и правы..главное хорошо прогнуться)

Гость
#71

*** полный, все посты не читала, мне хватило первых 20, какие же тут завистливые и злые *** собрались в виде заразы и *****дельной кареглазки! у вас видать не сложилось с личной жизнью в браке либо никто замуж не позвал, что за манера равнять свою неудачную и жалкую жизнь со всеми! вот сидите тут и предсказываете жалкую жизнь в браке для автора, сколько же в вас желчи! *** читать противно!

Fly
#72

71 Эк вас расколбасило! Колитесь честно - у вас этап экшена в разгаре дома?

take your time
#73

Не понял... А че поздравлять-то если маялась? Отказалась, надеюсь!?

#74

71, а кто вам сказал, что мы равняем свою жизнь со всеми?)))и вообще..чего вы нервничаете? От счастливой жизни так не колбасит))

автор
#75

71, а у меня лишь один вывод напросился, следуя вашим коментам, которые вы отвесили автору, "сразу после свадьбы слезы, сопли, битье посуды, полный экшн", а вы, судя по всему, знаете, о чем пишите, из серии "плавали - знаем"...перечитайте, что пишите! так что не надо тут параллели проводить, если у вас не сложилось, это не значит, что все неудачницы, понятно?! а что касается моей личной жизни, так это вообще вас не должно волновать, я смотрю, у вас безудержное желание покапаться в чужом белье? тема автора вас , видимо, хорошо зацепила, раз столько всего "хорошего" насулили, а колбасит именно вас как раз от той самой "счастливой жизки", которую вы расписали автору! удачи!

автор
#76

75, не автор!

Кареглазка
#77

71, ну так а Вы бы вместо того, чтобы материться, поведали бы Автору о своей безоблачной жизни;) А то при таком то настрое непохоже, что она у Вас такая безоблачная)

#78

Наконец-то мой дурак понял!!- поздравляем вас с прозревшим дураком автор!!

Гость
#79

В России две беды - дураки дороги...

Гость
#80

через пару лет будет тема "Поздравьте меня, наконец-то развелась!!!!" )))))

ы
#81

п.с. Ну поженитесь вы, и что должно измениться?????

SmileForYou
#82

Поздравляю и желаю удачи!

#83

Автор, теперь уже не дурак, а любимый муж! :-) Напиши 50 раз и выучи наизусть!

#84

"Четыре года с ним маялась. :)"- ну и чему ты дура радуешься? 4 года маялась, взяла приз... а что дальше будешь с ним делать? всю жизнь маяться? такие браки через год-два разваливаются

Вася
#85

Всем женщинам, которые чего-то хотят от нас - слушаем песенку. Это про вас, нас и наше отношение к вашим проблемам и амбициям. http://www.zaycev.net/pages/213/21312.shtml

Автор
#86

Во понаписали! Ща все читать буду))))

Автор
#87

Какими же вы форумчане злыдными бываете! Нет, чтобы порадоваться человека, все ***. У нас прекрасные отношения, дураком его, а себя бабой я в шутку назвала. 4 года маялась, потому что люблю этого человека и хочу быть с ним. А он всегда сомневался и до конца не знал, хочет ли быть со мной. Я по этому поводу переживала. А сейчас он понял, что любит меня и сделал мне предложение. Все классно!

Автор
#88

Марина 58, Гость 60 и Гость 71 - самые нормальные на форуме люди. Остальным: а вы что меж собой остальных людей мужиками/бабами не называете?

Автор
#89

ы 81 "Ну поженитесь вы, и что должно измениться?????" - Вы не станете спорить, что в браке человек чувствует себя спокойнее. Пока мы были просто парой, мы оба не знали до конца подходим ли друг другу и будем ли вместе. Но если мой мужчина сделал мне предложение, значит я точно уверенна в том, что он меня любит.

Автор
#90

Морячок 84, что за глупости? Почему я должна с ним маятся, если он наконец понял, что хочет быть со мной? Теперь он за мной ходит, на руках носит, все мне покупает, как только не ухаживает. Потому что 4 года нашего общения я старалась проявлять терпимость и благоразумие. Между нами уже все было - расставались несколько раз, и он меня бросал, и я его бросала. Но мы все равно вместе и это самое главное!

Гриб
#91

2 Кареглазка "Ну, добро пожаловать в АД, дорогая))))"

Хм... Черный юмор?

Гриб
#92

Хм... Воистину, дай бабам минимум информации - будет максимум фантазий.

Гриб
#93

А борщ сварили мужьям???? Сидят, разглагольствуют!

Марш по кухням!

Гостюг
#94

Вышла за него замуж и сстала Автор Дурак.

Живая
#95

"У нас прекрасные отношения, дураком его, а себя бабой я в шутку назвала." Он, наверное, вас в шутку кличет ласково "дурында моя"?

Оля
#96

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))

Very Berry
#97

а я тоже в вашей манере выражаюсь )) поэтому улыбнулась и порадовалась))

мой козлинка тоже к этому идет маленькими шажками. Все ему кажется что куда ни плюнь- везде чумовые телки не фиг всю жизнь жить с одной.. а сейчас до него начинает допирать, что нормальных -единицы.

МОЛОДЕЦ, Автор!! дождалась его =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: